О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июль 2018, 20:23
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  3-4 МАРТА "ОГНИ МОСКВЫ"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: 3-4 МАРТА "ОГНИ МОСКВЫ"  (Прочитано 1207 раз)
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Март 2018, 19:43 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины 3 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
213   1   Овчарова Мария   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
213   1   1 1 1 1 1

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины 3 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
321   1   Токарева Наталия   Москва   Insijam   Латифа
13   2   Ларионова Диана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
80   3   Аванская Ольга   Москва   Джохара Дэнс Лэб   Андреева Екатерина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
13   2   2 3 1 2 3
80   3   3 2 3 3 2
321   1   1 1 2 1 1



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Девочки 3 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
282   1   Звягинцева Софья   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
59   2   Коробкова Виталина   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
52   3   Курилова Виктория   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
49   4   Куряева Диана   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
71   5   Афанасьева София   Мытищи   NASEEM   Дроздова Юлия
340   6   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
141   7   Ромашова Карина   Москва   Джайран   Таирова Эльвира,
Луцко Екатерина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
49   4   2 4 3 4 4
52   3   3 3 2 3 3
59   2   5 2 4 1 1
71   5   4 7 5 6 5
141   7   7 6 7 7 6
282   1   1 1 1 2 2
340   6   6 5 6 5 7


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Девушки 3 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
300   1   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
212   2   Дедюлина Яна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
341   3   Калмыкова Дарья   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
149   4   Гришанова Екатерина   Москва   Диамант   Берина Олеся
182   5   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Караван   Некрасова Марина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
149   4   5 4 4 4 1
182   5   4 5 5 5 4
212   2   1 1 2 2 3
300   1   2 2 1 1 2
341   3   3 3 3 3 5




Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины 4 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
78   1   Константинова Евгения   Москва   Джохара Дэнс Лэб   Андреева Екатерина
112   2   Войнова Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
111   3   Баландина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
12   4   Фёдорова Виктория   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
12   4   4 3 2 4 4
78   1   2 1 1 2 1
111   3   3 4 4 1 3
112   2   1 2 3 3 2




Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины 4 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   8      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
35   1   Рувинова Анна   Москва   Рувинова Анна   -
113   2   Ганенко Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
174   3   Павленко Ирина   Москва   Павленко Ирина   Павленко Ирина
320   4   Кузнецова Ольга   Москва   Insijam   Латифа
161   5   Шмакова Анна   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
79   6   Светличная Анастасия   Москва   Джохара Дэнс Лэб   Андреева Екатерина
163   7   Тарачкова Анна   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
162   8   Кирсанова Ирина   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
35   1   1 2 1 5 3
79   6   6 6 6 8 6
113   2   2 5 5 2 1
161   5   5 4 8 4 5
162   8   7 8 4 7 8
163   7   8 7 7 6 7
174   3   3 3 2 3 2
320   4   4 1 3 1 4



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Девочки 4 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   11      Клубов:   8      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
363   1   Хажирокова Алина   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Грек Алла
170   2   Музыкина Анфиса   Балашиха   Малика   Монахова Анна
338   3   Кряскова Елизавета   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
297   4   Коврижкина Анна   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
296   5   Ломова Юлия   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
28   6   Торопова Виктория   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
64   7   Орлова Анна   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
5   8 - 11   Крахмаль Оксана   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
27   8 - 11   Борисова София   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
41   8 - 11   Маташкова Эмилия   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
63   8 - 11   Климова Анастасия   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
170   1 - 3   5   XXXXX
297   1 - 3   5   XXXXX
363   1 - 3   5   XXXXX
28   4 - 6   3   X-X-X
296   4 - 6   3   --XXX
338   4 - 6   3   XX-X-
Проходной бал: 3
64   7   2   --X-X
5   8 - 11   1   -X---
27   8 - 11   1   ---X-
41   8 - 11   1   -X---
63   8 - 11   1   X----

   Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
28   6   5 6 4 6 4
170   2   3 2 3 3 1
296   5   6 5 5 5 5
297   4   4 4 2 4 3
338   3   2 3 6 1 6
363   1   1 1 1 2 2







Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Девушки 4 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   8      Клубов:   7      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
349   1   Бурина Анастасия   Балашиха   Малика   Монахова Анна
110   2   Одинаева Яна   Москва   Ханан   Перова Елена
361   3   Булаева Мария   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
298   4   Пугачева Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
42   5   Шимбирева Злата   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
362   6   Степанько Ольга   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
131   7   Сотник Анастасия   Красково   Манго Belly   Павлова Олеся
57   8   Игнатьева Дина   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
42   5   7 4 8 5 2
57   8   5 7 5 8 8
110   2   3 3 2 2 5
131   7   8 8 7 4 3
298   4   2 2 6 3 4
349   1   4 1 1 1 6
361   3   1 5 3 7 1
362   6   6 6 4 6 7








Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Март 2018, 19:44 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины Высшая лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
364   1   Грек Алла   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
364   1   1 1 1 1 1



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Высшая лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
220   1   Барбашина Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
220   1   1 1 1 1 1


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Девушки Высшая лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
103   1   Христодулу Кристина   Москва   Ханан   Перова Елена
68   2   Уличкина Ангелина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван,
Петриашвили Татьяна
343   3   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
373   4   Хлуднева Мария   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван,
Петриашвили Татьяна

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
68   2   1 3 2 4 2
103   1   3 1 1 1 1
343   3   2 2 3 3 3
373   4   4 4 4 2 4



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Бэби Соло Девочки, Oriental Классика Дебют   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
180   1   Матвеева Евгения   Долгопрудный   Караван   Некрасова Марина
44   2   Садовина Виктория   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
44   1   2 1 1 2 1
180   2   1 2 2 1 2
   Импровизация ( IM )
Номер    Место    A B C D E
44   2   2 2 1 2 2
180   1   1 1 2 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   IM
180   1   3   2    1
44   2   3   1    2





Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика Дебют   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
335   1   Дыгина Анна   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
115   2   Туманян Юлия   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
115   2   1 2 2 1 2
335   1   2 1 1 2 1
   Импровизация ( IM )
Номер    Место    A B C D E
115   2   2 1 2 1 2
335   1   1 2 1 2 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   IM
335   1   2   1    1
115   2   4   2    2

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Классика Дебют   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
356   1   Баженова Дарья   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
294   2   Авдонина Ирина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
50   3   Соколова Наталья   Москва   =Гюльчатай=   Ежученкова Татьяна

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
50   3   3 3 3 3 3
294   2   2 2 2 1 2
356   1   1 1 1 2 1
   Импровизация ( IM )
Номер    Место    A B C D E
50   3   3 3 3 3 3
294   2   2 2 2 2 2
356   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   IM
356   1   2   1    1
294   2   4   2    2
50   3   6   3    3



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Соло Девочки, Oriental Классика Дебют   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
11   1   Добранская Екатерина   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
177   2   Савина-Добрынина Владислава   Москва   Жемчужная россыпь   Шевенёва Оксана
293   3   Быковская Дарья   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
337   4   Козлова Алиса   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
11   3   3 2 1 2 3
177   1   2 1 2 3 1
293   2   1 3 3 1 2
337   4   4 4 4 4 4
   Импровизация ( IM )
Номер    Место    A B C D E
11   1   1 1 1 1 1
177   3   3 2 3 2 3
293   2   2 3 2 3 2
337   4   4 4 4 4 4

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   IM
11   1   4   3    1
177   2   4   1    3
293   3   4   2    2
337   4   8   4    4


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика Дебют   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
171   1   Шейкина Анна   Москва   Dance Class   Телевная Юлия
295   2   Котельникова Арина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
179   3   Тихвинская Екатерина   Долгопрудный   Караван   Некрасова Марина
9   4   Карсакова Ксения   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
10   5   Полковникова Ульяна   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
9   4   3 4 4 4 4
10   5   5 5 5 5 5
171   1   1 2 1 1 2
179   3   4 3 3 3 1
295   2   2 1 2 2 3
   Импровизация ( IM )
Номер    Место    A B C D E
9   4   2 4 5 5 4
10   5   5 5 4 4 5
171   1   3 1 1 1 1
179   3   4 3 3 3 2
295   2   1 2 2 2 3

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   IM
171   1   2   1    1
295   2   4   2    2
179   3   6   3    3
9   4   8   4    4
10   5   10   5    5







Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Март 2018, 19:46 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Женщины, Мисс Импровизация   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
371   1   Грек Алла   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
238   2   Рябова Арина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
237   3   Калачёва Дарья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
276   4   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
301   5   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
125   6   Баландина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
125   6   6 6 4 6 5
237   2   2 3 1 1 3
238   1   1 1 2 3 1
276   4   4 5 6 4 4
301   5   5 4 5 5 6
371   3   3 2 3 2 2
   Tabla ( TB )
Номер    Место    A B C D E
125   6   6 6 6 6 5
237   3   4 3 2 2 1
238   2   1 2 3 3 2
276   4   5 4 5 4 4
301   5   3 5 4 5 6
371   1   2 1 1 1 3

Стрит-Шааби ( SH )
Номер    Место    A B C D E
125   6   5 6 5 6 6
237   3   3 3 4 3 2
238   2   2 2 3 2 3
276   5   6 4 6 5 5
301   4   4 5 2 4 4
371   1   1 1 1 1 1
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   TB   SH
371   1   5   3    1    1
238   2   5   1    2    2
237   3   8   2    3    3
276   4   13   4    4    5
301   5   14   5    5    4
125   6   18   6    6    6


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Женщины, Мисс Импровизация   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   7      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
127   1   Федосова Наталья   Москва   Ханан   Перова Елена
126   2   Демина Алина   Москва   Ханан   Перова Елена
277   3   Демьянова Екатерина   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
322   4   Токарева Наталия   Москва   Insijam   Латифа
323   5   Кузнецова Ольга   Москва   Insijam   Латифа
22   6   Ларионова Диана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
385   7   Морозова Мария   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
22   3   6 7 3 3 2
126   1   1 5 2 1 1
127   2   2 2 1 2 4
277   4   5 1 4 6 3
322   7   4 4 7 7 6
323   6   7 6 5 5 5
385   5   3 3 6 4 7
   Tabla ( TB )
Номер    Место    A B C D E
22   6   6 7 3 5 6
126   3   3 3 4 1 3
127   1   1 2 1 2 4
277   2   4 1 2 3 1
322   4   2 5 7 7 2
323   5   7 4 5 6 5
385   7   5 6 6 4 7

Стрит-Шааби ( SH )
Номер    Место    A B C D E
22   7   7 6 6 7 7
126   2   3 1 2 2 2
127   3   2 3 1 3 4
277   1   1 4 3 1 1
322   4   4 5 4 6 3
323   5   5 2 5 4 5
385   6   6 7 7 5 6
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   TB   SH
127   1   6   2    1    3
126   2   6   1    3    2
277   3   7   4    2    1
322   4   15   7    4    4
323   5   16   6    5    5
22   6   16   3    6    7
385   7   18   5    7    6




Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Соло Девочки, Мисс Импровизация   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   10      Клубов:   6      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
274   1   Волынина Вероника   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
275   2   Звягинцева Софья   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
369   3   Хажирокова Алина   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Грек Алла
53   4   Курилова Виктория   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
51   5   Куряева Диана   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
313   6   Коврижкина Анна   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
72   7   Афанасьева София   Мытищи   NASEEM   Дроздова Юлия
312   8   Ломова Юлия   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
142   9   Ромашова Карина   Москва   Джайран   Таирова Эльвира,
Луцко Екатерина
382   10   Герасимчук Эвелина   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
51   5   4 6 2 4 5
53   4   3 3 6 6 2
72   6   8 4 5 5 8
142   8   6 10 9 8 6
274   1   5 1 1 1 3
275   2   1 5 4 2 1
312   7   7 9 8 7 7
313   9   9 7 7 9 9
369   3   2 2 3 3 4
382   10   10 8 10 10 10
   Tabla ( TB )
Номер    Место    A B C D E
51   5   7 6 6 6 4
53   4   3 4 4 4 3
72   6   6 7 5 5 8
142   9   5 10 9 9 7
274   1   4 2 1 1 2
275   3   1 3 7 3 1
312   7   8 5 8 7 6
313   8   9 8 2 8 9
369   2   2 1 3 2 5
382   10   10 9 10 10 10

Стрит-Шааби ( SH )
Номер    Место    A B C D E
51   6   6 7 2 6 5
53   5   2 5 3 5 8
72   8   7 8 9 4 9
142   10   9 10 8 9 6
274   3   4 4 5 2 2
275   1   1 2 4 3 1
312   9   8 9 7 8 10
313   2   5 1 1 10 3
369   4   3 6 6 1 4
382   7   10 3 10 7 7
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   TB   SH
274   1   5   1    1    3
275   2   6   2    3    1
369   3   9   3    2    4
53   4   13   4    4    5
51   5   16   5    5    6
313   6   19   9    8    2
72   7   20   6    6    8
312   8   23   7    7    9
142   9   27   8    9    10
382   10   27   10    10    7


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Соло Девушки, Мисс Импровизация   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   12      Клубов:   8      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
370   1   Булаева Мария   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
260   2   Расторгуева Лада   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
67   3   Уличкина Ангелина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван,
Петриашвили Татьяна
347   4   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
155   5   Васина Анастасия   Москва   Диамант   Берина Олеся
261   6 - 7   Кондратьева Татьяна   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
314   6 - 7   Пугачева Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
350   8   Бурина Анастасия   Балашиха   Малика   Монахова Анна
316   9   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
315   10   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
156   11   Гришанова Екатерина   Москва   Диамант   Берина Олеся
21   12   Карсакова Ксения   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

1/2 финала, Выбрать 6 из 12
Номер    Место    Сумма    OC   TB   SH
         ABCDE   ABCDE   ABCDE
260   1   15   XXXXX   XXXXX   XXXXX
370   2   14   XXXXX   XX-XX   XXXXX
347   3   12   -XXX-   XXXXX   XX-XX
67   4   10   XXX--   XXX--   X-XXX
155   5   9   -XXX-   X-XXX   ---XX
Проходной бал: 9
261   6 - 7   8   X--XX   -XXXX   -X---
314   6 - 7   8   X-X-X   X-X--   XXX--
350   8   6   X--XX   -X-X-   ---X-
316   9   4   -X--X   -----   -XX--
315   10   3   -----   -----   X-X-X
156   11   1   -----   ----X   -----
21   12   0   -----   -----   -----

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
67   3   2 1 3 4 4
155   5   3 5 4 5 5
260   1   1 2 1 1 1
347   4   5 4 5 3 2
370   2   4 3 2 2 3
   Tabla ( TB )
Номер    Место    A B C D E
67   3   2 3 5 5 3
155   5   5 5 4 4 5
260   1   1 1 3 2 1
347   4   4 4 2 3 4
370   2   3 2 1 1 2

Стрит-Шааби ( SH )
Номер    Место    A B C D E
67   3   3 5 2 2 4
155   5   5 4 5 5 5
260   4   4 3 4 4 3
347   2   2 2 3 3 2
370   1   1 1 1 1 1
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   TB   SH
370   1   5   2    2    1
260   2   6   1    1    4
67   3   9   3    3    3
347   4   10   4    4    2
155   5   15   5    5    5


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Женщины, Табла   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
368   1   Грек Алла   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
120   2   Войнова Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
Tabla ( TB )
Номер    Место    A B C D E
120   2   2 2 2 2 2
368   1   1 1 1 1 1



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Женщины, Табла   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
169   1   Тарачкова Анна   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
311   2   Авдонина Ирина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
168   3   Кирсанова Ирина   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
Tabla ( TB )
Номер    Место    A B C D E
168   3   3 3 2 3 2
169   1   1 1 3 1 1
311   2   2 2 1 2 3


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Соло Девушки, Табла   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
119   1   Дорогавцева Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
262   2   Расторгуева Лада   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
153   3   Васина Анастасия   Москва   Диамант   Берина Олеся
366   4   Булаева Мария   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
240   5   Козырева Вера   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
367   6   Степанько Ольга   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
172   7   Кутимова Лада   Москва   Dance Class   Телевная Юлия

Финал
Tabla ( TB )
Номер    Место    A B C D E
119   1   2 1 2 1 1
153   3   4 3 4 3 3
172   7   7 7 7 6 7
240   5   5 4 5 5 6
262   2   1 2 1 2 2
366   4   3 5 3 4 4
367   6   6 6 6 7 5









Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Март 2018, 19:48 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые Женщины Профессионалы, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
354   1   Павловская Наталья   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
354   1   1 1 1 1 1

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Смешанная Малая группа, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
309   1   -Амани-   (6) Халиджи   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
309   1   1 1 1 1 1



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Смешанный формейшн, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
96   1   Ханан   (14)   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
96   1   1 1 1 1 1








Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Март 2018, 13:36 »

Результаты  нашей студии:
Шоу группа с поями 2 место из 3;
Малая группа "Радуга" 2 из 3;
 Смешанная группа фолк 1 место;
 Юля+Аня дуэт 3 место из 6;
Юля 5 место в 4 лиге дети,
Аня 4 место в 4 лиге дети;
 "Мисс Импровизация" Дети Аня 6 место, Юля 8 место;
Даша Дебют 3 место.
1 место юниоры группы классика
1 место Олеся 3 лига юниоры
2 место Арина дебют юниоры
2 место Даша и Олеся дуэты классика и фолк
2 место Ирина дебют взр2
Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти