О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июль 2018, 20:29
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  3-4 МАРТА "ОГНИ МОСКВЫ"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: 3-4 МАРТА "ОГНИ МОСКВЫ"  (Прочитано 1208 раз)
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« : 11 Январь 2018, 00:58 »



Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Январь 2018, 18:07 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС «ОГНИ МОСКВЫ 2018»

РЕЙТИНГ РОССИИ «Б», Мастер-классы.
Дата проведения: 3-4 марта  2018г.
Место проведения:  г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр.,
Дисциплины: классический Belly Dance, фолк, шоу, табла, Мисс Импровизация, Дебют, лиги.
Цели и задачи:
 Пропаганда здорового образа жизни;
 Развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи;
 Повышение творческого мастерства участников;
 Обмен опытом между педагогами и танцорами.
 Развитие Belly  Dance в России.
Предварительное расписание (возможны изменения за 3 дня до конкурса):
3 марта -  Конкурс по всем возрастам и направлениям в Оriental.    Место проведения: г.Москва, ул. Ивантеевская, 13 к.1, Международный Танцевальный Центр.
4 марта – Мастер-классы. Место проведения: Москва, м. Третьяковскaя, ул. Пятницкaя, д.37, к.2, 2 этaж.
 12:00-13:45 – МК Ратхана (Андрей Туркин)
"Классический экзерсис. Программа для каждого урока по bellydance"
14:00-15:45 -Анастасия Данилевская
«Современная песня. Конкурсная постановка»
16:00-17:45 Рувайда (Алексеева Светлана)
«Задорное улетное стрит-шааби, постановка в уличном стиле с ножами»

Возрастные категории:
Возрастные группы
Бэби 7 лет и моложе (2011г.р. и моложе)
 Дети 8–11 лет (2010–2007 г.р)
Юниоры 12–15 лет (2003–2006г.р)
Взрослые 1  20–30 лет  (1988-2002 г.р.)
Взрослые 2 – 31 год и старше  (1969-1987 г.р.)
Профессионалы 1   20-30 лет (1998-1988 г.р) и Профессионалы 2 (31 год и старше)   -  участие на общих финансовых основаниях, без призового денежного фонда.

Номинации:
  соло девочки (девушки)
  соло  мальчики (юноши) кроме классики
   дуэты  
   малые группы (3-7 человек)
   формейшен (8-24 человека)
   продакшен (более 24 участников)
1) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только   заявленной и           младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть не более 50% от всего состава группы или формейшен.
2) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3 лет.

Продолжительность танцевальной постановки в Belly Dance классика, фолк, шоу ОК рейтинг «Б».
¼ финала (отборочный тур под музыку организатора)
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (1:15м.)
- соло взрослые 1 (любители) (1.30 мин.)
½ финала: - соло дети, юниоры, молодёжь, , синьоры (1:30м.)
- взрослые 1,2 (ок) – (2.00-3.00)
-дети, юниоры, взрослые дуэты (1:30м.)
- малые группы, формейшн (2.15м.)
финал: - соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (до 2.00-3.00 м.)
- соло взрослые 1 (любители) (2:00 - 3:00 м.)
-Дети, юниоры, взрослые дуэты, малые группы, формейшн (до3:00 м.)  
1 трэк на сд-р.
Мисс импровизация
Результат выводится по 3 направлениям:
1.  Антре (межансе) - импровизация под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
2. Соло табла - импровизация под живой аккомпанемент  или музыку организатора(1:00м.-1.00м.- 1.00м.)
3. стрит-шааби  - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
Профессионалы могут участвовать только в конкурсе Мисс Импровизация .
Дебют, 4,3,2,1, высшая лиги ( в лигах могут участвовать только члены орто, остальные желающие могут участвовать в лиге гость)
«Дебют»: на каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главный судья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах. В дуэтах, группах и формейшн могут участвовать только танцоры дебюта и 4 лиги, если есть участники в группах и дуэтах выше 4 лиги, то группа переносится в ОК.
Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.
Рекомендуется использовать классический стиль
4,3,2,1,высшая лиги: участники конкурсной программы в лигах на каждом этапе исполняют сольный танец или фрагмент сольной композиции, в соответствии с заявленным в правилах временем исполнения: финал - 2.15, полуфинал - 1.5 мин, ¼ - 1 мин.
Музыкальное сопровождение:
1. Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.
2. Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя
3. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.
Судьи конкурса:
 Аттестованные судьи ОРТО  
 VIP-судьи: Мона Амар и Рувайда (Алексеева Светлана).
Дополнения:
1)Нет жёсткого ограничения участия в категории сеньоры и любители.
2)В ¼ и ½ финала ведущий называет только номер участника. В финале И.Ф. (псевдоним у взрослых), без студии и руководителя. Студию и руководителя называют на вручении.
3)Допустимые Атрибуты в классике: Шаль, сагаты.
Дуэт, малая группа, формейшн. Рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца. Приветствуется единый стиль костюмов, соответствующий хореографии данной композиции.
За нарушение правил следует предупреждение главного судьи, за повтор нарушения в следующем туре - дисквалификация. Рейтинг «Б» и все номинации (кроме оркестра) проводятся согласно правилам ОРТО.
Финансовые условия:
 -1500р.- Членский взнос за участие в одном направлении
- 900р.- За одно направление (для членов ОРТО)
- 2000р. – за одно направление для профессионалов.
В одно направление входит  участие : в соло, дуэте , группе и формейшне     (в лигах только соло).
Каждое направление оплачивается отдельно:  Лиги, Мисс Импровизация, табла, ОК классика, фолк и шоу.
- 400 р. - входной билет на 1 конкурсный день.
- 5000Р. - ПАКЕТ «ПЛАТИНУМ»: 3 МАСТЕР-КЛАССА+ 1 входной билет  на конкурс.
- 2000Р - 1 МАСТЕР-КЛАСС.
Предварительная регистрация и предоплата 50% за ПАКЕТ «ПЛАТИНУМ» или отдельные мастер-классы обязательно до 25 февраля (количество мест строго ограничено).
Оплата за участие в конкурсе и рейтинге «Б» осуществляется на месте в час регистрации своего отделения.
1) Регистрация НА МАСТЕР-КЛАССЫ высылается по почте : Danilevskaya1@yandex.ru  
- форма: ФИО, ГОРОД,СТУДИЯ
2) На почту участника высылаются реквизиты карты. Предварительная оплата до 25 февраля.
3) После оплаты участник считается зарегистрированным (фото чека необходимо выслать на почту и предъявить его на фестивале как подтверждение).
Для руководителей коллективов (коллективы которые будут участвовать в конкурсе) вход бесплатный.
 ПРИ ПОКУПКЕ УЧАЩИХСЯ СТУДИИ ОТ 5 ПАКЕТОВ «ПЛАТИНУМ» ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНО).
РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС:
ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ОРТО, РЕЙТИНГ «Б»  

Внимание!!! Регистрация до 24:00 25.02.2018. После этой даты заявки по почте не принимаются, стоимость стартового взноса возрастает в 2 раза на месте проведения мероприятия.
Организаторы: Евгений и Анастасия Данилевские.
Заявки и вопросы принимаются по почте: Danilevskaya1@yandex.ru
Справки по тел: 89161203393
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 14:36 от admin » Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраль 2018, 16:43 »

Внимание!  
Финансовые условия:
900₽ ОК классика, фолк, шоу (300₽ доплата за соло фолк и шоу),
 лиги и дебют по 900₽,
 вход  для зрителей 500₽
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраль 2018, 16:49 »

4 марта – Мастер-классы. Место проведения: Москва, м. Третьяковскaя, ул. Пятницкaя, д.37, к.2, 2 этaж.

12:00-13:45 – МК Ратхана (Андрей Туркин)
"Классический экзерсис. Программа для каждого урока по bellydance"

14:00-15:45 - Анастасия Данилевская
«Современная песня. Конкурсная постановка»

16:00-17:45 - Рувайда (Алексеева Светлана)
«Задорное улетное стрит-шааби, постановка в уличном стиле с ножами»
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраль 2018, 06:44 »

На конкурсе "Огни Москвы" открывается  "Мисс импровизации"  по всем возрастам. Будет оцениваться по 3 критериям: межансе, табла и стрит шааби.
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Февраль 2018, 15:05 »

начало отделения   № п\п   ранг турнира   тур   вид   группа            продолж комп
"ОГНИ МОСКВЫ - 2018"                           
Российский рейтинговый турнир                           
Москва                           
3 марта 2018 года                           
                           
                           
9:00            вступление, представление судей               0:10:00
   1   Re "B"   финал   Oriental классика   дети      малая группа      0:03:00
   2   Re "B"   финал   Oriental классика   юниоры      малая группа      0:03:00
   3   Re "B"   финал   Oriental классика   дети      дуэт      0:02:15
   4   Re "B"   финал   Oriental классика   юниоры      дуэт      0:02:15
   5   Re "B"   1\8   Oriental классика   юниоры      девушки   межансе   0:01:00
   6   Re "B"   1\8   Oriental классика   юниоры      девушки   табла   0:01:00
   7   Re "B"   1\4   Oriental классика   дети      девочки   ОК   0:01:30
   8   Re "B"   1\4   Oriental классика   юниоры      девушки   ОК   0:01:30
   9   Re "B"   1\2   Oriental классика   дети      девочки   ОК   0:01:30
   10   Re "B"   1\2   Oriental классика   юниоры      девушки   ОК   0:02:15
   11   Re "B"   финал   Oriental классика   беби      девочки   ОК   0:02:15
   12   Re "B"   финал   Oriental классика   дети      девочки   ОК   0:02:15
   13   Re "B"   финал   Oriental классика   юниоры      девушки   ОК   0:03:00
   14   Re "B"   финал   Oriental folk   дети      малая группа      0:03:00
   15   Re "B"   финал   Oriental folk   юниоры      формейшн      0:04:00
   16   Огни Москвы   финал   Oriental folk   смешанные      малая группа      0:03:00
   17   Re "B"   финал   Oriental шоу   дети      малая группа      0:03:00
   18   Re "B"   финал   Oriental folk   юниоры      малая группа      0:03:00
   19   Re "B"   1\4   Oriental folk   юниоры      девушки      0:02:15
   20   Re "B"   финал   Oriental folk   дети      дуэт      0:02:15
   21   Re "B"   1\2   Oriental folk   юниоры      девушки      0:01:45
   22   Re "B"   финал   Oriental folk   юниоры      девушки      0:02:15
   23   Re "B"   финал   Oriental folk   юниоры      дуэт      0:02:15
   24   Re "B"   финал   Oriental шоу   юниоры      девушки      0:02:15
   25   Re "B"   финал   Oriental шоу   дети      дуэт      0:02:15
      Награждение                     0:30:00
                           
                           
            вступление, представление судей               0:10:00
   1   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   взрослые   1   женщины   межансе   0:01:00
   2   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   взрослые   1   женщины   табла   0:01:00
   3   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   взрослые   1   женщины   стрит-шааби   0:01:00
   4   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   взрослые   2   женщины   межансе   0:01:00
   5   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   взрослые   2   женщины   табла   0:01:00
   6   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   взрослые   2   женщины   стрит-шааби   0:01:00
   7   Огни Москвы   1\2   Мисс Импровизация   юниоры      девушки   межансе   0:01:00
   8   Огни Москвы   1\2   Мисс Импровизация   юниоры      девушки   табла   0:01:00
   9   Огни Москвы   1\2   Мисс Импровизация   юниоры      девушки   стрит-шааби   0:01:00
   10   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   дети      девочки   межансе   0:01:00
   11   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   дети      девочки   табла   0:01:00
   12   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   дети      девочки   шааби   0:01:00
   13   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   юниоры      девушки   межансе   0:01:00
   14   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   юниоры      девушки   табла   0:01:00
   15   Огни Москвы   финал   Мисс Импровизация   юниоры      девушки   стрит-шааби   0:01:00
      Награждение                     0:20:00
                           
                           
            вступление, представление судей               0:10:00
   1   Огни Москвы   финал   Oriental классика   смешанные      формейшн      0:04:00
   2   Re "B"   финал   Oriental классика   взрослые      малая группа      0:03:00
   3   Re "B"   финал   Oriental классика   взрослые   2   малая группа      0:03:00
   4   Re "B"   1\4   Oriental классика   взрослые      женщины   ОК   0:01:30
   5   Re "B"   1\4   Oriental классика   взрослые   2   женщины   ОК   0:01:30
   6   Re "B"   1\2   Oriental классика   взрослые      женщины   ОК   0:02:15
   7   Re "B"   1\2   Oriental классика   взрослые   2   женщины   ОК   0:02:15
   8   Re "B"   финал   Oriental классика   взрослые      женщины   ОК   0:03:00
   9   Re "B"   финал   Oriental классика   взрослые   2   женщины   ОК   0:03:00
   10   Профессионалы   финал   Oriental классика   взрослые      женщины   ПРОФИ   0:03:00
   11   Re "B"   финал   Oriental классика   взрослые      дуэт      0:02:15
   12   Re "B"   финал   Oriental классика   взрослые   2   дуэт      0:02:15
   13   Re "B"   финал   Oriental folk   взрослые      формейшн      0:04:00
   14   Re "B"   1\2   Oriental folk   взрослые      женщины      0:02:15
   15   Re "B"   1\2   Oriental folk   взрослые   2   женщины      0:02:15
   16   Re "B"   финал   Oriental folk   взрослые      женщины      0:02:15
   17   Re "B"   финал   Oriental folk   взрослые   2   женщины      0:02:15
   18   Re "B"   финал   Oriental folk   взрослые      дуэт      0:02:15
   19   Re "B"   финал   Oriental шоу   взрослые      женщины      0:02:15
   20   Re "B"   финал   Oriental шоу   взрослые   2   женщины      0:02:15
      Награждение                     0:30:00
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Февраль 2018, 15:05 »

РАСПИСАНИЕ РЕГИСТРАЦИЙ «ОГНИ МОСКВЫ-2018»

7.30- 8.30 БОЛЬШОЙ ЗАЛ (Дети, Юниоры ОК Классика, Юниоры Фолк, Шоу, Дети фолк, шоу(группы, дуэты))

09.00 – 10.00 МАЛЫЙ ЗАЛ Взрослые-1, Взрослые-2, Сеньоры Дебют и лиги, Табла, Сеньоры Соло ОК Классика, Фолк, Шоу.

12.00 – 13.00 МАЛЫЙ ЗАЛ Дети, Бэби Соло Фолк и Шоу, Бэби, Дети, Юниоры Дебют и лиги, Табла

14.00 – 15.00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ Мисс Импровизация ( все возраста).

16.00 – 17.00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ Взрослые-1, Взрослые-2 ОК Классика, Фолк, Шоу(все номинации).
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Февраль 2018, 15:32 »

Москва                           
3 марта 2018 года                           
Малый Зал                           
                           
                           
10:30            вступление, представление судей               0:10:00
   1   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   1   импровизация   дебют   0:01:00
   2   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   1   композиция   дебют   0:01:30
   3   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   2   импровизация   дебют   0:01:00
   4   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   2   композиция   дебют   0:01:30
   5   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   1   женщины   4 лига   0:02:15
   6   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   2   женщины   4 лига   0:02:15
   7   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   сеньоры      женщины   4 лига   0:02:15
   8   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   1   женщины   3 лига   0:02:15
   9   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   2   женщины   3 лига   0:02:15
   10   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   молодежь      девушки   2 лига   0:02:15
   11   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   1   женщины   2 лига   0:02:15
   12   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   молодежь      девушки   1 лига   0:02:15
   13   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   1   женщины   1 лига   0:02:15
   14   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   2   женщины   1 лига   0:02:15
   15   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   сеньоры      женщины   1 лига   0:02:15
   16   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   молодежь      девушки   ВЛ   0:02:15
   17   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   1   женщины   ВЛ   0:02:15
   18   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   взрослые   2   женщины   ВЛ   0:02:15
   19   Re "B"   1\2   Oriental классика   сеньоры      женщины   ОК   0:02:15
   20   Огни Москвы   финал   Табла   взрослые      женщины      0:02:15
   21   Re "B"   финал   Oriental классика   сеньоры      женщины   ОК   0:03:00
   22   Огни Москвы   финал   Табла   взрослые   2   женщины      0:02:15
   23   Огни Москвы   финал   Табла   сеньоры      женщины      0:02:15
   24   Re "B"   финал   Oriental folk   сеньоры      женщины      0:02:15
      Награждение                     0:30:00
                           
                           
            вступление, представление судей               0:10:00
   1   Re "B"   1\2   Oriental folk   дети      девочки      0:02:15
   2   Re "B"   финал   Oriental folk   беби      девочки      0:02:15
   3   Re "B"   финал   Oriental folk   дети      девочки      0:02:15
   4   Re "B"   финал   Oriental шоу   беби      девочки      0:02:15
   5   Re "B"   финал   Oriental шоу   дети      девочки      0:02:15
   6   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   юниоры      девушки   ВЛ   0:02:15
   7   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   юниоры      девушки   1 лига   0:02:15
   8   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   дети      девочки   2 лига   0:02:15
   9   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   юниоры      девушки   2 лига   0:02:15
   10   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   дети      девочки   3 лига   0:02:15
   11   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   юниоры      девушки   3 лига   0:02:15
   12   Турнир по лигам   1\2   Oriental классика   юниоры      девушки   4 лига   0:01:30
   13   Турнир по лигам   1\2   Oriental классика   дети      девочки   4 лига   0:01:30
   14   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   беби      девочки   4 лига   0:02:15
   15   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   юниоры      девушки   4 лига   0:02:15
   16   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   дети      девочки   4 лига   0:02:15
   17   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   беби      импровизация   дебют   0:01:00
   18   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   беби      композиция   дебют   0:01:30
   19   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   дети      импровизация   дебют   0:01:00
   20   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   дети      композиция   дебют   0:01:30
   21   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   юниоры      импровизация   дебют   0:01:00
   22   Турнир по лигам   финал   Oriental классика   юниоры      композиция   дебют   0:01:30
   23   Огни Москвы   финал   Табла   юниоры      девушки      0:02:15
      Награждение                     0:30:00
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2018, 09:42 »






































































































Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2018, 09:42 »




















































Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Март 2018, 12:44 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Бэби Девочки Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
272   1   Герасимчук Эвелина   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена

Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
272   1   1 1 1 1 1

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые Женщины Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   8      Клубов:   7      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
355   1   Павловская Наталья   Гавази   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
365   2   Грек Алла   Белади   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
228   3   Котерюшина Анастасия   Халиджи   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
225   4   Калачёва Дарья   Ирак   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
104   5   Копаева Валерия   Мувашахат   Москва   Ханан   Перова Елена
253   6   Пескова Анастасия   Саиди   Железнодорожный   Танцбург   Рубчак Виталий
271   7   Талызина Анна   Ирак   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
136   8   Сулим София   Ираки-Каулия   Красково   Манго Belly   Павлова Олеся

Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
104   5   3 5 7 3 5
136   8   7 8 5 6 8
225   4   4 4 6 5 4
228   3   6 3 2 7 2
253   6   5 6 8 4 6
271   7   8 7 3 8 7
355   1   2 2 1 1 1
365   2   1 1 4 2 3





Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Март 2018, 18:55 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые Формейшн Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
109   1   Ханан   (8) Саиди   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
109   1   1 1 1 1 1

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   6      Клубов:   6      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
388   1   Морозова Мария   Алжир   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
319   2   Токарева Наталия   Саиди   Москва   Insijam   Латифа
81   3   Аванская Ольга   Баледи   Москва   Джохара Дэнс Лэб   Андреева Екатерина
106   4   Кербунова Ирина   Шааби   Москва   Ханан   Перова Елена
280   5   Потапова Елена   Шааби баледи   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
18   6   Ларионова Диана   Халиджи   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
18   6   6 6 6 6 5
81   3   3 1 5 3 3
106   4   5 5 3 4 2
280   5   1 4 4 5 6
319   2   4 2 2 1 4
388   1   2 3 1 2 1



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Российский рейтинг "В", Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
20   1   Ларионова Диана   Шахматная партия   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
36   2   Рувинова Анна      Москва   Рувинова Анна   -

Финал
Oriental Show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
20   1   1 1 1 1 1
36   2   2 2 2 2 2



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Девочки Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   11      Клубов:   8      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
270   1   Звягинцева Софья      Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
269   2   Волынина Вероника      Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
137   3   Лопатина Арина      Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
46   4   Коробкова Виталина      Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
56   5   Курилова Виктория   Балади   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
70   6 - 8   Афанасьева София      Мытищи   NASEEM   Дроздова Юлия
138   6 - 8   Ромашова Карина      Москва   Джайран   Таирова Эльвира,
Луцко Екатерина
302   6 - 8   Ломова Юлия   Бамбути   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
132   9   Воронцова Варвара      Красково   Манго Belly   Павлова Олеся
133   10 - 11   Хохлова Алёна      Красково   Манго Belly   Павлова Олеся
178   10 - 11   Савина-Добрынина Владислава   Феллахи   Москва   Жемчужная россыпь   Шевенёва Оксана

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    OF
         ABCDE
137   1 - 3   5   XXXXX
269   1 - 3   5   XXXXX
270   1 - 3   5   XXXXX
46   4 - 5   4   X-XXX
56   4 - 5   4   XXXX-
Проходной бал: 4
70   6 - 8   2   X---X
138   6 - 8   2   -X-X-
302   6 - 8   2   -XX--
132   9   1   ----X
133   10 - 11   0   -----
178   10 - 11   0   -----

   Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
46   4   4 5 5 1 4
56   5   5 2 4 4 5
137   3   2 4 3 5 2
269   2   3 1 2 2 3
270   1   1 3 1 3 1



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Дуэты Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
875   1   Коробкова Виталина   Лопатина Арина   .   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья

Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
875   1   1 1 1 1 1



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Малая группа Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
76   1   Sonata Dance   (4)  Халиджи   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья

Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
76   1   1 1 1 1 1




Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Сеньоры Женщины Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
108   1   Архипова Наталья   Саиди   Москва   Ханан   Перова Елена
232   2   Семенова Елена      Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
352   3   Калистратова Марина      Москва   Аль-Фарха   Павловская Наталья,
Фархат Юлия

Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
108   1   3 1 1 1 1
232   2   1 2 3 2 2
352   3   2 3 2 3 3



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Девушки Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   16      Клубов:   10      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
256   1   Расторгуева Лада      Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
375   2   Хлуднева Мария      Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван,
Петриашвили Татьяна
33   3   Гаспарян Кристина   Белади   Москва   Гаспарян Кристина   Латифа,
-
137   4   Авдеева Мария   Саиди   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
55   5   Осетрова Елена      Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
152   6 - 8   Гришанова Екатерина   Ирак   Москва   Диамант   Берина Олеся
257   6 - 8   Кондратьева Татьяна      Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
305   6 - 8   Емельяненко Олеся   Гавази   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
66   9 - 10   Уличкина Ангелина   Халиджи   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван,
Петриашвили Татьяна
303   9 - 10   Попова Екатерина   Нубия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
135   11 - 13   Сотник Анастасия      Красково   Манго Belly   Павлова Олеся
222   11 - 13   Трусова Алена      Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
345   11 - 13   Меликова Сабина      Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
344   14   Калмыкова Дарья      Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
224   15   Дедюлина Яна      Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
151   16   Васина Анастасия   Халиджи   Москва   Диамант   Берина Олеся

1/4 финала, Выбрать 12 из 16
Номер    Место    Сумма    OF
         ABCDE
33   1 - 7   5   XXXXX
55   1 - 7   5   XXXXX
137   1 - 7   5   XXXXX
256   1 - 7   5   XXXXX
257   1 - 7   5   XXXXX
305   1 - 7   5   XXXXX
375   1 - 7   5   XXXXX
135   8 - 11   4   -XXXX
222   8 - 11   4   XXX-X
303   8 - 11   4   XXXX-
345   8 - 11   4   XX-XX
66   12 - 13   3   X--XX
152   12 - 13   3   -XX-X
Проходной бал: 3
344   14   2   --XX-
224   15   1   X----
151   16   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер    Место    Сумма    OF
         ABCDE
137   1 - 2   5   XXXXX
256   1 - 2   5   XXXXX
33   3 - 5   4   XX-XX
55   3 - 5   4   XXX-X
375   3 - 5   4   XXX-X
Проходной бал: 4
152   6 - 8   2   -X--X
257   6 - 8   2   --XX-
305   6 - 8   2   --XX-
66   9 - 10   1   X----
303   9 - 10   1   ---X-
135   11 - 13   0   -----
222   11 - 13   0   -----
345   11 - 13   0   -----


Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
33   3   5 4 3 1 1
55   5   2 5 4 2 5
137   4   1 2 5 3 4
256   1   4 1 2 5 2
375   2   3 3 1 4 3


   
Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Дуэты Российский рейтинг "В", Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
346   1   Калмыкова Дарья   Меликова Сабина      Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
304   2   Данилевская Дарья   Емельяненко Олеся   .   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
304   2   2 2 1 2 2
346   1   1 1 2 1 1








Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Март 2018, 19:14 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Бэби Девочки Российский рейтинг "В", Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
43   1   Садовина Виктория   Шахматная королева   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана

Финал
Oriental Show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
43   1   1 1 1 1 1


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые Женщины Российский рейтинг "В", Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
308   1   Котова Анна   Каникулы в Риме   Мытищи   NASEEM   Дроздова Юлия

Финал
Oriental Show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
308   1   1 1 1 1 1


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Девочки Российский рейтинг "В", Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
61   1   Лопатина Арина      Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
60   2   Коробкова Виталина      Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
30   3   Торопова Виктория      Москва   Зарина   Добросердова Наталья
29   4   Фёдорова Ирина   .   Москва   Зарина   Добросердова Наталья

Финал
Oriental Show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
29   4   4 4 4 4 4
30   3   3 3 3 1 3
60   2   2 2 2 2 1
61   1   1 1 1 3 2


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Дуэты Российский рейтинг "В", Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
134   1   Коробкова Виталина   Лопатина Арина      Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
877   2   Климова Анастасия   Орлова Анна      Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
31   3   Торопова Виктория   Фёдорова Ирина   .   Москва   Зарина   Добросердова Наталья

Финал
Oriental Show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
31   3   3 2 1 3 3
134   1   1 1 2 1 1
877   2   2 3 3 2 2


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Малая группа Российский рейтинг "В", Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
876   1   Sonata Dance   (4)   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
310   2   -Амани-   (4)   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
380   3   Ялла-Оазис   (3)   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена

Финал
Oriental Show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
310   2   1 3 1 2 2
380   3   3 2 3 3 3
876   1   2 1 2 1 1


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Девушки Российский рейтинг "В", Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
258   1   Расторгуева Лада   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
259   2   Кондратьева Татьяна   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла

Финал
Oriental Show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
258   1   1 1 2 1 1
259   2   2 2 1 2 2


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Бэби Девочки Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
263   1   Герасимчук Эвелина   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
263   1   1 1 1 1 1


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые Дуэты Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
248   1   Пескова Анастасия   Пескова Марина   Железнодорожный   Танцбург   Рубчак Виталий

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
248   1   1 1 1 1 1




Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые Женщины Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   17      Клубов:   8      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
357   1   Грек Алла   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
93   2   Рязанова Лидия   Москва   Ханан   Перова Елена
204   3   Яккар Анастасия   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
199   4   Рябова Арина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
201   5   Котерюшина Анастасия   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
76   6   Архинчеева Анастасия   Москва   Джохара Дэнс Лэб   Андреева Екатерина
92   7 - 9   Копаева Валерия   Москва   Ханан   Перова Елена
94   7 - 9   Шпак Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
198   7 - 9   Калачёва Дарья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
91   10 - 11   Ивкина Алёна   Москва   Ханан   Перова Елена
247   10 - 11   Пескова Марина   Железнодорожный   Танцбург   Рубчак Виталий
246   12 - 13   Пескова Анастасия   Железнодорожный   Танцбург   Рубчак Виталий
266   12 - 13   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
1   14 - 15   Дзеранова Рамина   Москва   Ханан   Перова Елена
290   14 - 15   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
88   16   Баландина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
14   17   Фёдорова Виктория   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

1/4 финала, Выбрать 12 из 17
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
92   1 - 7   5   XXXXX
93   1 - 7   5   XXXXX
94   1 - 7   5   XXXXX
198   1 - 7   5   XXXXX
199   1 - 7   5   XXXXX
201   1 - 7   5   XXXXX
357   1 - 7   5   XXXXX
204   8 - 9   4   XXX-X
247   8 - 9   4   XXXX-
76   10 - 13   3   XX-X-
91   10 - 13   3   X--XX
246   10 - 13   3   -XX-X
266   10 - 13   3   X--XX
Проходной бал: 3
1   14 - 15   2   ---XX
290   14 - 15   2   -XX--
88   16   1   --X--
14   17   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
357   1   5   XXXXX
93   2 - 3   4   X-XXX
199   2 - 3   4   XXX-X
76   4 - 6   3   X--XX
201   4 - 6   3   -XX-X
204   4 - 6   3   -XX-X
Проходной бал: 3
92   7 - 9   2   -X-X-
94   7 - 9   2   XX---
198   7 - 9   2   --XX-
91   10 - 11   1   X----
247   10 - 11   1   ---X-
246   12 - 13   0   -----
266   12 - 13   0   -----


Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
76   6   5 6 5 3 4
93   2   3 5 6 2 1
199   4   2 2 3 4 6
201   5   4 4 4 5 2
204   3   6 1 2 6 3
357   1   1 3 1 1 5


   



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые Малая группа Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
95   1   Ханан   (6)   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
95   1   1 1 1 1 1













Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Март 2018, 19:41 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Дуэты Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
16   1   Ларионова Диана   Фёдорова Виктория   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
16   1   1 1 1 1 1


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   15      Клубов:   11      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
292   1   Хозяинова Джульетта   Актау   Исида   Хозяинова Джульетта
99   2   Федосова Наталья   Москва   Ханан   Перова Елена
98   3   Кербунова Ирина   Москва   Ханан   Перова Елена
267   4   Демьянова Екатерина   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
318   5   Кузнецова Ольга   Москва   Insijam   Латифа
34   6   Рувинова Анна   Москва   Рувинова Анна   -
15   7 - 14   Ларионова Диана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
73   7 - 14   Морозова Мария   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
74   7 - 14   Аванская Ольга   Москва   Джохара Дэнс Лэб   Андреева Екатерина
97   7 - 14   Ганенко Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
173   7 - 14   Павленко Ирина   Москва   Павленко Ирина   Павленко Ирина
207   7 - 14   Барбашина Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
281   7 - 14   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
317   7 - 14   Токарева Наталия   Москва   Insijam   Латифа
291   15   Лебедева Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

1/2 финала, Выбрать 6 из 15
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
99   1   5   XXXXX
98   2 - 4   4   XXX-X
267   2 - 4   4   XX-XX
292   2 - 4   4   XXXX-
34   5   3   -XXX-
318   6   2   -XX--
Проходной бал: 2
15   7 - 14   1   --X--
73   7 - 14   1   X----
74   7 - 14   1   ---X-
97   7 - 14   1   ----X
173   7 - 14   1   ----X
207   7 - 14   1   ---X-
281   7 - 14   1   X----
317   7 - 14   1   ----X
291   15   0   -----

   Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
34   6   5 5 3 3 6
98   3   2 3 5 5 1
99   2   3 6 2 2 2
267   4   1 1 6 4 5
292   1   4 2 1 1 3
318   5   6 4 4 6 4


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-2 Малая группа Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
100   1   Ханан   (6)   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
100   1   1 1 1 1 1





Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Девочки Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   21      Клубов:   13      Городов:   8   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
265   1   Звягинцева Софья   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
264   2   Волынина Вероника   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
3   3   Лопатина Арина   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
360   4   Хажирокова Алина   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
320   5   Куряева Диана   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
376   6   Курилова Виктория   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
48   7 - 10   Крахмаль Оксана   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
69   7 - 10   Афанасьева София   Мытищи   NASEEM   Дроздова Юлия
140   7 - 10   Ромашова Карина   Москва   Джайран   Таирова Эльвира,
Луцко Екатерина
183   7 - 10   Исаева Анастасия   Долгопрудный   Караван   Некрасова Марина
128   11 - 12   Аристова Варвара   Красково   Манго Belly   Павлова Олеся
329   11 - 12   Кряскова Елизавета   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
8   13 - 15   Климова Анастасия   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
23   13 - 15   Торопова Виктория   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
37   13 - 15   Маташкова Эмилия   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
7   16 - 19   Коробкова Виталина   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
24   16 - 19   Борисова София   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
321   16 - 19   Коврижкина Анна   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
330   16 - 19   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
6   20 - 21   Орлова Анна   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
47   20 - 21   Ломова Юлия   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

1/4 финала, Выбрать 12 из 21
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
264   1 - 5   5   XXXXX
265   1 - 5   5   XXXXX
320   1 - 5   5   XXXXX
360   1 - 5   5   XXXXX
376   1 - 5   5   XXXXX
3   6 - 9   4   -XXXX
48   6 - 9   4   XXXX-
69   6 - 9   4   -XXXX
140   6 - 9   4   XX-XX
128   10 - 12   3   --XXX
183   10 - 12   3   X-X-X
329   10 - 12   3   X-XX-
Проходной бал: 3
8   13 - 15   2   -XX--
23   13 - 15   2   X---X
37   13 - 15   2   X--X-
7   16 - 19   1   -X---
24   16 - 19   1   ----X
321   16 - 19   1   X----
330   16 - 19   1   -X---
6   20 - 21   0   -----
47   20 - 21   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 12
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
265   1 - 2   5   XXXXX
320   1 - 2   5   XXXXX
3   3 - 6   4   -XXXX
264   3 - 6   4   XXXX-
360   3 - 6   4   XX-XX
376   3 - 6   4   XX-XX
Проходной бал: 4
48   7 - 10   1   --X--
69   7 - 10   1   --X--
140   7 - 10   1   X----
183   7 - 10   1   ----X
128   11 - 12   0   -----
329   11 - 12   0   -----


Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
3   3   6 3 3 2 5
264   2   5 2 2 3 6
265   1   1 1 1 1 1
320   5   4 6 5 4 2
360   4   2 4 4 5 4
376   6   3 5 6 6 3


   Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Дуэты Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
268   1   Волынина Вероника   Звягинцева Софья   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
4   2   Коробкова Виталина   Лопатина Арина   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
284   3   Ломова Юлия   Коврижкина Анна   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
25   4   Торопова Виктория   Фёдорова Ирина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
333   5   Кряскова Елизавета   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
372   6   Климова Анастасия   Орлова Анна   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
4   2   4 4 2 2 1
25   4   2 5 6 4 4
268   1   1 1 1 1 2
284   3   5 3 3 3 5
333   5   3 6 4 6 3
372   6   6 2 5 5 6



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Малая группа Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
129   1   Sonata Dance   (4)   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья
283   2   -Амани-   (4)   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
26   3   Зарина   (3)   Москва   Зарина   Добросердова Наталья

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
26   3   3 3 3 3 3
129   1   2 1 1 1 1
283   2   1 2 2 2 2




Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Сеньоры Женщины Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
101   1   Архипова Наталья   Москва   Ханан   Перова Елена
208   2   Семенова Елена   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
351   3   Калистратова Марина   Москва   Аль-Фарха   Павловская Наталья,
Фархат Юлия
102   4   Рязанова Елена   Москва   Ханан   Перова Елена
325   5   Притыка Лилия   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
101   1   3 1 1 3 1
102   4   2 4 4 1 4
208   2   4 2 3 2 2
325   5   5 5 5 5 5
351   3   1 3 2 4 3




Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Девушки Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   25      Клубов:   13      Городов:   7   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
193   1   Трусова Алена   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
32   2   Гаспарян Кристина   Москва   Гаспарян Кристина   Латифа,
-
85   3   Дорогавцева Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
54   4   Осетрова Елена   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
87   5   Христодулу Кристина   Москва   Ханан   Перова Елена
139   6   Авдеева Мария   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
196   7   Козырева Вера   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
65   8 - 10   Уличкина Ангелина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван,
Петриашвили Татьяна
86   8 - 10   Одинаева Яна   Москва   Ханан   Перова Елена
348   8 - 10   Бурина Анастасия   Балашиха   Малика   Монахова Анна
38   11 - 12   Шимбирева Злата   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
287   11 - 12   Пугачева Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
40   13 - 17   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
254   13 - 17   Расторгуева Лада   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
288   13 - 17   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
328   13 - 17   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
374   13 - 17   Хлуднева Мария   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван,
Петриашвили Татьяна
145   18 - 19   Васина Анастасия   Москва   Диамант   Берина Олеся
146   18 - 19   Гришанова Екатерина   Москва   Диамант   Берина Олеся
195   20 - 25   Дедюлина Яна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
255   20 - 25   Кондратьева Татьяна   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
289   20 - 25   Попова Екатерина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
327   20 - 25   Калмыкова Дарья   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
358   20 - 25   Булаева Мария   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла
359   20 - 25   Степанько Ольга   Октябрьский(Моск.обл)   Бриллианты   Петрова Татьяна,
Грек Алла

1/4 финала, Выбрать 12 из 25
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
87   1 - 2   5   XXXXX
287   1 - 2   5   XXXXX
32   3 - 10   4   X-XXX
54   3 - 10   4   XX-XX
65   3 - 10   4   XXX-X
85   3 - 10   4   XXX-X
86   3 - 10   4   X-XXX
139   3 - 10   4   XXXX-
193   3 - 10   4   XXXX-
196   3 - 10   4   -XXXX
38   11 - 12   3   -XXX-
348   11 - 12   3   X--XX
Проходной бал: 3
40   13 - 17   2   XX---
254   13 - 17   2   -X-X-
288   13 - 17   2   --X-X
328   13 - 17   2   -X--X
374   13 - 17   2   X--X-
145   18 - 19   1   --X--
146   18 - 19   1   ----X
195   20 - 25   0   -----
255   20 - 25   0   -----
289   20 - 25   0   -----
327   20 - 25   0   -----
358   20 - 25   0   -----
359   20 - 25   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 7 из 12
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
87   1   5   XXXXX
32   2 - 5   4   X-XXX
85   2 - 5   4   XXX-X
139   2 - 5   4   XXX-X
193   2 - 5   4   XXXX-
54   6 - 7   3   XX--X
196   6 - 7   3   -X-XX
Проходной бал: 3
65   8 - 10   1   --X--
86   8 - 10   1   ---X-
348   8 - 10   1   ---X-
38   11 - 12   0   -----
287   11 - 12   0   -----


Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
32   2   4 5 1 3 1
54   4   2 3 5 5 4
85   3   6 2 3 7 2
87   5   3 7 7 2 5
139   6   5 4 2 6 7
193   1   1 1 4 1 6
196   7   7 6 6 4 3


   Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Дуэты Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
332   1   Калмыкова Дарья   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза
286   2   Данилевская Дарья   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
286   2   2 2 2 1 2
332   1   1 1 1 2 1




Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Малая группа Российский рейтинг "В", Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Алексеева Светлана, Москва, Россия   B. Батырова Наиля, Москва, Россия
C. Генералова Евгения, Санкт-Петербург, Россия   D. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
E. Хромова Елена, Подольск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
285   1   Амани   (6)   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
334   2   Фейруз   (4)   Москва   Фейруз   Гумарова Кристина, Исроилова Севара,
Раимбердиева Феруза

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
285   1   1 1 1 2 2
334   2   2 2 2 1 1





Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины 1 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
84   1   Архинчеева Анастасия   Москва   Джохара Дэнс Лэб   Андреева Екатерина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
84   1   1 1 1 1 1





Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Сеньоры Женщины 1 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
353   1   Калистратова Марина   Москва   Аль-Фарха   Павловская Наталья,
Фархат Юлия

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
353   1   1 1 1 1 1





Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Девушки 1 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
150   1   Васина Анастасия   Москва   Диамант   Берина Олеся
46   2   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
46   2   2 2 1 2 1
150   1   1 1 2 1 2







Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Март 2018, 19:41 »


Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины 2 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
279   1   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
279   1   1 1 1 1 1



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Дети Девочки 2 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
58   1   Лопатина Арина   Балашиха   Sonata Dance   Соколова Наталья

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
58   1   1 1 1 1 1

Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Молодежь Девушки 2 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
250   1   Пескова Марина   Железнодорожный   Танцбург   Рубчак Виталий
249   2   Пескова Анастасия   Железнодорожный   Танцбург   Рубчак Виталий

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    A B C D E
249   2   1 2 1 2 2
250   1   2 1 2 1 1



Общероссийская Танцевальная Организация    

Российский рейтинговый турнир "B"   
"Огни Москвы 2018"   
Москва, 03.03.2018   
Протокол    
Юниоры Девушки 2 лига, Oriental Классика   
Судейская линейка:
A. Большакова Светлана, Тула, Россия   B. Досаева Даниэлла, Москва, Россия
C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия   D. Михалева Виктория, Москва, Россия
E. Моисеева Юлия, Красноармейск, Россия   
Главный судья   Цылина Майя, Нижний Новгород, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
214   1   Козырева Вера   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер    Место    ABCDE
214   1   1 1 1 1 1










Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти