О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:36
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"  (Прочитано 618 раз)
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Ноябрь 2017, 16:20 »

Взрослые-2 Соло Женщины, Мисс импровизация

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

160

1

Демьянова Екатерина

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

166

2

Токарева Наталия

Кропоткин

Анрис

Латифа,
Запорожченко Н.А.

167

3

Ларионова Диана

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

160

1

1 1 1 1 1

166

3

3 3 3 2 3

167

2

2 2 2 3 2

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

160

1

1 1 1 1 1

166

2

2 3 3 2 2

167

3

3 2 2 3 3

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

160

1

1 1 1 1 1

166

2

2 2 2 2 2

167

3

3 3 3 3 3

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

T

SS

160

1

3

1

1

1

166

2

7

3

2

2

167

3

8

2

3

3

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Ноябрь 2017, 16:21 »

Дети Соло Девочки, Мисс импровизация

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

4

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

15

1

Авдеева Мария

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

14

2

Арушанян Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

77

3

Другалева Полина

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

13

4

Рязанкина Александра

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

133

5

Афанасьева София

Мытищи

NASEEM

Дроздова Юлия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

13

5

5 4 5 4 5

14

2

2 3 2 2 3

15

1

1 2 1 1 1

77

3

3 1 3 3 2

133

4

4 5 4 5 4

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

13

4

4 4 4 4 5

14

2

2 3 2 2 2

15

1

1 1 1 1 1

77

3

3 2 3 3 3

133

5

5 5 5 5 4

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

13

4

4 5 4 4 5

14

3

3 3 3 1 1

15

1

1 2 1 2 3

77

2

2 1 2 3 2

133

5

5 4 5 5 4

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

T

SS

15

1

3

1

1

1

14

2

7

2

2

3

77

3

8

3

3

2

13

4

13

5

4

4

133

5

14

4

5

5

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Ноябрь 2017, 16:21 »

Юниоры Соло Девушки, Мисс импровизация

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

8

Клубов:

5

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

123

1

Рябова Арина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

71

2

Залетаева Полина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

154

3

Булаева Мария

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

120

4

Пугачева Елизавета

Москва

Амани

118

5

Грибова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

121

6

Емельяненко Олеся

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

122

7

Данилевская Дарья

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

89

8

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

71

2

2 3 4 2 1

89

8

6 6 8 8 8

118

4

4 7 6 3 4

120

5

8 2 3 6 5

121

6

5 8 5 7 6

122

7

7 4 7 4 7

123

1

3 1 1 1 2

154

3

1 5 2 5 3

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

71

2

2 3 3 5 1

89

6

4 2 8 8 6

118

5

5 7 6 3 5

120

3

6 6 2 2 4

121

7

7 8 4 4 7

122

8

8 4 7 6 8

123

1

1 1 1 1 2

154

4

3 5 5 7 3

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

71

4

3 3 5 4 5

89

8

5 5 7 8 8

118

5

7 7 6 3 4

120

3

4 4 3 5 3

121

6

8 8 4 6 6

122

7

6 6 8 7 7

123

1

1 1 1 1 2

154

2

2 2 2 2 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

T

SS

123

1

3

1

1

1

71

2

8

2

2

4

154

3

9

3

4

2

120

4

11

5

3

3

118

5

14

4

5

5

121

6

19

6

7

6

122

7

22

7

8

7

89

8

22

8

6

8

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 09 Ноябрь 2017, 16:21 »

Взрослые-2 Соло Женщины, Табла

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

153

1

Данилова Юлия

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

119

2

Галочкина Заряна

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

119

2

2 2 2 1 2

153

1

1 1 1 2 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Ноябрь 2017, 16:21 »

Юниоры Соло Девушки, Табла

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

152

1

Булаева Мария

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

84

2

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

84

2

2 1 2 1 2

152

1

1 2 1 2 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Ноябрь 2017, 21:44 »

















































































































































Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти