О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:34
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"  (Прочитано 616 раз)
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09 Ноябрь 2017, 16:12 »

Юниоры Дуэт, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

130

1

Муковникова Анна

Дроздова Дарья

Танго ориенталь

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

130

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2017, 16:12 »

Юниоры Малая группа, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

110

1

Шёлковый путь

(5) Бразильские барабаны

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

110

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2017, 16:12 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

162

1

Ивлева Александра

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

120

2

Ефимцева Мария

Крылья настроения

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

A B C D E

120

2

2 2 2 2 2

162

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2017, 16:14 »

Взрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика 1 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

70

1

Лебедева Ангелина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

70

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2017, 16:14 »

Взрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика 2 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

167

1

Архинчеева Анастасия

Москва

Джохара Дэнс Лэб

Андреева Джохара Екатерина

98

2

Калимбет Елизавета

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

98

2

1 2 2 2 2

167

1

2 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2017, 16:14 »

Взрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

1

1

Стороженко Екатерина

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

1

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2017, 16:15 »

Взрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

4

Клубов:

4

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

1

1

Дзеранова Рамина

Москва

Ханан

Перова Елена

74

2

Корчагина Анна

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

7

3

Федорова Виктория

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

169

4

Константинова Евгения

Москва

Джохара Дэнс Лэб

Андреева Джохара Екатерина

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

1

1

1 1 2 4 1

7

3

2 3 3 3 4

74

2

3 2 1 2 2

169

4

4 4 4 1 3

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2017, 16:15 »

зрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика Высшая лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

157

1

Грек Алла

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

157

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2017, 16:16 »

Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

4

Клубов:

4

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

168

1

Аванская Ольга

Москва

Джохара Дэнс Лэб

Андреева Джохара Екатерина

8

2

Ларионова Диана

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

16

3

Арушанян Екатерина

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

101

4

Галочкина Заряна

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

8

2

3 2 3 2 2

16

3

2 3 1 4 3

101

4

4 4 4 3 4

168

1

1 1 2 1 1


Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

6

Клубов:

5

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

162

1

Токарева Наталия

Кропоткин

Анрис

Латифа,
Запорожченко Н.А.

151

2

Данилова Юлия

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

145

3

Андреева Ольга

Москва

Андреева Ольга

-

125

4

Шмакова Анна

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

6

5

Картышова Наталья

Москва

Индивидуальный танцор

-

128

6

Тарачкова Анна

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

6

5

5 4 3 4 5

125

4

4 5 2 5 2

128

6

6 6 6 6 6

145

3

3 3 5 2 4

151

2

2 2 4 3 3

162

1

1 1 1 1 1



Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

100

1

Авдонина Ирина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

100

1

1 1 1 1 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

ABCDE

100

1

1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

I

100

1

2

1

1



Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2017, 16:18 »

Дети Дуэт Дебют, Oriental Классика

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

43

1

Сафронова Александра

Никитина Дарья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

43

1

1 1 1 1 1



Дети Малая группа Дебют, Oriental Классика

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

30

1

Восточный путь

(5)

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

30

1

1 1 1 1 1



Дети Соло Девочки, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

15

1

Арушанян Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

34

2

Шульга Ксения

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

15

1

1 1 1 1 2

34

2

2 2 2 2 1


Дети Соло Девочки, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

8

Клубов:

6

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

13

1

Куряева Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

33

2

Булдакова Алиса

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

136

3

Коврижкина Анна

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

152

4

Рязанкина Александра

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

142

5

Черекаева Ольга

Москва

Шахерезада

Трофимова Елена

31

6

Петренко Кристина

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

141

7

Гордеева Мария

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

131

8

Афанасьева София

Мытищи

NASEEM

Дроздова Юлия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

13

1

4 1 1 1 1

31

6

8 3 6 5 8

33

2

3 2 4 3 2

131

8

2 8 7 8 3

136

3

5 4 2 6 5

141

7

6 5 8 4 7

142

5

7 7 3 2 6

152

4

1 6 5 7 4




Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2017, 16:18 »

Дети Соло Девочки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

7

Клубов:

5

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

160

1 - 2

Комкова Юлия

Москва

Шахерезада

Трофимова Елена

161

1 - 2

Крахмаль Оксана

Москва

Шахерезада

Трофимова Елена

73

3

Кольцова Варвара

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

67

4

Никитина Дарья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

66

5

Сафронова Александра

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

159

6

Махонина Дарья

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

4

7

Капитонова Анастасия

Долгопрудный

Синтез

Некрасова Марина

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

4

7

5 7 7 7 7

66

6

6 6 6 1 2

67

4

7 4 5 5 4

73

3

4 3 3 3 3

159

5

3 5 4 6 6

160

2

2 2 1 2 5

161

1

1 1 2 4 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

A B C D E

4

7

6 7 6 4 5

66

4

7 4 5 3 1

67

6

5 5 7 7 2

73

3

2 3 3 6 6

159

5

4 6 4 2 7

160

1

3 1 1 1 3

161

2

1 2 2 5 4

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

I

160

1 - 2

3

2

1

161

1 - 2

3

1

2

73

3

6

3

3

67

4

10

4

6

66

5

10

6

4

159

6

10

5

5

4

7

14

7

7

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2017, 16:19 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 1 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

86

1

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

86

1

1 1 1 1 1



Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 2 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

69

1

Залетаева Полина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

69

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2017, 16:19 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

94

1

Рябова Арина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

95

2

Грибова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

93

3

Емельяненко Олеся

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

88

4

Богородская Анна

Москва

Диамант

Берина Олеся

87

5

Гришанова Екатерина

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

87

5

5 5 5 5 4

88

4

4 4 3 4 5

93

3

3 3 2 3 2

94

1

1 1 1 1 1

95

2

2 2 4 2 3

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2017, 16:19 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

95

1

Пугачева Елизавета

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

153

2

Ивлева Александра

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

150

3

Булаева Мария

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

151

4

Степанько Ольга

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

96

5

Попова Екатерина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

95

1

4 1 1 2 2

96

5

5 5 5 4 5

150

3

1 4 4 3 1

151

4

2 3 3 5 4

153

2

3 2 2 1 3



Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

92

1

Котельникова Арина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

35

2

Ефимова Алена

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

35

2

2 2 1 1 2

92

1

1 1 2 2 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

A B C D E

35

2

2 2 2 2 2

92

1

1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

I

92

1

2

1

1

35

2

4

2

2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2017, 16:20 »

Взрослые-1 Соло Женщины, Мисс импровизация

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

155

1

Грек Алла

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

72

2

Лебедева Ангелина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

174

3

Стороженко Екатерина

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

72

2

2 2 2 3 2

155

1

1 1 1 1 1

174

3

3 3 3 2 3

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

72

2

2 2 2 1 2

155

1

1 1 1 2 1

174

3

3 3 3 3 3

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

72

2

2 2 2 2 2

155

1

1 1 1 1 1

174

3

3 3 3 3 3

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

T

SS

155

1

3

1

1

1

72

2

6

2

2

2

174

3

9

3

3

3

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти