О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:31
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"  (Прочитано 602 раз)
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2017, 14:50 »

Дети Соло Девочки, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

13

Клубов:

7

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

146

1

Авдеева Мария

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

19

2

Арушанян Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

20

3

Куряева Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

24

4

Шульга Ксения

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

76

5

Другалева Полина

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

40

6

Хабибулина Анна

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

25

7

Булдакова Алиса

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

142

8

Коврижкина Анна

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

27

9 - 13

Петренко Кристина

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

41

9 - 13

Алексеева Алена

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

130

9 - 13

Афанасьева София

Мытищи

NASEEM

Дроздова Юлия

144

9 - 13

Гордеева Мария

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

145

9 - 13

Рязанкина Александра

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

1/2 финала, Выбрать 7 из 13
Номер

Место

Сумма

OD

ABCDE

19

1 - 3

5

XXXXX

20

1 - 3

5

XXXXX

146

1 - 3

5

XXXXX

40

4 - 5

4

-XXXX

76

4 - 5

4

XXX-X

24

6 - 7

3

X-X-X

25

6 - 7

3

XX-X-

Проходной бал: 3

142 8 1 ---X-

27 9 - 13 0 -----

41 9 - 13 0 -----

130 9 - 13 0 -----

144 9 - 13 0 -----

145 9 - 13 0 -----

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

19  2  2 3 2 2 4

20  3  6 2 4 1 5

24 4  4 7 5 3 2

25  7  7 6 6 4 7

40  6  5 5 7 6 1

76  5  3 4 3 7 6

146  1  1 1 1 5 3

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2017, 14:50 »

Юниоры Дуэт, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

4

Клубов:

3

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

48

1

Голодилина Дарья

Чистюхина Анастасия

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

109

2

Рязанкина Александра

Грибова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

107

3

Данилевская Дарья

Емельяненко Олеся

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

108

4

Рубцова Карина

Сахарова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

48

1

1 1 1 1 1

107

3

3 4 2 2 3

108

4

4 3 4 4 4

109

2

2 2 3 3 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2017, 14:51 »

Юниоры Малая группа, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

106

1

Амани

(6)

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

107

2

Восточные сказки

(4)

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

106

1

1 1 1 1 1

107

2

2 2 2 2 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2017, 14:51 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

14

Клубов:

6

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

105

1

Рябова Арина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

45

2

Голодилина Дарья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

103

3

Пугачева Елизавета

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

148

4

Булаева Мария

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

47

5

Залетаева Полина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

150

6

Ивлева Александра

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

46

7 - 8

Чистюхина Анастасия

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

149

7 - 8

Грибова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

102

9

Емельяненко Олеся

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

44

10 - 14

Федянина Софья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

78

10 - 14

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

79

10 - 14

Гришанова Екатерина

Москва

Диамант

Берина Олеся

80

10 - 14

Богородская Анна

Москва

Диамант

Берина Олеся

104

10 - 14

Попова Екатерина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

1/2 финала, Выбрать 6 из 14
Номер

Место

Сумма

OD

ABCDE

45

1 - 3

5

XXXXX

105

1 - 3

5

XXXXX

150

1 - 3

5

XXXXX

148

4

4

XX-XX

47

5 - 6

3

XXX--

103

5 - 6

3

XXX--

Проходной бал: 3

46

7 - 8

2

---XX

149

7 - 8

2

---XX

102

9

1

--X--

44

10 - 14

0

-----

78

10 - 14

0

-----

79

10 - 14

0

-----

80

10 - 14

0

-----

104

10 - 14

0

-----

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

45

2

2 3 3 1 1

47

5

3 6 6 4 4

103

3

5 2 2 3 5

105

1

1 1 1 2 2

148

4

4 4 5 5 3

150

6

6 5 4 6 6

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2017, 16:08 »

Бэби Соло Девочки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

56

1

Хабибулина Анастасия

.

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

ABCDE

56

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2017, 16:09 »

Взрослые Малая группа, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

62

1

Алиф

(6) Алжир

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

134

2

Фаджар

(6) Саиди

Москва

Фаджар

Жигульская Дарья

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

62

1

1 1 2 1 1

134

2

2 2 1 2 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2017, 16:09 »

Общероссийская Танцевальная Организация

Фестивaль "Тaлaнты"

II Этап Гран При Москвы 2017

Москва, 05.11.2017

Протокол

Взрослые Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

59

1

Лебедева Ангелина

Шааби

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

157

2

Копаева Валерия

Мувашахат

Москва

Ханан

Перова Елена

115

3

Калимбет Елизавета

Каулия

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

59

1

1 2 2 1 1

115

3

3 3 3 2 3

157

2

2 1 1 3 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2017, 16:09 »

Взрослые-2 Дуэт, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

61

1

Шкляева Ольга

Махова Наталья

Тунис

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

ABCDE

61

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2017, 16:10 »

Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

6

Клубов:

5

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

164

1

Токарева Наталия

Саиди

Кропоткин

Анрис

Латифа,
Запорожченко Н.А.

22

2

Арушанян Екатерина

Мувашахат

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

60

3

Шкляева Ольга

Беледи

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

117

4

Галочкина Заряна

Александрия

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

11

5

Ларионова Диана

Халиджи

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

118

6

Авдонина Ирина

Саиди

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

11

5

6 4 6 5 5

22

2

1 2 2 4 2

60

3

3 3 3 1 1

117

4

5 5 4 3 4

118

6

4 6 5 6 6

164

1

2 1 1 2 3

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2017, 16:10 »

Дети Соло Девочки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

7

Клубов:

6

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

142

1

Авдеева Мария

Саиди

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

132

2

Афанасьева София

Саиди

Мытищи

NASEEM

Дроздова Юлия

28

3

Шульга Ксения

Саиди

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

54

4

Хабибулина Анна

Халиджи

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

55

5

Алексеева Алена

Хагала

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

141

6

Рязанкина Александра

Шааби

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

140

7

Гордеева Мария

Мувашахат

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

28

3

2 6 3 3 4

54

4

4 4 2 5 3

55

5

7 3 7 4 5

132

2

3 2 4 2 2

140

7

6 5 6 7 7

141

6

5 7 5 6 6

142

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2017, 16:10 »

Юниоры Дуэт, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

58

1

Голодилина Дарья

Чистюхина Анастасия

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

139

2

Грибова Дарья

Рязанкина Александра

Бандари

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

58

1

1 1 1 1 1

139

2

2 2 2 2 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2017, 16:11 »

Юниоры Малая группа, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

113

1

Амани

(3) Халиджи

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

114

2

Шёлковый путь

(5) Нубия

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

113

1

1 2 1 1 1

114

2

2 1 2 2 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2017, 16:11 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

8

Клубов:

6

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

57

1

Голодилина Дарья

Балади

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

142

2

Королева Анастасия

Стрит-шааби

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

141

3

Ивлева Александра

Шааби

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

140

4

Грибова Дарья

Халиджи

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

112

5

Емельяненко Олеся

Гавази

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

111

6

Попова Екатерина

Тунис

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

81

7

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

82

8

Гришанова Екатерина

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

57

1

1 1 1 1 1

81

7

6 7 7 8 4

82

8

8 8 8 6 7

111

6

4 6 5 7 6

112

5

5 5 4 2 8

140

4

3 4 3 4 5

141

3

7 3 2 5 3

142

2

2 2 6 3 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2017, 16:11 »

Бэби Соло Девочки, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

63

1

Магула Мирослава

Бабочка

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

63

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2017, 16:11 »

Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

12

1

Ларионова Диана

Шахматная партия

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

12

1

1 1 1 1 1

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти