О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Январь 2018, 16:09
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017  (Прочитано 880 раз)
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09 Октябрь 2017, 10:55 »

Взрослые1 Соло Женщины, Oriental Классика 2 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

136

1

Калимбет Елизавета

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

136

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2017, 10:56 »

Взрослые1 Соло Женщины, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

99 1 Фёдорова Виктория Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

26 2 Гулиева Эльмира Красково Манго Belly Павлова Олеся

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

26 2  2 2 2 1 2

99 1  1 1 1 2 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2017, 10:57 »

Взрослые1 Соло Женщины, Oriental Классика Высшая лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

6 1 Луштва Юлия Москва Armelle Лобода Анастасия

69 2 Грек Алла Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

117 3 Зверева Екатерина Москва Шамадан Мучаидзе Нино

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

6 1  2 2 1 1 1

69 2  1 1 2 2 2

117 3  3 3 3 3 3

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09 Октябрь 2017, 10:59 »

Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

100 1 Ларионова Диана Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

101 2 Галочкина Заряна Москва Амани Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

100 1  1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2017, 11:41 »

Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

107 1 Павленко Ирина Москва Павленко Ирина Павленко Ирина

119 2 Ганенко Екатерина Москва Ханан Перова Елена

 68 3 Данилова Юлия Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

68 3 3 2 3 3 1

107 1 2 1 1 1 3

119 2 1 3 2 2 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2017, 11:42 »

Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Классика Высшая лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

202

1

Леонтьева Мария

Москва

Аль-Фарха

Фархат Юлия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

202

1

1 1 1 1 1


Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2017, 11:42 »

Дети Соло Девочки, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

38

1

Нурова Анастасия

Москва

Фейруз

Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

38

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Октябрь 2017, 11:47 »

Дети Соло Девочки, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

10

Клубов:

5

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

90 1 Ерошкина София Москва Katrin Солпанова Екатерина

35 2 Кряскова Елизавета Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

91 3 Курилова Виктория Москва Katrin Солпанова Екатерина

157 4 Коврижкина Анна Москва Амани Каширская Александра, Данилевская Анастасия

28 5 - 6 Воронцова Варвара Красково Манго Belly Павлова Олеся

132 5 - 6 Гордеева Мария Москва Амани Каширская Александра Данилевская Анастасия

36 7 Прокофьева Алена Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

34 8 Калугина Полина Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

155 9 - 10 Айрапетова Алиса Мытищи Джета Белякова Евгения

156 9 - 10 Притула Злата Мытищи Джета Белякова Евгения

1/2 финала, Выбрать 6 из 10
Номер

Место

Сумма

OC

ABCDE

90 1 - 3 5 XXXXX

91 1 - 3 5 XXXXX

132 1 - 3  5 XXXXX

28 4 - 6 4 XXX-X

35  4 - 6 4 XXXX-

157 4 - 6 4 XXXX-

Проходной бал: 4

36 7 2 ---XX

34 8 1 ----X

155 9 - 10 0 -----

156 9 - 10 0 -----

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

28  5 - 6  4 6 4 6 5

35  2   1 2 2 1 3

90  1   2 1 1 2 1

91  3  5 3 3 3 2

132 5 - 6  3 5 6 5 6

157  4  6 4 5 4 4

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2017, 11:56 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 2 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

132 1 Сулим София Красково Манго Belly Павлова Олеся

131 2 Васина Анастасия Москва Диамант Берина Олеся

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

131  2  2 2 2 2 1

132  1  1 1 1 1 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2017, 11:57 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

135 1 Емельяненко Олеся Москва Амани Данилевская Анастасия

19 2 Грибова Дарья Домодедово Восточные сказки Шершакова Лариса

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

19 2  2 1 2 2 2

135 1 1 2 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2017, 12:00 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

8

Клубов:

5

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

67 1 Степанько Ольга Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

133 2 Пугачева Елизавета Москва Амани Данилевская Анастасия

77 3 Сухих Кристина Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

66 4 Булаева Мария  Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

157  5  Лисовенко Дарья  Мытищи  Джета  Белякова Евгения

1  6  Ивлева Александра Москва  Armelle  Лобода Анастасия

78  7  Шкарова Яна  Шуя Омега-Дэнс  Петрачкова Алена

134 8  Попова Екатерина Москва  Амани  Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

1  6  6 6 6 2 1

66  4  2 4 4 3 3

67  1  5 2 2 6 2

77  3  1 3 3 5 4

78  7  4 8 7 1 7

133  2  3 1 1 7 5

134  8  8 7 8 8 8

157  5  7 5 5 4 6

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2017, 12:01 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика Высшая лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

40 1 Меликова Сабина Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

158 2 Мельникова Анастасия Мытищи Джета Белякова Евгения

Финал
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2017, 12:04 »

Взрослые1 Соло Женщины, Мисс Импровизация

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

340  1 Грек Алла  Октябрьский(Моск.обл)  Бриллианты  Грек Алла

222  2  Луштва Юлия  Москва  Armelle  Лобода Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

222  2  1 1 2 2 2

340  1  2 2 1 1 1

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

222  2   2 1 2 2 2

340 1   1 2 1 1 1

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

222 2 1 2 2 1 2

340 1 2 1 1 2 1

Конечный результат
Номер Место Сумма OC T SS

340 13111

222   26222

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2017, 12:04 »

Дети Соло Девочки, Мисс Импровизация

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

200

1

Тихвинская Екатерина

Долгопрудный

Синтез

Некрасова Марина

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

200

1

1 1 1 1 1

Tabla ( T )

Номер

Место

ABCDE

200

1

1 1 1 1 1

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

ABCDE

200

1

1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OC

T

SS

200

1

3

1

1

1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Октябрь 2017, 12:14 »

Юниоры Соло Девушки, Мисс Импровизация

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

9

Клубов:

7

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

146 1 Амеленкова Полина Москва Джайран Таирова Эльвира,
Луцко Екатерина

343 2 Меликова Сабина Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

171 3 Пугачева Елизавета Москва Амани Данилевская Анастасия

164  4 Булаева Мария Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

153  5 Васина Анастасия Москва Диамант Берина Олеся

172 6 Емельяненко Олеся Москва Амани Данилевская Анастасия

166 7 Данилевская Дарья Москва Амани Данилевская Анастасия

163 8 Грибова Дарья Домодедово Восточные сказки Шершакова Лариса

160 9 Ивлева Александра Москва Armelle Лобода Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

146  2  2 9 2 1 5

153  5  4 2 5 6 6

160  9  8 5 9 8 8

163  8  9 6 8 7 7

164  4  1 1 6 4 4

166  7  5 7 7 9 9

171  3

172  6  7 8 4 5 3

343  1  3 3 1 2 1

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

146  2  2 3 2 1 2

153  4  7 4 3 5 6

160  8  9 5 9 8 5

163  6  6 7 4 6 7

164  3  3 2 5 4 4

166  9  5 8 8 9 9

171  5  4 6 7 3 8

172  7  8 9 6 7 3

343  1  1 1 1 2 1

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

146  1  4 2 4 1 1

153  8  8 8 6 7 3

160  9  9 4 9 9 7

163  7  6 7 7 8 5

164  4  5 3 8 3 4

166  3  1 6 2 4 9

17  2  3 1 5 2 2

172  5  2 9 1 5 6

343  6  7 5 3 6 8

Конечный результат
Номер  Место  Сумма  OC   T   SS
 
146   1  5  221

343  2  8   116

171  3  10  352

164  4  11  434

153  5  17  548

172 6  18   675

166  7  19  793

163  8   21  867

160  9  26  989

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти