О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июнь 2018, 10:53
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017  (Прочитано 2322 раз)
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2017, 10:13 »

Взрослые Дуэт, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

150 1 Калимбет Елизавета Никитина Алина Халиджи Москва Амани Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место ABCDE

150 1  1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2017, 10:16 »

Взрослые Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

84 1 Петрачкова Алена Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место ABCDE

84 1  1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2017, 10:18 »

Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

104  1 Ларионова Диана Халиджи Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

146 2 Галочкина Заряна Александрия Москва Амани Каширская Александра,Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место A B C D E

104 1 1 2 1 1 1

146 2 2 1 2 2 2

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2017, 10:22 »

Дети Соло Девочки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

4

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

95  1 Курилова Виктория Москва Katrin Солпанова Екатерина

147 2 Гордеева Мария Мувашахат Москва Амани Каширская Александра, Данилевская Анастасия

31 3 Аристова Варвара Красково Манго Belly Павлова Олеся

160 4 Притула Злата Гавази Мытищи Джета Белякова Евгения

161 5 Шелепина Надежда Саиди Мытищи Джета Белякова Евгения

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место A B C D E

31 3 3 4 2 2 3

95 1 1 1 1 1 1

147 2 2 3 3 3 2

160 4 5 2 4 4 4

161 5 4 5 5 5 5

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2017, 10:23 »

Сеньоры Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

105 1 Чудинова Светлана Халиджи Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место ABCDE

105 1 1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2017, 10:24 »

Юниоры Дуэт, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

86 1 Сухих Кристина Шкарова Яна Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место ABCDE

86 1 1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2017, 10:25 »

Юниоры Малая группа, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

149 1 Амани Халиджи (3 чел) Москва Амани Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место ABCDE

149  1  1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2017, 10:46 »

Юниоры Соло Девушки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

11

Клубов:

9

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

30

1

Сулим София

Халиджи

Красково

Манго Belly

Павлова Олеся

168

2

Попова Екатерина Тунис Москва Амани Данилевская Анастасия, Юниоры Соло Девушки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

11

Клубов:

9

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

30 1 Сулим София Халиджи Красково Манго Belly Павлова Олеся

168 2 Попова Екатерина Тунис Москва Амани Данилевская Анастасия,Каширская Александра

110 3 Амеленкова Полина Марокко Москва Джайран Таирова Эльвира Луцко Екатерина

56 4 Меликова Сабина Халиджи Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

85 5 Шкарова Яна Бандари Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

148 6 Емельяненко Олеся Гавази Москва Амани Данилевская Анастасия

20 7 Грибова Дарья Халиджи Домодедово Восточные сказки Шершакова Лариса

10 8 - 10 Ивлева Александра  Шааби Москва Armelle Лобода Анастасия

125 8 - 10 Васина Анастасия Беледи Москва Диамант Берина Олеся

163 8 - 10 Мельникова Анастасия Балади Мытищи Джета Белякова Евгения

162 11 Лисовенко Дарья Саиди Мытищи Джета Белякова Евгения

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер

Место Сумма OF ABCDE

30 1 - 2 5 XXXXX

110 1 - 2 5 XXXXX

56 3 - 5 4 X-XXX

85 3 - 5 4 XX-XX

148 3 - 5 4 XX-XX

168 6 3 -XX-X

Проходной бал: 3

20 7 2 -XX--

10 8 - 10 1 ---X-

125 8 - 10 1 --X--

163 8 - 10 1 X----

162 11 0 -----

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место A B C D E

30 1 1 1 1 1 1

56 4 5 4 4 2 2

85 5 6 5 6 3 3

110 3 3 2 3 4 4

148 6 4 6 5 5 6

168 2 2 3 2 6 5

168 2 Попова Екатерина Тунис Москва Амани Каширская Александра, Данилевская Анастасия

110 3 Амеленкова Полина Марокко Москва Джайран Таирова Эльвира Луцко Екатерина

56 4 Меликова Сабина  Халиджи Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

85 5 Шкарова Яна Бандари Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

148 6 Емельяненко Олеся Гавази Москва Амани Данилевская Анастасия

20 7 Грибова Дарья Халиджи Домодедово Восточные сказки Шершакова Лариса

10 8 - 10 Ивлева Александра Шааби Москва Armelle Лобода Анастасия

125 8 - 10 Васина Анастасия Беледи Москва Диамант Берина Олеся

163 8 - 10 Мельникова Анастасия Балади Мытищи Джета Белякова Евгения

162 11 Лисовенко Дарья Саиди Мытищи Джета Белякова Евгения

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер

Место Сумма OF ABCDE

30  1 - 25 XXXXX

110 1 - 2 5 XXXXX

56 3 - 5  4 X-XXX

85 3 - 5 4 XX-XX

148 3 - 5 4 XX-XX

168 6 3 -XX-X

Проходной бал: 3

20 7 2 -XX--

10  8 - 10  1 ---X-
125 8 - 10 1 --X--

163 8 - 10 1 X----

16   11 0 -----

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место A B C D E

30 1  1 1 1 1 1

56  4  5 4 4 2 2

85  5  6 5 6 3 3

110  3  3 2 3 4 4

148  6  4 6 5 5 6

168  2  2 3 2 6 5

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2017, 10:48 »

Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

106

1

Ларионова Диана

Шахматная партия

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

106

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2017, 10:50 »

Дети Соло Девочки, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

166 1 Притула Злата Солнечная колибри Мытищи Джета Белякова Евгения

165 2 Айрапетова Алиса Морская принцесса Мытищи Джета Белякова Евгения

167 3 Шелепина Надежда Фантазии волшебницы Динь-динь Мытищи Джета

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

A B C D E

165 2 2 3 2 2 2

166 1 1 1 1 1 1

167 3 3 2 3 3 3

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2017, 10:50 »

Протокол

Юниоры Соло Девушки, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

12

1

Ивлева Александра

.

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

12

1

1 1 1 1 1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2017, 10:51 »

Бэби Соло Девочки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

243

1

Козлова Алиса

Москва

Фейруз

Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

243 1 1 1 1 1 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

ABCDE

243 1  1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер Место Сумма OC I
243  121  1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2017, 10:52 »

Взрослые1 Соло Женщины, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

342

1

Никитина Алина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

342

1

1 1 1 1 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

ABCDE

342

1

1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OC

I

342

1

2

1

1

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2017, 10:54 »

Дети Соло Девочки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

358

1

Тихвинская Екатерина

Долгопрудный

Синтез

Некрасова Марина

240

2

Карсакова Ксения

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

242

3

Полковникова Ульяна

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

240  2  2 1 3 2 1

242 3  3 3 2 3 3

358 1 1 2 1 1 2

Improvisation ( I )

Номер

Место

A B C D E

240 2  3 1 3 2 1

242 3  1 2 2 3 3

358 1  2 3 1 1 2

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OC

I

358 1 2 1 1

240 2 4 2 2

242  3 6 3 3

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2017, 10:54 »

Дети Соло Девочки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

358

1

Тихвинская Екатерина

Долгопрудный

Синтез

Некрасова Марина

240

2

Карсакова Ксения

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

242

3

Полковникова Ульяна

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

240

2

2 1 3 2 1

242

3

3 3 2 3 3

358

1

1 2 1 1 2

Improvisation ( I )

Номер

Место

A B C D E

240

2

3 1 3 2 1

242

3

1 2 2 3 3

358

1

2 3 1 1 2

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OC

I

358

1

2

1

1

240

2

4

2

2

242

3

6

3

3


Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти