О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:26
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  25.02 Чемпионат Москвы
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: 25.02 Чемпионат Москвы  (Прочитано 1321 раз)
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« : 10 Февраль 2017, 12:50 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ РОССИИ
ОТДЕЛЕНИЕ WADA В МОСКВЕ

представляют:

 «XVII (VI) Чемпионат и Первенства
Москвы» 
по современным танцевальным направлениям
и спортивной хореографии
/СОРОК СОРОКоВ/*

г. Москва
25-26 февраля 2017 г.

ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ

I.   ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Цели:
•   выявление талантливых коллективов и исполнителей, выступающих в различных стилях современных спортивных танцев и спортивной хореографии;
•   отбор участников для представления Москвы на Чемпионате страны, а также России на международных соревнованиях и фестивалях.

Задачи:
•   обмен опытом между педагогами, спортсменами и танцорами Москвы;
•   пропаганда здорового образ жизни и полноценного досуга среди населения;
•   привлечение к занятиям спортивной хореографией детей, подростков и молодежи;
•    развитие в г. Москва различных стилей современной хореографии, сохранение танцевального наследия.


ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ

I.   ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Цели:
•   выявление талантливых коллективов и исполнителей, выступающих в различных стилях современных спортивных танцев и спортивной хореографии;
•   отбор участников для представления Москвы на Чемпионате страны, а также России на международных соревнованиях и фестивалях.

Задачи:
•   обмен опытом между педагогами, спортсменами и танцорами Москвы;
•   пропаганда здорового образ жизни и полноценного досуга среди населения;
•   привлечение к занятиям спортивной хореографией детей, подростков и молодежи;
•    развитие в г. Москва различных стилей современной хореографии, сохранение танцевального наследия.

СОРОК СОРОКоВ* - Так называлась Москва в древние времена.  в рассказе М. Булгакова «Сорок сороков» (1923) читаем: «На самую высшую точку в центре Москвы я поднялся в серый апрельский день. Это была высшая точка – верхняя платформа на плоской крыше дома бывшего Нирензее, а ныне Дома Советов в Гнездниковском переулке. Москва лежала, до самых краев видная, внизу. Не то дым, не то туман стлался над ней, но сквозь дымку глядели бесчисленные кровли, фабричные трубы и маковки сорока сороков». Писатель смотрел на Москву с крыши самого высокого в те годы здания – 10-этажного дома, построенного в 1912 году.

II.   ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ


Историко-бытовой танец   Чемпионат и Первенства Москвы   WADA
Восточные танцы
Oriental Открытый класс   Чемпионат и Первенства Москвы   ОРТО
Профессионалы Взрослые, Взрослые 2   Чемпионат Москвы   ОРТО
Oriental Folk   Чемпионат и Первенства Москвы   ОРТО
Oriental Show   Чемпионат и Первенства Москвы   ОРТО
Oriental Лиги (4-я, 3-я, 2-я, 1-я, Высшая)   Первенство Москвы по Лигам   ОРТО
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Февраль 2017, 12:50 »

Дебют и Золотая лестница   Конкурс   ОРТО
Трайбл   Фестиваль-конкурс   WADA
Arabic Dance WADA см. Таблицу дисциплин внизу   Чемпионат и Первенства Москвы   WADA
Специальные парные, бальные и социальные танцы
Дисциплины IDO   Чемпионат и Первенства Москвы   ОРТО
Синхронный танец   Чемпионат и Первенства Москвы   ОРТО
Дебют – конкурс для начинающих   Конкурс   ОРТО + WADA
Дисциплины WADA   Чемпионат и Первенства Москвы   WADA

Примечание: В танцевальных дисциплинах Танцевальное шоу (соло, дуэты), Oriental, хип-хоп и диско проводиться отборочный тур на Чемпионат России ОРТО
III.   НОМИНАЦИИ

ДЛЯ ДИСЦИПЛИН ОРТО:

   соло девочки (девушки)
   соло мальчики (юноши)
   дуэты/пары   
   трио (в отдельных дисциплинах)
   малые группы (3-7 человек)
   формейшен (8-24 человека)
   минипродакшен (3-12 человек) СМЕШАННЫЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ
   смешанный формейшен (13-24 человека) СМЕШАННЫЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ
   продакшен (более 24 участников) СМЕШАННЫЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ

ДЛЯ ДИСЦИПЛИН WADA:
 
См. Положение по Эстрадному танцу в Приложениях

IV.   ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

Дисциплины ОРТО и WADA имеют различное деление по возрастам.
Смотрите в отдельном положении в конце данного документа

Примечание: В номинациях «Мини Продакшен», «Смешанный формейшен», «Продакшен» и спектакли ограничений по возрасту нет.
VI.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

 (Внимание! Точное расписание будет опубликовано 22 февраля):

   25 февраля 2017   26 февраля 2017
Концертный зал   1 ОТДЕЛЕНИЕ
1 блок
Oriental (Дебют, Лиги)
Дети, Юниоры
Зеркальный зал   1 ОТДЕЛЕНИЕ
Социальные и парные танцы
2 ОТДЕЛЕНИЕ
Oriental бэби, дети, юниоры
Arabic WADA все номинации
2 ОТДЕЛЕНИЕ
1 блок
Oriental (Дебют, Лиги, Лига Гость): 
Взрослые 1, Взрослые 2, Сеньоры
2 блок
Oriental ОК (все дисциплины и номинации):
Взрослые 1, Взрослые 2, Сеньоры
Oriental профессионалы 1, 2


VII.   СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ

•   Отборочные туры проходят в зависимости от количества участников в номинации. До 8 участников – финал, 10 – 16 –полуфинал, 16 – 32 четвертьфинал, более 32 – 1/8 финала.
•   Выступление дисциплинах ОРТО и WADA (кроме эстрадного танца) оценивается по 3D системе: (техника исполнения, композиция, имидж). В дисциплинах где присутствует шоу 4D система (добавляется критерий «шоу»). В каждой номинации исполнитель может выставлять один номер. При этом ограничение выступлений по номинациям для коллективов нет.
•   Танцор не имеет права состязаться сам с собой.

VIII.   КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ

1.   Эстрадный танец. См. правила в конце Положения
2.   Другие дисциплины:

Критерии судейства содержат ряд подкритериев, каждый из которых оценивается во время выступления одновременно. Приняты следующие критерии:
T = TECHNIQUE/ТЕХНИКА;
C = COMPOSITION/КОМПОЗИЦИЯ;
I = IMAGE/ИМИДЖ,
S = Show/ СОБСТВЕННО ШОУ ИЛИ ЗРЕЛИЩНОСТЬ

Содержание критериев. Подкритерии

Техника
•   правильное исполнение фундаментальной/базовой техники дисциплины и стиля. (Не смотря на то, что у каждой дисциплины есть своя собственная уникальная техника,  есть определенные фундаментальные вещи, которые остаются неизменными для всех танцевальных дисциплин)
•   демонстрация аутентичности стиля или сущности танца.
•   уровень сложности используемых фигур в композиции.
•   точность применяемых базовых и усовершенствованных ритмов.
•   умение использовать танцевальное   пространство “Floor Craft” и (где это применимо) реакция и связь с другими выступающими. 
•   музыкальность и координация (где это применимо) с  другими выступающими. 
•   баланс – в Модерне потеря баланса приемлема
•   мышечный контроль
•   растяжка
•   плавность/непрерывность/вязкость/логичность элементов и движения
•   ловкость
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Февраль 2017, 12:51 »

   выбор музыки и способность подстроиться под музыку.
•   атлетизм
•   сила
•   мощность
•   энергия

Композиция
•   движение,
•   фигуры,
•   вариации, разнообразная лексика танца
•   ритм и (где это применимо) рисунок,
•   линии и круги, которые используются в построении каждой композиции.
•   вариативность и оригинальность использования каждого компонента,
•   использование музыки и музыкальных фраз
•   использование пространства танцевальной площадки
•   использование объема \ построений и уровней (вертикальное и горизонтальное пространство)
•   соответствие музыки выбранной концепции композиции
•   соответствие исполняемых движений выбранной музыки или  теме
•   соответствие стиля выбранной музыки или теме
•   эмоциональное содержание (правильно поставленная эмоциональная реакция на движения, сюжет, концепцию и др.)
•   технический уровень  всех танцоров (подбор исполнителей)

•   соответствие возраста  концепции, движениям и стилю
•   креативность
•   оригинальность (в части касающейся критерия Композиция)
•   стремление быть разными в разных частях номера
•   драматургия, визуальные или театральные эффекты

Имидж\техника презентации
•   самовыражение
•   презентация
•   контакт со зрителем
•   энергетический уровень выступления
•   мощность представления и воздействие на зрителя – очень важные аспекты при оценке критерия Имидж.
•   декорации,
•   костюм,
•   макияж \  грим,
•   внешний вид (прическа, тело и костюм) и общая гармония идеи композиции в сопоставлении с музыкой, движениями, костюмом и другими элементами, выбранными для исполняемого танца.
•   подбор размера костюма
•   чистота костюма, трико, обуви
•   индивидуальность
•   эмоциональность исполнения
•   харизматичность
•   уверенность
•   энтузиазм
•   точность и синхронность
•   взаимодействие между танцорами


Зрелищность\собственно шоу
(применяется в дисциплинах где присутствует Шоу и в Продакшен)
•   зрелищность или воздействие на публику, увлекательность и интерес к шоу
•   оригинальность и неординарность концепции, истории, идеи или темы.
•   уместность костюма, так как это имеет отношение к концепции наряду со сменой костюма, истории, идеи или темы, усиливает ли он всю презентацию
•   изобретательные и интересные визуальные эффекты с использованием декораций и интересного дизайна.
•   одобряется использование акробатических элементов, поддержек, эффектных прыжков и других интересных эффектов.
•   каждая часть выступления должна придерживаться своей концепции и должна соблюдаться  гармония между концепцией, музыкой, хореографией и элементами.
•   Весь номер должен соответствовать возрастной категории танцоров, выступающих даже в отдельной части композиции и не должна быть визуально или музыкально оскорбительной для аудитории.
•   Раскрывается ли полностью история, тема, концепция, идея или послание через  визуальность, эмоциональность, театральность и/или через звук


Максимальное количество баллов по критериям:
•   Техника=10 баллов,
•   Композиция=10 баллов,
•   Имидж=10 баллов,
•   Зрелищность= 10 баллов.
Итого: Минимально возможное  итоговое количество баллов – 4, максимальное -40

IX.   ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИИ.

Событие проводиться в соответствии с правилами IDO, WADA и ОРТО.

ОРТО. См. на сайте www.ortodance.ru
Восточные танцы ОРТО. См. на сайте www.orientaldance.su


X.   НАГРАЖДЕНИЕ

1.   По всем танцевальным и спортивным направлениям, участники, занявшие 1-3 места (соло, дуэты), получают диплом и медаль, участники, занявшие 4-6 места получают диплом, кубки за 1,2,3 место  (малая группа, формейшен).
2.   Награждение проводится в день ПРОВЕДЕНИЯ КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ.
3.   Победителю в абсолютном зачете среди Клубов и Школ будет вручен БОЛЬШОЙ ТРОФИ и звание «Победитель Чемпионата Москвы 2017 года среди Клубов»

XI.   МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Концертный зал гостиницы «КОСМОС»
Ул. Проспект Мира 150, ст. метро ВДНХ


XII.   ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ И ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЮЩИХ

•   Членский взнос для сопровождающих, позволяющий присутствовать на мероприятии в течение всего дня соревнований на обеих площадках 600 рублей

•   Входной билет – 900 рублей (бланк строгой отчетности)

XIII.   РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация предварительная до 20 февраля на сайте www.ortodance.ru в режиме он-лайн регистрации. После указанного срока заявки могут быть приняты только при условии двукратного увеличения взноса. Основная регистрация, внесение взносов  и выдача стартовых номеров будет проводиться до и на мероприятии. Окончание регистрации на мероприятии заканчивается за 30 минут до начала отделения.
По всем вопросам Положения обращаться к Ксении Бурковской  orto.russia@mail.ru 8-499-408-45-39 строго с 10 до 17 часов Московского времени.
По вопросам он-лайн регистрации обращаться к Валерии Одинцовой   ryzhik88@mail.ru 

Внимание РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ:
а) подойдите к регистрации ответственно. Не путайте организаторов и не запутайтесь сами. Лучше решите все вопросы заранее по телефону или электронной почте. Внесение изменений (добавление или замена исполнителей) в регистрации у солистов и дуэтов после окончания срока регистрации означает двукратное увеличение взноса. Изменение названия композиции, состава участников в групповых номерах допускается.
б) коллектив от 3 до 12 человек получает право на бесплатный проход (только из состава тренерского и  преподавательского состава) на 2-х человек
в) коллектив от 13 до 24 человек получает право на бесплатный проход (только из состава тренерского и  преподавательского состава) на 3-х человек
г) коллектив от 25 и более человек получает право на бесплатный проход (только из состава тренерского и  преподавательского состава) на 4-х человек
д) коллектив от 50  и более человек получает право на бесплатный проход (только из состава тренерского и  преподавательского состава) на 5-ть человек
е) для каждого участника обязательна страховка. Стойка страхования будет располагаться рядом с регистрацией на самом мероприятии. Стоимость – 130 руб. с человека.  При наличии собственной страховки её нужно иметь при себе.
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Февраль 2017, 12:55 »

XIV.   ЧЛЕНСКИЙ/РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Для всех дисциплин ОРТО и WADA
 

   стрит   сцена и oriental   парные
Бэби, mini kids   800   800   
Лиги (4-я, 3-я, 2-я, 1-я, высшая), ПШ (Первые шаги), Начинающие, Дебют   800   750   400 рублей за танец
Открытый класс (не рейтинги)   900   1000   500 рублей за танец
Профессионалы Гран При   -   1900   -


Примечания:
1.   Взнос для членов ОРТО, РАУТ, ФСХР позволяет участвовать во всех номинациях дисциплины (соло, дуэт, малая группа, формейшен, продакшен)
2.   Оплата производится за дисциплину
3.   В номинациях соло, исполняемых под свою музыку, взнос увеличивается на 350 рублей. (кроме парных)
4.   Не члены организации оплачивают на 50% больше.

Примечание:
1) весь организационный \членский взнос идет на покрытие расходов и социальных программ фестиваля: судьи, аренда, наградная продукция, социальные конкурсы, оргкомитет, проживание, полиграфия, реклама, и т.д.
2) порядок внесения взносов см. приложение к данному положению в конце документа

XV.   УЧАСТИЕ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ И ТЕХ, КТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ ОРТО

А. К участию в Чемпионате и Первенствах Москвы допускаются:
- дисциплины ОРТО – только проживающие или занимающиеся на территории Москвы
- дисциплины ФСХР – все желающие
- дисциплины WADA – все желающие

Б. К участию во всех программах допускаются как члены организаций, так и не состоящие в них.
XVI.   ОРГКОМИТЕТ

107113 Россия, Москва, Сокольнический Вал 1-А, офис 302, 304
+7-499-408-4539
www.ortodance.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
www.world-art-dance.com
www.russiasport.su


 

Председатель ОРГКОМИТЕТА
Вице-президент IDO, Член президиума ECU,
Президент ОРТО, Генеральный секретарь ФСХР
Андрей Кокоулин

ПРИЛОЖЕНИЯ

ПАМЯТКА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ


1.   По вопросам заполнения заявки связывайтесь с директором фестиваля.
2.   Список участников в заявке подается по алфавиту.
3.   Для бесплатного прохода руководителей, педагогов и сопровождающих необходимо указать их в заявке. Количество проходящих без оплаты прописано в Положении.
4.   Если руководитель или педагог участвует в конкурсе, он оплачивает взносы согласно Положению.
5.   Названия номеров подаются в заявке заранее. Если Вы не указали названий, непосредственно на конкурсе Вам нужно сообщить их на регистрации, либо судье-информатору (ведущему) – если отделение уже началось.
6.   Исправления  без каких-либо увеличений взносов принимаются до окончания срока приема заявок.
7.   В случае изменения в заявке, Вам нужно отправить обновленную или дополнение к уже поданной. Чтобы избежать дублирования заявок, обязательно укажите в теме письма, что заявка исправленная или что это дополнение.
8.   Если Вы не успеваете вовремя подать заявку по форс-мажорным обстоятельствам, связывайтесь с директором фестиваля заранее, до окончания срока приема заявок.
9.   Правила и положения по отдельным дисциплинам можно ск

дисциплину, Вы можете запросить нужное положение в офисе по электронной почте.
10.   В случае опоздания на событие кого-либо из участников, оплаченные взносы не возвращаются.
11.   Если во время конкурса участник не успевает сменить костюм между номерами, Вам нужно заранее подойти к судье-информатору (ведущему).
12.   Если Вы понимаете, что приедете на событие с опозданием по независящим от Вас обстоятельствам, срочно связывайтесь с директором фестиваля.
13.   Всем участникам обязательно при себе иметь паспорта/свидетельства о рождении (либо копии)
14.   Членам ОРТО предоставляются скидки только при предоставлении членских книжек с оплаченным годовым взносом и фотографией
15.   Организаторы не несут ответственность за оставленные без присмотра вещи
16.   При оплате взносов по безналу, на регистрации Вам нужно предоставить платежное поручение или квитанцию из банка.
17.   Если Вам необходимы отчетные документы, данный вопрос уточняется с директором фестиваля не позднее чем за 5 дней до начала мероприятия.
18.   При подаче заявки, Вы соглашаетесь с настоящим Положением о проведении конкурса и всеми его пунктами.
В том числе:
- Временные ограничения выступлений
- Возрастные деления в номинациях. В случае возникновения спорных ситуаций во время выступления, возраст участников проверяется. При выяснении нарушений номер снимается с конкурса. Оплаченные взносы в этом случае не возвращаются.
- При несоответствии количества выступающих участников в номере заявленной номинации происходит дисквалификация. Оплаченные взносы в этом случае не возвращаются.
- Мероприятие проводится в соответствии с правилами IDO, ОРТО, ФСХР, WADA
- Обязательная страховка участников согласно Положению. Страхование будет организовано на месте
- Стоимость\членский взнос входного билета на каждый день (для всех, кроме участников и руководителей, вписанных в заявку)
- Стоимость\членский взнос на право  фото/видео съемки


ФОРМА
ЗАЯВКИ НА ПРОЖИВАНИЕ

Название коллектива   
Город   
Руководитель   
Контактный телефон   
E-mail   
Ориентировочное время прибытия, дата заселения   
Дата отъезда   
Кол-во суток   
Кол-во человек   
Пожелания по расселению   

Заявки направлять по адресу oliayur4encko@yandex.ru  (с пометкой Чемпионат Москвы Отель) бронь в срок до 20 февраля 2017   Проживание предоставляется в отеле Космос. См. отдельное положение


ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ЧЛЕНСКОГО \ РЕГИСТРАЦИОННОГО ВЗНОСА НА УСТАВНЫЕ ЦЕЛИ И ОПЛАТА ОТЕЛЯ

1. На событии наличными при прохождении регистрации на событие или заселении в отель
2. По безналичному расчету на реквизиты Фонда

РБОФПМКС «Здоровье Культура Спорт»
ИНН 7713264707 КПП 771301001
р/с 40703810300350000125
в ОАО «Банк Москвы» г. Москва
к/с 30101810500000000219
Бик 044525219
ЮФактический адрес 107 113 Москва, ул. Сокольнический вал 1-А, офис.303


Определение возраста участника мероприятий ОРТО, WADA (кроме эстрадного танца)

1.   ТАБЛИЦА возрастов

   Возраст ОРТО   2017   2018
Бэби\Mini Kids   7 лет и моложе   2010 г.р. и мол   2011 г.р. и мол
Дети 1   9 лет и моложе   2008 г.р. и мол.   2009 г.р. и мол.
Дети 2   10-11 лет   2006-2007 г.р.   2007-2008 г.р.
Дети   11 лет и моложе   2006 г.р. и мол.   2007 г.р. и мол.
Юниоры 1   12-13 лет   2004-2005 г.р.   2005-2006 г.р.
Юниоры 2   14-15 лет   2002-2003 г.р.   2003-2004 г.р.
Юниоры   12-15 лет   2002-2005 г.р.   2003-2006 г.р.
Молодежь   16-18 лет   1999-2001 г.р.   2000-2002 г.р.
Взрослые 1   16 лет и старше   2001 г.р. и ст.   2002 г.р. и ст.
Взрослые 2   31 год и старше   1986 г.р. и ст.   1987 г.р. и ст.
Синьоры   50 лет и старше   1967 г.р.  и ст.   1968 г.р.  и ст.

Примечание:  г.р. – год рождения,  г.р.  и мол.  – год рождения и моложе, г.р. и ст.  – год рождения и старше

2. ВОЗРАСТЫЕ ГРУППЫ IDO (Выписка из правил IDO)
Примечание:
1.   рейтинги ОРТО для определения состава сборной команды РФ считаются исключительно по возрастным категориям IDO.
2.   По возрастам молодежь (соло, дуэты), взрослые 2 и сеньоры (дуэты, группы, формейшен) рейтинги считаются по правилам WADA (World Art & Dance Alliance). См. правила WADA
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Февраль 2017, 12:55 »

Следующие возрастные группы применяются на событиях IDO:
•   Mini Kids\ Мини Кидс 7 and under
•   Children\ Дети 11 and under
•   Junior\ Юниоры 12 – 15
•   Adult 1\ Взрослые 1 16 and over
•   Adult 2\ Взрослые 2 31 and over
•   Senior\ Сеньоры  50 and over (Belly Dance /Oriental)

Организатор может заявить соревнования для Сеньоров и /или Взрослых 2
Взрослые 2 группы и формейшены могут быть в любой дисциплине IDO по решению организатора
Взрослые 2  - участнику должно исполняться 31 год в год проведения соревнований. Это распространяется на все дисциплины.
Если танцор единожды  заявился для участия в возрасте Сеньоры,  он не может соревноваться в основной возрастной  (взрослые 1) группе без решения Президиума.
Официальный  титул Чемпиона  Мира  присваивается  только в группе Взрослые 1. Для детей, юниоров и взрослые 2 титул указывается вместе с возрастом. 
Пример: Children’s World Tap Dance Championship  1998.  Победитель Чемпионата Мира\ Первенства Мира среди детей 1998 года.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗРАСТНОЙ  КАТЕГОРИИ

Определение: Возраст, или количество  лет, которые  исполняются ему \ ей  в ходе календарного года

А.  Для Дуэтов или Пар, старший партнер должен соответствовать возрасту группы в которой соревнуется. Партнер может быть на два года моложе чем нижняя граница возрастной группы, но при этом разница в возрасте между партнерами не должна быть более трех лет.
Пример: Один танцор 10 и другой 13 лет. Они могут танцевать в возрастной категории Юниоры. Но запрещено  если бы младшему было 9 лет.
Примечание 1: Младшей возрастной категории разрешено танцевать в старшей, но не наоборот старшей в младшей.
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2017, 15:34 »

СОРОК СОРОКОВ-2017                                    
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "КОСМОС"  проспект Мира                                    
25 февраля 2017 года                                    
Зал № 1                                    
Чемпионат/Первенство Москвы - Акробатический танец, Танцевальное шоу, Фламенко, Джаз, Модерн                                     
Чемпионат/Первенство Москвы -  Народный танец, BollyWood, Belly Dance\Oriental (беби, дети, юниоры)                                    
WADA - Arabic Dance, Эстрадный танец, Индийский танец                                    
                                    
1 ОТДЕЛЕНИЕ                                    
9:00   9:00:00   9:10:00   ВСТУПЛЕНИЕ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ                     0:10:00   0:10:00   
1         WADA   финал   Arabic Dance classic   смешенные      большие формы      0:04:00   0:04:30   
2         Первенство Москвы   1\4   Belly Dance\Oriental   юниоры      девушки   ОЛ   0:01:30   0:44:00   
3         Первенство Москвы   1\2   Belly Dance\Oriental   дети      девочки   ОЛ   0:01:30   0:26:00   
4         Первенство Москвы   1\2   Belly Dance\Oriental   юниоры      девушки   ОЛ   0:02:15   0:33:00   
5         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   беби      девочки   ОЛ   0:02:15   0:05:30   
6         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   дети      девочки   ОЛ   0:02:15   0:16:30   
7         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры      девушки   ОЛ   0:03:00   0:21:00   
8         WADA   финал   Arabic Dance Folk   смешенные      малые формы      0:03:00   0:03:30   
9         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   дети      дуэты      0:02:15   0:16:30   
10         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры      дуэты      0:02:15   0:05:30   
11         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   дети      м\группы      0:03:00   0:17:30   
12         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры      м\группы      0:03:00   0:07:00   
13         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   юниоры      м\группы      0:03:00   0:10:30   
14         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   дети      м\группы      0:03:00   0:14:00   
15         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental show   юниоры      м\группы      0:03:00   0:03:30   
          награждение                     0:30:00   0:30:30   
                                    
2 ОТДЕЛЕНИЕ                                    
13:30   13:30:00   13:40:00    вступление, представление судей                     0:10:00   0:10:00   
1         Первенство Москвы   финал   Акробатический танец   дети      девочки      0:02:15   0:08:15   
2         Первенство Москвы   финал   Акробатический танец   юниоры      девушки      0:02:15   0:02:45   
3         Чемпионат Москвы   финал   Акробатический танец   взрослые      женщины      0:02:15   0:02:45   
4         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Пуро   дети      девочки      0:03:00   0:07:00   
5         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Пуро   юниоры      девушки      0:03:00   0:21:00   
6         Чемпионат Москвы   финал   Фламенко-Пуро   взрослые      женщины      0:03:00   0:03:30   
7         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Пуро   взрослые   2   женщины      0:03:00   0:03:30   
8         Чемпионат Москвы   финал   Фламенко-Пуро   взрослые      дуэты      0:03:30   0:04:00   
9         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Пуро   дети      м\группа      0:03:30   0:04:00   
10         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Пуро   юниоры      м\группа      0:03:30   0:08:00   
11         Чемпионат Москвы   финал   Фламенко-Пуро   взрослые      м\группа      0:03:30   0:04:00   
12         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Пуро   юниоры      формейшн      0:05:00   0:05:30   
13         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Фьюжн   дети      девочки      0:03:00   0:03:30   
14         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Фьюжн   юниоры      девушки      0:03:00   0:21:00   
15         Чемпионат Москвы   финал   Фламенко-Фьюжн   взрослые      женщины      0:03:00   0:03:30   
16         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Фьюжн   взрослые   2   женщины      0:03:00   0:03:30   
17         Первенство Москвы   финал   Фламенко-Фьюжн   юниоры      дуэты      0:03:30   0:04:00   
18         Первенство Москвы   финал   BollyWood   беби      девочки      0:02:15   0:02:45   
19         Чемпионат Москвы   финал   BollyWood   взрослые      женщины      0:02:15   0:05:30   
20         Первенство Москвы   финал   BollyWood   взрослые   2   женщины      0:02:15   0:02:45   
          награждение                     0:30:00   0:30:30   
                                    
3 ОТДЕЛЕНИЕ                                    
16:00   16:00:00   16:10:00    вступление, представление судей                     0:10:00   0:10:00   
1         Чемпионат Москвы   финал   Народный танец   продакшен      продакшен      0:08:00   0:08:30   
2         WADA   финал   Эстрадный танец   дети      девочки   PR   0:02:15   0:11:00   
3         WADA   финал   Эстрадный танец   дети      девочки   ELITE   0:02:15   0:02:45   
4         WADA   финал   Эстрадный танец   юниоры      девушки   ELITE   0:02:15   0:02:45   
5         WADA   финал   Эстрадный танец   беби      малые формы      0:03:00   0:03:30   
6         WADA   финал   Эстрадный танец   дети      дуэты      0:02:15   0:05:30   
7         Чемпионат Москвы   финал   Народный танец   взрослые      дуэты      0:02:15   0:02:45   
8         WADA   финал   Эстрадный танец   беби      дуэты      0:02:15   0:02:45   
9         Первенство Москвы   финал   Народный танец   юниоры      м\группа      0:03:00   0:03:30   
9         WADA   финал   Эстрадный танец   дети      малые формы   PR   0:03:00   0:10:30   
10         WADA   финал   Эстрадный танец   юниоры      большие формы   ELITE   0:04:00   0:09:00   
11         сорок Сороков   финал   Народный танец   юниоры      формейшн      0:04:00   0:04:30   
12         Первенство Москвы   финал   Танцевальное шоу   беби      девочки      0:02:15   0:02:45   
13         Первенство Москвы   финал   Танцевальное шоу   дети      девочки      0:02:15   0:22:00   
14         Первенство Москвы   финал   Танцевальное шоу   юниоры      девушки      0:02:15   0:05:30   
17         Сорок Сороков   финал   Народный танец   минипродакшен      минипродакшен      0:07:00   0:07:30   
15         Чемпионат Москвы   финал   Танцевальное шоу   взрослые      женщины      0:02:15   0:13:45   
16         Чемпионат Москвы   финал   Танцевальное шоу   взрослые      мужчины      0:02:15   0:02:45   
18         Первенство Москвы   финал   Танцевальное шоу   дети      дуэты      0:02:15   0:05:30   
19         Первенство Москвы   финал   Танцевальное шоу   юниоры      дуэты      0:02:15   0:02:45   
20         Чемпионат Москвы   финал   Танцевальное шоу   взрослые      дуэты      0:02:15   0:02:45   
21         сорок Сороков   финал   Народный танец   смешенный      формейшн      0:04:00   0:04:30   
22         Первенство Москвы   финал   Танцевальное шоу   беби      м\группа      0:03:00   0:03:30   
23         Первенство Москвы   финал   Модерн   дети      девочки      0:02:15   0:02:45   
24         Первенство Москвы   финал   Джаз   дети      девочки      0:02:15   0:02:45   
25         Первенство Москвы   финал   Танцевальное шоу   дети      формейшн      0:03:00   0:07:00   
26         Первенство Москвы   финал   Джаз   юниоры      девушки      0:02:15   0:16:30   
27         Чемпионат Москвы   финал   Джаз   взрослые      женщины      0:02:15   0:16:30   
28         Первенство Москвы   финал   Модерн   юниоры      девушки      0:02:15   0:05:30   
29         Чемпионат Москвы   финал   Модерн   взрослые      женщины      0:02:15   0:16:30   
30         Первенство Москвы   финал   Модерн   юниоры      дуэты      0:02:15   0:02:45   
31         Чемпионат Москвы   финал   Модерн   взрослые      дуэты      0:02:15   0:02:45   
32         Сорок Сороков   финал   Танцевальное шоу   смешенный      формейшн      0:04:00   0:09:00   
33         Первенство Москвы   финал   Джаз   юниоры      м\группа      0:03:00   0:03:30   
34         Чемпионат Москвы   финал   Джаз   взрослые      м\группа      0:03:00   0:03:30   
35         Первенство Москвы   финал   Модерн   юниоры      м\группа      0:03:00   0:03:30   
36         Первенство Москвы   финал   Модерн   взрослые      м\группа      0:03:00   0:03:30   
37         Первенство Москвы   финал   Танцевальное шоу   продакшен      продакшен      0:09:00   0:09:30   
          награждение                     0:30:00   0:30:30   
                                    
                                    
Внимание! Расписание предварительное! Возможны изменения внутри отделений,                                     
Всем танцорам быть готовыми за час до начала отделения                                    
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2017, 15:35 »

СОРОК СОРОКОВ-2017                                    
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "КОСМОС"  проспект Мира                                    
25 февраля 2017 года                                    
Зал № 2                                    
Чемпионат/Первенство Москвы - социальные и парные танцы, Belly Dance/Oriental show/Folk                                    
Лиги Ориенталь                                    
                                    
1 ОТДЕЛЕНИЕ                                    
9:30   9:30:00   9:40:00    вступление, представление судей                     0:10:00   0:10:00   
1         Сорок Сороков   финал   Вару-Вару   дети   1   девочки   Дебют   0:01:00   0:10:30   
2         Сорок Сороков   финал   Вару-Вару   дети   2   девочки   Дебют   0:01:00   0:01:30   
3         Сорок Сороков   финал   Латина Д-1   дети   1   девочки   Дебют   0:01:00   0:09:00   
4         Сорок Сороков   финал   Латина Д-2   дети      дуэты   Дебют   0:01:00   0:01:30   
5         Сорок Сороков   финал   Латина Д-2   дети   1   девочки   Дебют   0:01:00   0:01:30   
6         Сорок Сороков   финал   Литина Д-2   дети   2   девочки   Дебют   0:01:00   0:07:30   
7         Сорок Сороков   финал   Латина Д-3   дети   1   девочки   Дебют   0:01:00   0:10:30   
8         Сорок Сороков   финал   Латина Д-3   юниоры   1   девушки   Дебют   0:01:00   0:06:00   
9         Сорок Сороков   финал   Полька   дети   1   девочки   Дебют   0:01:00   0:10:30   
10         Сорок Сороков   финал   Полька   дети   2   девочки   Дебют   0:01:00   0:01:30   
11         Сорок Сороков   финал   Бачата   дети      девочки   НАЧ   0:01:00   0:10:30   
12         Сорок Сороков   финал   Меренге   дети      девочки   НАЧ   0:01:00   0:12:00   
13         Сорок Сороков   финал   Меренге   юниоры      девушки   НАЧ   0:01:00   0:10:30   
14         Сорок Сороков   финал   Сальса-Шайнс   дети      девочки   НАЧ   0:01:00   0:12:00   
15         Сорок Сороков   финал   Сальса-Шайнс   юниоры      девушки   НАЧ   0:01:00   0:12:00   
16         Сорок Сороков   финал   Сальса-Шайнс   дети      дуэты   НАЧ   0:01:00   0:06:00   
17         Сорок Сороков   финал   Сальса-Шайнс   юниоры      дуэты   НАЧ   0:01:00   0:06:00   
18         Первенство Москвы   финал   Сальса-Шайнс   дети      мальчики      0:02:15   0:11:00   
19         Первенство Москвы   финал   Сальса-Шайнс   юниоры      девушки      0:03:00   0:31:30   
20         Первенство Москвы   финал   Сальса-Шайнс   юниоры      юноши      0:02:15   0:02:45   
21         Первенство Москвы   финал   Сальса-Шайнс   взрослые   2   женщины      0:02:15   0:11:00   
22         Первенство Москвы   финал   Меренге   юниоры      девушки      0:02:15   0:22:00   
23         Чемпионат Москвы   финал   Меренге   взрослые      женщины      0:02:15   0:02:45   
24         Первенство Москвы   финал   Меренге   взрослые   2   женщины      0:02:15   0:02:45   
25         Первенство Москвы   финал   Бачата   дети      девочки      0:02:15   0:13:45   
26         Первенство Москвы   финал   Бачата   юниоры      девушки      0:02:15   0:24:45   
27         Чемпионат Москвы   финал   Бачата   взрослые      женщины      0:02:15   0:02:45   
28         Первенство Москвы   финал   Бачата   взрослые   2   женщины      0:02:15   0:11:00   
29         Первенство Москвы   финал   Карибское шоу   дети      девочки      0:02:15   0:08:15   
30         Первенство Москвы   финал   Карибское шоу   юниоры      девушки      0:02:15   0:08:15   
31         Первенство Москвы   финал   Карибское шоу   юниоры      юноши      0:02:15   0:02:45   
32         Первенство Москвы   финал   Латинское шоу   юниоры      девушки      0:02:15   0:02:45   
33         Чемпионат Москвы   финал   Карибское шоу   взрослые      женщины      0:02:15   0:02:45   
34         Первенство Москвы   финал   Карибское шоу   юниоры      дуэты      0:02:15   0:02:45   
35         Первенство Москвы   финал   Синхронный танец   дети      м\группа      0:03:00   0:03:30   
36         Первенство Москвы   финал   Карибское шоу   дети      м\группа      0:03:00   0:03:30   
37         Первенство Москвы   финал   Карибское шоу   юниоры      м\группа      0:03:00   0:07:00   
38         Первенство Москвы   финал   Синхронный танец   взрослые   2   м\группа      0:03:00   0:03:30   
          награждение                     0:30:00   0:30:30   
                                    
4 ОТДЕЛЕНИЕ                                    
15:00   15:00:00   15:10:00   ВСТУПЛЕНИЕ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ                     0:10:00   0:10:00   
1         WADA   финал   Arabic Dance classic   молодежь      девушки      0:02:15   0:13:45   
2         WADA   финал   Arabic Dance Folk   молодежь      девушки      0:02:15   0:02:45   
3         Первенство Москвы   1\2   Belly Dance/Oriental folk   дети      девочки      0:02:15   0:35:45   
4         Первенство Москвы   1\2   Belly Dance/Oriental folk   юниоры      девушки      0:03:00   0:59:30   
5         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   беби      девочки      0:02:15   0:05:30   
6         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   дети      девушки      0:02:15   0:16:30   
7         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   юниоры      девушки      0:02:15   0:16:30   
8         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   юниоры      дуэты      0:02:15   0:02:45   
9         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   юниоры      м\группы      0:03:00   0:10:30   
10         WADA   финал   Tabla   юниоры      девушки      0:02:15   0:13:45   
11         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental show   юниоры      м\группы      0:03:00   0:03:30   
          награждение                     0:30:00   0:30:30   
                                    
2 ОТДЕЛЕНИЕ                                    
18:30   18:30:00   18:40:00    вступление, представление судей                     0:10:00   0:10:00   
1         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   дети   1   девочки   дебют   0:01:00   0:12:00   
2         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   дети   2   девочки   дебют   0:01:00   0:18:00   
3         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры   1   девушки   дебют   0:01:00   0:06:00   
4         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры   2   женщины   дебют   0:01:00   0:09:00   
5         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   дети   1   девочки   4 лига   0:02:15   0:19:15   
6         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры   1   девушки   4 лига   0:02:15   0:11:00   
7         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры   2   девушки   4 лига   0:02:15   0:02:45   
8         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры   1   девушки   3 лига   0:02:15   0:11:00   
9         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   дети   1   девочки   2 лига   0:02:15   0:02:45   
10         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры   1   девушки   2 лига   0:02:15   0:05:30   
11         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры   2   девушки   2 лига   0:02:15   0:08:15   
12         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры   1   девушки   1 лига   0:02:15   0:02:45   
13         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   юниоры   1   девушки   ВЛ   0:02:15   0:02:45   
          награждение                     0:30:00   0:30:30   
                                    
Внимание! Расписание предварительное! Возможны изменения внутри отделений,                                     
Всем танцорам быть готовыми за час до начала отделения                                    
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Февраль 2017, 15:35 »

СОРОК СОРОКОВ-2017                                             
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "КОСМОС"  проспект Мира                                             
26 февраля 2017 года                                             
Чемпионат/Первенство Москвы -  Belly Dance\Oriental, хип-хоп, диско                                             
                                             
1 ОТДЕЛЕНИЕ                                             
8:30   8:30:00   8:40:00   ВСТУПЛЕНИЕ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ                     0:10:00   1   1   1   0:10:00   
1         Чемпионат Москвы   1\4   Belly Dance\Oriental   взрослые      женщины   ОЛ   0:01:30   31   31   1   1:02:00   
2         Чемпионат Москвы   1\4   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   ОЛ   0:01:30   22   22   1   0:44:00   
3         Чемпионат Москвы   1\2   Belly Dance\Oriental   взрослые      женщины   ОЛ   0:02:15   12   12   1   0:33:00   
4         Чемпионат Москвы   1\2   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   ОЛ   0:02:15   12   12   1   0:33:00   
5         Первенство Москвы   1\2   Belly Dance\Oriental   сеньоры      женщины   ОЛ   0:01:30   10   10   1   0:20:00   
6         Чемпионат Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые      женщины   ОЛ   0:03:00   6   6   1   0:21:00   
7         Чемпионат Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   ОЛ   0:03:00   6   6   1   0:21:00   
8         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   сеньоры      женщины   ОЛ   0:02:15   6   6   1   0:16:30   
9         Чемпионат Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые      женщины   ПРОФ   0:03:00   4   4   1   0:14:00   
10         Чемпионат Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   ПРОФ   0:03:00   4   4   1   0:14:00   
11         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые      дуэты      0:02:15   1   1   1   0:02:45   
12         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   дуэты      0:02:15   1   1   1   0:02:45   
13         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые      м\группы      0:03:00   4   4   1   0:14:00   
14         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   м\группы      0:03:00   1   1   1   0:03:30   
15         Чемпионат Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   взрослые      формейшн      0:04:00   1   1   1   0:04:30   
16         Первенство Москвы   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые      формейшн      0:04:00   1   1   1   0:04:30   
17         Чемпионат Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   взрослые      м\группы      0:03:00   5   5   1   0:17:30   
          награждение                     0:30:00   1   1   1   0:30:30   
                                             
3 ОТДЕЛЕНИЕ                                             
13:30   13:30:00   13:40:00    вступление, представление судей                     0:10:00   1   1   1   0:10:00   
1         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   смешенный      формейшн      0:03:00   1   1   1   0:03:30   
2         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   дети      м\группы      0:02:00   1   1   1   0:02:30   
3         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   юниоры      м\группы      0:02:00   6   6   1   0:15:00   
4         Чемпионат Москвы   финал   Хип-Хоп   взрослые      м\группы      0:02:00   3   3   1   0:07:30   
5         Первенство Москвы   1\2   Хип-Хоп   юниоры      дуэт      0:01:00   12   1   8   0:12:00   
6         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   дети      дуэт      0:01:00   5   1   7   0:10:30   
7         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   юниоры      дуэт      0:01:00   6   1   8   0:12:00   
8         Чемпионат Москвы   финал   Хип-Хоп   взрослые      дуэт      0:01:00   6   1   8   0:12:00   
9         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   беби      девочки   ОК   0:01:00   8   1   8   0:12:00   
10         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   беби      мальчики   ОК   0:01:00   2   1   4   0:06:00   
11         Первенство Москвы   1\16   Хип-Хоп   юниоры      девушки   ОК   0:01:00   73   6   4   0:36:00   
12         Чемпионат Москвы   1\8   Хип-Хоп   взрослые      женщины   ОК   0:01:00   42   4   4   0:24:00   
13         Первенство Москвы   1\8   Хип-Хоп   юниоры      девушки   ОК   0:01:00   48   4   4   0:24:00   
14         Первенство Москвы   1\4   Хип-Хоп   дети      девочки   ОК   0:01:00   29   2   4   0:12:00   
15         Первенство Москвы   1\4   Хип-Хоп   дети      мальчики   ОК   0:01:00   19   2   4   0:12:00   
16         Первенство Москвы   1\4   Хип-Хоп   юниоры      девушки   ОК   0:01:00   24   2   4   0:12:00   
17         Первенство Москвы   1\4   Хип-Хоп   юниоры      юноши   ОК   0:01:00   22   2   4   0:12:00   
18         Чемпионат Москвы   1\4   Хип-Хоп   взрослые      женщины   ОК   0:01:00   24   2   5   0:15:00   
19         Первенство Москвы   1\2   Хип-Хоп   дети      девочки   ОК   0:01:00   12   1   8   0:12:00   
20         Первенство Москвы   1\2   Хип-Хоп   дети      мальчики   ОК   0:01:00   12   1   8   0:12:00   
21         Первенство Москвы   1\2   Хип-Хоп   юниоры      девушки   ОК   0:01:00   12   1   8   0:12:00   
22         Первенство Москвы   1\2   Хип-Хоп   юниоры      юноши   ОК   0:01:00   12   1   8   0:12:00   
23         Чемпионат Москвы   1\2   Хип-Хоп   взрослые      женщины   ОК   0:01:00   12   1   8   0:12:00   
24         Чемпионат Москвы   1\2   Хип-Хоп   взрослые      мужчины   ОК   0:01:00   11   1   8   0:12:00   
25         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   дети      девочки   ОК   0:01:00   6   1   8   0:12:00   
26         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   дети      мальчики   ОК   0:01:00   6   1   8   0:12:00   
27         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   юниоры      девушки   ОК   0:01:00   6   1   8   0:12:00   
28         Первенство Москвы   финал   Хип-Хоп   юниоры      юноши   ОК   0:01:00   6   1   8   0:12:00   
29         Чемпионат Москвы   финал   Хип-Хоп   взрослые      женщины   ОК   0:01:00   7   1   9   0:13:30   
30         Чемпионат Москвы   финал   Хип-Хоп   взрослые      мужчины   ОК   0:01:00   2   1   4   0:06:00   
         награждение                     0:30:00   1   1   1   0:30:30   
                                             
1 ОТДЕЛЕНИЕ                                             
19:30   19:30:00   19:40:00    вступление, представление судей                     0:10:00   1   1   1   0:10:00   
1         Первенство Москвы   финал   Popping   юниоры      соло      0:01:00   6   1   8   0:12:00   
2         Первенство Москвы   финал   Popping   дети      соло      0:01:00   1   1   1   0:01:30   
3         Первенство Москвы   финал   Диско   беби      девочки      0:01:00   1   1   1   0:01:30   
4         Первенство Москвы   финал   Диско   дети      девочки      0:01:00   3   1   5   0:07:30   
5         Первенство Москвы   финал   Диско   дети      мальчики      0:01:00   1   1   1   0:01:30   
6         Первенство Москвы   финал   Popping   юниоры      дуэт      0:01:00   3   1   5   0:07:30   
7         Сорок Сороков   финал   Slow   дети      девочки      0:01:00   3   1   5   0:07:30   
8         Сорок Сороков   финал   Диско   дети   1   соло   ПШ   0:01:00   1   1   1   0:01:30   
9         Сорок Сороков   финал   Диско   дети   2   соло   ПШ   0:01:00   3   1   5   0:07:30   
10         Первенство Москвы   финал   Диско   дети      дуэт      0:01:00   1   1   1   0:01:30   
11         Первенство Москвы   1\4   Диско   юниоры      девушки      0:01:00   27   2   5   0:15:00   
12         Чемпионат Москвы   1\2   Диско   взрослые      женщины      0:01:00   15   1   8   0:12:00   
13         Первенство Москвы   1\2   Диско   юниоры      девушки      0:01:00   12   1   8   0:12:00   
14         Чемпионат Москвы   финал   Диско   взрослые      женщины      0:01:00   6   1   8   0:12:00   
15         Первенство Москвы   финал   Диско   юниоры      девушки      0:01:00   6   1   8   0:12:00   
16         Первенство Москвы   финал   Диско   юниоры      юноши      0:01:00   1   1   1   0:01:30   
17         Первенство Москвы   финал   Диско   юниоры      дуэт      0:01:00   8   1   10   0:15:00   
18         Сорок Сороков   финал   Диско   юниоры   1   соло   ПШ   0:01:00   4   1   6   0:09:00   
19         Сорок Сороков   финал   Диско   юниоры   2   соло   ПШ   0:01:00   4   1   6   0:09:00   
20         Сорок Сороков   финал   Диско   взрослые      соло   ПШ   0:01:00   1   1   1   0:01:30   
21         Первенство Москвы   финал   Диско   юниоры      м\группы      0:02:00   1   1   1   0:02:30   
22         Чемпионат Москвы   финал   Диско   взрослые      м\группы      0:02:00   1   1   1   0:02:30   
23         Сорок Сороков   финал   Диско   юниоры   1   девушки   4 лига   0:01:00   2   1   4   0:06:00   
24         Сорок Сороков   финал   Диско   юниоры   2   девушки   4 лига   0:01:00   2   1   4   0:06:00   
25         Сорок Сороков   финал   Диско   юниоры   2   девушки   3 лига   0:01:00   1   1   1   0:01:30   
26         Чемпионат Москвы   финал   Диско-фристайл   юниоры      девушки      0:01:00   1   1   1   0:01:30   
27         Сорок Сороков   1\2   Slow   юниоры      девушки      0:01:00   17   1   8   0:12:00   
28         Сорок Сороков   1\2   Slow   взрослые      женщины      0:01:00   11   1   8   0:12:00   
29         Сорок Сороков   финал   Slow   юниоры      девушки      0:01:00   6   1   8   0:12:00   
30         Сорок Сороков   финал   Slow   взрослые      женщины      0:01:00   6   1   8   0:12:00   
31         Сорок Сороков   финал   Slow   юниоры      дуэт      0:01:00   3   1   5   0:07:30   
32         Сорок Сороков   финал   Slow   взрослые      дуэт      0:01:00   1   1   1   0:01:30   
33         Сорок Сороков   финал   Slow   юниоры      м\группы      0:02:00   2   2   1   0:05:00   
         награждение                     0:30:00   1   1   1   0:30:30   
                                             
Внимание! Расписание предварительное! Возможны изменения внутри отделений,                                              
Всем танцорам быть готовыми за час до начала отделения                                             
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Февраль 2017, 15:36 »

СОРОК СОРОКОВ-2017                                    
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "КОСМОС"  проспект Мира                                    
26 февраля 2017 года                                    
Зал № 2                                    
Чемпионат/Первенство Москвы -  Belly Dance/Oriental folk\Show                                    
Турнир по лигам Ориенталь, хип-хоп                                    
                                    
2 ОТДЕЛЕНИЕ                                    
8:30   8:30:00   8:40:00    вступление, представление судей                     0:10:00   0:10:00   
1         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   беби      соло   ПС   0:01:00   0:10:30   
2         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   1   соло   ПС   0:01:00   0:12:00   
3         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   2   соло   ПС   0:01:00   0:07:30   
4         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   2   соло   ПС   0:01:00   0:13:30   
5         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   соло   ПС   0:01:00   0:13:30   
6         Сорок Сороков   1\8   Хип-Хоп   юниоры   1   соло   ПШ   0:01:00   0:30:00   
7         Сорок Сороков   1\4   Хип-Хоп   дети   2   соло   ПШ   0:01:00   0:15:00   
8         Сорок Сороков   1\4   Хип-Хоп   юниоры   1   соло   ПШ   0:01:00   0:15:00   
9         Сорок Сороков   1\4   Хип-Хоп   юниоры   2   соло   ПШ   0:01:00   0:15:00   
10         Сорок Сороков   1\2   Хип-Хоп   дети   1   соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
11         Сорок Сороков   1\2   Хип-Хоп   дети   2   соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
12         Сорок Сороков   1\2   Хип-Хоп   юниоры   1   соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
13         Сорок Сороков   1\2   Хип-Хоп   юниоры   2   соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
14         Сорок Сороков   1\2   Хип-Хоп   взрослые      соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
15         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   беби      соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
16         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   1   соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
17         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   2   соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
18         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
19         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   2   соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
20         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   взрослые      соло   ПШ   0:01:00   0:12:00   
21         Сорок Сороков   1\2   Хип-Хоп   юниоры   2   девушки   4 лига   0:01:00   0:12:00   
22         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   1   девочки   4 лига   0:01:00   0:07:30   
23         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   1   мальчики   4 лига   0:01:00   0:12:00   
24         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   2   девочки   4 лига   0:01:00   0:12:00   
25         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   2   мальчики   4 лига   0:01:00   0:01:30   
26         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   девушки   4 лига   0:01:00   0:13:30   
27         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   юноши   4 лига   0:01:00   0:12:00   
28         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   2   девушки   4 лига   0:01:00   0:12:00   
29         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   взрослые      женщины   4 лига   0:01:00   0:10:30   
30         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   2   девочки   3 лига   0:01:00   0:09:00   
31         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   девушки   3 лига   0:01:00   0:07:30   
32         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   юноши   3 лига   0:01:00   0:01:30   
33         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   2   девушки   3 лига   0:01:00   0:06:00   
34         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   2   юноши   3 лига   0:01:00   0:01:30   
35         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   1   девочки   2 лига   0:01:00   0:01:30   
36         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   2   девочки   2 лига   0:01:00   0:07:30   
37         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   2   мальчики   2 лига   0:01:00   0:01:30   
38         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   девушки   2 лига   0:01:00   0:07:30   
39         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   юноши   2 лига   0:01:00   0:07:30   
40         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   2   девушки   2 лига   0:01:00   0:01:30   
41         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   взрослые      женщины   2 лига   0:01:00   0:01:30   
42         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   девушки   1 лига   0:01:00   0:01:30   
43         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   2   девочки   1 лига   0:01:00   0:01:30   
44         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   2   девушки   1 лига   0:01:00   0:01:30   
45         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   взрослые      женщины   1 лига   0:01:00   0:01:30   
46         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   взрослые      мужчины   1 лига   0:01:00   0:01:30   
47         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   дети   2   мальчики   ВЛ   0:01:00   0:01:30   
48         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   1   девушки   ВЛ   0:01:00   0:07:30   
49         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   2   девушки   ВЛ   0:01:00   0:06:00   
50         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   юниоры   2   юноши   ВЛ   0:01:00   0:06:00   
51         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   взрослые      мужчины   ВЛ   0:01:00   0:01:30   
52         Сорок Сороков   финал   Хип-Хоп   взрослые      женщины   ВЛ   0:01:00   0:01:30   
         награждение                     0:30:00   0:30:30   
                                    
1 ОТДЕЛЕНИЕ                                    
14:00   14:00:00   14:10:00    вступление, представление судей                     0:10:00   0:10:00   
1         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   молодежь      девушки   дебют   0:01:00   0:03:00   
2         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   1   женщины   дебют   0:01:00   0:18:00   
3         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   дебют   0:01:00   0:06:00   
4         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   сеньоры      женщины   дебют   0:01:00   0:12:00   
5         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   молодежь      девушки   4 лига   0:02:15   0:08:15   
6         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   1   женщины   4 лига   0:02:15   0:22:00   
7         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   4 лига   0:02:15   0:16:30   
8         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   сеньоры      женщины   4 лига   0:02:15   0:05:30   
9         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   1   женщины   3 лига   0:02:15   0:08:15   
10         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   3 лига   0:02:15   0:05:30   
11         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   сеньоры      женщины   3 лига   0:02:15   0:02:45   
12         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   молодежь      девушки   2 лига   0:02:15   0:02:45   
13         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   1   женщины   2 лига   0:02:15   0:02:45   
14         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   2 лига   0:02:15   0:08:15   
15         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   сеньоры      женщины   2 лига   0:02:15   0:02:45   
16         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   1   женщины   1 лига   0:02:15   0:05:30   
17         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   1 лига   0:02:15   0:08:15   
18         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   сеньоры      женщины   1 лига   0:02:15   0:02:45   
19         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   1   женщины   ВЛ   0:02:15   0:08:15   
20         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   1   женщины   гость   0:02:15   0:02:45   
21         Сорок Сороков   финал   Belly Dance\Oriental   взрослые   2   женщины   гость   0:02:15   0:02:45   
          награждение                     0:30:00   0:30:30   
                                    
3 ОТДЕЛЕНИЕ                                    
17:30   17:30:00   17:40:00   ВСТУПЛЕНИЕ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ                     0:10:00   0:10:00   
1         Чемпионат Москвы   1\2   Belly Dance/Oriental folk   взрослые      женщины      0:02:15   0:44:00   
2         Первенство Москвы   1\2   Belly Dance/Oriental folk   взрослые   2   женщины      0:02:15   0:52:15   
3         Чемпионат Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   взрослые      женщины      0:02:15   0:16:30   
4         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   взрослые   2   женщины      0:02:15   0:16:30   
5         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   сеньоры      женщины      0:02:15   0:16:30   
6         Чемпионат Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   взрослые      дуэты      0:02:15   0:05:30   
7         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental folk   взрослые   2   дуэты      0:02:15   0:08:15   
8         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental show   взрослые      женщины      0:02:15   0:02:45   
9         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental show   взрослые   2   женщины      0:02:15   0:08:15   
10         Первенство Москвы   финал   Belly Dance/Oriental show   взрослые      дуэты      0:02:15   0:02:45   
11         WADA   финал   Tabla   взрослые      женщины      0:02:15   0:11:00   
12         WADA   финал   Tabla   взрослые   2   женщины      0:02:15   0:05:30   
13         WADA   финал   Tabla   сеньоры      женщины      0:02:15   0:05:30   
14         WADA   финал   Tabla   взрослые      дуэты      0:02:15   0:02:45   
          награждение                     0:30:00   0:30:30   
                                    
Внимание! Расписание предварительное! Возможны изменения внутри отделений,                                     
Всем танцорам быть готовыми за час до начала отделения                                    
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 27 Февраль 2017, 17:57 »



















































Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 27 Февраль 2017, 17:59 »





Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 02 Март 2017, 17:23 »

Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Взрослые Женщины Чемпионат Москвы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Даниэла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаптева Елена, Москва, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Садкеев Олег, Магнитогорск, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   24      Клубов:   8      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
1333   1   Матвеева Елена   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
683   2   Шпак Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
686   3   Копаева Валерия   Москва   Ханан   Перова Елена
379   4   Исмаил Камила   Москва   Ханан   Перова Елена
297   5   Луштва Юлия   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
168   6 - 9   Котерюшина Анастасия   Москва   Джаннат   Раньковская Галина
219   6 - 9   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
1034   6 - 9   Рукавицына Ирина   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
1114   6 - 9   Дерюгина Светлана   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
635   10 - 12   Рязанова Лидия   Москва   Ханан   Перова Елена
749   10 - 12   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
788   10 - 12   Сорофанова Анастасия   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
430   13   Лутикова Елизавета   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
275   14   Архинчеева Анастасия   Москва   Архинчеева Анастасия   Архинчеева Анастасия
421   15 - 18   Кондратьева София   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
727   15 - 18   Иванова Татьяна   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
748   15 - 18   Жулитова Анастасия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
750   15 - 18   Мирзаматова Дина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
296   19 - 24   Колесниченко Дарья   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
383   19 - 24   Юрушкина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
541   19 - 24   Дьякова Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
594   19 - 24   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
646   19 - 24   Баландина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
685   19 - 24   Дзеранова Рамина   Москва   Ханан   Перова Елена

1/4 финала, Выбрать 12 из 24
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
297   1 - 6   5   XXXXX
379   1 - 6   5   XXXXX
686   1 - 6   5   XXXXX
788   1 - 6   5   XXXXX
1114   1 - 6   5   XXXXX
1333   1 - 6   5   XXXXX
168   7 - 9   4   -XXXX
683   7 - 9   4   XX-XX
749   7 - 9   4   -XXXX
219   10 - 13   3   -X-XX
430   10 - 13   3   XXX--
635   10 - 13   3   -XX-X
1034   10 - 13   3   X-XX-
Проходной бал: 3
275   14   2   --XX-
421   15 - 18   1   ----X
727   15 - 18   1   X----
748   15 - 18   1   X----
750   15 - 18   1   X----
296   19 - 24   0   -----
383   19 - 24   0   -----
541   19 - 24   0   -----
594   19 - 24   0   -----
646   19 - 24   0   -----
685   19 - 24   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
683   1 - 2   5   XXXXX
1333   1 - 2   5   XXXXX
297   3 - 5   3   --XXX
379   3 - 5   3   XXX--
686   3 - 5   3   XXX--
Проходной бал: 3
168   6 - 9   2   X--X-
219   6 - 9   2   ---XX
1034   6 - 9   2   --XX-
1114   6 - 9   2   X---X
635   10 - 12   1   ----X
749   10 - 12   1   -X---
788   10 - 12   1   -X---
430   13   0   -----


Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02 Март 2017, 17:24 »

Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Взрослые Малые группы Чемпионат Москвы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Даниэла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаптева Елена, Москва, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Садкеев Олег, Магнитогорск, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
320   1   Ханан   (5)   Москва   Ханан   Перова Елена
746   2   Амани   (6)   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
678   3   Ханан   (5)   Москва   Ханан   Перова Елена
1279   4   Тальяна   (3)   Москва   -   -

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
320   1   1 1 1 1 1
678   3   2 4 3 2 4
746   2   3 2 2 3 2
1279   4   4 3 4 4 3




Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 02 Март 2017, 17:24 »

Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Взрослые Формейшн Чемпионат Москвы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Даниэла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаптева Елена, Москва, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Садкеев Олег, Магнитогорск, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
747   1   Амани   (8)   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
747   1   1 1 1 1 1




Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 02 Март 2017, 17:25 »

Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Чемпионат Москвы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Даниэла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаптева Елена, Москва, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Садкеев Олег, Магнитогорск, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   15      Клубов:   9      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
1   1   Шумилова Анастасия   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
1335   2   Федорова Наталья   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
277   3   Аванская Ольга   Москва   Джохара Дэнс Лаб   Екатерина Андреева Екатерина Андреева
554   4   Берина Олеся   Москва   Диамант   Берина Олеся
1189   5   Мангур Елена   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
754   6   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
384   7-8   Федосова Наталья   Москва   Ханан   Перова Елена
1033   7-8   Пурунджан Нина   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
206   9-10   Монахова Ольга   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
752   9-10   Гребенец Лариса   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
208   11-15   Новикова Юлия   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
399   11-15   Коваленко Виктория   Москва   Аль-фарха   Фархат Юлия
424   11-15   Пономарева Ярослава   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
542   11-15   Ганенко Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена






1/2 финала, Выбрать 6 из 15
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
1   1 - 2   5   XXXXX
754   1 - 2   5   XXXXX
1189   3 - 4   4   XXX-X
1335   3 - 4   4   X-XXX
277   5 - 6   3   X-X-X
554   5 - 6   3   XX--X
Проходной бал: 3
384   7 - 8   2   --XX-
1033   7 - 8   2   -X-X-
206   9 - 10   1   ---X-
752   9 - 10   1   -X---
208   11 - 15   0   -----
399   11 - 15   0   -----
424   11 - 15   0   -----
542   11 - 15   0   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
1   1   2 1 4 1 1
277   3   4 6 2 3 3
554   4   1 3 5 6 4
754   6   5 5 6 5 6
1189   5   6 2 3 4 5
1335   2   3 4 1 2 2



Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти