О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2018, 09:25
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  28.04-9.05 XIV Всемирная ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА, Москва
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 28.04-9.05 XIV Всемирная ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА, Москва  (Прочитано 1312 раз)
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« : 03 Март 2017, 13:39 »

INTERNATIONAL DANCE ORGANIZATION
WORLD ART AND DANCE ALLIANCE
EUROPEAN CHEER UNION
СОЮЗ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ ДЭНСАККОРД
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОЮЗ ЧИР СПОРТА И ЧЕРЛИДИНГА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ РОССИИ
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ИСКУССТВ

Представляют КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ
 Более 30000 УЧАСТНИКОВ ИЗ 50 СТРАН МИРА
 



В рамках ОЛИМПИАДЫ пройдут Кубок России по современным танцевальным направлениям, Рейтинговые фестивали Мирового Альянса искусства и танца, официальные, Чемпионаты Европы, Чемпионаты и Кубки Мира  IDO, WADA, всероссийские и международные соревнования по чир спорту и черлидингу, спортивной хореографии, олимпиада искусств, мисс артистик спорт Россия и др.


ОЛИМПИАДА проводится при поддержке:
Правительства РФ
Государственной Думы РФ
Министерства спорта РФ
Министерства культуры РФ
Общественной палаты РФ

Г.Москва, КВЦ «Сокольники»
28 апреля-9 мая 2017 г.



РЕГЛАМЕНТ

Цели и задачи:

   развитие массовой физической культуры и спорта
   сплочение нации через искусство и спорт
   сохранение танцевального наследия
   воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма
   физическое и духовное совершенство, здоровый образ жизни
   укрепление семьи
   создание новых рабочих мест и профессиональная подготовка кадров
   реабилитация и работа с инвалидами


Танцевальные дисциплины:

Сценические направления:
 
•   Танцевальное шоу (Дебют и Основная группа)
•   Эстрадный танец (два уровня квалификации)
•   Фэнтази
•   Современный танец\Contemporary
•   Модерн
•   Джаз танец
•   Oriental\Belly Dance (классика, фолк, шоу, табла)
•   Трайбл
•   Фьюжн
•   Болливуд (эстрадный индийский танец)
•   Индийские танцы
•   Цыганские танцы
•   Танцы народов Севера
•   Фламенко
•   Народный танец\Фолк (быстрый, медленный)
•   Стилизация народного танца
•   Танцы народов мира
•   Классический танец (балет, классическая хореография, демиклассика)
•   Степ
•   Ирландский танец
•   Акробатический танец


Стрит\Street направления:
•   Street Dance  Show
•   Хип – хоп
•   Шоу хип-хоп команд (см. отдельное положение)
•   Диско
•   Диско фристайл
•   Slow (медленное диско)
•   Хаус
•   Паппинг\ электрик буги
•   Брейк Данс

Социальные и парные танцы:
•   Ансамбли бального танца
•   Шоу на основе бальной хореографии
•   Латинское шоу (соло, дуэты, группы),
•   Карибские танцы
•   Полька
•   Историко-бытовые танцы
•   Синхронные танцы
•   Сальса,
•   Бачата,
•   Меренге,
•   Аргентинское танго
•   Диско Фокс/Диско Свинг/Диско Хастл
•   Вест Кост Свинг
•   Сальса шайнз
•   Джиттербагг
•   Шоу на основе бальной хореографии
•   Сольный бальный танец
 
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Март 2017, 13:41 »

Para Dance – танец для людей с ограниченными возможностями
См. отдельное положение

Патриотический танец
См. отдельное положение

Спортивная хореография:
•   Танцы с помпонами
•   Мажоретки\Спортивные мажоретки
•   Кантри дэнс
•   Роуп скиппинг (скакалка)
•   Drill teams
•   Baton Twirling
•   Фигурное катание\танцы на роликах
•   Winter Guard

Спортивно танцевальные дисциплины:

•   Вальс Победы – Чемпионат и рейтинговый турнир по танцевальному спорту WDSF
•   Чир спорт и Черлидинг
•   Пара Чир – чир спорт для людей  с ограниченными возможностями

Женские танцевальные стили Федерации L.S.D.:

•   Lade Style Dance  (рагга, дэнс холл, джаз фанк, GO-GO, вог, вакинг, R&B и др.)

Все правила проведения ОЛИМПИАДЫ  по данным направлениям регулируются Положениями по дисциплинам соответствующих организаций: ОРТО, СЧР, ФСХР, LSD, WADA. С ними можно ознакомиться на сайте ОЛИМПИАДЫ или на сайтах данных организаций.



Сводное расписание XIV Всемирной танцевальной ОЛИМПИАДЫ смотрите на официальном сайте в отдельной закладке


Пояснения по участию:

1. Открытость и закрытость для участия в событиях IDO (все события WADA в 2017 году открытые)
а. В них могут участвовать только члены ОРТО (за исключением балета и народного танца. В этих дисцдисциплинах участие открытое) и те из членов ОРТО, которые оплатят годовой взнос IDO размером 20 Евро. Последнее можно будет сделать на ВТО - Всемирной танцевальной  ОЛИМПИАДЕ - накануне выступления  в своей номинации.
б. Повторно - в балете и народном танце могут участвовать не члены ОРТО, но снова только те, кто   оплатят годовой взнос IDO

2. Количество максимально возможных участников в дисциплинах и номинациях
В прилагаемой табличке есть колонка имеющая название EPN - Entryes per Nations - переводится как возможное количество участников в номинации от страны. Желтым цветом выделены те номинации где в этом году есть ограничения. Россия, как страна организатор получает дополнительно одно место в каждой номинации, что обозначено как +1.  Во всех других номинациях, где в графе EPN написано Open нет лимита на количество участников.

3. Продакшен и Минипродакшен.
По продакшенам и минипродакшенам не бывает Чемпионатов Мира или Европы!! Это по правилам IDO. На ВТО пройдут соревнования по данным номинациям с присвоенным титулом Кубок Мира. При этом в IDO нет соревносоревнований по продакшен или минипродакшн по отдельным дисциплинам - это комплексные номинации, в которых могут встретиться представители разных дисциплин. Это своего рода ТЕАТРЫ ТАНЦА.  В правилах ОРТО другая трактовка и поэтому многие путают.
Чемпионаты России (где то они могут быть обозначены как Кубки России, хотя по правилам на ВТО - всегда по всем продакшен и минипродакшен ЧР) пройдут по правилам ОРТО в каждой дисциплине отдельно в дни проведения групповых номинаций согласно расписанию.

Награждение:

Победитель  получает звание ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ. Данное звание является почетным и сохраняется за исполнителем навечно.
Все участники ОЛИМПИАДЫ  получают при регистрации Почетный паспорт участника.
Церемония награждения проводится в день проведения финала.

За 1-3 место в Кубке России и событиях IDO вручаются:
•   Солистам и дуэтам – медали, подарки, дипломы
•   В групповых номинациях – кубки, дипломы каждому участнику.
Финалистам от 4 места и дальше вручаются:
•   Солистам и дуэтам – медали финалистам, дипломы
•   В групповых номинациях – кубки, диплом каждому участнику.
Победители ОЛИМПИАДЫ будут отражены в разделе Аллея славы ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ на сайте www.world-art-dance.com
Призовой денежный фонд на ОЛИМПИАДЕ (в рублях)
Призовой денежный фонд на ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ 2017
1 200 000 рублей
Самый большой призовой Фонд в танцевальных программах России
Прим: Распределение по дисциплинам и номинациям смотрите в отдельном файле

Место проведения:

Культурно-выставочный центр Сокольники 
 Competition Hall  Exhibition and Culture centre Sokolniki
  www.exposokol.ru 

Ближайшее метро станция Сокольники

Олимпиада пройдет в 4, 4.1, 4.2, 3, 7-А, 11.1  павильонах \ Event will be in 4, 4.1, 3 and 4.2, 7-А, 11.1  pavilions   Зона регистрации в 4-м павильоне \ check in  through 4-th pavilion

7/1, 5-iy Luchevoy prosek, Moscow 107014, Russia

  http://www.exposokol.ru/about/halls.stm   


Внимание: въезд на территорию парка платный.
Для Автобусов с участниками предусмотрен технический въезд для выгрузки и посадки по предварительной заявке в офис оргкомитета (указать номер, даты, вместимость).  Парковка автобусов строго за территорией парка.
 


Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Март 2017, 13:42 »

ЗАЛ № 2                  
павильон 4.1                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
      Фигурное катание на роликах   Чемпионат России   все   все   
                  
      Батон Твирлинг   Чемпионат России         
      Спортивные мажоретки   Чемпионат России         
                  
                  
ЗАЛ № 3                  
павильон 3                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   15:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   Взрослые-1    соло    
      Belly Dance \ Oriental   Кубок России   юниоры   соло до 1\8 включительно (переход в зал 5)   
                  
15:00   19:00   Show Belly Dance \ Oriental Show   Чемпионат Мира   Взрослые-1   девушки, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
19:00   0:00   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   Взрослые-1    соло    
                  
                  
ЗАЛ № 4                  
павильон  7-А                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   11:00    Belly Dance\Oriental    Кубок России   Взрослые-2    соло   
                  
11:00   17:00    Belly Dance\Oriental    Кубок России    Дети    соло   
                  
17:00   23:30   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России    Взрослые-2, Сеньоры   соло   
                  
                  
ЗАЛ № 5                  
павильон 4.2                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
9:00   15:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   беби   соло, дуэты, м\группы, формейшн   
                  
15:00   17:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   юниоры   из зала № 1 девушки 1\4 - финал   
                  
17:00   23:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   дети, юниоры    дуэты, м\группы, формейшн    
                  
                  
ЗАЛ № 6                  
павильон 11.1                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
      Belly Dance \ Oriental   Олимпиада   сеньоры , молодежь   Дебют, 4, 3, 2, 1, Высшая лиги - девушки   
                  
      Belly Dance \ Oriental   кубок России   сеньоры    соло   
                  
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Март 2017, 13:43 »

29 апреля 2017 года               
суббота               
               
ЗАЛ № 3               
павильон 3               
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации
               
08.00   13.30     Джаз   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
13.30   23.30    Модерн / Contemporari   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
               
ЗАЛ № 4               
Павильон 7 А               
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации
               
08.00   12:30   BOLLYWOOD   Кубок мира   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
12:30   14:30   Folklore Dance \ Народный танец   Кубок мира   беби, дети   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
14:30   18:30   Folklore Dance \ Народный танец   Кубок мира   юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
               
ЗАЛ № 6               
павильон 11.1               
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации
               
8:00   17:00   Фламенко-Пуро   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
17:00   20:00   Фламенко Фьюжн   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Март 2017, 13:44 »

02 мая 2017 года               
вторник               
ЗАЛ № 1               
павильон 4               
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации
               
8:00   12:30   Диско   Олимпиада   дети-1, юниоры-1, молодежь   соло ОК
      Slow   Олимпиада   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты
      Диско-фристайл   Олимпиада   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты
               
12:30   14:30   Диско   Олимпиада   Беби, Д-1, Д-2, Ю-1, Ю-2, Мол, Взр   ПС, ПШ, 4,3,2,1, В лиги
               
14:30   22:00   Диско   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши 
      Диско   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые    дуэты, м\группы, формейшн
               
               
ЗАЛ № 2               
павильон 4.1               
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации
               
8:00   15:00   Belly Dance \ Oriental   Чемпионат Мира   беби, дети   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
            (открытый)   
15:00   23:30   Belly Dance \ Oriental   Чемпионат Мира   юниоры   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
            (открытый)   
               
               
ЗАЛ № 3               
павильон  3               
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации
               
8:00   12:00   Джаз   Кубок мира   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
12:00   19:00   Модерн   Кубок мира   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
19:00   21:00   Танцевальное шоу   Кубок мира   взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн
               
               
ЗАЛ № 4               
павильон 7 А               
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации
               
8:00   16:00   Belly Dance \ Oriental   Олимпиада   юниоры-1, юниоры-2   девушки дебют, 4, 3, 2, 1 и Высшая лига
               
16:00   21:00   Belly Dance \ Oriental   Олимпиада   беби, дети-1, дети-2   девушки дебют, 4, 3, 2, 1 и Высшая лига
               
               
ЗАЛ № 5               
павильон 4.2 - правый               
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации
               
9:00   19:00   Танцевальное шоу   Уровни мастерства   дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши
               
               
ЗАЛ № 6               
павильон 11.1               
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации
               
9:00   18:00   Эстрадный танец   Кубок мира WADA    дети, беби   девушки, юноши
               
18:00   21:00   Эстрадный танец   Кубок мира WADA    дети, беби   дуэты
               
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 03 Март 2017, 13:44 »

03 мая 2017 года                  
среда                  
ЗАЛ № 1                  
павильон 4                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   11:00   Хип-Хоп   Олимпиада   дети-1, юниоры-1, молодежь   соло ОК   
      Хип-Хоп   Олимпиада   Беби, Д-1, Д-2, Ю-1, Ю-2, Мол, Взр   ПС, ПШ, 4,3,2,1, В лиги   
                  
11:00   15:00   Танцевальное шоу   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   м\группы, минипродакшены   
                  
15:00   20:00   Танцевальное шоу   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   формейшены, продакшен   
                  
20:00   22:00   Танцевальное шоу   ГРАН-ПРИ   СУПЕР-ФИНАЛ   ГРУППЫ    
                  
                  
ЗАЛ № 2                  
павильон 4.1                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
11:00   13:00   Техно   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
      Pipping   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
      Хаус   Гран-При WADA   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
13:00   17:00   Диско   Кубок мира   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
      Popping   Кубок мира   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты    
      Street Show   Кубок мира   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
17:00   22:00   Хип-Хоп   Кубок мира   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
                  
ЗАЛ № 3                  
павильон  3                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
9:00   16:00   Belly Dance \ Oriental   Чемпионат Мира   Взрослые - 1   девушки, дуэты, м\группы, формейшн    
               (сборные 20 соло, дуэты / 5 - групп)   
                  
16:00   22:00   Belly Dance \ Oriental   Чемпионат Мира    Взр-2, Сен   девушки, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
                  
ЗАЛ № 4                  
павильон 7 А                    
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   14:00   Show Belly Dance \ Oriental Show   Чемпионат Мира   беби, дети   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
14:00   20:00   Show Belly Dance \ Oriental Show   Чемпионат Мира    юниоры   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
                  
ЗАЛ № 5                  
павильон 4.2 - правый                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
17:00   21:00   Street Show   Кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
                  
ЗАЛ № 6                  
павильон 11.1                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   16:00   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   юниоры   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
16:00   22:00   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   беби, дети   девушки, юноши, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 03 Март 2017, 13:45 »

04 мая 2017 года                  
четверг                  
ЗАЛ № 1                  
павильон 4                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   23:00   хип-хоп   кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   соло    
                  
      хип-хоп   кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   дуэты   
                  
      хип-хоп   кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   малые группы   
                  
      хип-хоп   ГРАН-ПРИ   шоу команд   команды   
      хип-хоп   кубок России   беби, дети, юниоры, взрослые   формейшены   
                  
                  
ЗАЛ № 2                  
павильон 4.1                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
      ЧИР СПОРТ И ЧЕРЛИДИНГ   Восходящие звезды   все   все   
                  
                  
ЗАЛ № 3                  
павильон 3                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   14:00    Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Чемпионат мира   беби, дети   девушки, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
14:00   23:00    Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Чемпионат мира   юниоры   девушки, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
                  
ЗАЛ № 4                  
павильон 7-А                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   14:00   Show Belly Dance \ Oriental Show   Кубок России   юниоры   девушки, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
14:00   19:30   Show Belly Dance \ Oriental Show   Кубок России   беби, дети   девушки, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
19:30   22:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   взрослые-1, взрослые-2   профессионалы   
      Арабская вечеринка            
                  
                  
ЗАЛ № 5                  
павильон 4.2                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   13:00   Arabia Dance   World Gran Prix   молодежь   девушки   
      Arabia Dance Show   World Gran Prix   молодежь   девушки   
      Arabia Dance Folck   World Gran Prix   молодежь   девушки   
                  
13:00   22:00   Эстрадная песня   World Gran Prix   юниоры, взрослые, взрослые-2, сеньоры   соло   
      Табла   World Gran Prix   юниоры, взрослые, взрослые-2, сеньоры   соло   
                  
                  
ЗАЛ № 6                  
павильон 11.1                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   12:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   взрослые, взрослые-2, сеньоры   дуэты, малые группы, формейшн   
12:00   15:00    Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   взрослые, взрослые-2, сеньоры   дуэты, малые группы, формейшн   
15:00   17:00   Show Belly Dance \ Oriental Show   Кубок России   взрослые, взрослые-2, сеньоры   дуэты, малые группы, формейшн   
                  
17:00   22:00   Arabia Dance   World Gran Prix   смешенные группы   смешанные группы   
      Arabia Dance Folck   World Gran Prix   смешенные группы   смешанные группы   
      Arabia Dance Show   World Gran Prix   смешенные группы   смешанные группы   
                  
                  
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 03 Март 2017, 13:45 »

05 мая 2017 года                  
пятница                  
ЗАЛ № 1                  
павильон 4                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
      ЧИР СПОРТ И ЧЕРЛИДИНГ   ЧВЕ   все   все   
         евролига         
                  
ЗАЛ № 2                  
павильон 4.1                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
      Фигурное катание на роликах   Чемпионат России   все   все   
                  
      Батон Твирлинг   Чемпионат России         
      Спортивные мажоретки   Чемпионат России         
                  
                  
ЗАЛ № 3                  
павильон 3                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   15:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   Взрослые-1    соло    
      Belly Dance \ Oriental   Кубок России   юниоры   соло до 1\8 включительно (переход в зал 5)   
                  
15:00   19:00   Show Belly Dance \ Oriental Show   Чемпионат Мира   Взрослые-1   девушки, дуэты, м\группы, формейшн    
                  
19:00   0:00   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   Взрослые-1    соло    
                  
                  
ЗАЛ № 4                  
павильон  7-А                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   11:00    Belly Dance\Oriental    Кубок России   Взрослые-2    соло   
                  
11:00   17:00    Belly Dance\Oriental    Кубок России    Дети    соло   
                  
17:00   23:30   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России    Взрослые-2, Сеньоры   соло   
                  
                  
ЗАЛ № 5                  
павильон 4.2                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
9:00   15:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   беби   соло, дуэты, м\группы, формейшн   
                  
15:00   17:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   юниоры   из зала № 1 девушки 1\4 - финал   
                  
17:00   23:00   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   дети, юниоры    дуэты, м\группы, формейшн    
                  
                  
ЗАЛ № 6                  
павильон 11.1                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
      Belly Dance \ Oriental   Олимпиада   сеньоры , молодежь   Дебют, 4, 3, 2, 1, Высшая лиги - девушки   
                  
      Belly Dance \ Oriental   кубок России   сеньоры    соло   
                  
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Март 2017, 13:46 »

ЗАЛ № 5                  
павильон 4.2                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   15:00     Belly Dance \ Oriental     Турнир по лигам   взрослые-1   соло   
                  
15:00   20:00   Show Belly Dance \ Oriental Show   Кубок России   взрослые-1   соло   
                  
                  
ЗАЛ № 6                  
павильон 11.1                  
начало отделения   окончание отделения   танцевальная дисциплина   ранг турнира   возрастная группа   номинации   
                  
8:00   10:00   Show Belly Dance \ Oriental Show   Кубок России   взрослые-2, сеньоры   соло   
                  
10:00   23:00     Belly Dance \ Oriental     Турнир по лигам   в-2, сеньоры   соло   
                  
                  
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти