О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:29
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  12.03 1 этап "Таланты" Гран-при, г. Красноармейск
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 12.03 1 этап "Таланты" Гран-при, г. Красноармейск  (Прочитано 1135 раз)
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« : 09 Февраль 2017, 11:15 »




Общероссийская танцевальная организация
Московская Федерация Танца
Федерация Современного Танца Московской области
Городской Дворец Культуры

представляют

1 этап Фестиваля "Таланты" Гран-при Московского региона  2017

ПОЛОЖЕНИЕ

Межрегиональный Фестиваль-конкурс "Таланты" Гран-При Московского региона определят победителя в категориях: "Абсолютный победитель среди коллективов" и «Абсолютный победитель в категориях беби, дети, юниоры, молодёжь, взрослые1, взрослые 2 и синьоры» по итогам двух этапов.
Награды: Коллективу-победителю - кубок и денежный приз 10000 руб. Солистам- лента победителя и кубок.

1. Дата проведения: 12  марта 2017
2. Место проведения: г. Красноармейск, ул. Академика Янгеля д. 33, ГДК
3. Цели и задачи:
   Обеспечение условий развития и повышение мотивации профессионального роста танцора
   Пропаганда здорового образа жизни;
   Повышение творческого мастерства участников;
   Обмен опытом между педагогами и танцорами.
4. Номинации:
Соло – личное первенство
Дуэт – группы, численностью 2 человека
Малая группа – группы от 3 до 7 человек из одной возрастной категории
Формейшн – группы от 8 до 24 из одной возрастной категории (пол участников не оговаривается)
У взрослых 1 и 2 номинация соло  в классике подразделяется на:
   Соло – открытый класс
   Соло – профессионалы – участие на общих финансовых основаниях, без призового денежного фонда
5. Дисциплины:
   Оriental – классика
   Оriental – шоу
   Оriental – фолк
   Мисс – импровизация. Все участницы исполняют импровизацию все вместе, затем по подзаходам. Музыкальное сопровождение:
1.  Соло табла - импровизвция под музыку организаторов (1:00м.-1.00м.- 1.00м.)
2.  Соло Антре (межансе) - импровизвция под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
3.  Соло стрит-шааби (для категории дети – шааби с детским вокалом) - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
6. Возрастные категории:
   Беби - 2010 г.р. и моложе
   Дети - 2006 - 2009 г.р
   Юниоры – 2002-2005 г.р.
   Молодежь – 1998-2001 г.р.
   Взрослые1 – 1987-2001 г.р.
   Взрослые2 – 1968-1986г.р.
   Синьоры – 1967 г.р. и старше
   Взрослые 1-профессионалы
   Взрослые 2-профессионалы
7. Продолжительность выступлений:
Классика
Соло
Этапы   Возрастные категории
   Беби
Дети   Юниоры   Молодежь   Взрослые 1    Взрослые 2, Синьоры   Профессионалы
1/16,1/8, ¼
финала   1:00-1:30м   1:45-2:15 м   1:45-2:15 м   1:45-2:15 м   1:45-2:15 м   
½ финала   1:00-1:30м   1:45-2:15 м   1:45-2:15 м   1:45-2:15 м   1:45-2:15 м   1:45-2:15 м
Финал   1:45-2:15м   2:00-3:00м   2:00-3:00м   2:00-3:00м   2:00-3:00м   2:00-3:00м
 Дуэты, малые группы, формешн
Этапы   Возрастные категории и номинации
   Беби, 
Дети, Юниоры
дуэты   Беби, 
Дети, Юниоры
малые группы   Дети,
формейшн   Взрослые 1
дуэты   Взрослые1, Малые группы   Юниоры, Взрослые1, формейшн
½ финала   1:00-1:30м   1:30–2:00м   1:45-2:15 м   1:00-1:30м   1:30–2:00м   1:45-2:15 м
Финал   1:45-2:15м   2:00-3:00 м   2:00-3:00 м   1:45-2:15м   2:00-3:00 м   3:00-4:00 м

Фолк и шоу
Соло
Этапы   Возрастные категории
   Беби
Дети   Юниоры   Молодежь   Взрослые 1   Взрослые 2, Синьоры
1/16,1/8, ¼
финала   1:45-2:15м   1:45-2:15м   1:45-2:15м   1:45-2:15м   1:45-2:15м
½ финала   1:45-2:15м   1:45-2:15м   1:45-2:15м   1:45-2:15м   1:45-2:15м
Финал   1:45-2:15м   1:45-2:15м   1:45-2:15м   1:45-2:15м   1:45-2:15м

Дуэты, малые группы, формешн
Этапы   Возрастные категории и номинации
   Беби, 
Дети, Юниоры
Взрослые 2
дуэты   Беби, 
Дети, Юниоры
малые группы   Беби, 
Дети,
формейшн   Взрослые 1
дуэты   Взрослые1, Малые группы   Юниоры, Взрослые1, формейшн
½ финала   1:00-1:30м   1:30–2:00м   1:45-2:15 м   1:45-2:15м   1:45-2:15 м   1:45-2:15 м
Финал   1:45-2:15м   2:00-3:00 м   2:00-3:00 м   2:00-3:00 м   2:00-3:00 м   3:00-4:00 м
При необходимости, в отборочных турах, организатор может устанавливать продолжительность музыкальной композиции по нижней границе
8. Музыкальное сопровождение:
8.1.  Музыка исполнителя:  В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. При записи фонограммы убедитесь, что используете одноразовые болванки (маркировка на диске должна стоять CD-R). Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя (1/2 финала – один носитель (СД, МД) один трек, финал – другой носитель (СД, МД) один трек, всего 2 носителя). Желательно иметь запасные копии. В случае невыполнения исполнителем данных правил участник может быть снят с соревнований.
8.2. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.

9. Костюмы и внешний вид. Правила
Во всех возрастных категориях  кроме Взрослых 1 возможна смена костюма между турами, но не обязательна. Для Взрослых 1 и 2,  Профи1 и 2 смена костюма между полуфиналом и финалом обязательна.
Дети:
Костюм: приветствуется закрытый костюм (можно использовать цветную сетку) не телесного цвета и не ярких животных принтов (например – леопард), запрещаются разрезы на юбке выше колена.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь (каблук не выше 3 см)
Макияж: Очень умеренный сценический макияж (запрещаются накладные ресницы, ногти, блёстки на теле)
Юниоры:
Костюм: В соответствии с уровнем физического развития.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь соответствующая костюму.
Макияж: Рекомендуется умеренный, сценический.
Молодежь, Взрослые 1, Взрослые2 и Синьоры 
Костюм: Соответствующий стилю и характеру танца.
Обувь: Босиком или сценическая танцевальная обувь. Не рекомендуются чешки!
Макияж: Соответствующий стилю и характеру танца.

Композиция и имидж исполнителя должны соответствовать возрастной категории, в которой он участвует.
10. В возрастной категории «Дети» запрещено:
   Элементы стрип-пластики
   Исполнение стилей Эскандарани (Александрия, Мелая Ляф), Шамадан, ритуальные движения
   Тунисский стиль, Марокканский стиль
   Запрещен партер в классике. В фольклоре можно использовать партер в соответствии со стилистикой танца, в шоу - согласно образу

11. Номер Участника:
11.1.  Во всех соревнованиях на этапах 1/2 и финалах наличие номера на костюме исполнителя не обязательно.
11.2.  Ведущий обязан: в полуфиналах и финалах, называя номер исполнителя, называть имя и фамилию (для дуэтов, малых групп, формейшн, продакшн) название коллектива или псевдоним (сценическое имя). Возможно объявление постановщика номера (хореографа).

12. Правило выступления в дуэтах, малых группах и формешн:
В номинациях дуэт, малая группа, формейшн все участники коллектива находятся на танцевальной площадке с начала и до конца композиции.

13. Продолжительность сольных партий в композиции
13.1. Дуэт, малая группа – не более 30 сек на протяжении всей танцевальной композиции;
13.2. Формейшн – не  более 30 сек на протяжении всей танцевальной композиции, Считается совокупность всех сольных выходов в композиции;
13.3. Дуэт, малая группа, формейшн – рекомендуется  не менее 3 перестроений во время танца.

14. Техника безопасности:
14.1. Запрещено использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние.
14.2.  Запрещено использовать во время выступления животных.

15.Судейские системы оценки:
15.1. Выступление танцоров оценивается по 3 D системе (техника исполнения, композиция, имидж). В дисциплине «Oriental-шоу» оценивается по системе 4D (техника исполнения, композиция, имидж и зрелищность).
15.2. В отборочных турах судьи отмечают крестами танцоров, проходящих в следующий тур.
15.3. В финале судейство осуществляется по «Скейтинг-системе».

16. Судьи конкурса:
   Аттестованные судьи ОРТО

   VIP-судьи

17. Финансовые условия:
   Все расходы на организацию конкурса-фестиваля осуществляются за счет благотворительных  членских (организационных) взносов согласно смете расходов, которые направляются на оплату: аренды помещения, наградной продукции, работы судейской бригады, организационно-технического обслуживания.
Членский целевой взнос на уставные цели за участие в одной дисциплине (классика, фолк, шоу) – 1300 руб., для членов  ОРТО – 900  руб.
Взнос за участие в Мисс-импровизация  – 1300 руб., для членов  ОРТО – 900  руб.
Для тех, кто участвует только в малых группах и формейшн в одной дисциплине – 900   руб., для членов ОРТО – 600  руб.
Оплата взносов в день конкурсного выступления.
Благотворительный членский взнос для зрителей на один день  -300 р.

18. Форма заявки для регистрации и сроки подачи:
Регистрация до 24:00 5 марта 2017. Принимаются заявки только на сайте ОРТО в разделе регистрация он-лайн http://www.ortodance.ru/register 
Справки  по электронной почте alif_klub@mail.ru и по тел: 8-905-520-15-30, Юлия

                     
19. ПРОЕЗД:
1. На автомобиле: г. Красноармейск, Ярославское шоссе, 42км.от МКАД. . При въезде в город справа - стадион, остановка - за ней съезд к Городскому дворцу Культуры.
2. Проезд на автобусе: от гостиницы «Космос» (метро ВДНХ) экспресс - 317 до остановки «Клуб»
3. Проезд на электричке:
Первый вариант: от Ярославского вокзала электропоездом до Красноармейска (расписание http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=51607&date=12.03.2017 ) до конечной остановки далее автобусом № 21 или 43 до остановки «Клуб» (остановка справа от ЖД вокзала, шоссе переходить не надо!!!) или на такси тел. 89030184628
Второй вариант от Ярославского вокзала электропоездом до Пушкино (электрички до Красноармейска, Софрино, Пушкино, Сергиев Пасада, Балакирево или Александрова), далее автобусом (не маршруткой!!!) № 21 до остановки «Клуб».

Организатор: глава комитета  Oriental dance России Гусева Наталья, ОРТО, ФСТМО, ГДК
Директор фестиваля: Петрыкина Светлана
Администратор: Моисеева Юлия

РАСПИСАНИЕ РЕГИСТРАЦИЙ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО НА САЙТАХ http://www.orientaldance.su/  и в группе http://vk.com/krasnoarmejskardo ,
После 9  марта!!!



Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Март 2017, 09:00 »

Расписание регистраций 1 этапа Фестиваля "Таланты"!!!
8:00-9:00 - Регистрация детей и юниоров на "Таланты" на малые группы, формейшн и дуэты по всем дисциплинам (классика, фолк, шоу)
8:30-9:30 - Регистрация на Дебют для всех возрастов, на "Таланты" для Беби по всем дисциплинам (классика, фолк, шоу)
9:00-10:00 - Регистрация на "Таланты"для детей и юниоров, которые танцуют только(!!!) соло по всем дисциплинам(классика, фолк, шоу, табла, мисс импровизация)!
14:30-15:30 - Регистрация на "Таланты" для молодежи, взрослых1, взрослых2 и синьор на все дисциплины (классика, фолк, шоу, табла, мисс импровизация)
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Март 2017, 08:14 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Дети соло, Oriental Dance Дебют   
Судейская линейка:
A. Гумарова Кристина, Москва, Россия   B. Дёмина Виктория, Москва, Россия
C. Данилевская Анастасия, Москва, Россия   D. Никитина Алена, Обухово, Россия
E. Соколова Наталья, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   10      Клубов:   6      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
115   1   Моор Юлия   Октябрьский   Багира   Зайка Ольга
129   2   Деркач Анна   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
77   3   Арифулина Ольга   Октябрьский   Багира   Зайка Ольга
163   4   Ломова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
319   5   Кустова Софья   п. Красково   Манго Белли   Павлова Олеся
78   6   Проказова Варвара   Октябрьский   Багира   Зайка Ольга
155   7   Яковлева Альбина   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла, Петрова Татьяна
49   8   Воронцова Варвара   п. Красково   Манго Белли   Павлова Олеся
201   9   Калугина Полина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
50   10   Хохлова Алена   п. Красково   Манго Белли   Павлова Олеся

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
49   8   9 8 8 10 8
50   10   10 10 9 9 6
77   2   1 5 5 2 1
78   5   3 6 6 4 4
115   1   4 1 2 1 2
129   3   6 4 1 3 3
155   7   7 7 7 6 7
163   4   2 2 4 8 10
201   9   5 9 10 7 9
319   6   8 3 3 5 5
   Импровизация ( IM )
Номер    Место    A B C D E
49   8   9 8 9 4 7
50   9   10 10 7 6 8
77   4   3 4 4 5 6
78   6   6 9 8 3 4
115   2   2 3 2 2 2
129   1   1 1 1 1 1
155   7   5 7 6 7 5
163   3   4 2 3 8 9
201   10   7 6 10 10 10
319   5   8 5 5 9 3

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OD   IM
115   1   3   1    2
129   2   4   3    1
77   3   6   2    4
163   4   7   4    3
319   5   11   6    5
78   6   11   5    6
155   7   14   7    7
49   8   16   8    8
201   9   19   9    10
50   10   19   10    9


Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 18 Март 2017, 08:15 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Дети дуэт, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Гумарова Кристина, Москва, Россия   B. Дёмина Виктория, Москва, Россия
C. Данилевская Анастасия, Москва, Россия   D. Никитина Алена, Обухово, Россия
E. Соколова Наталья, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
196   1   Кряскова Елизавета   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
164   2   Коврижкина Анна   Ломова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
69   3   Хабибулина Анастасия   Карх Михаил   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
69   3   3 3 2 1 3
164   2   2 2 3 3 1
196   1   1 1 1 2 2




Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 18 Март 2017, 08:16 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Дети малая группа, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   7      Клубов:   5      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
121   1   Восточный путь   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
197   2   Фейруз   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
165   3   Амани   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
47   4   Алиф   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
264   5   Эсфирь   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
263   6   Эсфирь   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
315   7   Фейруз   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
47   4   2 4 4 4 3
121   1   1 1 1 3 4
165   3   4 2 3 5 1
197   2   3 3 2 1 2
263   6   5 7 5 6 6
264   5   7 6 6 2 5
315   7   6 5 7 7 7





Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 18 Март 2017, 08:17 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Дети соло, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Гумарова Кристина, Москва, Россия   B. Дёмина Виктория, Москва, Россия
C. Данилевская Анастасия, Москва, Россия   D. Никитина Алена, Обухово, Россия
E. Соколова Наталья, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   18      Клубов:   11      Городов:   8   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
45   1   Ашовская Анастасия   Октябрьский   Багира   Зайка Ольга
63   2   Звягинцева Софья   Жуковский   Хабибочки   Лаврова Галина
17   3   Киселева Софья   Подольск   Джаннат   Раньковаская Галина
120   4   Шульга Ксения   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
68   5   Хабибулина Анна   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
302   6   Шохуморова Амина   Щелково   Райда   Демидова Ирина
60   7   Горькова Лина   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
166   8 - 11   Гордеева Мария   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
198   8 - 11   Кряскова Елизавета   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
199   8 - 11   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
275   8 - 11   Афанасьева София   Мытищи   Naseem   Дроздова Юлия
118   12 - 14   Петренко Кристина   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
131   12 - 14   Курилова Виктория   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
144   12 - 14   Серпицкая Кристина   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
67   15 - 18   Алексеева Алена   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
119   15 - 18   Серова Анна   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
158   15 - 18   Черенцова Алина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван
200   15 - 18   Прокофьева Алена   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

1/2 финала, Выбрать 12 из 18
Номер    Место    Сумма    OD
         ABCDE
45   1 - 3   5   XXXXX
63   1 - 3   5   XXXXX
120   1 - 3   5   XXXXX
17   4 - 5   4   XX-XX
302   4 - 5   4   XXXX-
60   6 - 7   3   XX--X
68   6 - 7   3   --XXX
Проходной бал: 3
166   8 - 11   2   -XX--
198   8 - 11   2   X-X--
199   8 - 11   2   ---XX
275   8 - 11   2   X---X
118   12 - 14   1   --X--
131   12 - 14   1   ---X-
144   12 - 14   1   -X---
67   15 - 18   0   -----
119   15 - 18   0   -----
158   15 - 18   0   -----
200   15 - 18   0   -----

   Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
17   3   2 1 6 3 3
45   1   1 3 1 1 2
60   7   4 6 7 7 6
63   2   3 4 3 2 1
68   5   7 7 5 5 5
120   4   5 2 4 4 4
302   6   6 5 2 6 7





Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Март 2017, 01:28 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Взрослые формейшн, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
169   1   Амани   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
291   2   Райда   Щелково   Райда   Демидова Ирина

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
169   1   1 1 1 1 1
291   2   2 2 2 2 2


Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Взрослые1 малая группа, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
190   1   Амани   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
146   2   Школа восточных танцев Тальяна   Москва   ШВТ Тальяна   Котомина Марина

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
146   2   2 2 2 2 2
190   1   1 1 1 1 1

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Взролсые1 соло, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Данилевская Анастасия, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   11      Клубов:   7      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
244   1   Залетаева Дарья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
133   2   Лутикова Елизавета   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
195   3   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
28   4   Королева Мария   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
278   5   Грек Алла   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла, Петрова Татьяна
194   6 - 7   Жулитова Анастасия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
251   6 - 7   Лебедева Ангелина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
125   8 - 9   Гришанкина Ларья   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
228   8 - 9   Исроилова Севара   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
136   10 - 11   Кондратьева София   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
149   10 - 11   Сподаренко Наталья   Москва   -   -

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    OD
         ABCDE
28   1 - 4   5   XXXXX
133   1 - 4   5   XXXXX
244   1 - 4   5   XXXXX
278   1 - 4   5   XXXXX
195   5   4   XXX-X
Проходной бал: 4
194   6 - 7   2   --XX-
251   6 - 7   2   X--X-
125   8 - 9   1   ----X
228   8 - 9   1   -X---
136   10 - 11   0   -----
149   10 - 11   0   -----

   Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
28   4   5 1 5 4 2
133   2   2 3 1 3 3
195   3   3 5 2 1 4
244   1   1 2 3 2 1
278   5   4 4 4 5 5


Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Взрослые2 соло, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   10      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
193   1   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
253   2   Моисеева Юлия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
192   3   Гребенец Лариса   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
147   4   Котомина Марина   Москва   -   -
254   5   Шкляева Ольга   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
191   6   Галоскина Зоряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
148   7   Павленко Ирина   Москва   -   -
104   8   Данилова Юлия   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла, Петрова Татьяна
27   9 - 10   Тарачкова Анна   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
28   9 - 10   Шмакова Анна   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

1/2 финала, Выбрать 6 из 10
Номер    Место    Сумма    OD
         ABCDE
192   1 - 4   5   XXXXX
193   1 - 4   5   XXXXX
253   1 - 4   5   XXXXX
254   1 - 4   5   XXXXX
147   5   4   XXX-X
191   6   3   -XXX-
Проходной бал: 3
148   7   2   X--X-
104   8   1   ----X
27   9 - 10   0   -----
28   9 - 10   0   -----

   Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
147   4   1 6 5 5 1
191   6   6 5 6 3 6
192   3   4 1 2 4 3
193   1   2 2 1 2 4
253   2   3 3 4 1 2
254   5   5 4 3 6 5


Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Дети дуэт, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Гумарова Кристина, Москва, Россия   B. Дёмина Виктория, Москва, Россия
C. Данилевская Анастасия, Москва, Россия   D. Никитина Алена, Обухово, Россия
E. Соколова Наталья, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
196   1   Кряскова Елизавета   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
164   2   Коврижкина Анна   Ломова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
69   3   Хабибулина Анастасия   Карх Михаил   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
69   3   3 3 2 1 3
164   2   2 2 3 3 1
196   1   1 1 1 2 2



Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Дети дуэт, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Гумарова Кристина, Москва, Россия   B. Дёмина Виктория, Москва, Россия
C. Данилевская Анастасия, Москва, Россия   D. Никитина Алена, Обухово, Россия
E. Соколова Наталья, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
196   1   Кряскова Елизавета   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
164   2   Коврижкина Анна   Ломова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
69   3   Хабибулина Анастасия   Карх Михаил   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
69   3   3 3 2 1 3
164   2   2 2 3 3 1
196   1   1 1 1 2 2












Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 20 Март 2017, 01:31 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Юниоры дуэт, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
142   1   Ячник Анастасия   Надршина Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
232   2   Чистюхина Анастасия   Голодилина Дарья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
213   3   Меликова Сабина   Рылькова Влада   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
182   4   Данилевская Дарья   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
81   5   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
82   6   Рубцова Карина   Сахарова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
81   5   5 4 4 6 5
82   6   6 6 6 5 6
142   1   1 2 1 1 1
182   4   4 5 5 4 4
213   3   3 3 2 2 3
232   2   2 1 3 3 2

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Dance Классика   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   31      Клубов:   15      Городов:   11   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
235   1   Голодилина Дарья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
139   2   Надршина Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
215   3   Евсикова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
312   4   Беспалова Дарья   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
23   5   Ячник Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
85   6   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
53   7 - 13   Сулим София   п. Красково   Манго Белли   Павлова Олеся
154   7 - 13   Уличкина Ангелина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван
186   7 - 13   Рябова Арина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
217   7 - 13   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
234   7 - 13   Ващенко Валерия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
237   7 - 13   Чистюхина Анастасия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
266   7 - 13   Баранова Анастасия   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
236   14 - 15   Залетаева Полина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
248   14 - 15   Дорогавцева Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
84   16 - 17   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
218   16 - 17   Рылькова Влада   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
12   18 - 21   Дедюлина Яна   Подольск   Джаннат   Раньковаская Галина
14   18 - 21   Козырева Вера   Подольск   Джаннат   Раньковаская Галина
183   18 - 21   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
283   18 - 21   Жижина Аллана   Мытищи   Naseem   Дроздова Юлия
4   22 - 31   Степанько Ольга   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла, Петрова Татьяна
9   22 - 31   Королева Анастасия   Обухово   Шелковый путь   Никитина Алена
15   22 - 31   Кочеткова Екатерина   Подольск   Джаннат   Раньковаская Галина
33   22 - 31   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
145   22 - 31   Федянина Софья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
267   22 - 31   Галкина Виктория   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
299   22 - 31   Петрова Алиса   Щелково   Райда   Демидова Ирина
300   22 - 31   Печкайтите Эвелина   Щелково   Райда   Демидова Ирина
301   22 - 31   Ивлева Александра   Щелково   Райда   Демидова Ирина

303   22 - 31   Ушакова Эвелина   Щелково   Райда   Демидова Ирина

1/4 финала, Выбрать 15 из 31
Номер    Место    Сумма    OD
         ABCDE
23   1 - 5   5   XXXXX
139   1 - 5   5   XXXXX
215   1 - 5   5   XXXXX
235   1 - 5   5   XXXXX
312   1 - 5   5   XXXXX
53   6 - 12   4   XXX-X
85   6 - 12   4   -XXXX
186   6 - 12   4   XXXX-
217   6 - 12   4   XXXX-
236   6 - 12   4   XX-XX
248   6 - 12   4   X-XXX
266   6 - 12   4   X-XXX
154   13 - 15   3   XXX--
234   13 - 15   3   XX-X-
237   13 - 15   3   XX--X
Проходной бал: 3
84   16 - 17   2   --X-X
218   16 - 17   2   ---XX
12   18 - 21   1   ----X
14   18 - 21   1   -X---
183   18 - 21   1   ---X-
283   18 - 21   1   --X--
4   22 - 31   0   -----
9   22 - 31   0   -----
15   22 - 31   0   -----
33   22 - 31   0   -----
145   22 - 31   0   -----
267   22 - 31   0   -----
299   22 - 31   0   -----
300   22 - 31   0   -----
301   22 - 31   0   -----
303   22 - 31   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 15
Номер    Место    Сумма    OD
         ABCDE
139   1 - 2   5   XXXXX
235   1 - 2   5   XXXXX
23   3 - 4   4   -XXXX
312   3 - 4   4   XXX-X
215   5   3   -X-XX
85   6   2   -X-X-
Проходной бал: 2
53   7 - 13   1   X----
154   7 - 13   1   --X--
186   7 - 13   1   X----
217   7 - 13   1   ----X
234   7 - 13   1   X----
237   7 - 13   1   ---X-
266   7 - 13   1   --X--
236   14 - 15   0   -----
248   14 - 15   0   -----


Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
23   5   4 4 4 5 5
85   6   6 6 6 1 6
139   2   2 2 1 2 2
215   3   3 5 5 4 3
235   1   1 1 2 3 1
312   4   5 3 3 6 4


   





Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 20 Март 2017, 01:36 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Взрослые2 соло, Oriental Dance Табла   
Судейская линейка:
A. Гумарова Кристина, Москва, Россия   B. Дёмина Виктория, Москва, Россия
C. Данилевская Анастасия, Москва, Россия   D. Никитина Алена, Обухово, Россия
E. Соколова Наталья, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
187   1   Галочкина Зоряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
274   2   Данилова Юлия   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла, Петрова Татьяна

Финал
Табла ( TB )
Номер    Место    A B C D E
187   1   1 1 1 2 1
274   2   2 2 2 1 2


Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Юниоры соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   17      Клубов:   9      Городов:   7   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
314   1   Беспалова Дарья   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
141   2   Надршина Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
7   3   Рябова Арина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
271   4   Баранова Анатсасия   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
249   5   Дорогавцева Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
25   6   Ячник Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
150   7   Залетаева Полина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
103   8   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
188   9   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
36   10 - 11   Булаева Мария   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла, Петрова Татьяна
288   10 - 11   Дедюлина Яна   Подольск   Джаннат   Раньковаская Галина
154   12   Уличкина Ангелина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван
44   13 - 15   Козырева Вера   Подольск   Джаннат   Раньковаская Галина
189   13 - 15   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
499   13 - 15   Степанько Ольга   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла, Петрова Татьяна
70   16 - 17   Кочеткова Екатерина   Подольск   Джаннат   Раньковаская Галина
102   16 - 17   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

1/2 финала, Выбрать 7 из 17
Номер    Место    Сумма    OD   ND   TB
         ABCDE   ABCDE   ABCDE
141   1   15   XXXXX   XXXXX   XXXXX
314   2   14   XXXXX   XXXXX   XXX-X
271   3   13   XXXXX   XXXXX   X-X-X
7   4   12   XXXX-   XXXX-   XXXX-
249   5   10   -X-XX   -XX--   XXXXX
25   6 - 7   9   X--XX   X--XX   XX--X
150   6 - 7   9   XXX-X   -X--X   -XX-X
Проходной бал: 9
103   8   8   -XX--   XX-X-   XX-X-
188   9   4   --X-X   ----X   ----X
36   10 - 11   3   X----   -----   --XX-
288   10 - 11   3   -----   --XX-   ---X-
154   12   2   ---X-   X----   -----
44   13 - 15   1   -----   --X--   -----

189   13 - 15   1   -----   ----X   -----
499   13 - 15   1   -----   -----   ---X-
70   16 - 17   0   -----   -----   -----
102   16 - 17   0   -----   -----   -----

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
7   3   3 4 3 4 7
25   6   6 7 6 6 5
141   2   1 3 2 3 1
150   7   7 5 7 7 3
249   5   5 2 5 2 6
271   4   4 6 1 5 4
314   1   2 1 4 1 2
   Народный танец ( ND )
Номер    Место    A B C D E
7   4   3 4 1 5 7
25   6   5 6 5 4 6
141   2   2 3 3 6 1
150   7   7 5 6 7 2
249   5   6 2 7 1 5
271   3   4 7 2 2 4
314   1   1 1 4 3 3

Табла ( TB )
Номер    Место    A B C D E
7   3   3 4 4 2 7
25   6   6 7 6 6 6
141   1   1 3 2 3 1
150   7   5 6 7 7 4
249   5   7 2 5 1 5
271   4   4 5 1 5 2
314   2   2 1 3 4 3
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OD   ND   TB
314   1   4   1    1    2
141   2   5   2    2    1
7   3   10   3    4    3
271   4   11   4    3    4
249   5   15   5    5    5
25   6   18   6    6    6
150   7   21   7    7    7


Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Взрослые1 малая группа, Oriental Dance Народный   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
258   1   Алиф   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
174   2   Амани   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
292   3   Райда   Щелково   Райда   Демидова Ирина

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
174   2   2 2 1 1 2
258   1   1 1 2 2 1
292   3   3 3 3 3 3





Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Март 2017, 01:41 »

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Взрослые2 соло, Oriental Dance Народный   
Судейская линейка:
A. Гумарова Кристина, Москва, Россия   B. Дёмина Виктория, Москва, Россия
C. Данилевская Анастасия, Москва, Россия   D. Никитина Алена, Обухово, Россия
E. Соколова Наталья, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   6      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
259   1   Махова Наталья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
261   2   Шкляева Ольга   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
176   3   Гребенец Лариса   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
177   4   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
260   5   Моисеева Юлия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
175   6   Галочкина Зоряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
175   6   6 6 6 6 6
176   3   4 3 2 5 3
177   4   3 5 1 4 5
259   1   1 1 3 1 1
260   5   5 4 5 3 4
261   2   2 2 4 2 2

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Дети малая группа, Oriental Dance Народный   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
167   1   Амани   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
202   2   Фейруз   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
316   3   Фейруз   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
167   1   1 2 1 1 1
202   2   2 1 2 2 2
316   3   3 3 3 3 3

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Юниоры дуэт, Oriental Dance Народный   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
238   1   Голодилина Дарья   Чистюхина Анастасия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
170   2   Данилевская Дарья   Гордеева Мария   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
304   3   Петрова Алиса   Печкайтите Йовита   Щелково   Райда   Демидова Ирина
90   4   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
91   5   Сахарова Дарья   Рубцова Карина   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
90   4   4 4 2 2 4
91   5   5 5 5 4 5
170   2   3 2 3 5 2
238   1   1 1 1 1 1
304   3   2 3 4 3 3

Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Юниоры малая группа, Oriental Dance Народный   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   6      Клубов:   6      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
220   1   Фейруз   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
239   2   Алиф   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
171   3   Амани   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
5   4   Шелковый путь   Обухово   Шелковый путь   Никитина Алена
92   5   Восточные сказки   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
21   6   Джаннат   Подольск   Джаннат   Раньковаская Галина

Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
5   4   1 4 3 5 4
21   6   6 6 6 6 6
92   5   5 5 4 3 5
171   3   4 3 2 4 2
220   1   3 1 1 1 1
239   2   2 2 5 2 3


Общероссийская Танцевальная Организация    

   
Гран-при "Таланты" Московского региона   
Красноармейск, 11.03.2017 - 12.03.2017   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Dance Народный   
Судейская линейка:
A. Бергельсон Галина, Красноармейск, Россия   B. Досаева Даниэлла, Солнечногорск, Россия
C. Павлова Олеся, п. Красково, Россия   D. Полисадова Ольга, Владимир, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Шлимак Олег, Долгопрудный, Россия _____________________________
Глава счетной комисии   Голодилин Никита, Красноармейск, Россия __________
Участников:   15      Клубов:   9      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
241   1   Голодилина Дарья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
140   2   Надршина Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
222   3   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
58   4   Сулим София   п. Красково   Манго Белли   Павлова Олеся
313   5   Беспалова Дарья   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
247   6   Дорогавцева Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
240   7   Ващенко Валерия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
242   8   Залетаева Полина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
24   9 - 13   Ячник Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
94   9 - 13   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
156   9 - 13   Уличкина Ангелина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Кетеван
223   9 - 13   Рылькова Влада   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
269   9 - 13   Баранова Анатсасия   Жуковский   Эсфирь   Мадыгулова Алла
93   14 - 15   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
172   14 - 15   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

1/2 финала, Выбрать 8 из 15
Номер    Место    Сумма    OD
         ABCDE
222   1 - 3   5   XXXXX
241   1 - 3   5   XXXXX
313   1 - 3   5   XXXXX
58   4 - 5   4   XXX-X
140   4 - 5   4   XX-XX
240   6   3   XXX--
242   7 - 8   2   X--X-
247   7 - 8   2   -XX--
Проходной бал: 2
24   9 - 13   1   ----X
94   9 - 13   1   ---X-
156   9 - 13   1   --X--
223   9 - 13   1   ----X
269   9 - 13   1   ---X-
93   14 - 15   0   -----
172   14 - 15   0   -----

   Финал
Oriental Dance ( OD )
Номер    Место    A B C D E
58   4   4 5 3 4 4
140   2   2 3 4 5 1
222   3   3 4 5 1 3
240   7   6 7 7 6 7
241   1   1 1 1 2 2
242   8   8 8 8 8 8
247   6   7 6 2 7 5
313   5   5 2 6 3 6
















Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Март 2017, 18:21 »




















Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 20 Март 2017, 18:21 »






















Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Март 2017, 18:22 »

































































Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти