О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:26
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017  (Прочитано 2126 раз)
Anastasi
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 758



Просмотр профиля
« : 07 Февраль 2017, 00:52 »




ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС

«Огни Москвы 2017»
[/b]

РЕЙТИНГ РОССИИ «Б», Мастер-классы.
Дата проведения: 8-9 апреля 2017г.
Место проведения:  г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр.,
Дисциплины: классический Belly Dance, фолк, шоу, табла, Мисс Импровизация, Дебют, лиги,
 показательные выступления.
Цели и задачи:
 Пропаганда здорового образа жизни;
 Развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи;
 Повышение творческого мастерства участников;
 Обмен опытом между педагогами и танцорами.
Развитие  Belly  Dance в России.
Предварительное расписание (возможны изменения за 3 дня до конкурса):
8 апреля :
9.00 – 10.45 – мастер-класс Евгении Логвиной (Sumaya) на тему:
«Разновидности фольклорных танцев в Ираке : Хача, Ханаджар, Басрави, Рэдах, Чёби и др.
Костюмы, музыка, история танца. Работа над техникой и постановка танца.»
11.00 – 12.45 – мастер-класс Анастасии Данилевской на тему:
«Тараб. Классическая песня Gabbar – сильная и чувственная постановка ( вторая часть песни).
Работа над текстом, жесты, подача и эмоции.»
13.00 — 14.00 — тренаж Карины Мартиросян на тему:
« Тренаж под дарбуку : ритмы, связки и импровизация.»
10.00-11.00 — регистрация молодежь, взрослые 1, взрослые 2, синьоры, профессионалы: по всем направлениям и номинациям.
9 апреля: 9.00-10.00– регистрация бэби, дети, юниоры по всем направлениям и номинациям.
Возрастные категории:
Возрастные группы
2015
бэби
7 лет и моложе
20010г.р. и моложе
Дети
8–11 лет
2009–2006 г.р
Юниоры
12–15 лет
2002–2005г.р

Взрослые 1
20–30 лет
 1997 -1987 г.р


Профессионалы 1
20-30 лет
1997-1987 г.р


Номинации:
   соло девочки (девушки)
   соло  мальчики (юноши) кроме классики
   дуэты   
   малые группы (3-7 человек)
   формейшен (8-24 человека)
   продакшен (более 24 участников)
1) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только   заявленной и           младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть  не более 50% от всего состава группы или формейшен.
2) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3 лет.

Продолжительность танцевальной постановки в Belly Dance классика, фолк, шоу ок рейтинг «Б».
¼ финала (отборочный тур под  музыку организатора)
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (1:15м.)
- соло взрослые 1 (любители) (1.30 мин.)
½ финала: - соло дети, юниоры, молодёжь, , синьоры (1:30м.)
- взрослые 1,2 (ок) – (2.00-3.00)
-дети, юниоры, взрослые дуэты (1:30м.)
- малые группы, формейшн (2.15м.)
финал: - соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (до 2.00-3.00 м.)
- соло взрослые 1 (любители) (2:00 - 3:00 м.)
-Дети, юниоры, взрослые дуэты, малые группы, формейшн (до3:00 м.) 
1 трэк на сд-р.
Мисс импровизация .                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Результат выводится по 3 направлениям
1.  Антре (межансе) - импровизвция под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
2. Соло табла - импровизвция под живой аккомпанемент  или музыку организатора(1:00м.-1.00м.- 1.00м.)
3. стрит-шааби  - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
Профессионалы могут участвовать только в конкурсе Мисс Импровизация .
Дебют, 4,3,2,1, высшая лиги ( в лигах могут участвовать только члены орто, остальные желающие могут участвовать в лиге гость)
«Дебют»: на каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главный судья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах. В дуэтах,группах и формейшн могут участвовать только танцоры дебюта и 4 лиги, если есть участники в группах и дуэтах выше 4 лиги, то группа переносится в ок.
Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.
Рекомендуется использовать классический стиль
4,3,2,1,высшая лиги: участники конкурсной программы в лигах на каждом этапе исполняют сольный танец или фрагмент сольной композиции, в соответствии с заявленным в правилах временем исполнения: финал - 2.15, полуфинал - 1.5 мин, ¼ - 1 мин.
Музыкальное сопровождение:
1. Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.
2. Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя
3. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.
Судьи конкурса:
 Аттестованные судьи ОРТО 
 VIP-судьи: Евгения Логвина и Полина Кудрявцева.
Дополнения:
1)Нет жёсткого ограничения участия в категории сеньоры и любители.
2)В ¼ и ½ финала ведущий называет только номер участника. В финале И.Ф.(псевдоним у взрослых), без студии и руководителя. Студию и руководителя называют на вручении.
3)Допустимые Атрибуты в классике: Шаль, сагаты.
Дуэт, малая группа, формейшн. Рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца. Приветствуется единый стиль костюмов, соответствующий хореографии данной композиции.
За нарушение правил следует предупреждение главного судьи, за повтор нарушения в следующем туре - дисквалификация. Рейтинг «Б» и все номинации (кроме оркестра) проводятся согласно правилам ОРТО.
Финансовые условия:
 -1500р.- Членский взнос за участие в одном направлении
-900р.- За одно направление (для членов ОРТО)
- 1800р. – за одно направление для профессионалов.
В одно направление входит  участие : в соло, дуэте , группе и формейшне.  (в лигах только соло)
Каждое направление оплачивается отдельно:  Лиги, Мисс Импровизация, табла, ок классика, фолк и шоу.
-400 р. - входной билет на 1 конкурсный день.
- 5500Р. - ПАКЕТ «ПЛАТИНУМ»: 2 МАСТЕР-КЛАССА, 1 ТРЕНАЖ ПОД ДАРБУКУ, 1 КОНКУРСНАЯ НОМИНАЦИЯ В СОЛО. Предварительная оплата до 27 марта (количество мест строго ограничено)
2000Р — 1 МАСТЕР-КЛАСС.
1000Р — ТРЕНАЖ ПОД ДАРБУКУ.
Оплата за участие  в конкурсе и рейтинге «Б» осуществляется на месте в час регистрации своего отделения





1) Регистрация НА МАСТЕР-КЛАССЫ высылается по почте : Danilevskaya1@yandex.ru 
- форма: ФИО, ГОРОД,СТУДИЯ
2) На почту участника высылаются реквизиты карты. Предварительная оплата до 27 марта (количество мест строго ограничено)
3) После оплаты участник считается зарегистрированным ( фото чека необходимо выслать на почту и предьявить его на фестивале как подтверждение).
Для руководителей коллективов( коллективы которых будут участвовать в конкурсе) вход бесплатный
 ПРИ ПОКУПКЕ УЧАЩИХСЯ СТУДИИ ОТ 5 ПАКЕТОВ «ПЛАТИНУМ» ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ  ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНО)
РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС:
ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ОРТО, РЕЙТИНГ «Б» 

Внимание!!! Регистрация до 24:00 24.04.2017 После этой даты заявки по почте не принимаются, стоимость стартового взноса возрастает в 2 раза на месте проведения мероприятия.
Организаторы: Евгений и Анастасия Данилевские.
Заявки и вопросы принимаются по почте: Danilevskaya1@yandex.ru Справки по тел: 89161203393
Записан
Anastasi
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 758



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Февраль 2017, 00:36 »

скидки для участников в группах
900р для тех, кто участвует только в группах и формейшнах в одном направлении
700р для членов орто, кот участвуют в группах и формейшнах в одном направлении
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2017, 16:13 »

8 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017
9.00 – 10.45 – мастер-класс Евгении Логвиной (Sumaya) на тему:
«Разновидности фольклорных танцев в Ираке : Хача, Ханаджар, Басрави, Рэдах, Чёби и др.
Костюмы, музыка, история танца. Работа над техникой и постановка танца.»
11.00 – 12.45 – мастер-класс Анастасии Данилевской на тему:
«Тараб. Классическая песня Gabbar – сильная и чувственная постановка ( вторая часть песни).
Работа над текстом, жесты, подача и эмоции.»
13.00 — 14.00 — тренаж Карины Мартиросян на тему:
« Тренаж под дарбуку : ритмы, связки и импровизация.»
- 5500Р. - ПАКЕТ «ПЛАТИНУМ»: 2 МАСТЕР-КЛАССА, 1 ТРЕНАЖ ПОД ДАРБУКУ, 1 КОНКУРСНАЯ НОМИНАЦИЯ В СОЛО. Предварительная оплата до 27 марта (количество мест строго ограничено)
2000Р — 1 МАСТЕР-КЛАСС.
1000Р — ТРЕНАЖ ПОД ДАРБУКУ.
Оплата за участие в конкурсе и рейтинге «Б» осуществляется на месте в час регистрации своего отделения

1) Регистрация НА МАСТЕР-КЛАССЫ высылается по почте : Danilevskaya1@yandex.ru
- форма: ФИО, ГОРОД,СТУДИЯ
2) На почту участника высылаются реквизиты карты. Предварительная оплата до 27 марта, после этой даты стоимость увеличивается
3) После оплаты участник считается зарегистрированным ( фото чека необходимо выслать на почту и предьявить его на фестивале как подтверждение).
Для руководителей коллективов( коллективы которых будут участвовать в конкурсе) вход бесплатный
ПРИ ПОКУПКЕ УЧАЩИХСЯ СТУДИИ ОТ 5 ПАКЕТОВ «ПЛАТИНУМ» ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНО)
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Февраль 2017, 16:17 »







Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Март 2017, 09:31 »

Внимание!!!
Сейчас возникли проблемы с онлайн регистрацией на сайте ОРТО,
Поэтому до 3 апреля заявки нужно подавать мне на почту Danilevskaya1@yandex.ru
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2017, 22:49 »

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ НАШЕГО КОНКУРСА ПОЛУЧАТ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ И ДРУЗЕЙ))))
1) 9 подарочных сертификатов от
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ETNO DANCE

Добро пожаловать на уникальный ежегодный танцевальный проект: Международный Фестиваль восточного танца «Ethno Dance»! Это 55 мастер-классов, 90 конкурсных номинаций, 3 Гала-шоу и много творческого общения в рамках одного события!
Специально для Вас ежегодно мы приглашаем оркестр из Египта и более 30 лучших педагогов из разных стран, которые проводят мастер-классы, оценивают конкурсы и выступают на Гала-шоу!
Главный партнер Ethno Dance – Египетский фестиваль “Nile Group”.

2) 3 ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТА НА BELLY DANCE DRIVE
ОТДЫХ В КРЫМУ + ФЕСТИВАЛЬ BELLYDANCE DRIVE 2017 28 июня-2 июля!
Звездный состав гостей: самые харизматичные мужчины мирового беллиданса ТИТО, ХАЛЕД, ЗУМЗУМ, ЛУКСОР, ВААГН! А также невероятная АИДА БОГОМОЛОВА, специальные гостьи СТЕЛЛА, МИДЖИН, ТАТЬЯНА АРШАКЯН, ансамбль ближневосточного музыки "ХАЙЯМ"! Хозяйка фестиваля МАРТА КОРЗУН!
Конкурс под оркестр, мастер-классы от звездного состава преподавателей, гала-шоу и вечеринка на побережье Черного моря! Проведите лето с пользой - совмещайте обучение и отдых на Крымских курортах!
Узнать подробности в группе фестиваля: http://vk.com/bellydrive2017

3) 6 подарочных сертификата на скидку 1000р и 2000р на
ВСЕРОССИЙСКИЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ 2017 в ноябре 2017 г будут вручены победителям и призерам нашего конкурса

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2017, 13:47 »

Добрый день всем!!
Не забывайте, что сегодня 27 марта и последний день оплаты мк по сниженным ценам)) подмигивание
А также регистрация на конкурс до 3 апреля на почту Danilevskaya1@yandex.ru
ФИО, студия, город, возраст, направление и номинация
А также сейчас открыта онлайн регистрация на сайте ОРТО
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Март 2017, 13:48 »

Внимание!!
Добавлены такие направления :
Болливуд, живая табла ( соло), показательные выступления!!
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 05 Апрель 2017, 15:06 »

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА "ОГНИ МОСКВЫ 2017"
8 АПРЕЛЯ - молодежь, взрослые 1, взрослые 2, профи, синьоры.
8.30 - регистрация на мк Евгении Логвиной
9.00 - начало мк
10.00 - регистрация Дебют
10.30 - регистрация лиги, болливуд, показательные выступления
11.10 - начало 1 отделения
11.10 - начало мк Анастасии Данилевской
14.10 - начало тренажа Карины Мартиросян
13.00-14.00 - регистрация ориенталь, мисс импровизация, табла
начало 2 отделения после окончания 1
17.30-18.30 - регистрация фолк и шоу
9 АПРЕЛЯ - бэби, дети и юниоры
8.00 - регистрация дебют
8.30 - регистрация лиги
9.00 - начало 1 отделения
12.30-13.30 - регистрация ориенталь, мисс ипровизация, табла, смешанные группы
Начало 2 отделения после окончания 1
17.30-18.30 - регистрация фолк и шоу
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 10 Апрель 2017, 15:48 »











































































Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Апрель 2017, 15:48 »

















































Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 10 Апрель 2017, 15:48 »






















































Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 10 Апрель 2017, 15:49 »








































Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 10 Апрель 2017, 15:49 »























































Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 10 Апрель 2017, 16:07 »

Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Беби Девочки Российский Рейтинг "В", BD_Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
293   1   Ерошкина Софья   нубия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
293   1   1 1 1 1 1

Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые Женщины Российский Рейтинг "В", BD_Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   11      Клубов:   8      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
413   1   Павловская Наталья   Саиди   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
186   2   Петриашвили Кетеван   Шааби-Беледи   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
172   3   Комарова Алика   Ирак   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
107   4   Грек Алла   Беледи   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
281   5   Трефилова Ирина   Каулия   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
351   6   Копаева Валерия   Мувашахат   Москва   Ханан   Перова Елена
181   7   Яккар Анастасия   Саиди   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
384   8 - 10   Чумак Ирина   шааби   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
523   8 - 10   Калимбет Елизавета   Каулия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
620   8 - 10   Стороженко Екатерина   Халиджи   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
224   11   Котова Анна   Стрит-шааби   Мытищи   NASEEM   Дроздова Юлия

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    OF
         ABCDE
107   1 - 3   5   XXXXX
186   1 - 3   5   XXXXX
413   1 - 3   5   XXXXX
351   4   4   -XXXX
172   5 - 6   3   X-X-X
281   5 - 6   3   X-X-X
Проходной бал: 3
181   7   2   X--X-
384   8 - 10   1   -X---
523   8 - 10   1   ---X-
620   8 - 10   1   -X---
224   11   0   -----

   Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
107   4   4 3 6 2 4
172   3   2 6 1 4 3
186   2   1 2 2 3 2
281   5   5 5 3 5 5
351   6   6 4 4 6 6
413   1   3 1 5 1 1


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые Малые группы Российский Рейтинг "В", BD_Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
575   1   -Амани-   (4) Халиджи   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
566   2   Фаджар   (5) Персидский танец   Москва   Фаджар   Жигульская Дарья

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
566   2   2 2 2 2 2
575   1   1 1 1 1 1




Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Российский Рейтинг "В", BD_Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
407   1   Берина Олеся   Гавази   Москва   Диамант   Берина Олеся
525   2   Потапова Елена   Беледи-шааби   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
145   3   Семенова Елена   Халиджи   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
470   4   Ларионова Диана   Тахтиб   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
95   5   Картышова Наталья   Саиди   Москва   Картышова Наталья   Картышова Наталья

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
95   5   5 3 5 4 5
145   3   4 2 4 3 3
407   1   1 4 1 1 1
470   4   2 5 3 5 4
525   2   3 1 2 2 2



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Российский Рейтинг "В", BD_Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
407   1   Берина Олеся   Гавази   Москва   Диамант   Берина Олеся
525   2   Потапова Елена   Беледи-шааби   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
145   3   Семенова Елена   Халиджи   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
470   4   Ларионова Диана   Тахтиб   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
95   5   Картышова Наталья   Саиди   Москва   Картышова Наталья   Картышова Наталья

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
95   5   5 3 5 4 5
145   3   4 2 4 3 3
407   1   1 4 1 1 1
470   4   2 5 3 5 4
525   2   3 1 2 2 2








Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти