О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Январь 2018, 18:15
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  25.02 Чемпионат Москвы
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: 25.02 Чемпионат Москвы  (Прочитано 1483 раз)
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 02 Март 2017, 17:25 »

Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Дети Дуэты Первенство Москвы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Досаева Даниэлла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаплева Елена, Московская область, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
350   1   Черекаева Ольга   Пименова Екатерина   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
349   2   Кирдяшкина Марина   Пронина Валерия   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
324   3   Кряскова Елизавета   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
769   4   Ломова Юлия   Коврижкина Анна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
556   5   Новикова Екатерина   Тугова Алина   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
324   3   3 3 2 3 2
349   2   2 1 4 1 3
350   1   1 2 1 2 1
556   5   5 5 5 5 5
769   4   4 4 3 4 4




Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 02 Март 2017, 17:29 »

Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Дети Малые группы Первенство Москвы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Досаева Даниэлла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаплева Елена, Московская область, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
351   1   Шахерезада   (6)   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
770   2   Амани   (6)   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
325   3   Фейруз   (3)   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
557   4   Диамант   (3)   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
325   3   2 4 3 3 2
351   1   1 1 2 1 1
557   4   4 3 4 4 4
770   2   3 2 1 2 3



Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки Первенство Москвы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Досаева Даниэлла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаплева Елена, Московская область, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   18      Клубов:   8      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
387   1   Гаспарян Кристина   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия
418   2   Надршина Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
1019   3   Шабанова Мария   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
714   4   Беспалова Дарья   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
334   5   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
142   6   Дорогавцева Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
332   7   Евсикова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
433   8   Ячник Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
144   9   Христодулу Кристина   Москва   Ханан   Перова Елена
333   10 - 12   Калмыкова Дарья   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
561   10 - 12   Васина Анастасия   Москва   Диамант   Берина Олеся
1505   10 - 12   Трофимова Виктория   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
560   13 - 14   Богородская Анна   Москва   Диамант   Берина Олеся
757   13 - 14   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
559   15 - 17   Байдалова Марина   Москва   Диамант   Берина Олеся
562   15 - 17   Гришанова Екатерина   Москва   Диамант   Берина Олеся
563   15 - 17   Казарина Ксения   Москва   Диамант   Берина Олеся
564   18   Помогайбо Аджанта   Москва   Диамант   Берина Олеся

1/4 финала, Выбрать 12 из 18
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
142   1 - 7   5   XXXXX
334   1 - 7   5   XXXXX
387   1 - 7   5   XXXXX
418   1 - 7   5   XXXXX
433   1 - 7   5   XXXXX
714   1 - 7   5   XXXXX
1019   1 - 7   5   XXXXX
144   8 - 10   4   XXXX-
332   8 - 10   4   -XXXX
1505   8 - 10   4   -XXXX
333   11 - 12   3   -X-XX
561   11 - 12   3   X-X-X
Проходной бал: 3
560   13 - 14   2   X---X
757   13 - 14   2   XX---
559   15 - 17   1   --X--
562   15 - 17   1   ---X-
563   15 - 17   1   X----
564   18   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 12
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
387   1 - 2   5   XXXXX
418   1 - 2   5   XXXXX
334   3 - 4   4   XX-XX
1019   3 - 4   4   -XXXX
142   5 - 7   3   -XX-X
332   5 - 7   3   X--XX
714   5 - 7   3   X-XX-
Проходной бал: 3
433   8   2   X-X--
144   9   1   -X---
333   10 - 12   0   -----
561   10 - 12   0   -----
1505   10 - 12   0   -----


Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Юниоры Дуэты Первенство Москвы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Досаева Даниэлла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаплева Елена, Московская область, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
435   1   Ячник Анастасия   Надршина Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
1501   2   Меликова Сабина   Пеняева Мария   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
756   3   Данилевская Дарья   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
435   1   1 1 1 1 1
756   3   3 3 3 3 3
1501   2   2 2 2 2 2





Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 02 Март 2017, 17:32 »

Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Чемпионат Москвы, Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Даниэла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаптева Елена, Москва, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Садкеев Олег, Магнитогорск, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   12      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
1173   1   Атаева Мохидил   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
847   2   Гамбург Юлия   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
1336   3   Федорова Наталья   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
1220   4   Сидорова Наталия   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
405   5   Шарина Виталия   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
555   6   Берина Олеся   Москва   Диамант   Берина Олеся
1035   7   Пурунджан Нина   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
2   8   Шумилова Анастасия   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
282   9   Аванская Ольга   Москва   Джохара Дэнс Лаб   Екатерина Андреева Екатерина Андреева
207   10 - 12   Монахова Ольга   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
425   10 - 12   Пономарева Ярослава   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
767   10 - 12   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

1/2 финала, Выбрать 12 из 12
Номер    Место    Сумма    OF
         ABCDE
1336   1   5   XXXXX
405   2 - 5   4   X-XXX
1035   2 - 5   4   X-XXX
1173   2 - 5   4   -XXXX
1220   2 - 5   4   -XXXX
555   6 - 7   3   XX--X
847   6 - 7   3   X-XX-
Проходной бал: 3
2   8   2   XX---
282   9   1   -X---
207   10 - 12   0   -----
425   10 - 12   0   -----
767   10 - 12   0   -----

   Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
405   5   4 6 5 5 2
555   6   2 4 7 6 5
847   2   1 5 2 3 6
1035   7   6 7 6 2 1
1173   1   7 2 1 1 7
1220   4   3 3 4 7 4
1336   3   5 1 3 4 3


Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Дети Малые группы Первенство Москвы, Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Досаева Даниэлла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаплева Елена, Московская область, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
1288   1   Фейруз   (3)   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
772   2   Амани   (5)   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
352   3   Шахерезада   (6)   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
352   3   3 1 3 3 3
772   2   2 2 2 1 2
1288   1   1 3 1 2 1





Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Юниоры Малые группы Первенство Москвы, Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Досаева Даниэлла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаплева Елена, Московская область, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
348   1   Фейруз   (4)   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
759   2   Амани   (5)   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
348   1   1 1 1 1 1
759   2   2 2 2 2 2





Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 02 Март 2017, 17:36 »

Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Дети-1 Девочки Дебют, Oriental Classic.   
Судейская линейка:
A. Досаева Юлия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаптева Елена, Москва, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Садкеев Олег, Магнитогорск, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
768   1   Ломова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
1291   2   Калугина Полина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
768   1   1 1 1 1 1
1291   2   2 2 2 2 2
   Импровизация ( Im )
Номер    Место    A B C D E
768   2   1 1 2 2 2
1291   1   2 2 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   Im
768   1   3   1    2
1291   2   3   2    1


Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Юниоры-2 Девушки Дебют, Oriental Classic.   
Судейская линейка:
A. Досаева Юлия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаптева Елена, Москва, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Садкеев Олег, Магнитогорск, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
777   1   Рябова Арина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
776   2   Клюбченко Полина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
776   2   2 2 2 2 2
777   1   1 1 1 1 1
   Импровизация ( Im )
Номер    Место    A B C D E
776   2   2 2 2 2 2
777   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   Im
777   1   2   1    1
776   2   4   2    2


Общероссийская танцевальная организация    

«XVII (VI) Чемпионат и Первенства Москвы»   
"СОРОК СОРОКоВ"   
Москва, 25.02.2017 - 26.02.2017   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины 3 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Даниэла, Москва, Россия   B. Иванова Кира, Московская область, Россия
C. Лаптева Елена, Москва, Россия   D. Луцко Екатерина, Москва, Россия
E. Раимбердиева Феруза, Москва, Россия   
Главный судья   Тужилкин Вячеслав, Саранск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Садкеев Олег, Магнитогорск, Россия
Глава счетной комисии   Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
1566   1   Архинчеева Анастасия   Москва   Архинчеева Анастасия   Архинчеева Анастасия
726   2   Иванова Татьяна   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
798   3   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
593   4   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
593   4   4 4 4 3 4
726   2   2 2 2 4 3
798   3   3 3 3 2 1
1566   1   1 1 1 1 2






Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти