О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:28
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  12.02.2017 Кубок ЦФО Балашиха
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 12.02.2017 Кубок ЦФО Балашиха  (Прочитано 763 раз)
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« : 05 Февраль 2017, 14:28 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Федерация Современного Танца Московской области
представляют:
КУБОК ЦФО  ПО ORIENTAL.
                      фестиваль-конкурс  «ДЕБЮТ» , лиги.

Дата проведения: 12  февраля  2017 г.
Место проведения:   г.Балашиха. ул.Московский проезд д.9 ДК «Балашиха»
Цели и задачи:
   Пропаганда здорового образа жизни;
   Повышение творческого мастерства участников;
   Обмен опытом между педагогами и танцорами.

Положение:              Правила по ORIENTAL

1.   Танцевальные дисциплины конкурса по Orienta
•   Oriental/Belly Dance – шоу, фолк, классика открытый класс
(бебби, дети, юниоры, взрослые-1,взрослые – 2, синьоры)
  Фестиваль – конкурс
•   Oriental/Belly Dance –классика  4 лига, 3 лига, 2 лига, 1 лига, Высшая лига. Дебют классика (соло)
(бебби, дети-1, дети-2,юниоры-1,юниоры-2, молодежь, взрослые, сеньоры), Лига Гость (для тех, кто не является членом ОРТО и не имеет классификационной книжки)
2.   Номинации
   соло девочки (девушки)
   соло  мальчики (юноши) кроме классики
   дуэты/пары   
   малые группы (3-7 человек)
   формейшен (8-24 человека)
   мини продакшн (3-12 чел.)(не рейтинговые категории)
                                        смешанные мал.гр.(не рейтинговые категориии)
                                        Смешанный формейшн (не рейтинговые категории)
   продакшен (более 24 участников)

3.   Возрастные группы участников
Возрастные группы   2017
Младшая группа «бэби»   7 лет и моложе   2010 г.р. и моложе
Дети 1(не рейтинг)   8–9 лет   2008–2009 г.р.
Дети  (Дети 1+2)    8–11 лет   2006–2007 г.р.
Юниоры 1(не рейтинг)   12–13 лет   2004–2005 г.р.
Юниоры  (Юниоры 1+2)    12–15 лет   2002–2003 г.р.
Молодежь (не рейтинг)     16–18 лет   1999-2001 г.р.
Взрослые 1     16 лет и старше   2001г. р и старше
Взрослые 2    31 и старше   1986 и старше
 Синьоры    50 лет и старше   1967 г.р. и старше

Примечание: а) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только заявленной и  младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть  не более 50% от всего состава группы или формейшен.
б) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3-х лет.
в) В номинациях «Мини Продакшен», Смешанный формейшен и  «Продакшен» ограничения по возрасту нет.
г) в дуэтах и группах (малые группы, формейшен) ВЗРОСЛЫЕ – не делать ограничений по возрасту. Молодежь, В 1, В 2, могут быть в одном дуэте.
4.   Время композиций
Время звучания фонограмм в отборочных турах и финалах по правилам ОРТО и IDO
 В случае когда используется своя музыка. Носители:   CD-диски (не более одной мелодии на одном носителе с указанием города и названия коллектива). Иметь дубликат записи.
Судьи конкурса:
   Аттестованные судьи ОРТО
Финансовые условия:  Благотворительный взнос для зрителей 500р.

   Взнос с человека за дисциплину  члены ОРТО   Взнос с человека за дисциплину не члены ОРТО   Примечания
BellyDance/Oriental
Классика, фолк и шоу   700 рублей (лиги)
1000 открытый класс
(бебби 800 руб)   1300 рублей   В Фолке и Шоу солисты доплачивают 400 рублей
 

1.  фестиваль-конкурс  «ДЕБЮТ»
Состав участников.
В конкурсе «Дебют» могут участвовать только начинающие танцоры (со стажем обучения не более 2-х лет) ранее не принимавшие участие в конкурсах. Участвовать в Дебюте» можно только в течение одного танцевального сезона (с сентября по сентябрь). По завершении танцевального сезона, все участники «Дебюта» переходят в четвертую лигу
В номинациях «дуэты», «малая группа» и «формейшн» состав ансамбля может включать в себя участников,  как из дебюта,  так и из 4-ой лиги.
Содержание обучающего фестиваля-конкурса.
«Дебют»: на каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главный судья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах. 
Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.
Рекомендуется использовать классический стиль
Руководители школ, тренеры и педагоги не имеют право участвовать в данном турнире! За нарушения данного правила - дисквалификация без предупреждения!
Дисциплины:  Оriental – классика

Продолжительность выступлений:
Этапы   Номинация
   Соло «Дебют»   Дуэт   Малая группа   Формейшн
Отборочные туры   Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин   1- 1.30 мин.   1.30– 2.00 мин.   1.45 – 2.15 мин.
Финал   Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин   1.45– 2.15 мин.   2 - 3 мин.   2.30 – 4  мин.
Музыкальное сопровождение:
1. Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.
2. Музыка исполнителя:  В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. При записи фонограммы убедитесь, что используете одноразовые болванки (маркировка на диске должна стоять CD-R). Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя
3. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.

Костюмы и внешний вид. Правила
Костюмы в соответствии с правилами ИДО. Ссылка на правила http://www.ido-dance.com/ceis/ido/rules/competitionRules/danceSportRules.pdf
Правило выступления в дуэтах, малых группах и формешн:
В номинациях дуэт, малая группа, формейшн все участники коллектива находятся на танцевальной площадке с начала и до конца композиции.
Техника безопасности:
1. Запрещено использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние.
2.  Запрещено использовать во время выступления животных.

Судейские системы оценки:
1. Выступление танцоров оценивается по 3D системе (техника исполнения, композиция, имидж)
2. В отборочных турах судьи отмечают крестами танцоров, проходящих в следующий тур.
3. В финале судейство осуществляется по «Скейтинг-системе».
Судьи конкурса:
   Аттестованные судьи ОРТО

НАГРАЖДЕНИЕ
В чемпионате по всем танцевальным направлениям, участники, занявшие 1-3 места(соло, дуэты), получают диплом и медаль, участники, занявшие 4-6 места получают диплом, кубки за 1,2,3 место  (малая группа, формейшен).
Награждение проводится в день ПРОВЕДЕНИЯ КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ.
СОЛИСТАМ ПРИЗЁРАМ ПО   ORIENTAL(КЛАССИКА),  ВО ВСЕХ ВОЗРАСТАХ (дети, юниоры, взрослые) ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОПЛАЧИВАЮТ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС НА ЧЕМПИОНАТ ЦФО 2017 (г.Орёл)

Регистрация
РЕГИСТРАЦИЯ  ОНЛАЙН!!! До 24.00  8 февраля.
Справки по регистрации: тел.+7 967 141 78 83, e-mail: s_strebkov@list.ru 
Подтверждение и получение номеров проходит в день события не позже чем за час до начала отделения, в котором танцуют представители данного клуба и производится ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КЛУБА. Руководитель клуба обязан донести все пункты данного  положения до каждого члена своего клуба, выезжающего на данное событие! 
Организатор:
Член президиума ОРТО
Руководитель ОРТО в ЦФО
Президент ФСТМО
Владимир Стребков.

Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Февраль 2017, 23:26 »

окончание регистрации   начало отделения   № п\п   тур   1   группа            продолж комп   кол-во номеров   кол-во заходов   кол-во подзаходов в заходе (включая общие)   продолж тура
   Кубок ЦФО по Oriental                                    
   г Балашиха                                    
   12.02.2017                                    
   Площадка 1                                    
   1 отделение                                    
8:15   8:30         вступление, представление судей               0:10:00   1   1   1   0:10:00
      1   1/8финал   Oriental classic   Юниоры   ОК   Импровизация      0:01:00   53   5   5   0:37:30
      2   1/8финал   Oriental classic   Юниоры   ОК   соло      0:01:00   53   5   5   0:37:30
      3   1/4финал   Oriental classic   Юниоры   ОК   соло      0:01:30   24   1   24   0:48:00
      4   1/2финал   Oriental classic   Юниоры   ОК   соло      0:02:15   12   1   12   0:33:00
      5   финал   Oriental classic   Юниоры   ОК   соло      0:03:00   6   1   6   0:21:00
      6   1/2финал   Oriental classic   Юниоры   ОК   дуэт      0:02:15   10   1   10   0:27:30
      7   финал   Oriental classic   Юниоры   ОК   дуэт      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      8   финал   Oriental classic   Юниоры   ОК   малая группа      0:03:00   8   1   8   0:28:00
      9   финал   Oriental classic   Юниоры   ОК   формейшн      0:04:00   1   1   1   0:04:30
      10   финал   Oriental Folk   Юниоры   ОК   формейшн      0:04:00   1   1   1   0:04:30
      11   финал   Oriental Folk   Юниоры   ОК   малая группа      0:03:00   5   1   5   0:17:30
      12   финал   Oriental Folk   Юниоры   ОК   дуэт      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      13   отборка   Oriental Folk   Юниоры   ОК   Девушки      0:02:15   35   1   35   1:36:15
      14   1/2финал   Oriental Folk   Юниоры   ОК   Девушки      0:02:15   12   1   12   0:33:00
      15   финал   Oriental classic   Дети   ОК   малая группа      0:03:00   4   1   4   0:14:00
      16   финал   Oriental Folk   Юниоры   ОК   Девушки      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      17   финал   Oriental classic   Дети   ОК   формейшн      0:03:00   1   1   1   0:03:30
      18   финал   Oriental Show   Юниоры   ОК   Девушки      0:02:15   8   1   8   0:22:00
      19   финал   Oriental Folk   Дети   ОК   формейшн      0:03:00   2   1   2   0:07:00
      20   финал   Oriental Show   Юниоры   ОК   дуэт      0:02:15   4   1   4   0:11:00
      21   финал   Oriental Folk   Дети   ОК   малая группа      0:03:00   2   1   2   0:07:00
      22   финал   Oriental Show   Юниоры   ОК   малая группа      0:03:00   3   1   3   0:10:30
      23   финал   Oriental Show   Дети   ОК   малая группа      0:03:00            0:00:00
      24   финал   Oriental Show   Юниоры   ОК   формейшн      0:04:00   1   1   1   0:04:30
      25   финал   Oriental Show   Дети   ОК   формейшн      0:03:00   1   1   1   0:03:30
      26   финал   Oriental Folk   Смешанные   ОК   малая группа      0:03:00            0:00:00
      27   финал   Oriental Folk   Смешанные   ОК   формейшн      0:04:00            0:00:00
      28   финал   Oriental Show   Смешанные   ОК   малая группа      0:03:00            0:00:00
      29   финал   Oriental Show   Смешанные   ОК   формейшн      0:04:00            0:00:00
      30      награждение               0:30:00   1   1   1   0:30:20
                                       
   2 отделение                                    
16:00   16:30         вступление, представление судей               0:10:00   1   1   1   0:10:00
      1   финал   Oriental classic   Взрослые 1   ОК   малая группа      0:03:00   2   1   2   0:07:00
      2   финал   Oriental classic   Взрослые 1   ОК   формейшн      0:04:00   2   1   2   0:09:00
      3   финал   Oriental classic   Взрослые 2   ОК   малая группа      0:03:00   1   1   1   0:03:30
      4   финал   Oriental classic   Взрослые 2   ОК   формейшн      0:04:00   1   1   1   0:04:30
      5   финал   Oriental Folk   Взрослые 2   ОК   формейшн      0:04:00   1   1   1   0:04:30
      6   финал   Oriental Folk   Взрослые 1   ОК   формейшн      0:04:00   3   1   3   0:13:30
      7   финал   Oriental Folk   Взрослые 1   ОК   малая группа      0:03:00   2   1   2   0:07:00
      8   финал   Oriental Folk   Взрослые 2   ОК   малая группа      0:03:00   1   1   1   0:03:30
      9   финал   Oriental Show   Взрослые 1   ОК   малая группа      0:03:00            0:00:00
      10   финал   Oriental Show   Взрослые 1   ОК   формейшн      0:04:00            0:00:00
      11                                 
      12   1/8финал   Oriental classic   Взрослые 1   ОК   импровизация      0:01:00   33   3   5   0:22:30
      13   1/8финал   Oriental classic   Взрослые 1   ОК   соло      0:01:00   33   3   5   0:22:30
      14   1/4финал   Oriental classic   Взрослые 1   ОК   соло      0:01:30   24   1   24   0:48:00
      15   1/2финал   Oriental classic   Взрослые 1   ОК   соло      0:02:15   12   1   12   0:33:00
      16   финал   Oriental classic   Взрослые 1   ОК   соло      0:03:00   6   1   6   0:21:00
      17   финал   Oriental classic   Взрослые 1   ОК   дуэт      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      18   финал   Oriental Folk   Взрослые 1   ОК   дуэт      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      19   1/4финал   Oriental Folk   Взрослые 1   ОК   Женщины      0:02:15   14   1   14   0:38:30
      20   финал   Oriental Folk   Взрослые 1   ОК   Мужчины      0:02:15            0:00:00
      21   1/2финал   Oriental Folk   Взрослые 1   ОК   Женщины      0:02:15            0:00:00
      22   финал   Oriental Folk   Взрослые 1   ОК   Женщины      0:02:15            0:00:00
      23   финал   Oriental Show   Взрослые 1   ОК   Женщины      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      24   финал   Oriental Show   Взрослые 1   ОК   Мужчины      0:02:15            0:00:00
      25   финал   Oriental Show   Взрослые 1   ОК   дуэт      0:02:15            0:00:00
      26   финал   Oriental classic   Взрослые 1   дебют   Женщины      0:02:15   4   1   4   0:11:00
      27   финал   Oriental classic   Молодежь   дебют   Женщины      0:02:15            0:00:00
      28   финал   Oriental classic   Молодежь   4Л   Женщины      0:02:15            0:00:00
      29   финал   Oriental classic   Молодежь   3Л   Женщины      0:02:15            0:00:00
      30   финал   Oriental classic   Молодежь   2Л   Женщины      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      31   финал   Oriental classic   Молодежь   1Л   Женщины      0:02:15            0:00:00
      32   финал   Oriental classic   Молодежь   ВЛ   Женщины      0:02:15            0:00:00
      33   финал   Oriental classic   Взрослые 1   4Л   Женщины      0:02:15   5   1   5   0:13:45
      34   финал   Oriental classic   Взрослые 1   3Л   Женщины      0:02:15   4   1   4   0:11:00
      35   финал   Oriental classic   Взрослые 1   2Л   Женщины      0:02:15   3   1   3   0:08:15
      36   финал   Oriental classic   Взрослые 1   1Л   Женщины      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      37   финал   Oriental classic   Взрослые 1   ВЛ   Женщины      0:02:15   5   1   5   0:13:45
      38      награждение               0:30:00   1   1   1   0:30:20
                                       
                                       
Внимание! Расписание предварительное! Возможны изменения внутри отделений,                                        
Всем танцорам быть готовыми за час до начала отделения                                       
Записан
Sadel
Принцесса танца
***
Offline Offline

Сообщений: 156



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Февраль 2017, 23:26 »

окончание регистрации   начало отделения   № п\п   начало тура   тур   1   группа            продолж комп   кол-во номеров   кол-во заходов   кол-во подзаходов в заходе (включая общие)   продолж тура
   Кубок ЦФО по Oriental                                       
   г Балашиха                                       
   12.02.2017                                       
   Площадка 2                                       
   1 отделение                                       
8:15   8:30      8:30:00      вступление, представление судей               0:10:00   1   1   1   0:10:00
      1   8:40:00   1/4финал   Oriental classic   Дети   ОК   соло      0:01:00   19   1   19   0:28:30
      2   9:08:30   финал   Oriental classic   Бэби   ОК   соло      0:02:15   7   1   7   0:19:15
      3   9:27:45   1/2финал   Oriental classic   Дети   ОК   соло      0:01:30   12   1   12   0:24:00
      4   9:51:45   финал   Oriental Folk   Бэби   ОК   Девочки      0:02:15   5   1   5   0:13:45
      5   10:05:30   финал   Oriental Folk   Бэби   ОК   Мальчики      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      6   10:08:15   финал   Oriental classic   Дети   ОК   соло      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      7   10:24:45   финал   Oriental classic   Бэби   ОК   дуэт      0:02:15            0:00:00
      8   10:24:45   финал   Oriental Folk   Бэби   ОК   дуэт      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      9   10:30:15   финал   Oriental Show   Бэби   ОК   дуэт      0:02:15            0:00:00
      10   10:30:15   финал   Oriental classic   Дети   ОК   дуэт      0:02:15   5   1   5   0:13:45
      11   10:44:00   финал   Oriental classic   Бэби   ОК   малая группа      0:03:00   1   1   1   0:03:30
      12   10:47:30   финал   Oriental Folk   Дети   ОК   дуэт      0:02:15   3   1   3   0:08:15
      13   10:55:45   финал   Oriental Folk   Бэби   ОК   малая группа      0:03:00   1   1   1   0:03:30
      14   10:59:15   1/2финал   Oriental Folk   Дети   ОК   Девочки      0:02:15   12   1   12   0:33:00
      15   11:32:15   финал   Oriental Show   Бэби   ОК   Девочки      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      16   11:37:45   финал   Oriental Folk   Дети   ОК   Девочки      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      17   11:54:15   финал   Oriental Show   Бэби   ОК   малая группа      0:03:00   1   1   1   0:03:30
      18   11:57:45   финал   Oriental Show   Дети   ОК   Девочки      0:02:15   5   1   5   0:13:45
      19   12:11:30   финал   Oriental Show   Дети   ОК   дуэт      0:02:15            0:00:00
      20   12:11:30                                 
      21   12:11:30   финал   Tabla   Дети   ОК   Девочки      0:02:15            0:00:00
      22   12:11:30   финал   Oriental classic   Бэби   ОК   формейшн      0:03:00            0:00:00
      23   12:11:30   финал   Oriental Folk   Бэби   ОК   формейшн      0:03:00            0:00:00
      24   12:11:30   финал   Oriental Show   Бэби   ОК   формейшн      0:03:00            0:00:00
      25   12:11:30   финал   Oriental classic   Бэби   дебют   Девочки      0:02:15   4   1   4   0:11:00
      26   12:22:30   1/2финал   Oriental classic   Дети 2   дебют   Девочки      0:01:30   11   1   11   0:22:00
      27   12:44:30   финал   Oriental classic   Дети 1   дебют   Девочки      0:02:15   7   1   7   0:19:15
      28   13:03:45   финал   Oriental classic   Дети 2   дебют   Девочки      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      29   13:20:15      награждение               0:30:00   1   1   1   0:30:20
                                          
   2 отделение                                       
13:15   13:30      13:30:00      вступление, представление судей               0:10:00   1   1   1   0:10:00
      1   13:50:35                                 
      2   13:50:35   1/2финал   Oriental classic   Взрослые 2   ОК   соло      0:02:00   15   1   15   0:37:30
      3   14:28:05   финал   Oriental classic   Взрослые 2   ОК   соло      0:03:00   6   1   6   0:21:00
      4   14:49:05   финал   Oriental classic   Взрослые 2   ОК   дуэт      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      5   14:51:50   финал   Oriental Folk   Взрослые 2   ОК   дуэт      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      6   14:57:20   1/2финал   Oriental Folk   Взрослые 2   ОК   Женщины      0:02:15   14   1   14   0:38:30
      7   15:35:50   финал   Oriental Folk   Взрослые 2   ОК   Женщины      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      8   15:52:20   финал   Oriental Show   Взрослые 2   ОК   Женщины      0:02:15   5   1   5   0:13:45
      9   16:06:05   финал   Oriental Show   Взрослые 2   ОК   дуэт      0:02:15            0:00:00
      10   16:06:05   финал   Oriental classic   Сеньоры   ОК   соло      0:03:00   10   1   10   0:35:00
      11   16:41:05   финал   Oriental Folk   Сеньоры   ОК   Женщины      0:02:15   3   1   3   0:08:15
      12   16:49:20   финал   Oriental Show   Сеньоры   ОК   Женщины      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      13   16:52:05   финал   Oriental classic   Дети 1   4Л   Девочки      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      14   16:57:35   финал   Oriental classic   Дети 1   3Л   Девочки      0:02:15            0:00:00
      15   16:57:35   финал   Oriental classic   Дети 1   2Л   Девочки      0:02:15            0:00:00
      16   16:57:35   финал   Oriental classic   Дети 1   1Л   Девочки      0:02:15            0:00:00
      17   16:57:35   финал   Oriental classic   Дети 1   ВЛ   Девочки      0:02:15            0:00:00
      18   16:57:35   финал   Oriental classic   Дети 2   4Л   Девочки      0:02:15   5   1   5   0:13:45
      19   17:11:20   финал   Oriental classic   Дети 2   3Л   Девочки      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      20   17:14:05   финал   Oriental classic   Дети 2   2Л   Девочки      0:02:15            0:00:00
      21   17:14:05   финал   Oriental classic   Дети 2   1Л   Девочки      0:02:15            0:00:00
      22   17:14:05   финал   Oriental classic   Дети 2   ВЛ   Девочки      0:02:15            0:00:00
      23   17:14:05      награждение               0:30:00   1   1   1   0:30:20
                                          
   3 отделение                                       
17:00   17:30      17:30:00      вступление, представление судей               0:10:00   1   1   1   0:10:00
      1   17:44:25   финал   Oriental classic   Юниоры 1   дебют   Девушки      0:02:15   4   1   4   0:11:00
      2   17:55:25   финал   Oriental classic   Юниоры 2   дебют   Девушки      0:02:15   5   1   5   0:13:45
      3   18:09:10   1/2финал   Oriental classic   Юниоры 1   4Л   Девушки      0:01:30   12   1   12   0:24:00
      4   18:33:10   финал   Oriental classic   Юниоры 1   4Л   Девушки      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      5   18:49:40   финал   Oriental classic   Юниоры 1   3Л   Девушки      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      6   18:55:10   финал   Oriental classic   Юниоры 1   2Л   Девушки      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      7   19:00:40   финал   Oriental classic   Юниоры 1   1Л   Девушки      0:02:15   3   1   3   0:08:15
      8   19:08:55   финал   Oriental classic   Юниоры 1   ВЛ   Девушки      0:02:15            0:00:00
      9   19:08:55   1/2финал   Oriental classic   Юниоры 2   4Л   Девушки      0:01:30   11   1   11   0:22:00
      10   19:30:55   финал   Oriental classic   Юниоры 2   4Л   Девушки      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      11   19:47:25   финал   Oriental classic   Юниоры 2   3Л   Девушки      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      12   19:52:55   финал   Oriental classic   Юниоры 2   2Л   Девушки      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      13   20:09:25   финал   Oriental classic   Юниоры 2   1Л   Девушки      0:02:15            0:00:00
      14   20:09:25   финал   Oriental classic   Юниоры 2   ВЛ   Девушки      0:02:15   4   1   4   0:11:00
      15   20:20:25   финал   Tabla   Юниоры    ОК   Девочки      0:01:30   11   1   11   0:22:00
      16   20:42:25   финал   Tabla   Юниоры    ОК   Девочки      0:02:15   6   1   6   0:16:30
      17   20:58:55   финал   Oriental classic   Взрослые 2   дебют   Женщины      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      18   21:01:40   финал   Oriental classic   Взрослые 2   4Л   Женщины      0:02:15   9   1   9   0:24:45
      19   21:26:25   финал   Oriental classic   Взрослые 2   3Л   Женщины      0:02:15   4   1   4   0:11:00
      20   21:37:25   финал   Oriental classic   Взрослые 2   2Л   Женщины      0:02:15            0:00:00
      21   21:37:25   финал   Oriental classic   Взрослые 2   1Л   Женщины      0:02:15   2   1   2   0:05:30
      22   21:42:55   финал   Oriental classic   Взрослые 2   ВЛ   Женщины      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      23   21:45:40   финал   Oriental classic   Сеньоры   дебют   Женщины      0:02:15   3   1   3   0:08:15
      24   21:53:55   финал   Oriental classic   Сеньоры   4Л   Женщины      0:02:15            0:00:00
      25   21:53:55   финал   Oriental classic   Сеньоры   3Л   Женщины      0:02:15            0:00:00
      26   21:53:55   финал   Oriental classic   Сеньоры   2Л   Женщины      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      27   21:56:40   финал   Oriental classic   Сеньоры   1Л   Женщины      0:02:15            0:00:00
      28   21:56:40   финал   Oriental classic   Сеньоры   ВЛ   Женщины      0:02:15            0:00:00
      29   21:56:40   финал   Tabla   Молодежь   ОК   Женщины      0:02:15            0:00:00
      30   21:56:40   финал   Tabla   Взрослые 1   ОК   Женщины      0:02:15   3   1   3   0:08:15
      31   22:04:55   финал   Tabla   Взрослые 2   ОК   Женщины      0:02:15   5   1   5   0:13:45
      32   22:18:40   финал   Tabla   Сеньоры   ОК   Женщины      0:02:15   1   1   1   0:02:45
      33   22:21:25      награждение               0:30:00   1   1   1   0:30:20
                                          
                                          
                                          
Внимание! Расписание предварительное! Возможны изменения внутри отделений,                                           
Всем танцорам быть готовыми за час до начала отделения                                          
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Февраль 2017, 17:00 »

ФОТООТЧЕТ ДЕТСКОЙ КОНКУРСНОЙ ГРУППЫ

























Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти