О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:27
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016  (Прочитано 5655 раз)
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« : 31 Октябрь 2015, 19:05 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС
«Огни Москвы 2016»
РЕЙТИНГ РОССИИ «Б», Мастер-классы, оркестр «Хайям» и
Гала концерт с приглашенными звездами Фестиваля.


Дата проведения: 2-3 апреля 2016г.

Место проведения: 2 апреля г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр., 3 апреля  г. Москва, Капотня, 2-й квартал, д.20А, ДК Капотня.


Дисциплины: классический Belly Dance, фолк, шоу, табла, Мисс Импровизация;
Номинации под оркестр: Тараб, Королева Импровизации (баледи –шааби +драм соло), показательные выступления.

Цели и задачи:
 Пропаганда здорового образа жизни;
 Развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи;
 Повышение творческого мастерства участников;
 Обмен опытом между педагогами и танцорами.
Развитие Belly Dance в России.

Предварительное расписание (возможны изменения за 3 дня до конкурса):

2 апреля : г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр.,

ТЕМЫ МАСТЕР-КЛАССОВ БУДУТ ИЗВЕСТНЫ В ЯНВАРЕ 2016 г.

10.00 – 12.00 – мастер-класс Анастасии Данилевской
12.15 – 14.15 – мастер-класс Татьяны Дорош
14.30 – 16.30 – мастер-класс Оркестра «ХАЙЯМ»
15.30 – регистрация на Конкурс, в 17.00 начало: Дебют, 4,3,2,1,высшая лиги, , табла соло (кроме детей) с ЕВГЕНИЕМ СТРЕЛЬНИКОВЫМ, Мисс Импровизация, группы и дуэты в категории Дебют и табла – по всем возрастам.
18.00 – Репетиция с оркестром в малом зале.

3 апреля: г. Москва, Капотня, 2-й квартал, д.20А, ДК Капотня.

8.00-9.00 – регистрация на рейтинг России «Б»
9.30 – начало: открытый класс по Belly Dance, фолк, шоу – соло, дуэт, малая группа, формейшн, соло профессионалы.
Регистрация на номинации под оркестр: Тараб, Королева Импровизации (баледи – шааби +драм соло или инструментальное баледи +драм соло), показательные выступления. (время начала 2 отделения будет известно за 3 дня)

СПИСОК ПЕСЕН:

Warda
BITWANNES BEEK
HARRAMT AHEBAK
AKDEB ALEK
LOLA EL MALAMA
ESMAAONE

Abdel Halim Hafez
SAWAH
ZAY EL HAWA
GANA EL HAWA
GABBAR
EL TOBA

Um Koulthum
INTA OMRI
1001 NIGHT
HAYART ELBI MAAK
BAID ANAAK
ESAL ROHAK
LELILAT HOB (instrumental)
ANSAK YA SALAM
ANA FI INTIZARAK

Mohammed Andil
YA HELWA SABBAH

Nagat el Saghira
ANA BASTANAK

Sabah
ZAY EL ASAL

Fairouz
NASSAM ALAYNA EL HAWA

Beledi-shaabi
AH YA DONYA
TAHTIL SHIBAK
MIN HOB FIK YA GHARI
YA BENTI SULTAN
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ БАЛЕДИ

ВРЕМЯ И ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ ПОД ОРКЕСТР:
Тараб ( конкурс и показательные выступления):
3 мин. – соло , 4 мин - профессионалы .
Королева Импровизации (баледи-шааби +драм соло или инструментальное баледи +драм соло):
1.5 мин. – общая презентация каждой возрастной категории:
2.30 мин.- соло, 3.30 – профессионалы.

ВНЕЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ ПОД ОРКЕСТР БУДУТ ВЫДЕЛЕНЫ И НАГРАЖДЕНЫ 5 МЕСТ В КАЖДОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ.

Возрастные категории:

Возрастные группы
2015
бэби
7 лет и моложе
2008 г.р. и моложе
Дети
8–11 лет
2007–2004 г.р.
Юниоры
12–15 лет
2001–2003 г.р
Молодежь
16–19 лет
1999-1996 г.р.
Взрослые 1
20–30 лет
1995 -1985
Взрослые 2
31–49 лет
1984-1966
Синьоры
50 лет и старше
1965 г.р. и старше
Профессионалы 1
20-30 лет
1995 -1985

31-49 лет
1984-1966

Номинации:
•соло девочки (девушки)
•соло мальчики (юноши) кроме классики
•дуэты
•малые группы (3-7 человек)
•формейшен (8-24 человека)
•продакшен (более 24 участников)
1) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только заявленной и младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть не более 50% от всего состава группы или формейшен.
2) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3 лет.

Продолжительность танцевальной постановки в Belly Dance классика, фолк, шоу ок рейтинг «Б».
¼ финала (отборочный тур под музыку организатора)
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (1:15м.)
- соло взрослые 1 (любители) (1.30 мин.)
½ финала:
- соло дети, юниоры, молодёжь, , синьоры (1:30м.)
- взрослые 1,2 (ок) – (2.00-3.00)
-дети, юниоры, взрослые дуэты (1:30м.)
- малые группы, формейшн (2.15м.)
финал:
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (до 2.00-3.00 м.)
- соло взрослые 1 (любители) (2:00 - 3:00 м.)
-Дети, юниоры, взрослые дуэты, малые группы, формейшн (до3:00 м.)
1 трэк на сд-р.
Мисс импровизация .
Результат выводится по 3 направлениям
1. Антре (межансе) - импровизвция под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
2. Соло табла - импровизвция под живой аккомпанемент или музыку организатора(1:00м.-1.00м.- 1.00м.)
3. баледи - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
Профессионалы могут участвовать только в конкурсе Мисс Импровизация 2014.
Дебют, 4,3,2,1, высшая лиги ( в лигах могут участвовать только члены орто, остальные желающие могут участвовать в лиге гость)
«Дебют»: на каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главный судья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах. В дуэтах,группах и формейшн могут участвовать только танцоры дебюта и 4 лиги, если есть участники в группах и дуэтах выше 4 лиги, то группа переносится в ок.
Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.
Рекомендуется использовать классический стиль
4,3,2,1,высшая лиги: участники конкурсной программы в лигах на каждом этапе исполняют сольный танец или фрагмент сольной композиции, в соответствии с заявленным в правилах временем исполнения: финал - 2.15, полуфинал - 1.5 мин, ¼ - 1 мин.
СОЛО ТАБЛА
Соло - 2.15м – импровизация под дарбуку с Евгением Стрельниковым.
Дуэты - 2.15 м– своя композиция
Группы – до 3 м своя композиция.
Музыкальное сопровождение:
1. Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.
2. Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя
3. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.

Судьи конкурса:
 Аттестованные судьи ОРТО
 VIP-судьи

Дополнения:
1)Нет жёсткого ограничения участия в категории сеньоры и любители.
2)В ¼ и ½ финала ведущий называет только номер участника. В финале И.Ф.(псевдоним у взрослых), без студии и руководителя. Студию и руководителя называют на вручении.
3)Допустимые Атрибуты в классике: Шаль, сагаты.
Дуэт, малая группа, формейшн. Рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца. Приветствуется единый стиль костюмов, соответствующий хореографии данной композиции.
За нарушение правил следует предупреждение главного судьи, за повтор нарушения в следующем туре - дисквалификация. Рейтинг «Б» и все номинации (кроме оркестра) проводятся согласно правилам ОРТО.

Финансовые условия:

-1300р.- Членский взнос за участие в одном направлении под сд (кроме номинаций под оркестр)
-800р.- За одно направление (для членов ОРТО)
- 1500р. – за одно направление для профессионалов.
В одно направление входит участие : в соло, дуэте , группе и формейшне. (в лигах только соло)
Каждое направление оплачивается отдельно: Лиги, Мисс Импровизация, табла, ок классика, фолк и шоу.
-400 р. 2 апреля - входной билет для зрителей
-500р. 3 апреля – входной билет для зрителей на рейтинг «Б»,
- 800р. 3 апреля – входной билет для зрителей на рейтинг «Б» и Гала концерт с оркестром и приглашенными звездами.

Оплата за участие в конкурсе и рейтинге «Б» осуществляется на месте в час регистрации своего отделения

Пакеты участников в фестивале: мк и оркестр «Хайям».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА до 25.02.2016. - 8500р , до 25.03.2016 - 9500р

Пакет «ПЛАТИНУМ»
3 мк + 2 номинации под оркестр + билеты на 2 конкурсных дня и гала концерт.

Пакет «ГОЛД»
2 мк + 1 номинация под оркестр + билеты на 2 конкурсных дня и гала концерт.

До 25.02.2016 - 5500р.
До 25.03.2016 - 6500р.
1 мк на выбор
До 25.02.2016 - 2000р.
До 25.03.2016 - 2500р.
1 номинация под оркестр
(Для всех возрастов)
До 25.02.2016 -2000р.
До 25.03.2016 - 2500 р.


1 номинация под оркестр для профессионалов
До 25.02.2016 - 2500р.
До 25.03.2016 - 3000р


Репетиция с оркестром – 10 мин.
(проигрыш максимум 2 композиций и краткое обсуждение с оркестром)
До 25.02.2016 - 1200р.
До 25.03.2016 - 1500р.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ:
Для приобретения пакетов участников или отдельных посещений мк и выступлений под оркестр необходимо предварительно оплатить 100% стоимости участия в Фестивале. Оплата является невозвратной, поэтому в случае необходимости участие можно продать или передать кому-то .
1) Регистрация высылается по почте : Danilevskaya1@yandex.ru
- форма: ФИО, ГОРОД,СТУДИЯ,НАЗВАНИЕ ПАКЕТА,НАЗВАНИЕ ТАРАБА ,БАЛЕДИ-ШААБИ.
2) На почту участника высылаются реквизиты карты.
3) После оплаты участник считается зарегистрированным ( фото чека необходимо выслать на почту и предьявить его на фестивале как подтверждение).
Для руководителей коллективов( коллективы которых будут участвовать в конкурсе) вход бесплатный, от 10 участников вход бесплатный для руководителя и 1 представителя коллектива. А ТАКЖЕ ПРИ ПОКУПКЕ УЧАЩИХСЯ СТУДИИ ОТ 5 ПАКЕТОВ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ СКИДКА , ОТ 10 ПАКЕТОВ ПРОЦЕНТ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ (ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ПОЧТЕ)
РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС:
ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ОРТО РЕЙТИНГ «Б» ОК , ДЕБЮТ И ЛИГИ.
РЕГИСТРАЦИЯ НА МИСС ИМПРОВИЗАЦИЮ, ТАБЛУ И ОРКЕСТР ПО ПОЧТЕ: Danilevskaya1@yandex.ru
- город - название студии - руководитель - категории (дети, юниоры, молодёжь, взрослые 1, взрослые 2, синьоры, профессионалы) - Направление - номинации (соло, дуэт, малая гр., формейшн), - Имя и Фамилия участника (нужно указывать фамилии так же и в малых гр. и в формейшнах ).

Внимание!!! Регистрация до 24:00 25.03.2016 После этой даты заявки по почте не принимаются, стоимость стартового взноса возрастает в 2 раза на месте проведения мероприятия.

Организаторы: Евгений и Анастасия Данилевские.
Заявки и вопросы принимаются по почте: Danilevskaya1@yandex.ru Справки по тел: 89161203393
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 08:50 от Eastrose » Записан
Anastasi
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 758



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Февраль 2016, 02:30 »



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС
«Огни Москвы 2016»
РЕЙТИНГ РОССИИ «Б», Мастер-классы, оркестр «Хайям» и
Гала концерт с приглашенными звездами Фестиваля.


Дата проведения: 2-3 апреля 2016г.

Место проведения: 2 апреля г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр., 3 апреля  г. Москва, Капотня, 2-й квартал, д.20А, ДК Капотня.

Дисциплины: классический Belly Dance, фолк, шоу, табла, Мисс Импровизация;
Номинации под оркестр: Тараб, Королева Импровизации (баледи –шааби +драм соло), показательные выступления.

Цели и задачи:
 Пропаганда здорового образа жизни;
 Развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи;
 Повышение творческого мастерства участников;
 Обмен опытом между педагогами и танцорами.
Развитие Belly Dance в России.

Предварительное расписание (возможны изменения за 3 дня до конкурса):

2 апреля : г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр.,

ТЕМЫ МАСТЕР-КЛАССОВ БУДУТ ИЗВЕСТНЫ В ЯНВАРЕ 2016 г.

10.00 – 12.00 – мастер-класс Анастасии Данилевской
12.15 – 14.15 – мастер-класс Татьяны Дорош
14.30 – 16.30 – мастер-класс Оркестра «ХАЙЯМ»
15.30 – регистрация на Конкурс, в 17.00 начало: Дебют, 4,3,2,1,высшая лиги, , табла соло (кроме детей) с ЕВГЕНИЕМ СТРЕЛЬНИКОВЫМ, Мисс Импровизация, группы и дуэты в категории Дебют и табла – по всем возрастам.
18.00 – Репетиция с оркестром в малом зале.

3 апреля: г. Москва, Капотня, 2-й квартал, д.20А, ДК Капотня.

8.00-9.00 – регистрация на рейтинг России «Б»
9.30 – начало: открытый класс по Belly Dance, фолк, шоу – соло, дуэт, малая группа, формейшн, соло профессионалы.
Регистрация на номинации под оркестр: Тараб, Королева Импровизации (баледи – шааби +драм соло или инструментальное баледи +драм соло), показательные выступления. (время начала 2 отделения будет известно за 3 дня)

СПИСОК ПЕСЕН:

Warda
BITWANNES BEEK
HARRAMT AHEBAK
AKDEB ALEK
LOLA EL MALAMA
ESMAAONE

Abdel Halim Hafez
SAWAH
ZAY EL HAWA
GANA EL HAWA
GABBAR
EL TOBA

Um Koulthum
INTA OMRI
1001 NIGHT
HAYART ELBI MAAK
BAID ANAAK
ESAL ROHAK
LELILAT HOB (instrumental)
ANSAK YA SALAM
ANA FI INTIZARAK

Mohammed Andil
YA HELWA SABBAH

Nagat el Saghira
ANA BASTANAK

Sabah
ZAY EL ASAL

Fairouz
NASSAM ALAYNA EL HAWA

Beledi-shaabi
AH YA DONYA
TAHTIL SHIBAK
MIN HOB FIK YA GHARI
YA BENTI SULTAN
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ БАЛЕДИ

ВРЕМЯ И ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ ПОД ОРКЕСТР:
Тараб ( конкурс и показательные выступления):
3 мин. – соло , 4 мин - профессионалы .
Королева Импровизации (баледи-шааби +драм соло или инструментальное баледи +драм соло):
1.5 мин. – общая презентация каждой возрастной категории:
2.30 мин.- соло, 3.30 – профессионалы.

ВНЕЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ ПОД ОРКЕСТР БУДУТ ВЫДЕЛЕНЫ И НАГРАЖДЕНЫ 5 МЕСТ В КАЖДОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ.

Возрастные категории:

Возрастные группы
2015
бэби
7 лет и моложе
2008 г.р. и моложе
Дети
8–11 лет
2007–2004 г.р.
Юниоры
12–15 лет
2001–2003 г.р
Молодежь
16–19 лет
1999-1996 г.р.
Взрослые 1
20–30 лет
1995 -1985
Взрослые 2
31–49 лет
1984-1966
Синьоры
50 лет и старше
1965 г.р. и старше
Профессионалы 1
20-30 лет
1995 -1985

31-49 лет
1984-1966

Номинации:
•соло девочки (девушки)
•соло мальчики (юноши) кроме классики
•дуэты
•малые группы (3-7 человек)
•формейшен (8-24 человека)
•продакшен (более 24 участников)
1) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только заявленной и младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть не более 50% от всего состава группы или формейшен.
2) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3 лет.

Продолжительность танцевальной постановки в Belly Dance классика, фолк, шоу ок рейтинг «Б».
¼ финала (отборочный тур под музыку организатора)
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (1:15м.)
- соло взрослые 1 (любители) (1.30 мин.)
½ финала:
- соло дети, юниоры, молодёжь, , синьоры (1:30м.)
- взрослые 1,2 (ок) – (2.00-3.00)
-дети, юниоры, взрослые дуэты (1:30м.)
- малые группы, формейшн (2.15м.)
финал:
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (до 2.00-3.00 м.)
- соло взрослые 1 (любители) (2:00 - 3:00 м.)
-Дети, юниоры, взрослые дуэты, малые группы, формейшн (до3:00 м.)
1 трэк на сд-р.
Мисс импровизация .
Результат выводится по 3 направлениям
1. Антре (межансе) - импровизвция под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
2. Соло табла - импровизвция под живой аккомпанемент или музыку организатора(1:00м.-1.00м.- 1.00м.)
3. баледи - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
Профессионалы могут участвовать только в конкурсе Мисс Импровизация 2014.
Дебют, 4,3,2,1, высшая лиги ( в лигах могут участвовать только члены орто, остальные желающие могут участвовать в лиге гость)
«Дебют»: на каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главный судья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах. В дуэтах,группах и формейшн могут участвовать только танцоры дебюта и 4 лиги, если есть участники в группах и дуэтах выше 4 лиги, то группа переносится в ок.
Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.
Рекомендуется использовать классический стиль
4,3,2,1,высшая лиги: участники конкурсной программы в лигах на каждом этапе исполняют сольный танец или фрагмент сольной композиции, в соответствии с заявленным в правилах временем исполнения: финал - 2.15, полуфинал - 1.5 мин, ¼ - 1 мин.
СОЛО ТАБЛА
Соло - 2.15м – импровизация под дарбуку с Евгением Стрельниковым.
Дуэты - 2.15 м– своя композиция
Группы – до 3 м своя композиция.
Музыкальное сопровождение:
1. Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.
2. Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя
3. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.

Судьи конкурса:
 Аттестованные судьи ОРТО
 VIP-судьи

Дополнения:
1)Нет жёсткого ограничения участия в категории сеньоры и любители.
2)В ¼ и ½ финала ведущий называет только номер участника. В финале И.Ф.(псевдоним у взрослых), без студии и руководителя. Студию и руководителя называют на вручении.
3)Допустимые Атрибуты в классике: Шаль, сагаты.
Дуэт, малая группа, формейшн. Рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца. Приветствуется единый стиль костюмов, соответствующий хореографии данной композиции.
За нарушение правил следует предупреждение главного судьи, за повтор нарушения в следующем туре - дисквалификация. Рейтинг «Б» и все номинации (кроме оркестра) проводятся согласно правилам ОРТО.

Финансовые условия:

-1300р.- Членский взнос за участие в одном направлении под сд (кроме номинаций под оркестр)
-800р.- За одно направление (для членов ОРТО)
- 1500р. – за одно направление для профессионалов.
В одно направление входит участие : в соло, дуэте , группе и формейшне. (в лигах только соло)
Каждое направление оплачивается отдельно: Лиги, Мисс Импровизация, табла, ок классика, фолк и шоу.
-400 р. 2 апреля - входной билет для зрителей
-500р. 3 апреля – входной билет для зрителей на рейтинг «Б»,
- 800р. 3 апреля – входной билет для зрителей на рейтинг «Б» и Гала концерт с оркестром и приглашенными звездами.

Оплата за участие в конкурсе и рейтинге «Б» осуществляется на месте в час регистрации своего отделения

Пакеты участников в фестивале: мк и оркестр «Хайям».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА

Пакет «ПЛАТИНУМ»
3 мк + 2 номинации под оркестр + билеты на 2 конкурсных дня и гала концерт.
до 25.02.2016. - 8500р ,
до 25.03.2016 - 9500р

Пакет «ГОЛД»
2 мк + 1 номинация под оркестр + билеты на 2 конкурсных дня и гала концерт.

До 25.02.2016 - 5500р.
До 25.03.2016 - 6500р.
1 мк на выбор
До 25.02.2016 - 2000р.
До 25.03.2016 - 2500р.
1 номинация под оркестр
(Для всех возрастов)
До 25.02.2016 -2000р.
До 25.03.2016 - 2500 р.


1 номинация под оркестр для профессионалов
До 25.02.2016 - 2500р.
До 25.03.2016 - 3000р


Репетиция с оркестром – 10 мин.
(проигрыш максимум 2 композиций и краткое обсуждение с оркестром)
До 25.02.2016 - 1200р.
До 25.03.2016 - 1500р.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ:
Для приобретения пакетов участников или отдельных посещений мк и выступлений под оркестр необходимо предварительно оплатить 100% стоимости участия в Фестивале. Оплата является невозвратной, поэтому в случае необходимости участие можно продать или передать кому-то .
1) Регистрация высылается по почте : Danilevskaya1@yandex.ru
- форма: ФИО, ГОРОД,СТУДИЯ,НАЗВАНИЕ ПАКЕТА,НАЗВАНИЕ ТАРАБА ,БАЛЕДИ-ШААБИ.
2) На почту участника высылаются реквизиты карты.
3) После оплаты участник считается зарегистрированным ( фото чека необходимо выслать на почту и предьявить его на фестивале как подтверждение).
Для руководителей коллективов( коллективы которых будут участвовать в конкурсе) вход бесплатный, от 10 участников вход бесплатный для руководителя и 1 представителя коллектива. А ТАКЖЕ ПРИ ПОКУПКЕ УЧАЩИХСЯ СТУДИИ ОТ 5 ПАКЕТОВ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ СКИДКА , ОТ 10 ПАКЕТОВ ПРОЦЕНТ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ (ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ПОЧТЕ)
РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС:
ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ОРТО РЕЙТИНГ «Б» ОК , ДЕБЮТ И ЛИГИ.
РЕГИСТРАЦИЯ НА МИСС ИМПРОВИЗАЦИЮ, ТАБЛУ И ОРКЕСТР ПО ПОЧТЕ: Danilevskaya1@yandex.ru
- город - название студии - руководитель - категории (дети, юниоры, молодёжь, взрослые 1, взрослые 2, синьоры, профессионалы) - Направление - номинации (соло, дуэт, малая гр., формейшн), - Имя и Фамилия участника (нужно указывать фамилии так же и в малых гр. и в формейшнах ).

Внимание!!! Регистрация до 24:00 25.03.2016 После этой даты заявки по почте не принимаются, стоимость стартового взноса возрастает в 2 раза на месте проведения мероприятия.

Организаторы: Евгений и Анастасия Данилевские.
Заявки и вопросы принимаются по почте: Danilevskaya1@yandex.ru Справки по тел: 89161203393[/quote]
Записан
Anastasi
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 758



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2016, 02:32 »

2 апреля : г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, МТЦ, ТЕМЫ МАСТЕР-КЛАССОВ:
10.00 – 12.00 – мк Татьяны Дорош: ГОРОДСКИЕ ФОЛЬКЛОРНЫЕ ТАНЦЫ ЕГИПТА: OLD SHAABI (SHAABI-BALEDI), ESKANDARANI, STREET-SHAABI."
12.15 – 14.15 – мк Анастасии Данилевской
"МЕЖАНСЕ - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ СВОЕГО ТАНЦА, ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ, ФИШКИ И ГРАМОТНОЕ ПОСТРОЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ, НОВАЯ КОНКУРСНАЯ ПОСТАНОВКА"

14.45 – 16.45 – мк Оркестра "Хайям"

● МК Импровизация под живой аккомпанемент арабского оркестра.

Это 2-часовой мастер-класс для исполнителей восточных танцев. Требуется наличие тренировочной формы.

● План
Вступление. Знакомство со структурой арабской музыки. Музыкальные стили и их особенности. Особенности работы под оркестр.

Классическая песня: взгляд на музыку и глубина ее осознания. Уровни импровизации и многослойность акцентов. Особенности взаимодействия с музыкантами. Комментарии профессиональных музыкантов.

Балади-табла.
Основные части в балади-импровизации. Такасим, работа с аккордеоном, интерпретация акцентов, вибрато. Табла-соло и варианты концовок импровизации в стиле балади. Комментарии профессиональных музыкантов.
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2016, 14:41 »

СООБЩЕНИЕ ОТ АНАСТАСИИ ДАНИЛЕВСКОЙ:
"ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ ЮБИЛЕЙНЫЙ 5 ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "ОГНИ МОСКВЫ 2016"!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ , КТО С НАМИ БЫЛ: УЧАСТНИЦАМ 2 ДНЕЙ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ , ОРКЕСТР "ХАЙЯМ" ЗА МК И ВЫСТУПЛЕНИЯ, ТАТЬЯНЕ ДОРОШ ЗА МК И СУДЕЙСТВО, НАТАЛЬЕ ГУСЕВОЙ - ГЛАВЕ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ, СУДЬЯМ И ЗВЕЗДАМ ГАЛА КОНЦЕРТА :ЛАТИФЕ, МОНЕ АМАР, ОЛЕСЕ ПИСАРЕНКО, ЕКАТЕРИНЕ СОЛПАНОВОЙ, АРИНЕ ФИРСОВОЙ, АЛЕКСАНДРЕ КАШИРСКОЙ, МАРИНЕ ОГАНЯН, ЕЛЕНЕ ИСКАНДЕРОВОЙ, СУДЬЯМ КОНКУРСА: ЕЛЕНЕ ЛАПТЕВОЙ, ЛАННЕ ТЕРРА, ВАЛЕРИИ КАРЕПИНОЙ, А ТАКЖЕ ГЛАВЕ СЧЕТНОЙ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ ОЛЕ РОМАЩЕНКО, ВЕДУЩЕМУ ВАДИМУ КОМАРОВУ И ВСЕМУ ОРГКОМИТЕТУ!!!! УРА!!!!


















« Последнее редактирование: 05 Апрель 2016, 14:43 от Eastrose » Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Апрель 2016, 09:15 »

ПРОТОКОЛЫ "ЛИГИ":

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Беби Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
834   1   Ромашова Карина   Жуковский   Танцевальная студия New Style   Ярковая Виктория, Таирова Эльвира
317   2   Исаева Анастасия   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
212   3   Калугина Полина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
212   2   2 2 2 2 3
317   3   3 3 1 1 2
834   1   1 1 3 3 1
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
212   3   2 3 2 3 3
317   1   1 1 1 1 2
834   2   3 2 3 2 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
834   1   3   1    2
317   2   4   3    1
212   3   5   2    3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло 1 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
18   1   Копаева Валерия   Москва   Ханан   Перова Елена
472   2   Малкин Настасья   Москва   Ханан   Перова Елена
281   3   Зазымкина Ольга   Воронеж   Oriental Dance   Глаголева Вероника
278   4   Дьякова Дарья   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
827   5   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
72   6   Колесниченко Дарья   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
18   1   1 2 1 2 1
72   6   5 6 6 6 6
278   4   2 5 5 3 4
281   3   3 4 3 1 3
472   2   4 1 2 4 2
827   5   6 3 4 5 5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло 2 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
71   1   Луштва Юлия   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
108   2   Осокина Елена   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
828   3   Грек Алла   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
71   1   1 1 1 3 1
108   2   2 2 3 2 2
828   3   3 3 2 1 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло 3 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
26   1   Тулаева Анастасия   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
83   2   Евсеева Алла   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
185   3   Дурбелова Самара   Москва   Ханан   Перова Елена
186   4   Тропман Евгения   Москва   Ханан   Перова Елена
141   5   Ососко Яна   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
26   1   1 1 1 3 1
83   2   2 2 3 2 3
141   5   3 4 5 4 5
185   3   5 3 4 1 2
186   4   4 5 2 5 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
446   1   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
15   2   Зайцева Мария   Москва   Гамбит   Масловская Зинаида
58   3   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
216   4   Зенкина Татьяна   Москва   KrisStyle   Гумарова Кристина
832   5   Сподаренко Наталья   Москва   инд.танцор   самостоятельно
205   6   Кацера Анастасия   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
854   7   Данейкина Алена   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
15   2   2 1 1 3 3
58   3   3 5 3 6 2
205   6   7 3 5 7 5
216   4   6 2 6 2 4
446   1   1 6 2 1 1
832   5   4 7 4 4 6
854   7   5 4 7 5 7


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Высшая лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
84   1   Шуткина Анастасия   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
84   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   13      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
855   1   Бойкова Дарья   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
182   2   Дзеранова Рамина   Москва   Ханан   Перова Елена
850   3   Васева Ульяна   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
842   4   Баринова Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
183   5   Юрушкина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
848   6   Нагулина Анастасия   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
191   7   Курникова Кристина   Москва   Ханан   Перова Елена
448   8   Мирзаматова Дина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
181   9   Ганенко Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
65   10 - 12   Басалаева Кристина   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
190   10 - 12   Баландина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
374   10 - 12   Михальченко Надежда   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
829   13   Котова Ольга   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина

1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер    Место    Сумма    И   П
         ABCDE   ABCDE
855   1   10   XXXXX   XXXXX
182   2 - 4   8   -XXXX   X-XXX
842   2 - 4   8   XXX-X   XXX-X
850   2 - 4   8   X-XX-   XXXXX
183   5 - 7   6   X--XX   X--XX
191   5 - 7   6   XXXXX   ---X-
848   5 - 7   6   -XXX-   -X-XX
Проходной бал: 6
448   8   3   X----   X-X--
181   9   2   -----   -XX--
65   10 - 12   1   ----X   -----
190   10 - 12   1   -----   -X---
374   10 - 12   1   -X---   -----
829   13   0   -----   -----

   Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
182   2   2 3 3 2 2
183   5   3 6 4 6 5
191   7   5 7 7 5 7
842   4   6 2 5 7 3
848   6   7 5 6 3 4
850   3   4 4 1 4 6
855   1   1 1 2 1 1
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
182   2   2 3 3 2 2
183   5   3 6 4 6 5
191   7   5 7 7 5 7
842   4   6 2 5 7 3
848   6   7 5 6 3 4
850   3   4 4 1 4 6
855   1   1 1 2 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
855   1   2   1    1
182   2   4   2    2
850   3   6   3    3
842   4   8   4    4
183   5   10   5    5
848   6   12   6    6
191   7   14   7    7
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2016, 09:30 от Eastrose » Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апрель 2016, 09:22 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло 1 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
332   1   Котомина Марина   Москва   инд.танцор   самостоятельно

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
332   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло 3 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
449   1   Галочкина Зоряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
215   2   Бугакова Екатерина   Москва   KrisStyle   Гумарова Кристина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
215   2   2 2 1 2 2
449   1   1 1 2 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
249   1   Галич Оксана   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
213   2   Счастьева Анастасия   Москва   KrisStyle   Гумарова Кристина
344   3   Тихонова Ксения   Москва   инд.танцор   самостоятельно

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
213   2   3 2 1 1 2
249   1   1 1 2 2 1
344   3   2 3 3 3 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
847   1   Желеготова Зарена   Москва   Ханан   Перова Елена
859   2   Бобрович Екатерина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения
326   3   Сазонова Татьяна   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
121   4   Кирсанова Ирина   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
324   5   Друшка Надежда   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
121   4   5 4 5 3 2
324   5   4 5 4 5 5
326   3   2 3 3 4 4
847   1   1 2 2 1 1
859   2   3 1 1 2 3
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
121   5   5 5 5 3 3
324   4   4 3 3 5 5
326   3   3 4 4 4 4
847   2   2 2 2 1 1
859   1   1 1 1 2 2

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
847   1   3   1    2
859   2   3   2    1
326   3   6   3    3
121   4   9   4    5
324   5   9   5    4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   13      Клубов:   8      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
27   1   Стебенькова Софья   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
32   2   Инюткина Кристина   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
318   3   Коланда Ольга   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
211   4   Кряскова Елизавета   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
206   5   Пеняева Мария   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
138   6   Герцева Виктория   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
208   7   Прокофьева Алена   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
835   8   Овчинникова Дарья   Жуковский   Танцевальная студия New Style   Ярковая Виктория, Таирова Эльвира
224   9   Локтюшина Алена   Орел   Ориенталь   Короткова Елена
92   10 - 13   Торопова Виктория   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения
93   10 - 13   Федорова Ирина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения
210   10 - 13   Галина Карина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
425   10 - 13   Гисс Анна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер    Место    Сумма    И   П
         ABCDE   ABCDE
27   1 - 2   10   XXXXX   XXXXX
32   1 - 2   10   XXXXX   XXXXX
206   3   8   X-XXX   X-XXX
211   4   7   XXX-X   XXX--
138   5 - 6   6   XXXXX   -X---
318   5 - 6   6   -XXX-   -XXX-
Проходной бал: 6
208   7   4   -----   -XXXX
835   8   3   ---X-   ---XX
224   9   2   -X---   X----
92   10 - 13   1   X----   -----
93   10 - 13   1   -----   ----X
210   10 - 13   1   ----X   -----
425   10 - 13   1   -----   X----

   Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
27   1   2 2 1 1 1
32   2   1 3 2 2 2
138   6   5 6 6 6 5
206   5   3 5 5 4 3
211   4   4 4 4 5 4
318   3   6 1 3 3 6
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
27   1   2 2 1 1 1
32   2   1 3 2 2 2
138   6   5 6 6 6 5
206   5   3 5 5 4 3
211   4   4 4 4 5 4
318   3   6 1 3 3 6

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
27   1   2   1    1
32   2   4   2    2
318   3   6   3    3
211   4   8   4    4
206   5   10   5    5
138   6   12   6    6


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети-1+2 Соло 2 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
333   1   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
333   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети-1+2 Соло 3 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
426   1   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
255   2   Ноздрина Яна   Орел   Ориенталь   Короткова Елена

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
255   2   2 2 2 2 2
426   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети-1+2 Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
388   1   Другалева Полина   Москва   Другалева Полина   Другалева Полина
385   2   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
207   3   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
815   4   Гордеева Мария   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
394   5   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
396   6   Рязанкина Александра   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
288   7   Богородская Анна   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
207   3   3 5 6 4 2
288   7   7 4 7 3 6
385   2   1 3 1 2 4
388   1   4 2 2 1 1
394   5   5 1 4 7 7
396   6   6 7 3 6 3
815   4   2 6 5 5 5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Молодежь Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
8   1   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
8   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
85   1   Костюченко Наталья   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
85   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
139   1   Пименова Наталья   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
291   2   Помогайбо Аджанта   Москва   Диамант   Берина Олеся
28   3   Рыбина Дарья   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
840   4   Попова Екатерина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
257   5   Морозова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
28   3   2 4 4 3 3
139   1   3 1 1 1 2
257   5   5 5 5 5 5
291   2   1 2 2 2 1
840   4   4 3 3 4 4
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
28   3   1 3 5 3 3
139   1   2 1 1 1 2
257   5   5 4 3 5 5
291   2   4 2 4 2 1
840   4   3 5 2 4 4

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
139   1   2   1    1
291   2   4   2    2
28   3   6   3    3
840   4   8   4    4
257   5   10   5    5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры-1+2 Соло 3 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
49   1   Алабина Анна   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
329   2   Исроилова Севара   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
50   3   Хлуднева Мария   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
328   4   Евсикова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
816   5   Васина Анастасия   Москва   Васина Анастасия   Васина Анастасия
330   6   Рылькова Влада   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
49   1   2 1 2 1 1
50   3   5 3 1 3 6
328   4   4 5 3 4 4
329   2   1 2 4 2 3
330   6   6 6 5 5 5
816   5   3 4 6 6 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры-1+2 Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   8      Клубов:   7      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
416   1   Казанцева Мария   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
428   2   Жулитова Анастасия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
25   3   Кузнецова Дарья   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
837   4   Кошкина Полина   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
821   5   Байдалова Марина   Москва   Диамант   Берина Олеся
334   6   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
314   7   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
331   8   Калмыкова Дарья   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
25   3   8 5 2 2 4
314   7   1 6 5 8 7
331   8   4 7 8 6 8
334   6   7 2 6 4 6
416   1   6 1 1 1 2
428   2   2 4 4 3 1
821   5   5 3 7 7 3
837   4   3 8 3 5 5
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2016, 09:28 »

ПРОТОКОЛЫ "РЕЙТИНГ В":

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Беби Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
151   1   Цветкова Софья   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
151   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Дуэты Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
819   1   Раньковская Галина   Трефилова Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
368   2   Солдатенкова Алена   Монахова Анна   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна
179   3   Тропман Евгения   Гиченкова Элеонора   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
179   3   3 2 3 3 3
368   2   2 3 2 2 2
819   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Дуэты Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
820   1   Матяш Дарья   Комарова Алика      Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
813   2   Трефилова Ирина   Старшинова Екатерина      Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
443   3   Потапова Елена   Наумова Ольга   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
443   3   2 3 3 3 2
813   2   3 2 2 2 3
820   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Малые группы Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   5      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
870   1   СТАР ДЭНС   ?   Москва   Стар Дэнс   Старкова Юлдуз
433   2   АМАНИ   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
180   3   ХАНАН   ?   Москва   Ханан   Перова Елена
96   4   ЗАРИНА   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения
861   5   БРИЛЛИАНТЫ   3   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
96   4   5 4 5 3 4
180   3   3 3 3 4 3
433   2   1 2 2 2 2
861   5   4 5 4 5 5
870   1   2 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Малые группы Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
444   1   АМАНИ   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
444   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Малые группы Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
866   1   СТАР ДЭНС   ?   Москва   Стар Дэнс   Старкова Юлдуз
97   2   ЗАРИНА   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
97   2   2 2 2 2 2
866   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Профессионалы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
824   1   Раньковская Галина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
193   2   Перова Елена   Москва   Ханан   Перова Елена
61   3   Павловская Наталья   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
46   4   Петриашвили Кетеван   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
244   5   Гумарова Кристина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
192   6   Блохина Алена   Москва   Ханан   Перова Елена
376   7   Лобода Анастасия   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
46   4   5 3 2 5 4
61   3   3 5 3 3 3
192   6   6 6 6 6 7
193   2   1 2 4 2 1
244   5   4 4 7 4 6
376   7   7 7 5 7 5
824   1   2 1 1 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   28      Клубов:   15      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
20   1   Исмаил Камила   Москва   Ханан   Перова Елена
34   2   Гундорова Ольга   Москва   Ханан   Перова Елена
867   3   Бойкова Дарья   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
21   4   Мороз Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
17   5   Копаева Валерия   Москва   Ханан   Перова Елена
863   6   Кузнецова Виктория   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
78   7   Шуткина Анастасия   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
3   8 - 9   Грек Алла   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла
176   8 - 9   Малкин Настасья   Москва   Ханан   Перова Елена
68   10 - 12   Луштва Юлия   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
276   10 - 12   Дьякова Дарья   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
282   10 - 12   Зазымкина Ольга   Воронеж   Oriental Dance   Глаголева Вероника
59   13 - 17   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
109   13 - 17   Осокина Елена   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
155   13 - 17   Кондратьева София   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
389   13 - 17   Русинова Юлия   Москва   Русинова Юлия   Русинова Юлия
818   13 - 17   Трефилова Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
11   18 - 21   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
77   18 - 21   Евсеева Алла   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
144   18 - 21   Цветкова Ксения   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
864   18 - 21   Васева Ульяна   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
22   22 - 28   Лебедева Ангелина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
66   22 - 28   Гурьева Евгения   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
67   22 - 28   Колесниченко Дарья   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
143   22 - 28   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
434   22 - 28   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
845   22 - 28   Наумова Ольга   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
865   22 - 28   Нагулина Анастасия   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена

1/4 финала, Выбрать 24 из 28
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
34   1 - 2   5   XXXXX
867   1 - 2   5   XXXXX
17   3 - 8   4   X-XXX
21   3 - 8   4   -XXXX
68   3 - 8   4   XXXX-
176   3 - 8   4   X-XXX
282   3 - 8   4   XX-XX
863   3 - 8   4   -XXXX
3   9 - 12   3   XXX--
20   9 - 12   3   XX-X-
78   9 - 12   3   -X-XX
276   9 - 12   3   --XXX
Проходной бал: 3
59   13 - 17   2   -X--X
109   13 - 17   2   -X--X
155   13 - 17   2   --XX-
389   13 - 17   2   --X-X
818   13 - 17   2   X-X--
11   18 - 21   1   X----
77   18 - 21   1   X----
144   18 - 21   1   -X---
864   18 - 21   1   X----
22   22 - 28   0   -----
66   22 - 28   0   -----
67   22 - 28   0   -----
143   22 - 28   0   -----
434   22 - 28   0   -----
845   22 - 28   0   -----
865   22 - 28   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 12
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
34   1 - 2   5   XXXXX
863   1 - 2   5   XXXXX
17   3 - 6   4   XX-XX
20   3 - 6   4   XXXX-
21   3 - 6   4   -XXXX
867   3 - 6   4   X-XXX
Проходной бал: 4
78   7   2   X---X
3   8 - 9   1   -X---
176   8 - 9   1   --X--
68   10 - 12   0   -----
276   10 - 12   0   -----
282   10 - 12   0   -----


Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
17   5   5 4 4 4 4
20   1   1 6 6 1 1
21   4   2 5 2 5 3
34   2   6 2 1 2 5
863   6   4 3 5 3 6
867   3   3 1 3 6 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   11      Клубов:   10      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
62   1   Павловская Наталья   Шааби   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
806   2   Комарова Алика   Ирак   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
805   3   Матяш Дарья   Халиджи   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
74   4   Грек Алла   Беледи   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла
868   5   Бойкова Дарья      Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
277   6   Дьякова Дарья   Бандари   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
156   7   Кондратьева София   Бандари   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
23   8   Лебедева Ангелина   Халиджи   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
69   9 - 11   Луштва Юлия   Шааби   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
75   9 - 11   Кацера Анастасия   ?   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
147   9 - 11   Стороженко Екатерина   Халиджи   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена

1/2 финала, Выбрать 7 из 11
Номер    Место    Сумма    OF
         ABCDE
62   1 - 3   5   XXXXX
74   1 - 3   5   XXXXX
868   1 - 3   5   XXXXX
805   4 - 5   4   XX-XX
806   4 - 5   4   -XXXX
156   6 - 7   3   XXX--
277   6 - 7   3   --XXX
Проходной бал: 3
23   8   1   X----
69   9 - 11   0   -----
75   9 - 11   0   -----
147   9 - 11   0   -----

   Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
62   1   2 3 4 2 1
74   4   4 4 3 4 4
156   7   7 7 7 7 7
277   6   6 6 5 6 6
805   3   1 1 6 3 3
806   2   3 2 2 1 5
868   5   5 5 1 5 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
149   1   Цветкова Ксения   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
148   2   Стороженко Екатерина   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
306   3   Бормотина Сусанна   ?   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
148   2   1 2 3 2 1
149   1   2 1 1 1 3
306   3   3 3 2 3 2
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2016, 09:34 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Профессионалы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Солпанова Екатерина, Москва, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
439   1   Лебедева Светлана   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
136   2   Татаркова Екатерина   Воронеж   Ниагара   Черняева Оксана

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
136   2   2 1 2 2 2
439   1   1 2 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   15      Клубов:   10      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
56   1   Сидорова Наталия   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
53   2   Молчанова Елена   Москва   Школа Анастасии Бисеровой   Бисерова Анастасия
159   3   Надршина Ирина   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
822   4   Романова Олеся   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
871   5   Птицына Наталья   Москва   Птицына Наталья   Птицына Наталья
810   6   Махрова Евгения   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
369   7 - 8   Монахова Анна   Москва   Джайран   Монахова Анна
435   7 - 8   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
250   9 - 10   Федосова Наталья   Москва   Школа Анастасии Бисеровой   Бисерова Анастасия
438   9 - 10   Гребенец Лариса   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
19   11 - 15   Михалева Виктория   Москва   ИСМАИЛ   Михалева Виктория, Исмаил Камила
161   11 - 15   Морозова Мария   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
285   11 - 15   Берина Олеся   Москва   Берина Олеся   Берина Олеся
437   11 - 15   Галочкина Зоряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
869   11 - 15   Бобрович Екатерина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

1/2 финала, Выбрать 6 из 15
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
56   1 - 2   5   XXXXX
871   1 - 2   5   XXXXX
159   3 - 4   4   XXX-X
810   3 - 4   4   -XXXX
53   5 - 6   3   XXX--
822   5 - 6   3   XX-X-
Проходной бал: 3
369   7 - 8   2   ---XX
435   7 - 8   2   ---XX
250   9 - 10   1   --X--
438   9 - 10   1   X----
19   11 - 15   0   -----
161   11 - 15   0   -----
285   11 - 15   0   -----
437   11 - 15   0   -----
869   11 - 15   0   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
53   2   4 2 1 4 2
56   1   1 1 3 1 1
159   3   2 5 2 5 3
810   6   6 4 4 6 5
822   4   3 3 6 3 6
871   5   5 6 5 2 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
286   1   Берина Олеся   ?   Москва   Берина Олеся   Берина Олеся
872   2   Птицына Наталья   ?   Москва   Птицына Наталья   Птицына Наталья
370   3   Монахова Анна   ?   Москва   Джайран   Монахова Анна
57   4   Сидорова Наталия   ?   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
162   5   Морозова Мария   ?   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
445   6   Гребенец Лариса   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
57   4   4 3 3 5 4
162   5   5 5 5 6 6
286   1   1 4 1 2 1
370   3   2 2 4 4 3
445   6   6 6 6 3 5
872   2   3 1 2 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
873   1   Птицына Наталья   ?   Москва   Птицына Наталья   Птицына Наталья
137   2   Татаркова Екатерина   ?   Воронеж   Ниагара   Черняева Оксана
874   3   Бобрович Екатерина   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
137   2   3 2 2 2 2
873   1   1 1 1 1 1
874   3   2 3 3 3 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Дуэты Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
463   1   Деркач Анна   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
390   2   Биккиняева София   Рязанкина Александра   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
390   2   2 2 2 2 2
463   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Дуэты Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
94   1   Торопова Виктория   Федорова Ирина   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
94   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Малые группы Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
424   1   АМАНИ   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
391   2   ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ   ?   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
391   2   2 2 2 2 2
424   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   13      Клубов:   10      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
308   1   Авдеева Мария   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
246   2   Другалева Полина   Москва   Другалева Полина   Другалева Полина
269   3   Ячник Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
826   4   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
804   5   Киселёва Софья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
387   6   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
204   7 - 8   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
392   7 - 8   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
466   9   Пеняева Мария   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
224   10 - 13   Локтюшина Алена   Орел   Ориенталь   Короткова Елена
290   10 - 13   Богородская Анна   Москва   Диамант   Берина Олеся
393   10 - 13   Рязанкина Александра   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
823   10 - 13   Гордеева Мария   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
308   1   5   XXXXX
246   2 - 6   4   -XXXX
269   2 - 6   4   XX-XX
387   2 - 6   4   XXX-X
804   2 - 6   4   XXX-X
826   2 - 6   4   -XXXX
Проходной бал: 4
204   7 - 8   2   X--X-
392   7 - 8   2   X-X--
466   9   1   ---X-
224   10 - 13   0   -----
290   10 - 13   0   -----
393   10 - 13   0   -----
823   10 - 13   0   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
246   2   5 2 3 3 1
269   3   3 3 2 2 5
308   1   2 1 1 1 4
387   6   4 6 4 6 6
804   5   1 5 5 5 2
826   4   6 4 6 4 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
309   1   Авдеева Мария   ?   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
205   2   Меликова Сабина   ?   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
270   3   Ячник Анастасия   ?   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
247   4   Другалева Полина   ?   Москва   Другалева Полина   Другалева Полина
442   5   Данилевская Дарья   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
95   6   Торопова Виктория   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
95   6   6 6 6 6 6
205   2   2 5 3 2 2
247   4   4 3 4 4 3
270   3   5 1 2 3 5
309   1   1 2 1 1 1
442   5   3 4 5 5 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
310   1   Авдеева Мария   ?   Москва   Джайран   Луцко Екатерина

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
310   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2016, 09:40 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
338   1   Ермакова Людмила   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
338   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
862   1   Симачева Ольга   ?   Королев   Симачева Ольга   Симачева Ольга
339   2   Ермакова Людмила   ?   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
339   2   2 2 2 2 2
862   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
860   1   Симачева Ольга   ?   Королев   Симачева Ольга   Симачева Ольга

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
860   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Дуэты Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
812   1   Шишинева Наталья   Кочеткова Влада   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
428   2   Жулитова Анастасия   Кичайкина Алена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
299   3   Васина Татьяна   Мельникова Анастасия   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
299   3   3 3 3 2 3
428   2   2 2 2 3 2
812   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Дуэты Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
305   1   Васина Татьяна   Мельникова Анастасия   ?   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
305   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Малые группы Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
429   1   Амани Москва 429   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
201   2   ФЕЙРУЗ   ?   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
420   3   ДИАМАНТ   ?   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
201   2   2 2 1 1 2
420   3   3 3 3 3 3
429   1   1 1 2 2 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Малые группы Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
202   1   ФЕЙРУЗ   ?   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
202   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   23      Клубов:   11      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
122   1   Котерюшина Анастасия   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
142   2   Жеребина Алина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
341   3   Кочеткова Влада   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
417   4   Казанцева Мария   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
841   5   Овчинникова Татьяна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
814   6   Шишинева Наталья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
37   7 - 8   Алабина Анна   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
197   7 - 8   Евсикова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
411   9   Трусова Алёна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
38   10 - 12   Хлуднева Мария   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
301   10 - 12   Мельникова Анастасия   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира
312   10 - 12   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
198   15   Исроилова Севара   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
300   14   Васина Татьяна   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира
200   13   Рылькова Влада   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
313   16 - 19   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
430   16 - 19   Жулитова Анастасия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
825   16 - 19   Байдалова Марина   Москва   Диамант   Берина Олеся
833   16 - 19   Казарина Ксения   Москва   Диамант   Берина Олеся
199   20 - 23   Калмыкова Дарья   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
295   20 - 23   Васина Анастасия   Москва   Васина Анастасия   Васина Анастасия
296   20 - 23   Гришанова Екатерина   Москва   Гришанова Екатерина   Гришанова Екатерина
431   20 - 23   Кичайкина Алена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

1/4 финала, Выбрать 12 из 23
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
122   1 - 6   5   XXXXX
142   1 - 6   5   XXXXX
197   1 - 6   5   XXXXX
411   1 - 6   5   XXXXX
417   1 - 6   5   XXXXX
841   1 - 6   5   XXXXX
37   7 - 10   4   XX-XX
38   7 - 10   4   XX-XX
341   7 - 10   4   -XXXX
814   7 - 10   4   -XXXX
301   11   2   -X-X-
312   12   2   --X-X
Проходной бал: 2
200   13   2   X-X--
300   14   2   X-X--
198   15   2   X--X-
313   16 - 19   1   --X--
430   16 - 19   1   -X---
825   16 - 19   1   X----
833   16 - 19   1   ----X
199   20 - 23   0   -----
295   20 - 23   0   -----
296   20 - 23   0   -----
431   20 - 23   0   -----

   Перетанцовка 1/4 финала
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
198   5   1 5 4 2 5
200   3   3 4 2 3 3
300   4   4 3 3 5 4
301   1   2 1 5 1 2
312   2   5 2 1 4 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC
301   1   1   1
312   2   2   2
Проходной бал: 2
198   5   5   5
300   4   4   4
200   3   3   3


1/2 финала, Выбрать 6 из 12
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
122   1 - 3   5   XXXXX
142   1 - 3   5   XXXXX
341   1 - 3   5   XXXXX
841   4   4   -XXXX
417   5 - 6   3   X--XX
814   5 - 6   3   -XXX-
Проходной бал: 3
37   7 - 8   2   XX---
197   7 - 8   2   X-X--
411   9   1   ----X
38   10 - 12   0   -----
301   10 - 12   0   -----
312   10 - 12   0   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
122   1   3 1 5 1 1
142   2   1 2 3 4 3
341   3   4 3 1 5 2
417   4   2 6 4 3 6
814   6   6 4 2 6 5
841   5   5 5 6 2 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
123   1   Котерюшина Анастасия   ?   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
145   2   Жеребина Алина   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
39   3   Алабина Анна   ?   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
40   4   Хлуднева Мария   ?   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
432   5   Кичайкина Алена   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
302   6   Мельникова Анастасия   ?   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира
337   7   Быкова Алиса   ?   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
39   3   2 3 4 3 6
40   4   4 5 3 4 7
123   1   1 1 1 1 1
145   2   3 2 2 2 2
302   6   7 7 5 5 4
337   7   6 6 6 7 3
432   5   5 4 7 6 5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
150   1   Жеребина Алина   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
319   2   Дяченко Наталья   ?   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
150   1   1 1 1 1 1
319   2   2 2 2 2 2
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2016, 09:47 »

ПРОТОКОЛЫ "ФЕСТИВАЛЬ":

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    

Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Беби Малые группы Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
464   1   ФЕЙРУЗ   ?   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
464   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    

Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
913   1   Исмаил Камила   Москва   Ханан   Перова Елена
702   2   Пахомова Ольга   Москва   Студия Нигма   ?
704   3   Осокина Елена   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
702   2   2 3 3 2 1
704   3   3 2 2 3 3
913   1   1 1 1 1 2
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    A B C D E
702   1   1 1 1 2 1
704   3   3 3 3 3 2
913   2   2 2 2 1 3

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
913   1   3   1    2
702   2   3   2    1
704   3   6   3    3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые 1, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Фирсова Арина, Воронеж, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   9      Клубов:   6      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
175   1   Кузнецова Виктория   -   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
415   2   Бойкова Дарья   -   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
907   3   Русинова Юлия   Ansak ya Salam   Москва   Русинова Юлия   Русинова Юлия
189   4   Мороз Екатерина   Gana El Hawa   Москва   Ханан   Перова Елена
915   5   Луштва Юлия   1001 night   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
52   6   Гундорова Ольга   Akdeb Alek   Москва   Ханан   Перова Елена
800   7   Осокина Елена   Akdeb aalek   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
1   8   Ивашко Людмила      Москва   инд.танцор   самостоятельно
283   9   Васева Ульяна   -   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
1   8   9 7 7 9 4
52   6   4 5 6 7 8
175   1   1 2 4 3 1
189   4   2 4 5 6 5
283   9   5 8 9 8 9
415   2   3 3 2 2 2
800   7   6 9 8 4 6
907   3   7 6 1 1 3
915   5   8 1 3 5 7


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
707   1   Романова Олеся   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    ABCDE
707   1   1 1 1 1 1
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    ABCDE
707   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
707   1   2   1    1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые 2, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Фирсова Арина, Воронеж, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
852   1   Демьянова Екатерина      Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
708   2   Махрова Евгения   Ya Helwa Sabah   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
903   3   Романова Олеся   Wahashtiny   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
902   4   Аванская Ольга   Fairouz Nassam Alayna El Hawa   Москва   ШВТ Джохара   ????

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
708   2   2 2 2 3 4
852   1   4 1 1 1 1
902   4   1 4 4 4 2
903   3   3 3 3 2 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    

Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Малые группы Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
377   1   ФЕЙРУЗ      Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
830   2   БРИЛЛИАНТЫ   ?   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
377   1   1 2 2 1 1
830   2   2 1 1 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Фестиваль, Oriental-Tabla   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
63   1   Павловская Наталья   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
356   2   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
31   3   Тулаева Анастасия   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья

Финал
BD_Oriental-Tabla ( OT )
Номер    Место    A B C D E
31   3   3 3 3 3 2
63   1   1 1 1 1 1
356   2   2 2 2 2 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Фестиваль, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   10      Клубов:   8      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
849   1   Исмаил Камила   Москва   Ханан   Перова Елена
80   2   Шуткина Анастасия   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
831   3   Грек Алла   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла
851   4   Дурбелова Самара   Москва   Ханан   Перова Елена
60   5   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
357   6   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
158   7   Кондратьева София   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
836   8   Колимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
79   9   Евсеева Алла   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
152   10   Ососко Яна   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
60   5   3 4 10 5 7
79   9 - 10   10 10 6 8 6
80   2   4 3 2 4 1
152   9 - 10   5 8 7 10 10
158   7   7 7 4 9 3
357   8   8 9 5 7 2
831   3   2 5 1 3 9
836   6   6 6 8 6 8
849   1   1 1 3 1 4
851   4   9 2 9 2 5
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
60   6   5 3 10 5 2
79   8   8 7 5 7 7
80   3   3 4 2 4 5
152   10   10 9 8 10 10
158   7   7 2 6 8 4
357   4   4 1 7 9 1
831   1   1 5 1 3 8
836   9   6 10 9 6 9
849   5   2 6 4 2 6
851   2   9 8 3 1 3

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
60   4   6 1 4 10 4
79   8   10 9 5 7 9
80   2   3 2 2 1 5
152   10   9 8 10 8 10
158   7   8 4 8 6 8
357   5   4 3 6 5 3
831   3   2 5 1 4 6
836   9   7 10 9 9 7
849   1   1 7 3 2 1
851   6   5 6 7 3 2
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
849   1   7   1    5    1
80   2   7   2    3    2
831   3   7   3    1    3
851   4   12   4    2    6
60   5   15   5    6    4
357   6   17   8    4    5
158   7   21   7    7    7
836   8   24   6    9    9
79   9   25,5    9,5    8    8
152   10   29,5    9,5    10    10



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Фестиваль, Oriental-Tabla   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
452   1   Галочкина Зоряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
70   2   Шмакова Анна   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
BD_Oriental-Tabla ( OT )
Номер    Место    A B C D E
70   2   2 2 1 1 2
452   1   1 1 2 2 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Дуэты Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
91   1   Торопова Виктория   Федорова Ирина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
91   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
900   1   Надршина Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    ABCDE
900   1   1 1 1 1 1
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    ABCDE
900   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
900   1   2   1    1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Фестиваль, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   8      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
311   1   Авдеева Мария   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
386   2   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
465   3   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
248   4   Другалева Полина   Москва   Другалева Полина   Другалева Полина
427   5   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
276   6   Ноздрина Яна   Орел   Ориенталь   Короткова Елена
421   7   Коланда Ольга   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
803   8   Локтюшина Алена   Орел   Ориенталь   Короткова Елена

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
248   2   6 2 3 5 1
276   6   5 7 4 3 6
311   1   2 1 2 1 2
386   3   3 3 1 4 5
421   7   8 8 7 7 7
427   5   4 4 6 6 3
465   4   1 6 5 2 4
803   8   7 5 8 8 8
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
248   4   6 2 4 7 3
276   5   4 6 3 3 5
311   1   1 1 1 1 2
386   2   3 4 2 4 6
421   7   8 7 8 6 7
427   6   5 3 6 5 1
465   3   2 5 5 2 4
803   8   7 8 7 8 8

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
248   5   6 4 5 6 3
276   6   5 6 6 5 5
311   1   1 1 1 1 2
386   3   2 5 3 3 6
421   7   8 8 7 7 7
427   4   4 3 4 4 1
465   2   3 2 2 2 4
803   8   7 7 8 8 8
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
311   1   3   1    1    1
386   2   8   3    2    3
465   3   9   4    3    2
248   4   11   2    4    5
427   5   15   5    6    4
276   6   17   6    5    6
421   7   21   7    7    7
803   8   24   8    8    8
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2016, 09:53 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Молодежь, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Фирсова Арина, Воронеж, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
196   1   Матяш Дарья   Wahashtiny   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
187   2   Комарова Алика   Enta Omri   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
177   3   Исмаил Камила   Warda harramt ahebak   Москва   Ханан   Перова Елена
184   4   Трефилова Ирина   Ya helwa sabah   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
177   3   2 2 3 3 3
184   4   3 4 4 4 4
187   2   4 1 2 2 2
196   1   1 3 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Профи 1, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Латифа, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
705   1   Раньковская Галина   El Toba   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
911   2   Павловская Наталья   Um Koulthum Inta Omri   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
853   3   Мхитарян Диана   Leila wa leila   Рязань   Мармарис   Мхитарян Диана
51   4 - 5   Кострикова Вера   Warda - Bitwannes Beek   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
706   4 - 5   Лобода Анастасия   Ana Bastanak   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
51   4 - 5   3 4 3 5 5
705   1   1 1 2 3 1
706   4 - 5   5 5 4 2 4
853   3   4 3 5 4 3
911   2   2 2 1 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Профи 2, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Латифа, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
441   1   Лебедева Светлана   Nassam Alayna El Hawa   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
901   2   Горбунова Надежда   Harramt ahebbak   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
904   3   Сидорова Наталия   Baid Anaak   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
914   4   Татаркова Екатерина   1001 night   Воронеж   Ниагара   Черняева Оксана

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
441   1   2 2 1 3 1
901   2   1 1 3 2 4
904   3   4 4 2 1 2
914   4   3 3 4 4 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Профи 1+2 соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
194   1   Раньковская Галина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
909   2   Павловская Наталья   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
703   3   Горбунова Надежда   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
710   4   Татаркова Екатерина   Воронеж   Ниагара   Черняева Оксана

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
194   1   1 1 1 2 2
703   3   3 4 3 3 3
710   4   4 3 4 4 4
909   2   2 2 2 1 1
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    A B C D E
194   1   1 1 1 2 1
703   3   3 3 3 3 3
710   4   4 4 4 4 4
909   2   2 2 2 1 2

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
194   1   2   1    1
909   2   4   2    2
703   3   6   3    3
710   4   8   4    4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
909   1   Савина Лилия   Санкт-Петербург   Студия Арабеск   ??
910   2   Ряшина Наталья   Санкт-Петербург   Студия Арабеск   ??

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
909   1   1 1 1 2 1
910   2   2 2 2 1 2
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    A B C D E
909   2   2 1 1 2 2
910   1   1 2 2 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
909   1   3   1    2
910   2   3   2    1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Фирсова Арина, Воронеж, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
908   1   Савина Лилия   Nessama Al iawa el hawa   Санкт-Петербург   Студия Арабеск   ??
912   2   Ряшина Наталья   Harramt Ahebak   Санкт-Петербург   Студия Арабеск   ??

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
908   1   1 1 2 1 1
912   2   2 2 1 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Смешанные Формейшн - Фестиваль, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
362   1   МАЛИКА   ?   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
362   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Смешанные Формейшн - Фестиваль, Oriental folk   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
363   1   МАЛИКА   ?   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
363   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры дуэты Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
839   1   Попова Екатерина   Морозова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
839   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Малые группы Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
323   1   ЗАРИНА   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
323   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Фестиваль, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
838   1   Кошкина Полина   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
315   2   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
316   3   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
315   2   3 3 2 2 2
316   3   2 2 3 3 3
838   1   1 1 1 1 1
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
315   2   3 2 3 2 2
316   3   1 3 2 3 3
838   1   2 1 1 1 1

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
315   3   3 3 3 2 2
316   2   2 2 2 3 3
838   1   1 1 1 1 1
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
838   1   3   1    1    1
315   2   7   2    2    3
316   3   8   3    3    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
856   1   Котерюшина Анастасия   Akdeb Aleak   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
857   2   Шишинева Наталья   Ana bastanak   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
709   3   Кочеткова Влада   El toba   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
844   4   Абу-Хальфайя Жасмин   Ya helwa sabbah   Рязань   Мармарис   Мхитарян Диана
843   5 - 6   Овчинникова Татьяна   Wahashtiny   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
846   5 - 6   Трусова Алёна   Min hob bifik   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
709   3   1 4 5 3 3
843   5 - 6   6 3 4 5 6
844   4   5 5 6 4 2
846   5 - 6   4 6 3 6 5
856   1   2 1 1 1 1
857   2   3 2 2 2 4
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Апрель 2016, 14:50 »

ФОТО: роза





























































































































































« Последнее редактирование: 12 Апрель 2016, 14:58 от Eastrose » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти