О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:26
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.  (Прочитано 3409 раз)
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2015, 08:26 »



Общероссийская танцевальная организация
Представляет 14 ноября 2015г.
4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
По oriental, folk, show и Мисс импровизация
Обучающий конкурс "Дебют" + 4 лига.

Дата проведения: 14 ноября 2015г.
Место проведения: г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр.
Дисциплины: классический BellyDance, фолк, шоу.
Цели и задачи:
 Пропаганда здорового образа жизни;
 Развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи;
 Повышение творческого мастерства участников;
 Обмен опытом между педагогами и танцорами.
Возрастные категории:
Возрастные группы 2015
бэби 7 лет и моложе 2008 г.р. и моложе
Дети 8–11 лет 2007–2004 г.р.
Юниоры 12–15 лет 2001–2003 г.р
Молодежь 16–19 лет 1999-1996 г.р.
Взрослые 1 20–30 лет 1995 -1985
Взрослые 2 31–49 лет 1984-1966
Синьоры 50 лет и старше 1965 г.р. и старше
Профессионалы 1 20-30 лет 1995 -1985
Профессионалы 2 31-49 лет 1984-1966

Номинации:
 соло девочки (девушки)
 соло мальчики (юноши) кроме классики
 дуэты
 малые группы (3-7 человек)
 формейшен (8-24 человека)
 продакшен (более 24 участников)
1) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только заявленной и младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть не более 50% от всего состава группы или формейшен.
2) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3 лет.
Продолжительность танцевальной постановки в BellyDance классика, фолк, шоу на
Гран При Москвы.
¼ финала (отборочный тур под свою музыку)
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (1:15м.)
- соло взрослые 1 (любители) (1.30 мин.)
½ финала:
- соло дети, юниоры, молодёжь, , синьоры (1:30м.)
- взрослые 1,2 (ок) – (2.00-3.00)
-дети, юниоры, взрослые дуэты (1:30м.)
- малые группы, формейшн (2.15м.)
финал:
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (до 2.00-3.00 м.)
- соло взрослые 1 (любители) (2:00 - 3:00 м.)
-Дети, юниоры, взрослые дуэты, малые группы, формейшн (до3:00 м.)
1 трэк на сд-р.
Мисс импрвизация 2014.
Результат выводится по 3 направлениям
1. Антре (межансе) - импровизвция под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
2. Соло табла - импровизвция под живой аккомпанемент или музыку организатора(1:00м.-1.00м.- 1.00м.)
3. баледи - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
Профессионалы могут участвовать только в конкурсе Мисс Импровизация 2014.
Обучающий конкурс «Дебют и 3 лига».
Цели и задачи:
 Пропаганда здорового образа жизни;
 Развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи;
 Повышение творческого мастерства участников;
 Обмен опытом между педагогами и танцорами.
 Обучение начинающих танцоров, судей
Состав участников.
В конкурсе «Дебют» могут участвовать только начинающие танцоры(со стажем обучения не более 2-х лет) ранее не принимавшие участие в конкурсах. Участвовать в Дебюте» можно только в течение одного танцевального сезона (с сентября по сентябрь), при условии, если танцор не вошёл в группу призёров. Танцоры, занявшие с1-го по 3-ье место, переходят в третью лигу. По завершении танцевального сезона, все участники «Дебюта» переходят в третью лигу
В номинациях «дуэты», «малая группа» и «формейшн» состав ансамбля может включать в себя участников, как из дебюта, так и из 3-ей лиги.
Содержание обучающего фестиваля-конкурса. По решению организатора Фестиваль может включать в себя учебную и конкурсную программу, либо ограничится только конкурсной программой.
Обучающая программа:
а) Семинар для начинающих судей;
б) Круглый стол для педагогов;
Конкурсная программа:
«Дебют»: на каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главныйсудья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах.
Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.
Рекомендуется использовать классический стиль
«4 лига»: участники конкурсной программы по 4 лиге на каждом этапе исполняют сольный танец или фрагмент сольной композиции, в соответствии с заявленным в правилах временем исполнения
Организатор может предложить импровизацию, но только в качестве презентации танцоров.
Номинации:
Соло – личное первенство
Дуэт – группы, численностью 2 человека
Малая группа – группы от 3 до 7 человек из одной возрастной категории
Формейшен – группы от 8 до 24 из одной возрастной категории
Продолжительность выступлений:
Соло «Дебют» Соло 3-ья лига Дуэт Малая группа Формейшн
Отборочные туры Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин 1- 1.30 мин. 1.30– 2.00 мин. 1.45 – 2.15 мин.
Финал Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин 1.45– 2.15 мин. 2 - 3 мин. 2.30 – 4 мин.
Музыкальное сопровождение:
1. Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.
2. Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя
3. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.
Костюмы и внешний вид. Правила
Во всех возрастных категориях возможна смена костюма между турами, но не обязательна.
Дети:
Костюм: верх – топ (запрещаются открытые лифы), низ – шаровары, юбка (запрещаются разрезы выше колена), платье, живот закрыт или сеткой или др материалом под цвет костюма, запрещена сетка телесного цвета, руки закрыты на 1/3 сверху.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь (каблук не выше 3 см)
Макияж: Очень умеренный сценический макияж (запрещаются накладные ресницы, ногти, блёстки на теле)
Юниоры:
Костюм: В соответствии с уровнем физического развития.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь соответствующая костюму.
Макияж: Рекомендуется умеренный, сценический.
Молодежь, Взрослые 1, Взрослые2 и Синьоры
Костюм: Соответствующий стилю и характеру танца.
Обувь: Босиком или сценическая танцевальная обувь. Не рекомендуются чешки!
Макияж: Соответствующий стилю и характеру танца.
Композиция и имидж исполнителя должны соответствовать возрастной категории, в которой он участвует.
В возрастной категории «Дети» запрещено:
 Партер.
 Элементы стрип- пластики.
Правило выступления в дуэтах, малых группах и формешн:
В номинациях дуэт, малая группа, формейшн все участники коллектива находятся на танцевальной площадке с начала и до конца композиции.
Техника безопасности:
1. Запрещено использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние.
2. Запрещено использовать во время выступления животных.
Судейские системы оценки:
1. Выступление танцоров оценивается по 3 D системе (техника исполнения, композиция, имидж)
2. В отборочных турах судьи отмечают крестами танцоров, проходящих в следующий тур.
3. В финале судейство осуществляется по «Скейтинг-системе».
Судьи конкурса:
 Аттестованные судьи ОРТО
 Судьи-стажеры
 VIP-судьи
Дополнения:
1)Нет жёсткого ограничения участия в категории сеньоры и любители.
2)В ¼ и ½ финала ведущий называет только номер участника. В финалеИ.Ф.(псевдоним у взрослых), без студии и руководителя. Студию и руководителя называют на вручении.
3)Допустимые Атрибуты в классике: Шаль, сагаты.
Дуэт, малая группа, формейшн. Рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца. Приветствуется единый стиль костюмов, соответствующий хореографии данной композиции.
За нарушение правил следует предупреждение главного судьи, за повтор нарушения в следующем туре - дисквалификация.
Финансовые условия:
-1300р. Членский взнос за участие в одном направлении (в одной или нескольких номинациях)
-800р. За одно направление (для членов ОРТО)
-500 р. Для тех, кто участвует только в малых группах и формейшн в одном направлении (для членов ОРТО)
-800 р. Для тех, кто участвует только в малых группах и формейшн в одном направлении.
-400 р. - входной билет для зрителей.
Для руководителей коллективов( коллективы которых будут участвовать в конкурсе) вход бесплатный.
Конкурс проводится согласно правилам ОРТО.
Форма заявки для регистрации:
обязательно укажите название конкурса в теме письма
-Направление BellyDance (классика, фолк, шоу, Мисс импровизация) Дебют, 4 лига, Гран При Москвы,
- город
- название студии
- руководитель
- категории (дети, юниоры, молодёжь, взрослые 1, взрослые 2, синьоры, профессионалы)
- Направление (Классика,Фолк,шоу, Мисс импровизации)
- номинации (соло, дуэт, малая гр., формейшн),
- Имя и Фамилия участника (нужно указывать фамилии так же и в малых гр. и в формейшнах ).
Внимание!!! Регистрация до 24:00 8 ноября 2015 После этой даты заявки по почте не принимаются, стоимость стартового взноса возрастает в 2 раза на месте проведения мероприятия.
Организаторы: Евгений и Анастасия Данилевские.
Заявки принимаются по почте: Danilevskaya1@yandex.ru
Справки по тел: 89161203393
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2015, 08:32 от Eastrose » Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2015, 17:02 »

РАСПИСАНИЕ НА 14.11.15 - 4-й этап Гран-При Москвы 2015:
8:30 - регистрация на 1 отделение: дети, юниоры - классика дебют, 4 лига, ОК - соло, дуэты, группы
10:00 - начало конкурса
11:30 - 12:30 - регистрация на 2 отделение: мисс импровизация, смешанные группы, фолк, шоу, табла - соло, дуэты, группы - все возраста
НАЧАЛО 2-го ОТДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 1-го
16:00 - 17:00 - регистрация на 3 отделение: взрослые 1, взрослые 2, сеньоры- классика дебют, 4 лига, ОК - соло, дуэты, группы
НАЧАЛО 3-го ОТДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 2-го
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2015, 10:15 »























































































































Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2015, 10:38 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Взрослые 1 соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   4      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
34   1 - 2   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
41   1 - 2   Зайцева Мария   Москва   СТК Гамбит   Масловская Зинаида, Васильева Анастасия
35   3   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
37   4   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
40   5   Смольская Виктория   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
36   6   Андреева Ольга   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
43   7   Наумова Ольга   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
34   1 - 2   4 3 2 1 1
35   3   1 5 5 3 2
36   6   5 6 6 7 6
37   4   3 2 4 2 4
40   5   7 4 3 5 5
41   1 - 2   2 1 1 4 3
43   7   6 7 7 6 7



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Взрослые 2 соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   8      Клубов:   6      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
55   1   Пономарёва Ярослава   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
57   2   Морозова Мария   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
52   3   Аникина Светлана   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
49   4   Маковенко Елена   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
51   5   Галич Оксана   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия
46   6   Новикова Юлия   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
48   7   Тихонова Ксения   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
56   8   Ильина Наталья   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
46   6   8 7 6 6 3
48   7   5 6 7 7 7
49   4   4 4 4 4 5
51   5   6 5 3 5 6
52   3   2 3 5 3 4
55   1   1 1 1 1 1
56   8   7 8 8 8 8
57   2   3 2 2 2 2



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Дети соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   11      Клубов:   6      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
29   1   Беспалова Дарья   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
22   2   Коренна Алина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
20   3   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
28   4   Ронина Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
18   5   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
26   6   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
17   7 - 10   Калмыкова Дарья   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
19   7 - 10   Казарина Ксения   Москва   индивидуальный танцор   -
23   7 - 10   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
27   7 - 10   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
21   11   Рязанкина Александра   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    BD
         ABCDE
18   1 - 4   5   XXXXX
22   1 - 4   5   XXXXX
28   1 - 4   5   XXXXX
29   1 - 4   5   XXXXX
20   5 - 6   3   -XX-X
26   5 - 6   3   X-X-X
Проходной бал: 3
17   7 - 10   1   -X---
19   7 - 10   1   ---X-
23   7 - 10   1   ---X-
27   7 - 10   1   X----
21   11   0   -----

   Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
18   5   4 5 5 3 4
20   3   5 3 4 2 3
22   2   3 2 2 4 2
26   6   6 6 6 6 6
28   4   2 4 3 5 5
29   1   1 1 1 1 1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Молодежь соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
33   1   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
33   1   1 1 1 1 1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Юниоры соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
30   1   Казанцева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
31   2   Кошкина Полина   Москва   Багира   Зайка Ольга
29   3   Байдалова Марина   Москва   индивидуальный танцор   -

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
29   3   3 3 2 3 1
30   1   1 1 1 1 2
31   2   2 2 3 2 3



Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2015, 10:39 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Бэби дуэты, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
58   1   Хабибулина Анастасия   Хабибулина Анна   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
58   1   1 1 1 1 1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Бэби соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
55   1   Нурова Анастасия   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
57   2   Хабибулина Анна   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
56   3   Хабибулина Анастасия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
55   1   2 1 1 1 2
56   3   3 3 3 3 3
57   2   1 2 2 2 1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Бэби соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
294   1   Нурова Анастасия   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    ABCDE
294   1   1 1 1 1 1
   беледи ( б )
Номер    Место    ABCDE
294   1   1 1 1 1 1

табла ( т )
Номер    Место    ABCDE
294   1   1 1 1 1 1
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
294   1   3   1    1    1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2015, 10:42 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental - дебют   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
263   1   Сподаренко Наталья   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
5   2   Фёдорова Виктория   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
импровизация ( и )
Номер    Место    A B C D E
5   2   1 2 1 2 2
263   1   2 1 2 1 1
   постановка ( п )
Номер    Место    A B C D E
5   2   1 2 2 2 2
263   1   2 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    и   п
263   1   2   1    1
5   2   4   2    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   17      Клубов:   11      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
80   1   Гундорова Ольга   Москва   СВТ Ханан   Перова Елена
89   2   Корсикова Алина   Москва   индивидуальный танцор   -
100   3   Грек Алла   Москва   Багира   Зайка Ольга
81   4   Залетаева Дарья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
93   5   Близнюк Алина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
96   6   Бедоидзе Натэла   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
83   7   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
84   8   Короткова Елена   Воронеж   Oriental Dance   Глаголева Вероника, Буркова Мария
82   9 - 12   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
86   9 - 12   Малкин Настасья   Москва   СВТ Ханан   Перова Елена
87   9 - 12   Иванова Татьяна   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
90   9 - 12   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
88   13   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
85   14 - 17   Евсеева Алла   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
95   14 - 17   Ларионова Диана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
97   14 - 17   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
101   14 - 17   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена

1/2 финала, Выбрать 9 из 17
Номер    Место    Сумма    BD
         ABCDE
80   1 - 5   5   XXXXX
81   1 - 5   5   XXXXX
89   1 - 5   5   XXXXX
96   1 - 5   5   XXXXX
100   1 - 5   5   XXXXX
83   6 - 7   4   -XXXX
84   6 - 7   4   XXXX-
93   8   3   XX--X
Проходной бал: 3
82   9 - 12   2   X-X--
86   9 - 12   2   X--X-
87   9 - 12   2   --X-X
90   9 - 12   2   -X-X-
88   13   1   ----X
85   14 - 17   0   -----
95   14 - 17   0   -----
97   14 - 17   0   -----
101   14 - 17   0   -----

   Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
80   1   2 2 2 2 5
81   4   3 5 6 4 3
83   7   8 8 5 6 6
84   8   7 7 7 7 7
89   2   5 4 3 1 1
93   5   6 3 8 3 4
96   6   1 6 1 8 8
100   3   4 1 4 5 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
145   1   Николаева Екатерина   Дабка   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
147   2   Стороженко Екатерина   Халиджи   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
144   3   Лебедева Ангелина   ?   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
146   4   Ларионова Диана   Саиди   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
144   3   1 1 3 3 3
145   1   2 3 1 1 1
146   4   3 4 2 4 4
147   2   4 2 4 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
167   1   Стороженко Екатерина   Разбитое сердце   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
166   2   Ларионова Диана   Кошка с шариками   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
166   2   1 2 1 2 2
167   1   2 1 2 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   15      Клубов:   9      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
290   1   Близнюк Алина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
275   2   Корсикова Алина   Москва   индивидуальный танцор   -
278   3   Грек Алла   Москва   Багира   Зайка Ольга
272   4   Гундорова Ольга   Москва   СВТ Ханан   Перова Елена
269   5   Залетаева Дарья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
291   6   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
260   7   Бедоидзе Натэла   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
273   8   Евсеева Алла   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
256   9 - 11   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
280   9 - 11   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
286   9 - 11   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
254   12 - 15   Иванова Татьяна   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
258   12 - 15   Лебедева Ангелина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
282   12 - 15   Смольская Виктория   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
284   12 - 15   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

1/2 финала, Выбрать 6 из 15
Номер    Место    Сумма    м   б   т
         ABCDE   ABCDE   ABCDE
275   1   15   XXXXX   XXXXX   XXXXX
272   2 - 4   14   XXXX-   XXXXX   XXXXX
278   2 - 4   14   XXXXX   XXXXX   XX-XX
290   2 - 4   14   XXXXX   XX-XX   XXXXX
269   5   13   XXXXX   XX-XX   -XXXX
291   6   12   -XXXX   -XXX-   XXXXX
Проходной бал: 12
260   7   3   X---X   X----   -----
273   8   2   -----   --X--   --X--
256   9 - 11   1   -----   ----X   -----
280   9 - 11   1   -----   -----   X----
286   9 - 11   1   -----   --X--   -----
254   12 - 15   0   -----   -----   -----
258   12 - 15   0   -----   -----   -----
282   12 - 15   0   -----   -----   -----
284   12 - 15   0   -----   -----   -----

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    A B C D E
269   5   6 5 5 3 4
272   4   4 4 2 4 5
275   3   2 3 3 2 3
278   1   3 1 1 6 1
290   2   1 2 6 1 2
291   6   5 6 4 5 6
   беледи ( б )
Номер    Место    A B C D E
269   2   3 2 3 3 5
272   4   1 4 2 5 6
275   1   5 3 1 1 3
278   5   6 6 4 2 1
290   3   4 1 5 4 2
291   6   2 5 6 6 4

табла ( т )
Номер    Место    A B C D E
269   5   5 6 4 5 3
272   2   1 3 3 2 5
275   3   2 4 5 1 4
278   4   6 1 6 4 1
290   1   3 2 2 3 2
291   6   4 5 1 6 6
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
290   1   6   2    3    1
275   2   7   3    1    3
278   3   10   1    5    4
272   4   10   4    4    2
269   5   12   5    2    5
291   6   18   6    6    6
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2015, 10:45 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental - дебют   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
259   1   Бобрович Екатерина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
265   2   Невская Оксана   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
импровизация ( и )
Номер    Место    A B C D E
259   1   2 1 1 1 1
265   2   1 2 2 2 2
   постановка ( п )
Номер    Место    A B C D E
259   1   1 1 1 1 1
265   2   2 2 2 2 2

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    и   п
259   1   2   1    1
265   2   4   2    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental - Табла   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
215   1   Берина Олеся   Москва   индивидуальный танцор   -

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
215   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   10      Клубов:   7      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
104   1   Надршина Ирина   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
117   2   Демьянова Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
110   3   Молдав Надежда   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
108   4   Берина Олеся   Москва   индивидуальный танцор   -
118   5   Пономарёва Ярослава   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
111   6   Гребенец Лариса   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
102   7   Леонтьева Мария   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия
119   8   Морозова Мария   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
103   9   Галочкина Заряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Каширская Александра
115   10   Галимова Миляуша   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
102   7   10 7 6 8 6
103   9   9 9 10 9 9
104   1   1 1 1 2 4
108   4   5 4 7 4 1
110   3   3 3 2 1 3
111   6   4 6 8 3 7
115   10   7 10 9 10 10
117   2   2 2 3 7 2
118   5   6 5 4 5 5
119   8   8 8 5 6 8


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
153   1   Берина Олеся   Тунис   Москва   индивидуальный танцор   -
147   2   Надршина Ирина   ?   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
148   3   Галимова Миляуша   Фалляхи   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
152   4   Гребенец Лариса   Шааби   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
147   2   2 1 2 2 2
148   3   3 3 3 4 4
152   4   4 4 4 3 3
153   1   1 2 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
270   1   Молдав Надежда   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
262   2   Демьянова Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    A B C D E
262   2   2 2 2 2 2
270   1   1 1 1 1 1
   беледи ( б )
Номер    Место    A B C D E
262   1   2 1 1 1 1
270   2   1 2 2 2 2

табла ( т )
Номер    Место    A B C D E
262   2   2 2 1 2 2
270   1   1 1 2 1 1
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
270   1   4   1    2    1
262   2   5   2    1    2
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2015, 10:48 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты - Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
12   1   Сподаренко Наталья   Пукман Наталья   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
14   2   Сорокина Канира   Парфёнова Надежда   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
12   1   1 1 1 1 1
14   2   2 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
123   1   Завгородняя Алина   Корсикова Алина   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
124   2   Леонтьева Мария   Шулева Дарья   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
123   1   2 1 1 1 2
124   2   1 2 2 2 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
156   1   Наумова Ольга   Потапова Елена   Саиди   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
156   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
168   1   Грянко Ирина   Панасюк Оксана   Лягушка и Дюймовочка   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
168   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы - Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
15   1   Студия танца ЗАРИНА   6   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
16   2   Студия танца ГЮЛЬЧАТАЙ   5   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
15   1   1 1 1 1 1
16   2   2 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
131   1   Студия АМАНИ   4   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
130   2   Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ   6   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
130   2   2 2 2 2 2
131   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
161   1   Студия АМАНИ   4 - Халиджи   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
161   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
170   1   Студия танца ЗАРИНА   3 - ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
171   2   Студия танца ГЮЛЬЧАТАЙ   3 - Фараончик   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
170   1   1 1 2 1 1
171   2   2 2 1 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые формейшн, Oriental - Табла   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
217   1   Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ   8   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
217   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2015, 10:52 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети дуэты - Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
9   1   Морозова Юлия   Попова Екатерина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
10   2   Рязанкина Александра   Биккиняева София   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
11   3   Торопова Виктория   Фёдорова Ирина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
9   1   2 1 1 1 1
10   2   3 2 3 2 2
11   3   1 3 2 3 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети дуэты, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
120   1   Емельяненко Олеся   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
120   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети дуэты, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
154   1   Емельяненко Олеся   Данилевская Дарья   Нубия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
154   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети малые группы, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
129   1   Студия МОДУЛУС   4   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
125   2   Студия АМАНИ   4   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
124   3   Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ   3   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
126   4   Студия танца ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ   4   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
127   5   Студия ДИАМАНТ   7   Москва   Диамант   Берина Олеся
128   6   Танцевальный коллектив АЛЛАДИНА   3   Новопетровск   Алладина   Русакова Алла

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
124   3   3 5 2 3 5
125   2   2 4 3 5 2
126   4   4 6 4 4 3
127   5   5 2 6 2 4
128   6   6 3 5 6 6
129   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети малые группы, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
159   1   Студия МОДУЛУС   3   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
158   2   Танцевальный коллектив АЛЛАДИНА   3   Новопетровск   Алладина   Русакова Алла

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
158   2   2 2 2 2 2
159   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети малые группы, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
169   1   Танцевальный коллектив АЛЛАДИНА   3   Новопетровск   Алладина   Русакова Алла

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
169   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2015, 10:56 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental - дебют   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
300   1   Попова Екатерина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
298   2   Морозова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
импровизация ( и )
Номер    Место    A B C D E
298   2   1 2 2 1 2
300   1   2 1 1 2 1
   постановка ( п )
Номер    Место    A B C D E
298   2   2 2 2 2 2
300   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    и   п
300   1   2   1    1
298   2   4   2    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   9      Клубов:   5      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
59   1   Надршина Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
69   2   Беспалова Дарья   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
63   3   Меликова Сабина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
62   4   Янчик Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
66   5   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
64   6   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
67   7   Ивлиева Анна   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
68   8   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
57   9   Яценко Эвелина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
57   9   9 9 8 9 9
59   1   1 1 1 1 1
62   4   4 3 4 5 4
63   3   2 4 3 8 3
64   6   6 6 6 4 6
66   5   5 5 7 3 5
67   7   8 7 5 6 7
68   8   7 8 9 7 8
69   2   3 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
133   1   Надршина Анастасия      Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
137   2   Янчик Анастасия      Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
134   3   Беспалова Дарья      Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
138   4   Данилевская Дарья   Саиди   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
135   5   Ивлиева Анна      Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
136   6   Емельяненко Олеся   Халиджи   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
133   1   1 1 1 1 1
134   3   3 3 2 3 2
135   5   4 6 5 5 6
136   6   6 4 6 6 3
137   2   2 2 4 2 4
138   4   5 5 3 4 5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   10      Клубов:   4      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
295   1   Надршина Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
297   2   Беспалова Дарья   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
279   3   Меликова Сабина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
299   4   Янчик Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
288   5   Дорогавцева Дарья   Москва   СВТ Ханан   Перова Елена
281   6   Коренна Алина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
302   7   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия
283   8   Калмыкова Дарья   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
285   9   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия
289   10   Яценко Эвелина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    A B C D E
279   3   3 5 4 5 3
281   4   4 6 7 4 4
283   8   7 8 6 9 9
285   9   9 9 10 8 7
288   5   5 4 3 6 5
289   10   10 10 8 10 10
295   1   1 1 1 1 2
297   2   2 2 2 2 1
299   6   6 3 5 3 6
302   7   8 7 9 7 8
   беледи ( б )
Номер    Место    A B C D E
279   3   2 3 2 6 4
281   6   5 6 6 7 6
283   7   7 7 5 10 9
285   9   9 9 10 5 7
288   4   3 5 8 2 3
289   10   8 10 7 9 10
295   1   1 1 1 1 1
297   2   4 2 4 3 2
299   5   6 4 3 4 5
302   8   10 8 9 8 8

табла ( т )
Номер    Место    A B C D E
279   3   3 3 5 3 4
281   5   4 5 6 5 3
283   8   7 8 4 10 9
285   9   6 9 10 8 8
288   6   5 6 7 6 5
289   10   10 10 8 9 10
295   1   2 1 1 1 1
297   2   1 2 2 2 2
299   4   8 4 3 4 6
302   7   9 7 9 7 7
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
295   1   3   1    1    1
297   2   6   2    2    2
279   3   9   3    3    3
299   4   15   6    5    4
288   5   15   5    4    6
281   6   15   4    6    5
302   7   22   7    8    7
283   8   23   8    7    8
285   9   27   9    9    9
289   10   30   10    10    10


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Молодежь соло, Oriental - Табла   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
216   1   Лебедева Ангелина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
216   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Молодежь соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
92   1   Лебедева Ангелина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
92   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Сеньоры соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
117   1   Буличева Надежда   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
119   2   Чудинова Светлана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
117   1   1 1 1 1 1
119   2   2 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Смешанные малые группы, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
162   1   Студия АМАНИ   4 - Александрия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
162   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2015, 11:00 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры дуэты, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
121   1   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
121   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры дуэты, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
155   1   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
155   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры дуэты, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
167   1   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
167   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
79   1   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
71   2   Косьяненко Александра   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
77   3   Евсикова Анастасия   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
74   4   Чистюхина Анастасия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
78   5   Васина Анастасия   Москва   индивидуальный танцор   -
76   6   Кичайкина Алёна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия
73   7   Байдалова Марина   Москва   индивидуальный танцор   -

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
71   2   1 2 6 2 1
73   7   7 7 7 7 7
74   4   3 5 4 4 4
76   6   5 6 2 6 6
77   3   4 4 3 3 5
78   5   6 3 5 5 3
79   1   2 1 1 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
141   1   Кучеркова Джульетта      Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
142   2   Косьяненко Александра      Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
140   3   Кичайкина Алёна   Мувшахат   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
140   3   3 3 3 2 3
141   1   1 1 2 1 1
142   2   2 2 1 3 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
165   1   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
164   2   Чистюхина Анастасия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
164   2   2 2 1 2 1
165   1   1 1 2 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
292   1   Косьяненко Александра   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
303   2   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
287   3   Исроилова Севара   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
293   4   Кашкина Полина   Москва   Багира   Зайка Ольга
271   5   Васина Анастасия   Москва   индивидуальный танцор   -
277   6   Байдалова Марина   Москва   индивидуальный танцор   -

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    A B C D E
271   5   5 4 5 6 4
277   6   6 5 4 5 5
287   3   3 3 2 4 6
292   1   2 1 1 1 1
293   4   4 6 6 3 3
303   2   1 2 3 2 2
   беледи ( б )
Номер    Место    A B C D E
271   6   6 5 5 6 5
277   5   5 6 4 5 6
287   1   3 1 1 2 1
292   2   1 3 2 1 3
293   4   4 4 6 4 4
303   3   2 2 3 3 2

табла ( т )
Номер    Место    A B C D E
271   5   5 4 5 5 6
277   6   6 6 4 6 5
287   3   3 3 2 4 3
292   1   1 1 1 1 1
293   4   4 5 6 3 4
303   2   2 2 3 2 2
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
292   1   4   1    2    1
303   2   7   2    3    2
287   3   7   3    1    3
293   4   12   4    4    4
271   5   16   5    6    5
277   6   17   6    5    6
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти