О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 03:29
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  10.10.15 КОНКУРС "ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 10.10.15 КОНКУРС "ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА"  (Прочитано 3610 раз)
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« : 10 Сентябрь 2015, 15:37 »

« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2015, 12:30 от admin » Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2015, 12:26 »

Общероссийская Танцевальная Организация и Московская Федерация Танца
представляют
КОНКУРС ORIENTAL DANCE «ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА»
1. Дата проведения: 10 октября 2015
2. Место проведения: Москва. ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр

3. Цели и задачи:
Обеспечение условий развития и повышение мотивации профессионального роста танцора
Пропаганда здорового образа жизни;
 Повышение творческого мастерства участников;
Обмен опытом между педагогами и танцорами.
4. Состав участников.   Соло Oriental классика
Танцоры 4-ой лиги
Танцоры 3-ей лиги;
танцоры 2-ой лиги;
танцоры 1-ой лиги;
танцоры высшей лиги.
Танцоры «Профессионалы» (участие на общих финансовых основаниях, без призового денежного фонда)
Лига «Гость» - для не членов ОРТО
Соло Oriental фолк и шоу, дуэт, малая группа и формейшн во всех дисциплинах – открытый класс
5. Дисциплины: Оriental – классика , Оriental – шоу, Мисс Импровизация, Табла соло
Oriental шоу композиция может включать в себя любые другие танцевальные направления, но техникаOriental\ Belly Dance должна просматриваться на протяжении большей части композиции. Можно использовать аксессуары (ножи, мечи и т.д.) и любые варианты костюмов. Разрешены поддержки (лифты) – во всех возрастных категориях, кроме детей. Акробатика разрешена во всех возрастных категориях. Допускается использование атрибутики и декораций, которые должны выноситься участником или представителем своего коллектива. Вынос должен осуществляться в один прием.
Музыкальное сопровождение: композиция может состоять из любых музыкальных направлений
Оriental – фолк. Oriental фольклор Арабский Фольклорный танец это танец, отражающий национальные особенности, обычаи, привычки, музыку, костюм, историю сообщества людей, проживающих в данной местности, районе, стране. Он является культурным достоянием всех людей данной территории.
Классификация Folk Oriental: o Саиди, o Александрийский танец, o Халиджи, o Нубийский танец, o Дабки, oГавази
o Хагала, o Шамадан, o Шааби, o Бандари, o Муашахад, o Феллахи, o Марокканский, o Тунисский, o Алжирский
Разрешается использовать движения смешанного стиля (поскольку весь арабский танец содержит элементы фольклорного танца например Шааби – Беледи- Александрия) но в костюме должно быть преобладание стиля . Разрешается использование аксессуаров, характерных народности данного региона (например – платок или четки для «Дабке». Корзину или платок для «Шааби», сагатты и бубен для «Беледи» и «Гавази», кувшин или сагаты для «Туниссского танца» и т.д.
Партер не должен быть преобладающим в фолке.
Запрещается использовать музыкальные композиции, записанные со смешением стилей (путём «нарезки» из разных музыкальных композиций).
Фольклорный танец должен исполняться под музыку данной народности, в соответствующем этому стилю костюме, содержать характерные манеры, движения, драматургию именно этого фольклорного направления, в случае несоответствия этим положениям судья имеет право снизить оценку за композицию
6. Возрастные категории:
Беби - 2008 г.р. и моложе
Дети - 2004 - 2007 г.р
Юниоры – 2000-2003 г.р.
Молодежь – 1997-1999 г.р.
Взрослые1 – 1985-1996 г.р.
 Взрослые2 – 1966-1984г.р.
Синьоры – 1965 г.р. и старше
7. Номинации:
Соло – личное первенство
Дуэт – группы, численностью 2 человека
Малая группа – группы от 3 до 7 человек из одной возрастной категории
Формейшн – группы от 8 до 24 из одной возрастной категории (пол участников не оговаривается)
8. Продолжительность выступлений:
Отборочные туры
1-1.30 мин соло, дуэты
2.00-3.00 группы и формейшны
Финал
1.45-2.15 мин  соло, дуэты
до 3-х мин профи 1.2
2.00–4.00 мин группы и формейшны
9. Музыкальное сопровождение:
9.1. Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя (1/2 финала – один носитель (СД, МД) один трек, финал – другой носитель (СД, МД) один трек, всего 2 носителя). Желательно иметь запасные копии. В случае невыполнения исполнителем данных правил участник может быть снят с соревнований.
10. Костюмы и внешний вид. Правила
Дети: Костюм: приветствуется закрытый костюм не телесного цвета и не ярких животных принтов (например – леопард), запрещаются разрезы на юбке выше колена.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь (каблук не выше 3 см)
Макияж: Очень умеренный сценический макияж (запрещаются накладные ресницы, ногти, блёстки на теле)
Юниоры: Костюм: В соответствии с уровнем физического развития.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь соответствующая костюму.
Макияж: Рекомендуется умеренный, сценический.
Молодежь, Взрослые 1, Взрослые2 и Синьоры
Костюм: Соответствующий стилю и характеру танца.
Обувь: Босиком или сценическая танцевальная обувь. Не рекомендуются чешки!
Макияж: Соответствующий стилю и характеру танца.
Во всех возрастных категориях возможна смена костюма между турами, но не обязательна.
Композиция и имидж исполнителя должны соответствовать возрастной категории, в которой он участвует.
11. Правила перехода на следующую ступень мастерства:
Дебют – 0-50 баллов, 4 лига – от 51 до 300 баллов, 3 лига – от 301 до 550 баллов, 2 лига – от 551 до 850 баллов,
1 лига – от 851 до 1150 баллов, Высшая лига – от 1151 и выше баллов
12. Правило выступления в дуэтах, малых группах и формешн:
В номинациях дуэт, малая группа, формейшн все участники коллектива находятся на танцевальной площадке с начала и до конца композиции.
13. Продолжительность сольных партий в композиции
13.1. Дуэт, малая группа – не более 30 сек на протяжении всей танцевальной композиции;
13.2. Формейшн – не более 30 сек на протяжении всей танцевальной композиции, Считается совокупность всех сольных выходов в композиции;
12.3. Дуэт, малая группа, формейшн – рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца.
14. Техника безопасности:
14.1. Запрещено использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние.
14.2. Запрещено использовать во время выступления животных.
15.Судейские системы оценки:
15.1. Выступление танцоров оценивается по 3 D системе (техника исполнения, композиция, имидж).
15.2. В отборочных турах судьи отмечают крестами танцоров, проходящих в следующий тур.
15.3. В финале судейство осуществляется по «Скейтинг-системе».
16. Судьи конкурса:     Аттестованные судьи ОРТО      VIP-судьи
17. Финансовые условия:
Все расходы на организацию конкурса-фестиваля осуществляются за счет благотворительных членских (организационных) взносов согласно смете расходов, которые направляются на оплату: аренды помещения, наградной продукции, работы судейской бригады, организационно-технического обслуживания.
Членский целевой взнос на уставные цели для участников конкурса в одной дисциплине (классика, фолк, шоу) – 1300 руб., для танцоров ОРТО – 800 руб.  Для тех, кто участвует только в малых группах и формейшн в одной дисциплине – 800 руб., для танцоров ОРТО – 500 руб. Оплата взносов в день конкурсного выступления.
Благотворительный членский взнос для зрителей на один день -400 р.
18.Регистрация до 24:00 4 октября 2015г
Регистрация на конкурс строго заранее!!! В день конкурса коллективы будут регистрироваться при условии наличия временного запаса в данной категории и внесения двойного стартового взноса!
Форма заявки для регистрации:- название мероприятия;- направление Oriental- город,- название студии,
- руководитель,- возрастная категории, лига!!!!!!!!!!!!!!!!!- номинации (соло, дуэт, малая группа, формейшн),
- Имя и Фамилия участника (в малых группах, продакшен, мини-продакшен – указывать фамилии всех участников!!!)
Всем участникам иметь с собой документ, подтверждающий возрастную категорию.
Заявки принимаются на Danilevskaya1@yandex.ru
Организаторы: Анастасия и Евгений Данилевские, 89161203393
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2015, 08:48 »













































































































































Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2015, 16:08 »

ПРОТОКОЛЫ:

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
1 лига - Взрослые 1 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
66   1   Николаева Екатерина   Раменское   ШВТ Бахира   Овчинникова Оксана

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
66   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
1 лига - Взрослые 2 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
68   1   Мангур Алёна   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
68   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
1 лига - Юниоры соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
66   1   Цветкова Ксения   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
65   2   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
65   2   2 2 1 2 2
66   1   1 1 2 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
2 лига - Взрослые 1 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
59   1   Барбашина Ирина   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
59   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
2 лига - Взрослые 2 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
61   1   Берина Олеся   Москва   Индивидуальный танцор   нет
174   2   Молдав Надежда   Москва   Aleen   Завгородняя Алина
60   3   Гребенец Лариса   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
63   4   Павлова Олеся   п.Красково, Моск. обл.   Манго Belly   Павлова Олеся

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
60   3   2 1 4 4 2
61   1   1 4 3 2 1
63   4   4 3 1 3 4
174   2   3 2 2 1 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
2 лига - Юниоры соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
57   1   Корчагина Анна   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
57   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2015, 16:11 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
3 лига - Взрослые 1 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   8      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
171   1   Евсеева Алла   Москва   Aleen   Завгородняя Алина
174   2   Луштва Юлия   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
45   3   Иванова Татьяна   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
47   4   Макаревич Ирина   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
48   5   Губанова Ирина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
44   6   Ососко Яна   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
173   7   Косян Рузана   Москва   Aleen   Завгородняя Алина
49   8   Ларионова Диана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
44   6   2 8 8 5 6
45   3   4 4 3 2 1
47   4   7 5 5 4 3
48   5   5 6 7 6 5
49   8   8 1 4 7 8
171   1   3 2 1 1 2
173   7   6 7 6 8 7
174   2   1 3 2 3 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
3 лига - Взрослые 2 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
54   1   Демьянова Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
51   2   Галочкина Заряна   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия,
Каширская Александра
55   3   Галимова Миляуша   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
51   2   2 2 2 2 2
54   1   1 1 1 1 1
55   3   3 3 3 3 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
3 лига - Дети соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
37   1   Кирдяшкина Марина   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
36   2   Емельяненко Олеся   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
38   3   Данилевская Дарья   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
39   4   Ивлиева Анна   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
36   2   2 1 1 3 2
37   1   1 2 2 1 1
38   3   3 3 3 4 3
39   4   4 4 4 2 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
3 лига - Сеньоры соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
56   1   Чудинова Светлана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
56   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
3 лига - Юниоры соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
42   1   Сулим София   п.Красково, Моск. обл.   Манго Belly   Павлова Олеся
41   2   Кичайкина Алёна   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
41   2   2 2 2 2 2
42   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2015, 16:15 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
4 лига - Взрослые 1 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
26   1   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
30   2   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
25   3   Калимбет Елизавета   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
29   4   Наумова Ольга   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
25   3   3 2 3 3 3
26   1   1 4 2 1 1
29   4   4 3 4 4 2
30   2   2 1 1 2 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
4 лига - Взрослые 2 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
33   1   Галич Оксана   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
33   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
4 лига - Дети соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
20   1   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
15   2   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
19   3   Рязанкина Александра   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
21   4   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
22   5   Калмыкова Дарья   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
18   6   Другалева Полина   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия,
Каширская Александра

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
15   2   6 3 2 2 3
18   6   3 2 6 6 5
19   3   2 4 4 4 6
20   1   1 1 1 1 1
21   4   4 6 3 5 4
22   5   5 5 5 3 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
4 лига - Молодежь соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
24   1   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
24   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
4 лига - Сеньоры соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
1   1   Костюченко Наталья   Москва   Aleen   Завгородняя Алина

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
1   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
4 лига - Юниоры соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
23   1   Казанцева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
23   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Бэби соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
34   1   Сазонова Светлана   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
34   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Бэби соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
100   1   Сазонова Светлана   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
100   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2015, 16:18 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 1, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
176   1   Корсикова Алина   Москва   Индивидуальный танцор   нет
171   2   Николаева Екатерина   Раменское   ШВТ Бахира   Овчинникова Оксана
173   3   Косян Рузана   Москва   Aleen   Завгородняя Алина
162   4   Гончарова Алина   Москва   СВТ ESMA   Трощенко Людмила
163   5   Ососко Яна   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
161   6   Губанова Ирина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
161   6   4 6 6 6 5
162   4   5 3 3 4 6
163   5   3 5 5 5 3
171   2   1 2 2 2 1
173   3   6 4 4 3 4
176   1   2 1 1 1 2
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
161   6   6 5 6 6 5
162   4   2 4 3 5 6
163   5   3 6 5 3 4
171   1   4 1 1 2 1
173   3   5 3 4 4 3
176   2   1 2 2 1 2

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
161   6   5 6 6 4 4
162   5   4 5 1 5 6
163   3   1 1 5 3 5
171   2   3 3 3 2 1
173   4   6 4 4 6 3
176   1   2 2 2 1 2
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
176   1   4   1    2    1
171   2   5   2    1    2
173   3   10   3    3    4
162   4   13   4    4    5
163   5   13   5    5    3
161   6   18   6    6    6


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   9      Клубов:   8      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
87   1   Корсикова Алина   Москва   Индивидуальный танцор   нет
81   2   Копаева Валерия   Москва   Ханан   ?
86   3   Евсеева Алла   Москва   Aleen   Завгородняя Алина
80   4   Барбашина Ирина   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
84   5   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
85   6   Николаева Екатерина   Раменское   ШВТ Бахира   Овчинникова Оксана
79   7   Калимбет Елизавета   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
82   8   Гончарова Алина   Москва   СВТ ESMA   Трощенко Людмила
78   9   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
78   9   6 8 9 9 9
79   7   3 7 5 8 7
80   4   9 3 2 5 5
81   2   2 2 6 3 6
82   8   8 5 3 7 8
84   5   5 9 7 4 4
85   6   1 6 8 6 2
86   3   7 4 4 2 1
87   1   4 1 1 1 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
8   1   Фёдорова Виктория   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    ABCDE
8   1   1 1 1 1 1
   Постановка ( П )
Номер    Место    ABCDE
8   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
8   1   2   1    1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
118   1 - 2   Стороженко Екатерина   Халиджи   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
122   1 - 2   Ларионова Диана   Саиди   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
116   3   Ососко Яна   Шааби   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
120   4   Зеленкина Наталия   Шааби   Москва   Школа танца Dance First   Паращук Алексей

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
116   3   4 3 2 2 3
118   1 - 2   3 2 4 1 1
120   4   2 1 3 4 4
122   1 - 2   1 4 1 3 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
146   1   Стороженко Екатерина   ?   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
146   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Табла   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
155   1   Макаревич Ирина   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
155   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2015, 16:22 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 2, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
168   1   Бондарева Наталья   Москва   ??   ??
174   2   Молдав Надежда   Москва   Aleen   Завгородняя Алина
169   3   Гусляева Светлана   Москва   Nour Dance Academy   Nour Al-Swery
166   4   Берина Олеся   Москва   Индивидуальный танцор   нет

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
166   4   4 4 4 2 2
168   2   3 1 2 3 1
169   3   2 3 3 4 3
174   1   1 2 1 1 4
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
166   3   4 3 4 3 3
168   1   2 1 1 1 2
169   4   3 4 3 4 4
174   2   1 2 2 2 1

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
166   4   4 4 4 1 1
168   1   1 1 1 2 2
169   3   3 3 3 4 4
174   2   2 2 2 3 3
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
168   1   4   2    1    1
174   2   5   1    2    2
169   3   10   3    4    3
166   4   11   4    3    4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
91   1   Молдав Надежда   Москва   Aleen   Завгородняя Алина
89   2   Молчанова Елена   Москва   Школа А.Бисеровой   Бисерова Анастасия
88   3   Бондарева Наталья   Москва   ??   ??
85   4   Гребенец Лариса   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
87   5   Берина Олеся   Москва   Индивидуальный танцор   нет
90   6   Мангур Алёна   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
85   4   3 5 5 6 4
87   5   5 6 6 4 2
88   3   2 3 1 3 3
89   2   4 1 4 2 1
90   6   6 4 3 5 6
91   1   1 2 2 1 5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
10   1   Бобрович Екатерина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    ABCDE
10   1   1 1 1 1 1
   Постановка ( П )
Номер    Место    ABCDE
10   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
10   1   2   1    1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
128   1   Берина Олеся   Тунис   Москва   Индивидуальный танцор   нет
127   2   Павлова Олеся   Ирак-Каулия   п.Красково, Моск. обл.   Манго Belly   Павлова Олеся
124   3   Гребенец Лариса   Шааби   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
125   4   Толокнова Анна   Саиди   Москва   Зарина   Добросердова Наталья

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
124   3   4 3 3 3 3
125   4   2 4 4 4 4
127   2   3 2 2 2 1
128   1   1 1 1 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Табла   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
156   1   Берина Олеся   Москва   Индивидуальный танцор   нет

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
156   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2015, 16:27 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
135   1   Зеленкина Наталия   Волкова Ирина   Саиди   Москва   Школа танца Dance First   Паращук Алексей

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
135   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты, Табла   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
157   1   Зеленкина Наталия   Волкова Ирина   Москва   Школа танца Dance First   Паращук Алексей

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
157   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
98   1   Студия АМАНИ   4   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
98   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
141   1   Студия АМАНИ   3 - Халиджи   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
141   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Высшая лига - Взрослые 1 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
176   1   Корсикова Алина   Москва   Индивидуальный танцор   нет

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
176   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети дуэты - Дебют, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
11   1   Морозова Юлия   Попова Екатерина   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
11   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети дуэты, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
94   1   Ронина Екатерина   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
93   2   Емельяненко Олеся   Данилевская Дарья   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
93   2   2 2 1 1 2
94   1   1 1 2 2 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети дуэты, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
132   1   Емельяненко Олеся   Данилевская Дарья   Нубия   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
132   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети малые группы, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
96   1   Студия АМАНИ   5   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
96   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети малые групы, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
137   1   Студия танца ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ   5 - Саиди   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
138   2   Коллектив восточного танца МАНГО BELLY   3 - Нубия   п.Красково, Моск. обл.   Манго Belly   Павлова Олеся
136   3   Студия АМАНИ   6 - Стрит шааби   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
136   3   3 3 3 3 3
137   1   1 2 1 1 1
138   2   2 1 2 2 2
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2015, 16:33 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
159   1   Авдеева Мария   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
1   2   Киселёва Анастасия   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
160   3   Емельяненко Олеся   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
158   4   Данилевская Дарья   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
3   5   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
2   6   Озджаноглу Мелиса   Москва   Студия К.Власовой   Власова Кристина

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
1   5   5 3 5 2 5
2   6   6 6 6 6 6
3   2   2 5 2 4 2
158   4   4 4 4 5 4
159   1   1 2 1 1 1
160   3   3 1 3 3 3
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
1   2   1 2 1 2 4
2   6   6 6 6 6 6
3   5   3 5 5 4 5
158   4   4 4 2 5 2
159   1   2 1 3 1 1
160   3   5 3 4 3 3

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
1   2   1 1 4 4 2
2   6   6 6 6 6 6
3   5   4 5 5 3 5
158   4   3 4 2 5 3
159   1   2 3 1 1 1
160   3   5 2 3 2 4
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
159   1   3   1    1    1
1   2   9   5    2    2
160   3   9   3    3    3
158   4   12   4    4    4
3   5   12   2    5    5
2   6   18   6    6    6


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
74   1   Авдеева Мария   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
70   2   Аристова Варвара   п.Красково, Моск. обл.   Манго Belly   Павлова Олеся
71   3   Ивлиева Анна   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
70   2   2 2 2 2 2
71   3   3 3 3 3 3
74   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
1   1   Попова Екатерина   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
3   2   Морозова Юлия   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
1   2   2 2 2 1 1
3   1   1 1 1 2 2
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
1   1   1 1 2 1 1
3   2   2 2 1 2 2

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
1   1   3   2    1
3   2   3   1    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
104   1   Авдеева Мария   Дабка   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
101   2   Емельяненко Олеся   Халиджи   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия
102   3   Ивлиева Анна   ?   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
106   4   Другалева Полина   Саиди   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия,
Каширская Александра

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
101   2   4 2 4 2 2
102   3   1 4 3 3 3
104   1   2 1 1 1 1
106   4   3 3 2 4 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
143   1   Климова Мария   Душа павлина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
145   2   Озджаноглу Мелиса      Москва   Студия К.Власовой   Власова Кристина

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
143   1   1 1 1 1 1
145   2   2 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Лига гость - Взрослые 2 соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
72   1   Аристова Елена   п.Красково, Моск. обл.   Манго Belly   Павлова Олеся

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
72   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Сеньоры соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
92   1   Гусляева Светлана   Москва   Nour Dance Academy   Nour Al-Swery
91   2   Ермакова Людмила   Железнодорожный   Студия Малика   Монахова Анна

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
91   2   2 2 2 2 2
92   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Сеньоры соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
131   1   Гусляева Светлана   Саиди без трости   Москва   Nour Dance Academy   Nour Al-Swery
130   2   Ермакова Людмила   Шааби   Железнодорожный   Студия Малика   Монахова Анна

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
130   2   2 2 2 2 2
131   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Сеньоры соло, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
147   1   Гусляева Светлана   ?   Москва   Nour Dance Academy   Nour Al-Swery

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
147   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Смешанные малые группы, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
99   1   Студия ШАХЕРЕЗАДА   5   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
99   1   1 1 1 1 1
Записан
Eastrose
Богиня танца
*****
Offline Offline

Сообщений: 563



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2015, 16:42 »

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры дуэты, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
95   1   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
95   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры дуэты, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
133   1   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Саиди   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
134   2   Бокарева Ксения   Постникова Виктория   Тунис   Яхрома   СВТ Фаиза   Лисицына Наталья

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
133   1   1 1 1 1 1
134   2   2 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры дуэты, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
149   1   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Подружки   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
148   2   Чернышова Анастасия   Кузнецова Дарья      Яхрома   СВТ Фаиза   Лисицына Наталья

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
148   2   2 2 2 2 2
149   1   1 1 1 1 1

За решением спортивного комисара участник с номером148дисквалифицирован в танце Belly dance ( BD ) ( танцевали не ШОУ, а КЛАССИКУ )


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры малые группы, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
140   1   Студия танца ЯЛЛА ОАЗИС   4 - Халиджи   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
139   2   Студия восточного танца ФАИЗА   5 - Дабка   Яхрома   СВТ Фаиза   Лисицына Наталья

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
139   2   2 1 2 2 2
140   1   1 2 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры малые группы, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
150   1   Студия восточного танца ФАИЗА   5 - Танго oriental   Яхрома   СВТ Фаиза   Лисицына Наталья

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
150   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
300   1   Цветкова Ксения   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
170   2   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
170   2   2 2 2 2 2
300   1   1 1 1 1 1
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
170   2   2 2 2 1 2
300   1   1 1 1 2 1

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
170   2   2 2 2 2 1
300   1   1 1 1 1 2
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
300   1   3   1    1    1
170   2   6   2    2    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental - Belly Dance   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
75   1   Кузнецова Дарья   Яхрома   СВТ Фаиза   Лисицына Наталья
77   2   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
75   1   2 1 1 2 1
77   2   1 2 2 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
6   1   Бодрова Софья   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
100   2   Пименова Наталья   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
5   3   Тимофеева Ольга   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
5   3   3 3 3 3 3
6   1   1 1 1 1 1
100   2   2 2 2 2 2
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
5   2   3 2 1 3 2
6   1   1 1 2 1 1
100   3   2 3 3 2 3

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
6   1   2   1    1
100   2   5   2    3
5   3   5   3    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   4      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
114   1   Кучеркова Джульетта   ?   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
112   2   Сулим София   Гавази   п.Красково, Моск. обл.   Манго Belly   Павлова Олеся
108   3   Корчагина Анна   Бандари   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
110   4   Бодрова Софья   Бандари   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
113   5   Мазеева Полина   Бандари   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
109   6   Кичайкина Алёна   Мавшахат   Москва   Студия Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
108   3   3 3 3 5 1
109   6   5 6 6 4 3
110   4   6 4 2 3 2
112   2   2 1 4 2 5
113   5   4 5 5 6 4
114   1   1 2 1 1 6


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Конкурс Oriental Dance   
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА   
Москва, 10.10.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Батырова Нелли, Москва   B. Завгородняя Алина, Москва
C. Паращук Алексей, Москва   D. Перова Елена, Москва
E. Раимбердиева Феруза, МО   
Главный судья   Батырова Нелли, Москва _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
1   1   Кучеркова Джульетта   ?   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
Belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
1   1   1 1 1 1 1
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти