О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Август 2018, 15:16
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Студия Восточного Танца
|-+  Мероприятия и мастер-классы
| |-+  Прошедшие мероприятия
| | |-+  Всемирная танцевальная Олимпиада 2018 29.04-4.05
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Всемирная танцевальная Олимпиада 2018 29.04-4.05  (Прочитано 264 раз)
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Online Online

Сообщений: 195


Просмотр профиля
« : 12 Апрель 2018, 21:53 »

XV - ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА               
27 апреля - 13 мая 2018               
МОСКВА - ВВЦ "СОКОЛЬНИКИ"               
               
               
               
               
               
               
27.04.2018   8:30   12:34   Народно-сценический танец   Наследие   все
зал 1 пав 3         Патриотический танец   Наследие   все
         Стилизация народного танца   Наследие   все
               
   12:30   17:58   Народный танец   Кубок России   все
               
   18:00   20:51   Цыганский сценический  танец   World Trophy WADA   все
         Цыганский танец стилизация    World Trophy WADA   все
         Цыганский танец стилизация    World Trophy WADA   все
               
27.04.2018   9:00   17:58   BollyWood   Кубок России   все
зал 2 пав 7-А               
   18:00   20:52   Индийский классический   World Trophy WADA   все
         Индийский стилизованный классический   World Trophy WADA   все
         Этнический танец   World Trophy WADA   все
         Трайбл    World Trophy WADA   все
         Танцы народов мира   Наследие   все
               
28.04.2018   8:00   10:23   Классическое наследие   Наследие   все
зал 1 пав 3         Демиклассика   Наследие   все
               
   10:30   16:34   Балет \ Классическая хореография   Кубок России   все
               
   16:30   23:06   Фламенко - пуро   Кубок России   все
         Фламенко - фьюжн   Кубок России   все
               
28.04.2018   8:00   17:06   BollyWood   World Championship   все
зал 2 пав 7-А               
   17:00   21:36   Folklore Dance   World Championship   все
               
29.04.2018   8:00   12:15   Ballet Pointe   World Cup   все
зал 1 пав 3               
   12:00   19:23   Jazz Dance   World Cup   все
               
   19:30   23:31   Flamenko   World Chempionship   все
               
29.04.2018   8:00   20:32   Танцам все возраста покорны   Наследие   все
зал 2 пав 7-А         Танец по вашей заявке   Наследие   все
         Фьюжн   Наследие   все
         Театры танца   Наследие   все
         Эксперементальный танец   Наследие   все
               
30.04.2018   8:00   13:28   Bellу Dance\Oriental   World Championship   дети, юниоры - отборки
зал 1 пав 4.1               
   13:30   20:06   Акробатический этюд\шоу   Кубок России   все
               
30.04.2018   8:00   17:39   Modern   World Cup   все
зал 2 пав 3               
   17:30   22:23   Show Dance   World Cup   беби, дети-соло \ взрослые - все
               
30.04.2018   8:00   12:29   Arabia Dance   World Trophy WADA   молодежь
зал 3 пав 7-А         Arabia Dance Folk   World Trophy WADA   молодежь
         Arabia Dance Show   World Trophy WADA   молодежь
               
   12:00   18:14   Bellу Dance\Oriental   World Championship   беби, дети
               
   18:00   1:04   Bellу Dance\Oriental   World Championship   юниоры, сеньоры
               
30.04.2018   8:00   15:16   Pop Song   World Trophy WADA   все
зал 4 пав доп               
   15:00   20:47   Tabla   World Trophy WADA   все
               
01.05.2018   8:00   12:26   Show Dance   World Cup   дети, беби - дуэты, группы, юниоры - все
зал 1 пав 4.1               
   12:00   0:50   Acrobatic \ Gymnastic Dance    World Chempionship   все
               
01.05.2018   8:00   17:26   Джаз   Кубок России   все
зал 2 пав 3               
   17:30   0:25   Модерн   Кубок России   все - дуэты, группы
               
01.05.2018   8:00   16:32   Belly Dance\Oriental   World Championship   Взрослые, Взрослые-2
зал 3 пав 7-А               
   16:30   23:10   Belly Dance \ Oriental   Турнир по лигам   Взрослые-2
               
01.05.2018   8:00   13:12   Акробатический танец   Кубок России   все
зал 4 пав 4.2               
   13:30   17:23   Акробатический танец   Уровни мастерства   все
               
   17:00   0:07   Belly Dance \ Oriental   Турнир по лигам   Взрослые-1
               
02.05.2018   8:00   11:25   Диско   Кубок России   юниоры - все
зал 1 пав 4   11:30   12:48   Диско   Кубок России   дети, взрослые - группы
   12:40   14:53   Popping, Техно, Хаус   Кубок России   все
   15:00   16:30   Диско   Кубок России   дети, взрослые - дуэты
   16:30   20:46   Диско   Кубок России   дети, взрослые, беби - соло
               
02.05.2018   8:00   15:39   Танцевальное шоу   Кубок России   Беби, Дети, Взрослые - соло, дуэты
зал 2 пав 4.1               
   15:00   22:27   Танцевальное шоу   Кубок России   юниоры - соло, дуэты
               
02.05.2018   8:30   11:24   Диско   World Cup   беби, дети, взрослые - все
зал 3 пав 3   11:30   14:58   Диско   World Cup   юниоры - все
   11:30   14:58   Street show, popping   World Cup   все
   15:00   23:32   Хип-хоп   World Cup   все
               
02.05.2018   8:00   12:14   Show Belly Dance \ Oriental Show   World Championship   дети,беби - все
зал 4 пав 7-А               
   12:00   14:34   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   World Championship   беби-все, дети-дуэты, группы
               
   14:30   18:47   Show Belly Dance \ Oriental Show   World Championship   юниоры, взрослые, взрослые-2
               
02.05.2018   8:00   20:24   Модерн   Кубок России   все соло
зал 5 пав 4.2               
               
02.05.2018   8:00   10:51   Show Belly Dance \ Oriental Show   Кубок России   юниоры - все
зал 6 пав доп               
   11:00   14:56   Show Belly Dance \ Oriental Show   Кубок России   взрослые, взрослые-2, сеньоры - все
               
   15:00   19:40   Show Belly Dance \ Oriental Show   Кубок России   беби, дети - все
               
03.05.2018   8:00   12:48   Танцевальное шоу   Кубок России   все - малые группы
зал 1 пав 4               
   13:00   20:05   Танцевальное шоу   Кубок России   все - формейшены
               
   20:00   21:16   Best of The Best   Супер-финал   
               
03.05.2018   8:00   12:48   Диско-лиги, Slow   Турнир по лигам и ПШ   все
зал 2 пав 4.1               
   13:00   18:26   Хип-Хоп - лига   Турнир по лигам и ПШ   все
               
   18:00   22:12   Street Show   Кубок России   все
               
03.05.2018   8:00   14:56   Эстрадный   World Trophy WADA   юниоры - все
зал 3 пав 3               
   14:30   21:22   Эстрадный   World Trophy WADA   взрослые - все, смешенные группы
               
03.05.2018   8:00   15:16   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   World Championship   дети-соло
зал 4 пав 7-А               
   15:00   1:21   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   World Championship   юниоры - все
               
03.05.2018   8:00   19:41   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   юниоры - все
зал 5 пав 4.2               
   19:30   3:04   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   взрослые-1 - все
               
03.05.2018   8:00   9:33   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   беби - все
зал 6 пав доп               
   9:30   15:42    Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   Взрослые-2, Сеньоры
               
   15:30   21:55   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   Кубок России   дети - все
               
04.05.2018   8:00      Хип-Хоп   Кубок России   все
зал 1 пав 4               
   0:00      Хип-хоп - шоу команд      
               
04.05.2018   8:00   12:42   Belly Dance \ Oriental    Кубок России   юниоры, взрослые-1 отборки
зал 2 пав 4.1               
   13:00   15:18   Belly Dance \ Oriental    Кубок России   дети, взрослые-2 - отборки
               
   16:00   20:28   Степ   Чемпионат России   все
               
04.05.2018   8:00   9:49   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   беби - все
зал 3 пав 3               
   9:30   11:22   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   сеньоры
               
   12:00   17:40   Belly Dance \ Oriental   Кубок России   юниоры с 1\4 все
               
   17:40   21:35   Belly Dance \ Oriental    Кубок России   взрослые -1 с 1\4 все
               
04.05.2018   8:00   9:20   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   World Championship   сеньоры - все
зал 4 пав 7-А               
   9:20   14:07   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   World Championship   взрослые-2 - все
               
   14:00   19:44   Folk Belly Dance \ Oriental Folk   World Championship   взрослые - все
               
   19:30   22:12   Арабская вечеринка   Кубок России   ПРОФИ В-1 и В-2
               
04.05.2018   8:00   13:23   Танцевальное шоу   Уровни мастерства   все - соло
зал 5 пав 4.2               
   13:00   22:47   Эстрадный танец   World Trophy WADA   беби, дети
               
04.05.2018   15:00   21:50    Belly Dance \ Oriental    Кубок России   взрослые-2, дети  с 1\4 все
зал 6 пав доп               
               
05.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   отдельная программа   
зал 1 пав 4               
               
05.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   отдельная программа   
зал 2 пав 4.1               
               
05.05.2018   8:00   12:40   Социальные и парные танцы   дебют и начинающие   все
зал 3 пав 3               
   13:30   22:09   Социальные и парные танцы   Кубок России   все
               
05.05.2018   9:00   11:06   Belly Dance \ Oriental     World Trophy WADA   все смешенные группы
зал 4 пав 7-А         Folk Belly Dance \ Oriental Folk      
         Show Belly Dance \ Oriental Show      
               
   14:00   22:39   LEDY STYLE DANCE   World Trophy WADA   все
               
06.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   отдельная программа   
зал 1 пав 4               
               
06.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   отдельная программа   
зал 2 пав 4.1               
               
06.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   массовый спорт   
зал 3 пав 3               
               
06.05.2018         Воздушно-спортивный эквилибр      
зал 4 пав 7-А               
               
07.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   отдельная программа   
зал 1 пав 4               
               
07.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   отдельная программа   
зал 2 пав 4.1               
               
07.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   массовый спорт   
зал 3 пав 3               
               
07.05.2018         Воздушно-спортивный эквилибр      
зал 4 пав 7-А               
               
08.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   отдельная программа   
зал 1 пав 4               
               
08.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   отдельная программа   
зал 2 пав 4.1               
               
08.05.2018         Танцевальный спорт "Вальс Победы"   массовый спорт   
зал 3 пав 3               
               
08.05.2018         Воздушно-спортивный эквилибр      
зал 4 пав 7-А               
               
09.05.2018         Олимпиада искусств   отдельная программа   
зал 1 пав 4         Школьная лига       
         Фестиваль "Ваш ребенок талантлив" - детские сады      
               
09.05.2018         Олимпиада искусств   отдельная программа   
зал 2 пав 4.1         Патриотическая олимпиада Москвы      
               
09.05.2018         Олимпиада искусств   отдельная программа   
зал 4 пав 7-А               
               
10.05.2018         Танцевальный форум   отдельная программа   
зал 1 пав 4               
               
10.05.2018         Битва имидж студий   отдельная программа   
зал 2 пав 4.1               
               
10.05.2018         Олимпиада искусств   отдельная программа   
зал 4 пав 4.2               
               
11.05.2018         ЧИР спорт    отдельная программа   
зал 1 пав 4         Восходящие звезды      
         Шоу чир      
         Беби чир      
         Хай кик      
               
11.05.2018         Роуп скиппинг   отдельная программа   
зал 2 пав 4.1         Фигурное катание на роликах      
         Пара-чир      
         Пара-Данс      
               
12.05.2018         ЧИР спорт    отдельная программа   
зал 1 пав 4         X Чемпионат стран Восточной Европы      
         Всероссийские соревнования      
         Евролига ECU      
               
12.05.2018         II INTERNATIONAL CUP   отдельная программа   
зал 2 пав 4.1         Мажоретки      
         Батон-твирлинг      
         Оркестры      
               
12.05.2018         JUMP SPORT   отдельная программа   
зал 4 пав 4.2               
               
13.05.2018         ЧИР спорт    отдельная программа   
зал 1 пав 4         X Чемпионат стран Восточной Европы      
         Всероссийские соревнования      
         Евролига ECU      
               
13.05.2018         II INTERNATIONAL CUP   отдельная программа   
зал 2 пав 4.1         Мажоретки      
         Батон-твирлинг      
         Оркестры      
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Online Online

Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Апрель 2018, 21:55 »

http://www.ortodance.ru/
Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Online Online

Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апрель 2018, 11:18 »

Записан
admin
Администратор
Принцесса танца
*****
Online Online

Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 11:10 »

Поздравляю девушек с выступлением на Всемирной Танцевальной Олимпиаде!!!
 Олесю Емельяненко, Лизу Калимбет и Лизу Пугачеву с бронзой в 4 лиге юниоров!!!





Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти