О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2018, 15:29
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 36
1  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016 : 12 Апрель 2016, 14:50
ФОТО: роза





























































































































































2  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016 : 07 Апрель 2016, 09:53
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Молодежь, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Фирсова Арина, Воронеж, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
196   1   Матяш Дарья   Wahashtiny   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
187   2   Комарова Алика   Enta Omri   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
177   3   Исмаил Камила   Warda harramt ahebak   Москва   Ханан   Перова Елена
184   4   Трефилова Ирина   Ya helwa sabah   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
177   3   2 2 3 3 3
184   4   3 4 4 4 4
187   2   4 1 2 2 2
196   1   1 3 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Профи 1, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Латифа, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
705   1   Раньковская Галина   El Toba   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
911   2   Павловская Наталья   Um Koulthum Inta Omri   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
853   3   Мхитарян Диана   Leila wa leila   Рязань   Мармарис   Мхитарян Диана
51   4 - 5   Кострикова Вера   Warda - Bitwannes Beek   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
706   4 - 5   Лобода Анастасия   Ana Bastanak   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
51   4 - 5   3 4 3 5 5
705   1   1 1 2 3 1
706   4 - 5   5 5 4 2 4
853   3   4 3 5 4 3
911   2   2 2 1 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Профи 2, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Латифа, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
441   1   Лебедева Светлана   Nassam Alayna El Hawa   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
901   2   Горбунова Надежда   Harramt ahebbak   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
904   3   Сидорова Наталия   Baid Anaak   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
914   4   Татаркова Екатерина   1001 night   Воронеж   Ниагара   Черняева Оксана

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
441   1   2 2 1 3 1
901   2   1 1 3 2 4
904   3   4 4 2 1 2
914   4   3 3 4 4 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Профи 1+2 соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
194   1   Раньковская Галина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
909   2   Павловская Наталья   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
703   3   Горбунова Надежда   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
710   4   Татаркова Екатерина   Воронеж   Ниагара   Черняева Оксана

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
194   1   1 1 1 2 2
703   3   3 4 3 3 3
710   4   4 3 4 4 4
909   2   2 2 2 1 1
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    A B C D E
194   1   1 1 1 2 1
703   3   3 3 3 3 3
710   4   4 4 4 4 4
909   2   2 2 2 1 2

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
194   1   2   1    1
909   2   4   2    2
703   3   6   3    3
710   4   8   4    4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
909   1   Савина Лилия   Санкт-Петербург   Студия Арабеск   ??
910   2   Ряшина Наталья   Санкт-Петербург   Студия Арабеск   ??

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
909   1   1 1 1 2 1
910   2   2 2 2 1 2
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    A B C D E
909   2   2 1 1 2 2
910   1   1 2 2 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
909   1   3   1    2
910   2   3   2    1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Фирсова Арина, Воронеж, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
908   1   Савина Лилия   Nessama Al iawa el hawa   Санкт-Петербург   Студия Арабеск   ??
912   2   Ряшина Наталья   Harramt Ahebak   Санкт-Петербург   Студия Арабеск   ??

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
908   1   1 1 2 1 1
912   2   2 2 1 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Смешанные Формейшн - Фестиваль, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
362   1   МАЛИКА   ?   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
362   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Смешанные Формейшн - Фестиваль, Oriental folk   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
363   1   МАЛИКА   ?   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
363   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры дуэты Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
839   1   Попова Екатерина   Морозова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
839   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Малые группы Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
323   1   ЗАРИНА   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
323   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Фестиваль, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
838   1   Кошкина Полина   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
315   2   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
316   3   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
315   2   3 3 2 2 2
316   3   2 2 3 3 3
838   1   1 1 1 1 1
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
315   2   3 2 3 2 2
316   3   1 3 2 3 3
838   1   2 1 1 1 1

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
315   3   3 3 3 2 2
316   2   2 2 2 3 3
838   1   1 1 1 1 1
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
838   1   3   1    1    1
315   2   7   2    2    3
316   3   8   3    3    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
856   1   Котерюшина Анастасия   Akdeb Aleak   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
857   2   Шишинева Наталья   Ana bastanak   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
709   3   Кочеткова Влада   El toba   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
844   4   Абу-Хальфайя Жасмин   Ya helwa sabbah   Рязань   Мармарис   Мхитарян Диана
843   5 - 6   Овчинникова Татьяна   Wahashtiny   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
846   5 - 6   Трусова Алёна   Min hob bifik   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
709   3   1 4 5 3 3
843   5 - 6   6 3 4 5 6
844   4   5 5 6 4 2
846   5 - 6   4 6 3 6 5
856   1   2 1 1 1 1
857   2   3 2 2 2 4
3  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016 : 07 Апрель 2016, 09:47
ПРОТОКОЛЫ "ФЕСТИВАЛЬ":

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    

Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Беби Малые группы Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
464   1   ФЕЙРУЗ   ?   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
464   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    

Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
913   1   Исмаил Камила   Москва   Ханан   Перова Елена
702   2   Пахомова Ольга   Москва   Студия Нигма   ?
704   3   Осокина Елена   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
702   2   2 3 3 2 1
704   3   3 2 2 3 3
913   1   1 1 1 1 2
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    A B C D E
702   1   1 1 1 2 1
704   3   3 3 3 3 2
913   2   2 2 2 1 3

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
913   1   3   1    2
702   2   3   2    1
704   3   6   3    3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые 1, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Фирсова Арина, Воронеж, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   9      Клубов:   6      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
175   1   Кузнецова Виктория   -   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
415   2   Бойкова Дарья   -   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
907   3   Русинова Юлия   Ansak ya Salam   Москва   Русинова Юлия   Русинова Юлия
189   4   Мороз Екатерина   Gana El Hawa   Москва   Ханан   Перова Елена
915   5   Луштва Юлия   1001 night   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
52   6   Гундорова Ольга   Akdeb Alek   Москва   Ханан   Перова Елена
800   7   Осокина Елена   Akdeb aalek   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
1   8   Ивашко Людмила      Москва   инд.танцор   самостоятельно
283   9   Васева Ульяна   -   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
1   8   9 7 7 9 4
52   6   4 5 6 7 8
175   1   1 2 4 3 1
189   4   2 4 5 6 5
283   9   5 8 9 8 9
415   2   3 3 2 2 2
800   7   6 9 8 4 6
907   3   7 6 1 1 3
915   5   8 1 3 5 7


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
707   1   Романова Олеся   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    ABCDE
707   1   1 1 1 1 1
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    ABCDE
707   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
707   1   2   1    1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые 2, Тараб - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Оганян Марина, Москва, Россия   D. Фирсова Арина, Воронеж, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
852   1   Демьянова Екатерина      Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
708   2   Махрова Евгения   Ya Helwa Sabah   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
903   3   Романова Олеся   Wahashtiny   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
902   4   Аванская Ольга   Fairouz Nassam Alayna El Hawa   Москва   ШВТ Джохара   ????

Финал
Тараб ( ТР )
Номер    Место    A B C D E
708   2   2 2 2 3 4
852   1   4 1 1 1 1
902   4   1 4 4 4 2
903   3   3 3 3 2 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    

Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Малые группы Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
377   1   ФЕЙРУЗ      Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
830   2   БРИЛЛИАНТЫ   ?   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
377   1   1 2 2 1 1
830   2   2 1 1 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Фестиваль, Oriental-Tabla   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
63   1   Павловская Наталья   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
356   2   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
31   3   Тулаева Анастасия   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья

Финал
BD_Oriental-Tabla ( OT )
Номер    Место    A B C D E
31   3   3 3 3 3 2
63   1   1 1 1 1 1
356   2   2 2 2 2 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Фестиваль, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   10      Клубов:   8      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
849   1   Исмаил Камила   Москва   Ханан   Перова Елена
80   2   Шуткина Анастасия   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
831   3   Грек Алла   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла
851   4   Дурбелова Самара   Москва   Ханан   Перова Елена
60   5   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
357   6   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
158   7   Кондратьева София   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
836   8   Колимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
79   9   Евсеева Алла   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
152   10   Ососко Яна   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
60   5   3 4 10 5 7
79   9 - 10   10 10 6 8 6
80   2   4 3 2 4 1
152   9 - 10   5 8 7 10 10
158   7   7 7 4 9 3
357   8   8 9 5 7 2
831   3   2 5 1 3 9
836   6   6 6 8 6 8
849   1   1 1 3 1 4
851   4   9 2 9 2 5
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
60   6   5 3 10 5 2
79   8   8 7 5 7 7
80   3   3 4 2 4 5
152   10   10 9 8 10 10
158   7   7 2 6 8 4
357   4   4 1 7 9 1
831   1   1 5 1 3 8
836   9   6 10 9 6 9
849   5   2 6 4 2 6
851   2   9 8 3 1 3

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
60   4   6 1 4 10 4
79   8   10 9 5 7 9
80   2   3 2 2 1 5
152   10   9 8 10 8 10
158   7   8 4 8 6 8
357   5   4 3 6 5 3
831   3   2 5 1 4 6
836   9   7 10 9 9 7
849   1   1 7 3 2 1
851   6   5 6 7 3 2
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
849   1   7   1    5    1
80   2   7   2    3    2
831   3   7   3    1    3
851   4   12   4    2    6
60   5   15   5    6    4
357   6   17   8    4    5
158   7   21   7    7    7
836   8   24   6    9    9
79   9   25,5    9,5    8    8
152   10   29,5    9,5    10    10



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Фестиваль, Oriental-Tabla   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
452   1   Галочкина Зоряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
70   2   Шмакова Анна   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
BD_Oriental-Tabla ( OT )
Номер    Место    A B C D E
70   2   2 2 1 1 2
452   1   1 1 2 2 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Дуэты Дебют, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
91   1   Торопова Виктория   Федорова Ирина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
91   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети соло, Королева Импровизации - Фестиваль   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Солпанова Екатерина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
900   1   Надршина Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    ABCDE
900   1   1 1 1 1 1
   Презентация ( ПР )
Номер    Место    ABCDE
900   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   ПР
900   1   2   1    1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Фестиваль, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   8      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
311   1   Авдеева Мария   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
386   2   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
465   3   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
248   4   Другалева Полина   Москва   Другалева Полина   Другалева Полина
427   5   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
276   6   Ноздрина Яна   Орел   Ориенталь   Короткова Елена
421   7   Коланда Ольга   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
803   8   Локтюшина Алена   Орел   Ориенталь   Короткова Елена

Финал
Межансе ( М )
Номер    Место    A B C D E
248   2   6 2 3 5 1
276   6   5 7 4 3 6
311   1   2 1 2 1 2
386   3   3 3 1 4 5
421   7   8 8 7 7 7
427   5   4 4 6 6 3
465   4   1 6 5 2 4
803   8   7 5 8 8 8
   Табла ( Т )
Номер    Место    A B C D E
248   4   6 2 4 7 3
276   5   4 6 3 3 5
311   1   1 1 1 1 2
386   2   3 4 2 4 6
421   7   8 7 8 6 7
427   6   5 3 6 5 1
465   3   2 5 5 2 4
803   8   7 8 7 8 8

Беледи ( Б )
Номер    Место    A B C D E
248   5   6 4 5 6 3
276   6   5 6 6 5 5
311   1   1 1 1 1 2
386   3   2 5 3 3 6
421   7   8 8 7 7 7
427   4   4 3 4 4 1
465   2   3 2 2 2 4
803   8   7 7 8 8 8
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    М   Т   Б
311   1   3   1    1    1
386   2   8   3    2    3
465   3   9   4    3    2
248   4   11   2    4    5
427   5   15   5    6    4
276   6   17   6    5    6
421   7   21   7    7    7
803   8   24   8    8    8
4  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016 : 07 Апрель 2016, 09:40
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
338   1   Ермакова Людмила   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
338   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
862   1   Симачева Ольга   ?   Королев   Симачева Ольга   Симачева Ольга
339   2   Ермакова Людмила   ?   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
339   2   2 2 2 2 2
862   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
860   1   Симачева Ольга   ?   Королев   Симачева Ольга   Симачева Ольга

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
860   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Дуэты Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
812   1   Шишинева Наталья   Кочеткова Влада   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
428   2   Жулитова Анастасия   Кичайкина Алена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
299   3   Васина Татьяна   Мельникова Анастасия   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
299   3   3 3 3 2 3
428   2   2 2 2 3 2
812   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Дуэты Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
305   1   Васина Татьяна   Мельникова Анастасия   ?   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
305   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Малые группы Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
429   1   Амани Москва 429   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
201   2   ФЕЙРУЗ   ?   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
420   3   ДИАМАНТ   ?   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
201   2   2 2 1 1 2
420   3   3 3 3 3 3
429   1   1 1 2 2 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Малые группы Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
202   1   ФЕЙРУЗ   ?   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
202   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   23      Клубов:   11      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
122   1   Котерюшина Анастасия   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
142   2   Жеребина Алина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
341   3   Кочеткова Влада   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
417   4   Казанцева Мария   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
841   5   Овчинникова Татьяна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
814   6   Шишинева Наталья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
37   7 - 8   Алабина Анна   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
197   7 - 8   Евсикова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
411   9   Трусова Алёна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
38   10 - 12   Хлуднева Мария   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
301   10 - 12   Мельникова Анастасия   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира
312   10 - 12   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
198   15   Исроилова Севара   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
300   14   Васина Татьяна   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира
200   13   Рылькова Влада   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
313   16 - 19   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
430   16 - 19   Жулитова Анастасия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
825   16 - 19   Байдалова Марина   Москва   Диамант   Берина Олеся
833   16 - 19   Казарина Ксения   Москва   Диамант   Берина Олеся
199   20 - 23   Калмыкова Дарья   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
295   20 - 23   Васина Анастасия   Москва   Васина Анастасия   Васина Анастасия
296   20 - 23   Гришанова Екатерина   Москва   Гришанова Екатерина   Гришанова Екатерина
431   20 - 23   Кичайкина Алена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

1/4 финала, Выбрать 12 из 23
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
122   1 - 6   5   XXXXX
142   1 - 6   5   XXXXX
197   1 - 6   5   XXXXX
411   1 - 6   5   XXXXX
417   1 - 6   5   XXXXX
841   1 - 6   5   XXXXX
37   7 - 10   4   XX-XX
38   7 - 10   4   XX-XX
341   7 - 10   4   -XXXX
814   7 - 10   4   -XXXX
301   11   2   -X-X-
312   12   2   --X-X
Проходной бал: 2
200   13   2   X-X--
300   14   2   X-X--
198   15   2   X--X-
313   16 - 19   1   --X--
430   16 - 19   1   -X---
825   16 - 19   1   X----
833   16 - 19   1   ----X
199   20 - 23   0   -----
295   20 - 23   0   -----
296   20 - 23   0   -----
431   20 - 23   0   -----

   Перетанцовка 1/4 финала
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
198   5   1 5 4 2 5
200   3   3 4 2 3 3
300   4   4 3 3 5 4
301   1   2 1 5 1 2
312   2   5 2 1 4 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC
301   1   1   1
312   2   2   2
Проходной бал: 2
198   5   5   5
300   4   4   4
200   3   3   3


1/2 финала, Выбрать 6 из 12
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
122   1 - 3   5   XXXXX
142   1 - 3   5   XXXXX
341   1 - 3   5   XXXXX
841   4   4   -XXXX
417   5 - 6   3   X--XX
814   5 - 6   3   -XXX-
Проходной бал: 3
37   7 - 8   2   XX---
197   7 - 8   2   X-X--
411   9   1   ----X
38   10 - 12   0   -----
301   10 - 12   0   -----
312   10 - 12   0   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
122   1   3 1 5 1 1
142   2   1 2 3 4 3
341   3   4 3 1 5 2
417   4   2 6 4 3 6
814   6   6 4 2 6 5
841   5   5 5 6 2 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
123   1   Котерюшина Анастасия   ?   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
145   2   Жеребина Алина   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
39   3   Алабина Анна   ?   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
40   4   Хлуднева Мария   ?   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
432   5   Кичайкина Алена   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
302   6   Мельникова Анастасия   ?   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира
337   7   Быкова Алиса   ?   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
39   3   2 3 4 3 6
40   4   4 5 3 4 7
123   1   1 1 1 1 1
145   2   3 2 2 2 2
302   6   7 7 5 5 4
337   7   6 6 6 7 3
432   5   5 4 7 6 5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
150   1   Жеребина Алина   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
319   2   Дяченко Наталья   ?   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
150   1   1 1 1 1 1
319   2   2 2 2 2 2
5  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016 : 07 Апрель 2016, 09:34
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Профессионалы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия   D. Солпанова Екатерина, Москва, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
439   1   Лебедева Светлана   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
136   2   Татаркова Екатерина   Воронеж   Ниагара   Черняева Оксана

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
136   2   2 1 2 2 2
439   1   1 2 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   15      Клубов:   10      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
56   1   Сидорова Наталия   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
53   2   Молчанова Елена   Москва   Школа Анастасии Бисеровой   Бисерова Анастасия
159   3   Надршина Ирина   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
822   4   Романова Олеся   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
871   5   Птицына Наталья   Москва   Птицына Наталья   Птицына Наталья
810   6   Махрова Евгения   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
369   7 - 8   Монахова Анна   Москва   Джайран   Монахова Анна
435   7 - 8   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
250   9 - 10   Федосова Наталья   Москва   Школа Анастасии Бисеровой   Бисерова Анастасия
438   9 - 10   Гребенец Лариса   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
19   11 - 15   Михалева Виктория   Москва   ИСМАИЛ   Михалева Виктория, Исмаил Камила
161   11 - 15   Морозова Мария   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
285   11 - 15   Берина Олеся   Москва   Берина Олеся   Берина Олеся
437   11 - 15   Галочкина Зоряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
869   11 - 15   Бобрович Екатерина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

1/2 финала, Выбрать 6 из 15
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
56   1 - 2   5   XXXXX
871   1 - 2   5   XXXXX
159   3 - 4   4   XXX-X
810   3 - 4   4   -XXXX
53   5 - 6   3   XXX--
822   5 - 6   3   XX-X-
Проходной бал: 3
369   7 - 8   2   ---XX
435   7 - 8   2   ---XX
250   9 - 10   1   --X--
438   9 - 10   1   X----
19   11 - 15   0   -----
161   11 - 15   0   -----
285   11 - 15   0   -----
437   11 - 15   0   -----
869   11 - 15   0   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
53   2   4 2 1 4 2
56   1   1 1 3 1 1
159   3   2 5 2 5 3
810   6   6 4 4 6 5
822   4   3 3 6 3 6
871   5   5 6 5 2 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
286   1   Берина Олеся   ?   Москва   Берина Олеся   Берина Олеся
872   2   Птицына Наталья   ?   Москва   Птицына Наталья   Птицына Наталья
370   3   Монахова Анна   ?   Москва   Джайран   Монахова Анна
57   4   Сидорова Наталия   ?   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
162   5   Морозова Мария   ?   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
445   6   Гребенец Лариса   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
57   4   4 3 3 5 4
162   5   5 5 5 6 6
286   1   1 4 1 2 1
370   3   2 2 4 4 3
445   6   6 6 6 3 5
872   2   3 1 2 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
873   1   Птицына Наталья   ?   Москва   Птицына Наталья   Птицына Наталья
137   2   Татаркова Екатерина   ?   Воронеж   Ниагара   Черняева Оксана
874   3   Бобрович Екатерина   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
137   2   3 2 2 2 2
873   1   1 1 1 1 1
874   3   2 3 3 3 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Дуэты Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
463   1   Деркач Анна   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
390   2   Биккиняева София   Рязанкина Александра   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
390   2   2 2 2 2 2
463   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Дуэты Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
94   1   Торопова Виктория   Федорова Ирина   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
94   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Малые группы Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
424   1   АМАНИ   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
391   2   ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ   ?   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
391   2   2 2 2 2 2
424   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   13      Клубов:   10      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
308   1   Авдеева Мария   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
246   2   Другалева Полина   Москва   Другалева Полина   Другалева Полина
269   3   Ячник Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
826   4   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
804   5   Киселёва Софья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
387   6   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
204   7 - 8   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
392   7 - 8   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
466   9   Пеняева Мария   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
224   10 - 13   Локтюшина Алена   Орел   Ориенталь   Короткова Елена
290   10 - 13   Богородская Анна   Москва   Диамант   Берина Олеся
393   10 - 13   Рязанкина Александра   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
823   10 - 13   Гордеева Мария   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
308   1   5   XXXXX
246   2 - 6   4   -XXXX
269   2 - 6   4   XX-XX
387   2 - 6   4   XXX-X
804   2 - 6   4   XXX-X
826   2 - 6   4   -XXXX
Проходной бал: 4
204   7 - 8   2   X--X-
392   7 - 8   2   X-X--
466   9   1   ---X-
224   10 - 13   0   -----
290   10 - 13   0   -----
393   10 - 13   0   -----
823   10 - 13   0   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
246   2   5 2 3 3 1
269   3   3 3 2 2 5
308   1   2 1 1 1 4
387   6   4 6 4 6 6
804   5   1 5 5 5 2
826   4   6 4 6 4 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
309   1   Авдеева Мария   ?   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
205   2   Меликова Сабина   ?   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
270   3   Ячник Анастасия   ?   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
247   4   Другалева Полина   ?   Москва   Другалева Полина   Другалева Полина
442   5   Данилевская Дарья   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
95   6   Торопова Виктория   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
95   6   6 6 6 6 6
205   2   2 5 3 2 2
247   4   4 3 4 4 3
270   3   5 1 2 3 5
309   1   1 2 1 1 1
442   5   3 4 5 5 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
310   1   Авдеева Мария   ?   Москва   Джайран   Луцко Екатерина

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
310   1   1 1 1 1 1
6  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016 : 07 Апрель 2016, 09:28
ПРОТОКОЛЫ "РЕЙТИНГ В":

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Беби Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
151   1   Цветкова Софья   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    ABCDE
151   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Дуэты Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
819   1   Раньковская Галина   Трефилова Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
368   2   Солдатенкова Алена   Монахова Анна   Железнодорожный   Малика   Монахова Анна
179   3   Тропман Евгения   Гиченкова Элеонора   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
179   3   3 2 3 3 3
368   2   2 3 2 2 2
819   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Дуэты Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
820   1   Матяш Дарья   Комарова Алика      Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
813   2   Трефилова Ирина   Старшинова Екатерина      Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
443   3   Потапова Елена   Наумова Ольга   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
443   3   2 3 3 3 2
813   2   3 2 2 2 3
820   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Малые группы Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   5      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
870   1   СТАР ДЭНС   ?   Москва   Стар Дэнс   Старкова Юлдуз
433   2   АМАНИ   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
180   3   ХАНАН   ?   Москва   Ханан   Перова Елена
96   4   ЗАРИНА   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения
861   5   БРИЛЛИАНТЫ   3   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
96   4   5 4 5 3 4
180   3   3 3 3 4 3
433   2   1 2 2 2 2
861   5   4 5 4 5 5
870   1   2 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Малые группы Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
444   1   АМАНИ   ?   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    ABCDE
444   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые Малые группы Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
866   1   СТАР ДЭНС   ?   Москва   Стар Дэнс   Старкова Юлдуз
97   2   ЗАРИНА   ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
97   2   2 2 2 2 2
866   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Профессионалы, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
824   1   Раньковская Галина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
193   2   Перова Елена   Москва   Ханан   Перова Елена
61   3   Павловская Наталья   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
46   4   Петриашвили Кетеван   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
244   5   Гумарова Кристина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
192   6   Блохина Алена   Москва   Ханан   Перова Елена
376   7   Лобода Анастасия   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
46   4   5 3 2 5 4
61   3   3 5 3 3 3
192   6   6 6 6 6 7
193   2   1 2 4 2 1
244   5   4 4 7 4 6
376   7   7 7 5 7 5
824   1   2 1 1 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Рейтинг "В", Oriental classic   
Судейская линейка:
A. VIP - Мона Амар, Обнинск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   28      Клубов:   15      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
20   1   Исмаил Камила   Москва   Ханан   Перова Елена
34   2   Гундорова Ольга   Москва   Ханан   Перова Елена
867   3   Бойкова Дарья   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
21   4   Мороз Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
17   5   Копаева Валерия   Москва   Ханан   Перова Елена
863   6   Кузнецова Виктория   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
78   7   Шуткина Анастасия   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
3   8 - 9   Грек Алла   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла
176   8 - 9   Малкин Настасья   Москва   Ханан   Перова Елена
68   10 - 12   Луштва Юлия   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
276   10 - 12   Дьякова Дарья   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
282   10 - 12   Зазымкина Ольга   Воронеж   Oriental Dance   Глаголева Вероника
59   13 - 17   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
109   13 - 17   Осокина Елена   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
155   13 - 17   Кондратьева София   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
389   13 - 17   Русинова Юлия   Москва   Русинова Юлия   Русинова Юлия
818   13 - 17   Трефилова Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
11   18 - 21   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
77   18 - 21   Евсеева Алла   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
144   18 - 21   Цветкова Ксения   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
864   18 - 21   Васева Ульяна   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
22   22 - 28   Лебедева Ангелина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
66   22 - 28   Гурьева Евгения   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
67   22 - 28   Колесниченко Дарья   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
143   22 - 28   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
434   22 - 28   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
845   22 - 28   Наумова Ольга   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
865   22 - 28   Нагулина Анастасия   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена

1/4 финала, Выбрать 24 из 28
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
34   1 - 2   5   XXXXX
867   1 - 2   5   XXXXX
17   3 - 8   4   X-XXX
21   3 - 8   4   -XXXX
68   3 - 8   4   XXXX-
176   3 - 8   4   X-XXX
282   3 - 8   4   XX-XX
863   3 - 8   4   -XXXX
3   9 - 12   3   XXX--
20   9 - 12   3   XX-X-
78   9 - 12   3   -X-XX
276   9 - 12   3   --XXX
Проходной бал: 3
59   13 - 17   2   -X--X
109   13 - 17   2   -X--X
155   13 - 17   2   --XX-
389   13 - 17   2   --X-X
818   13 - 17   2   X-X--
11   18 - 21   1   X----
77   18 - 21   1   X----
144   18 - 21   1   -X---
864   18 - 21   1   X----
22   22 - 28   0   -----
66   22 - 28   0   -----
67   22 - 28   0   -----
143   22 - 28   0   -----
434   22 - 28   0   -----
845   22 - 28   0   -----
865   22 - 28   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 12
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
34   1 - 2   5   XXXXX
863   1 - 2   5   XXXXX
17   3 - 6   4   XX-XX
20   3 - 6   4   XXXX-
21   3 - 6   4   -XXXX
867   3 - 6   4   X-XXX
Проходной бал: 4
78   7   2   X---X
3   8 - 9   1   -X---
176   8 - 9   1   --X--
68   10 - 12   0   -----
276   10 - 12   0   -----
282   10 - 12   0   -----


Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
17   5   5 4 4 4 4
20   1   1 6 6 1 1
21   4   2 5 2 5 3
34   2   6 2 1 2 5
863   6   4 3 5 3 6
867   3   3 1 3 6 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Рейтинг "В", Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   11      Клубов:   10      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
62   1   Павловская Наталья   Шааби   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
806   2   Комарова Алика   Ирак   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
805   3   Матяш Дарья   Халиджи   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
74   4   Грек Алла   Беледи   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла
868   5   Бойкова Дарья      Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
277   6   Дьякова Дарья   Бандари   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
156   7   Кондратьева София   Бандари   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
23   8   Лебедева Ангелина   Халиджи   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
69   9 - 11   Луштва Юлия   Шааби   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
75   9 - 11   Кацера Анастасия   ?   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
147   9 - 11   Стороженко Екатерина   Халиджи   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена

1/2 финала, Выбрать 7 из 11
Номер    Место    Сумма    OF
         ABCDE
62   1 - 3   5   XXXXX
74   1 - 3   5   XXXXX
868   1 - 3   5   XXXXX
805   4 - 5   4   XX-XX
806   4 - 5   4   -XXXX
156   6 - 7   3   XXX--
277   6 - 7   3   --XXX
Проходной бал: 3
23   8   1   X----
69   9 - 11   0   -----
75   9 - 11   0   -----
147   9 - 11   0   -----

   Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
62   1   2 3 4 2 1
74   4   4 4 3 4 4
156   7   7 7 7 7 7
277   6   6 6 5 6 6
805   3   1 1 6 3 3
806   2   3 2 2 1 5
868   5   5 5 1 5 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Рейтинг "В", Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Карепина Валерия, Смоленск, Россия
C. Латифа, Москва, Россия   D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
149   1   Цветкова Ксения   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
148   2   Стороженко Екатерина   ?   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
306   3   Бормотина Сусанна   ?   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
148   2   1 2 3 2 1
149   1   2 1 1 1 3
306   3   3 3 2 3 2
7  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016 : 07 Апрель 2016, 09:22
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло 1 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
332   1   Котомина Марина   Москва   инд.танцор   самостоятельно

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
332   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло 3 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
449   1   Галочкина Зоряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
215   2   Бугакова Екатерина   Москва   KrisStyle   Гумарова Кристина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
215   2   2 2 1 2 2
449   1   1 1 2 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
249   1   Галич Оксана   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
213   2   Счастьева Анастасия   Москва   KrisStyle   Гумарова Кристина
344   3   Тихонова Ксения   Москва   инд.танцор   самостоятельно

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
213   2   3 2 1 1 2
249   1   1 1 2 2 1
344   3   2 3 3 3 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-2 Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
847   1   Желеготова Зарена   Москва   Ханан   Перова Елена
859   2   Бобрович Екатерина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения
326   3   Сазонова Татьяна   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
121   4   Кирсанова Ирина   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
324   5   Друшка Надежда   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
121   4   5 4 5 3 2
324   5   4 5 4 5 5
326   3   2 3 3 4 4
847   1   1 2 2 1 1
859   2   3 1 1 2 3
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
121   5   5 5 5 3 3
324   4   4 3 3 5 5
326   3   3 4 4 4 4
847   2   2 2 2 1 1
859   1   1 1 1 2 2

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
847   1   3   1    2
859   2   3   2    1
326   3   6   3    3
121   4   9   4    5
324   5   9   5    4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   13      Клубов:   8      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
27   1   Стебенькова Софья   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
32   2   Инюткина Кристина   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
318   3   Коланда Ольга   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
211   4   Кряскова Елизавета   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
206   5   Пеняева Мария   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
138   6   Герцева Виктория   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
208   7   Прокофьева Алена   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
835   8   Овчинникова Дарья   Жуковский   Танцевальная студия New Style   Ярковая Виктория, Таирова Эльвира
224   9   Локтюшина Алена   Орел   Ориенталь   Короткова Елена
92   10 - 13   Торопова Виктория   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения
93   10 - 13   Федорова Ирина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья, Корнакова Евгения
210   10 - 13   Галина Карина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
425   10 - 13   Гисс Анна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер    Место    Сумма    И   П
         ABCDE   ABCDE
27   1 - 2   10   XXXXX   XXXXX
32   1 - 2   10   XXXXX   XXXXX
206   3   8   X-XXX   X-XXX
211   4   7   XXX-X   XXX--
138   5 - 6   6   XXXXX   -X---
318   5 - 6   6   -XXX-   -XXX-
Проходной бал: 6
208   7   4   -----   -XXXX
835   8   3   ---X-   ---XX
224   9   2   -X---   X----
92   10 - 13   1   X----   -----
93   10 - 13   1   -----   ----X
210   10 - 13   1   ----X   -----
425   10 - 13   1   -----   X----

   Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
27   1   2 2 1 1 1
32   2   1 3 2 2 2
138   6   5 6 6 6 5
206   5   3 5 5 4 3
211   4   4 4 4 5 4
318   3   6 1 3 3 6
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
27   1   2 2 1 1 1
32   2   1 3 2 2 2
138   6   5 6 6 6 5
206   5   3 5 5 4 3
211   4   4 4 4 5 4
318   3   6 1 3 3 6

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
27   1   2   1    1
32   2   4   2    2
318   3   6   3    3
211   4   8   4    4
206   5   10   5    5
138   6   12   6    6


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети-1+2 Соло 2 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
333   1   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
333   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети-1+2 Соло 3 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
426   1   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
255   2   Ноздрина Яна   Орел   Ориенталь   Короткова Елена

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
255   2   2 2 2 2 2
426   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Дети-1+2 Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
388   1   Другалева Полина   Москва   Другалева Полина   Другалева Полина
385   2   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
207   3   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
815   4   Гордеева Мария   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
394   5   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
396   6   Рязанкина Александра   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
288   7   Богородская Анна   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
207   3   3 5 6 4 2
288   7   7 4 7 3 6
385   2   1 3 1 2 4
388   1   4 2 2 1 1
394   5   5 1 4 7 7
396   6   6 7 3 6 3
815   4   2 6 5 5 5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Молодежь Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
8   1   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
8   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Сеньоры Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
85   1   Костюченко Наталья   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
85   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
139   1   Пименова Наталья   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
291   2   Помогайбо Аджанта   Москва   Диамант   Берина Олеся
28   3   Рыбина Дарья   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
840   4   Попова Екатерина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
257   5   Морозова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
28   3   2 4 4 3 3
139   1   3 1 1 1 2
257   5   5 5 5 5 5
291   2   1 2 2 2 1
840   4   4 3 3 4 4
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
28   3   1 3 5 3 3
139   1   2 1 1 1 2
257   5   5 4 3 5 5
291   2   4 2 4 2 1
840   4   3 5 2 4 4

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
139   1   2   1    1
291   2   4   2    2
28   3   6   3    3
840   4   8   4    4
257   5   10   5    5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры-1+2 Соло 3 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
49   1   Алабина Анна   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
329   2   Исроилова Севара   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
50   3   Хлуднева Мария   Мытищи   ФСТМО Мытищи   Петриашвили Кетеван
328   4   Евсикова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
816   5   Васина Анастасия   Москва   Васина Анастасия   Васина Анастасия
330   6   Рылькова Влада   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
49   1   2 1 2 1 1
50   3   5 3 1 3 6
328   4   4 5 3 4 4
329   2   1 2 4 2 3
330   6   6 6 5 5 5
816   5   3 4 6 6 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Юниоры-1+2 Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   8      Клубов:   7      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
416   1   Казанцева Мария   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
428   2   Жулитова Анастасия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
25   3   Кузнецова Дарья   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
837   4   Кошкина Полина   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
821   5   Байдалова Марина   Москва   Диамант   Берина Олеся
334   6   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
314   7   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
331   8   Калмыкова Дарья   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
25   3   8 5 2 2 4
314   7   1 6 5 8 7
331   8   4 7 8 6 8
334   6   7 2 6 4 6
416   1   6 1 1 1 2
428   2   2 4 4 3 1
821   5   5 3 7 7 3
837   4   3 8 3 5 5
8  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016 : 07 Апрель 2016, 09:15
ПРОТОКОЛЫ "ЛИГИ":

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Беби Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
834   1   Ромашова Карина   Жуковский   Танцевальная студия New Style   Ярковая Виктория, Таирова Эльвира
317   2   Исаева Анастасия   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
212   3   Калугина Полина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза

Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
212   2   2 2 2 2 3
317   3   3 3 1 1 2
834   1   1 1 3 3 1
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
212   3   2 3 2 3 3
317   1   1 1 1 1 2
834   2   3 2 3 2 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
834   1   3   1    2
317   2   4   3    1
212   3   5   2    3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло 1 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
18   1   Копаева Валерия   Москва   Ханан   Перова Елена
472   2   Малкин Настасья   Москва   Ханан   Перова Елена
281   3   Зазымкина Ольга   Воронеж   Oriental Dance   Глаголева Вероника
278   4   Дьякова Дарья   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
827   5   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
72   6   Колесниченко Дарья   Москва   Armelle   Лобода Анастасия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
18   1   1 2 1 2 1
72   6   5 6 6 6 6
278   4   2 5 5 3 4
281   3   3 4 3 1 3
472   2   4 1 2 4 2
827   5   6 3 4 5 5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло 2 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
71   1   Луштва Юлия   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
108   2   Осокина Елена   Воронеж   RnGdance   Фирсова Арина
828   3   Грек Алла   Октябрьский   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
71   1   1 1 1 3 1
108   2   2 2 3 2 2
828   3   3 3 2 1 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло 3 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
26   1   Тулаева Анастасия   Яхрома   Фаиза   Лисицына Наталья
83   2   Евсеева Алла   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина
185   3   Дурбелова Самара   Москва   Ханан   Перова Елена
186   4   Тропман Евгения   Москва   Ханан   Перова Елена
141   5   Ососко Яна   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
26   1   1 1 1 3 1
83   2   2 2 3 2 3
141   5   3 4 5 4 5
185   3   5 3 4 1 2
186   4   4 5 2 5 4


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло 4 лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
446   1   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
15   2   Зайцева Мария   Москва   Гамбит   Масловская Зинаида
58   3   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
216   4   Зенкина Татьяна   Москва   KrisStyle   Гумарова Кристина
832   5   Сподаренко Наталья   Москва   инд.танцор   самостоятельно
205   6   Кацера Анастасия   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия
854   7   Данейкина Алена   Москва   Джамаль Аль Ракс   Сидорова Наталия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
15   2   2 1 1 3 3
58   3   3 5 3 6 2
205   6   7 3 5 7 5
216   4   6 2 6 2 4
446   1   1 6 2 1 1
832   5   4 7 4 4 6
854   7   5 4 7 5 7


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Высшая лига, Oriental classic   
Судейская линейка:
A. Дорош Татьяна, Липецк, Россия   B. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
84   1   Шуткина Анастасия   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    ABCDE
84   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Российский рейтинг "В" по дисциплинам IDO   
"ОГНИ МОСКВЫ 2016"   
Москва, 02.04.2016 - 03.04.2016   
Протокол    
Взрослые-1 Соло Дебют, Oriental - Дебют   
Судейская линейка:
A. Каширская Александра, Москва, Россия   B. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
C. Лана Терра, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Фирсова Арина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск, Россия
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   13      Клубов:   6      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
855   1   Бойкова Дарья   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
182   2   Дзеранова Рамина   Москва   Ханан   Перова Елена
850   3   Васева Ульяна   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
842   4   Баринова Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
183   5   Юрушкина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
848   6   Нагулина Анастасия   Москва   Iskanderani1   Искандерова Елена
191   7   Курникова Кристина   Москва   Ханан   Перова Елена
448   8   Мирзаматова Дина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
181   9   Ганенко Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
65   10 - 12   Басалаева Кристина   Москва   Armelle   Лобода Анастасия
190   10 - 12   Баландина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
374   10 - 12   Михальченко Надежда   Москва   Фейруз   Раимбердиева Фируза
829   13   Котова Ольга   Москва   ALEENE   Завгородняя Алина

1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер    Место    Сумма    И   П
         ABCDE   ABCDE
855   1   10   XXXXX   XXXXX
182   2 - 4   8   -XXXX   X-XXX
842   2 - 4   8   XXX-X   XXX-X
850   2 - 4   8   X-XX-   XXXXX
183   5 - 7   6   X--XX   X--XX
191   5 - 7   6   XXXXX   ---X-
848   5 - 7   6   -XXX-   -X-XX
Проходной бал: 6
448   8   3   X----   X-X--
181   9   2   -----   -XX--
65   10 - 12   1   ----X   -----
190   10 - 12   1   -----   -X---
374   10 - 12   1   -X---   -----
829   13   0   -----   -----

   Финал
Импровизация ( И )
Номер    Место    A B C D E
182   2   2 3 3 2 2
183   5   3 6 4 6 5
191   7   5 7 7 5 7
842   4   6 2 5 7 3
848   6   7 5 6 3 4
850   3   4 4 1 4 6
855   1   1 1 2 1 1
   Постановка ( П )
Номер    Место    A B C D E
182   2   2 3 3 2 2
183   5   3 6 4 6 5
191   7   5 7 7 5 7
842   4   6 2 5 7 3
848   6   7 5 6 3 4
850   3   4 4 1 4 6
855   1   1 1 2 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    И   П
855   1   2   1    1
182   2   4   2    2
850   3   6   3    3
842   4   8   4    4
183   5   10   5    5
848   6   12   6    6
191   7   14   7    7
9  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 2-3.04.16 ОГНИ МОСКВЫ 2016 : 05 Апрель 2016, 14:41
СООБЩЕНИЕ ОТ АНАСТАСИИ ДАНИЛЕВСКОЙ:
"ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ ЮБИЛЕЙНЫЙ 5 ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "ОГНИ МОСКВЫ 2016"!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ , КТО С НАМИ БЫЛ: УЧАСТНИЦАМ 2 ДНЕЙ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ , ОРКЕСТР "ХАЙЯМ" ЗА МК И ВЫСТУПЛЕНИЯ, ТАТЬЯНЕ ДОРОШ ЗА МК И СУДЕЙСТВО, НАТАЛЬЕ ГУСЕВОЙ - ГЛАВЕ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ, СУДЬЯМ И ЗВЕЗДАМ ГАЛА КОНЦЕРТА :ЛАТИФЕ, МОНЕ АМАР, ОЛЕСЕ ПИСАРЕНКО, ЕКАТЕРИНЕ СОЛПАНОВОЙ, АРИНЕ ФИРСОВОЙ, АЛЕКСАНДРЕ КАШИРСКОЙ, МАРИНЕ ОГАНЯН, ЕЛЕНЕ ИСКАНДЕРОВОЙ, СУДЬЯМ КОНКУРСА: ЕЛЕНЕ ЛАПТЕВОЙ, ЛАННЕ ТЕРРА, ВАЛЕРИИ КАРЕПИНОЙ, А ТАКЖЕ ГЛАВЕ СЧЕТНОЙ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ ОЛЕ РОМАЩЕНКО, ВЕДУЩЕМУ ВАДИМУ КОМАРОВУ И ВСЕМУ ОРГКОМИТЕТУ!!!! УРА!!!!


















10  Костюмы для арабских танцев / Продажа б/у костюмов и аксессуаров / Re: Профессиональные б/у костюмы для танца! : 13 Январь 2016, 11:54
ПРОДАЮ СВОЙ КОСТЮМ

Размер 46-48, чашка 2-3 размер

Цена: 13000 руб.

8-917-513-14-03 (Настя)

https://vk.com/filisia_dance_and_design

 

 


11  Костюмы для арабских танцев / Продажа б/у костюмов и аксессуаров / Re: Профессиональные б/у костюмы для танца! : 13 Январь 2016, 11:49
ПРОДАЮ КОСТЮМ

ЦЕНА 5000 р.

Размер 46-48

8-917-513-14-03 (Настя)


https://vk.com/filisia_dance_and_design

 

 


12  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / 21.02.16 Кубок ЦФО по ORIENTAL, Дебют, лиги : 12 Январь 2016, 10:31
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Федерация Современного Танца Московской области
представляют:
КУБОК ЦФО  ПО ORIENTAL.
фестиваль-конкурс  «ДЕБЮТ» , лиги.


Дата проведения: 21 февраля 2016 г.
Место проведения: Москва ул.Новая д.2 Ховринский ДК Железнодорожников.[/b]
Цели и задачи:
   Пропаганда здорового образа жизни;
   Повышение творческого мастерства участников;
   Обмен опытом между педагогами и танцорами.

Положение:              Правила по ORIENTAL

1.   Танцевальные дисциплины конкурса по Oriental
            Oriental/Belly Dance – шоу, фолк, классика открытый класс
(бебби, дети, юниоры, взрослые-1,взрослые – 2, синьоры)
            Фестиваль – конкурс
•   Oriental/Belly Dance –классика  3 лига, 2 лига, 1 лига, Высшая лига. Дебют классика (соло)
(бебби, дети-1, дети-2,юниоры-1,юниоры-2, молодежь, взрослые, сеньоры), Лига Гость (для тех, кто не является членом ОРТО и не имеет классификационной книжки)
2.   Номинации
   соло девочки (девушки)
   соло  мальчики (юноши) кроме классики
   дуэты/пары   
   малые группы (3-7 человек)
   формейшен (8-24 человека)
   мини продакшн (3-12 чел.)(не рейтинговые категории)
                                        смешанные мал.гр.(не рейтинговые категориии)
                                        Смешанный формейшн (не рейтинговые категории)
   продакшен (более 24 участников)
3.   Возрастные группы участников
Возрастные группы   2015
Младшая группа «бэби»   7 лет и моложе   2009 г.р. и моложе
Дети 1(не рейтинг)   8–9 лет   2008–2007 г.р.
Дети  (Дети 1+2)    8–11 лет   2006–2005 г.р.
Юниоры 1(не рейтинг)   12–13 лет   2004–2003 г.р.
Юниоры  (Юниоры 1+2)    12–15 лет   2002–2001 г.р.
Молодежь (не рейтинг)     16–19 лет   2000-1997 г.р.
Взрослые 1     20–29 лет   1996 -1987
Взрослые 2    30–49 лет   1986-1967
 Синьоры    50 лет и старше   1966 г.р. и старше

Примечание: а) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только заявленной и  младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть  не более 50% от всего состава группы или формейшен.
б) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3-х лет.
в) В номинациях «Мини Продакшен», Смешанный формейшен и  «Продакшен» ограничения по возрасту нет.
г) в дуэтах и группах (малые группы, формейшен) ВЗРОСЛЫЕ – не делать ограничений по возрасту. Молодежь, В 1, В 2, могут быть в одном дуэте.
4.   Время композиций
Время звучания фонограмм в отборочных турах и финалах по правилам ОРТО и IDO
 В случае когда используется своя музыка. Носители:   CD-диски (не более одной мелодии на одном носителе с указанием города и названия коллектива). Иметь дубликат записи.
Судьи конкурса:
   Аттестованные судьи ОРТО

Финансовые условия:

   Благотворительный взнос для зрителей 500р.

   Взнос с человека за дисциплину  члены ОРТО   Взнос с человека за дисциплину не члены ОРТО   Примечания
BellyDance/Oriental
Классика, фолк и шоу   900 рублей   1200 рублей   В Фолке и Шоу солисты доплачивают 300 рублей
 


1.  фестиваль-конкурс  «ДЕБЮТ»
Состав участников.
В конкурсе «Дебют» могут участвовать только начинающие танцоры (со стажем обучения не более 2-х лет) ранее не принимавшие участие в конкурсах. Участвовать в Дебюте» можно только в течение одного танцевального сезона (с сентября по сентябрь), при условии, если танцор не вошёл в  группу призёров. Танцоры, занявшие с1-го по 3-ье место (если участников было больше пяти), переходят в третью лигу. По завершении танцевального сезона, все участники «Дебюта» переходят в третью лигу
Содержание обучающего фестиваля-конкурса.
На каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главный судья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах.
Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.
Рекомендуется использовать классический стиль
Руководители школ, тренеры и педагоги не имеют право участвовать в данном турнире! За нарушения данного правила - дисквалификация без предупреждения!


Дисциплины:
   Оriental – классика
Продолжительность выступлений:
Этапы   Номинация
   Соло «Дебют»   Дуэт   Малая группа   Формейшн
Отборочные туры   Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин   1- 1.30 мин.   1.30– 2.00 мин.   1.45 – 2.15 мин.
Финал   Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин   1.45– 2.15 мин.   2 - 3 мин.   2.30 – 4  мин.
Музыкальное сопровождение:
1. Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.
2. Музыка исполнителя:  В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. При записи фонограммы убедитесь, что используете одноразовые болванки (маркировка на диске должна стоять CD-R). Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя
3. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.

Костюмы и внешний вид. Правила
Дети:
Костюм:  верх – топ (запрещаются открытые лифы), низ – шаровары, юбка (запрещаются разрезы выше колена),  платье.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь (каблук не выше 3 см)
Макияж: Очень умеренный сценический макияж (запрещаются накладные ресницы, ногти, блёстки на теле)
Юниоры:
Костюм: В соответствии с уровнем физического развития.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь соответствующая костюму.
Макияж: Рекомендуется умеренный, сценический.
Молодежь, Взрослые 1, Взрослые2 и Синьоры  
Костюм: Соответствующий стилю и характеру танца.
Обувь: Босиком или сценическая танцевальная обувь. Не рекомендуются чешки!
Макияж: Соответствующий стилю и характеру танца.
Во всех возрастных категориях возможна смена костюма между турами, но не обязательна.
Композиция и имидж исполнителя должны соответствовать возрастной категории, в которой он участвует.
Правило выступления в дуэтах, малых группах и формешн:
В номинациях дуэт, малая группа, формейшн все участники коллектива находятся на танцевальной площадке с начала и до конца композиции.
Техника безопасности:
1. Запрещено использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние.
2.  Запрещено использовать во время выступления животных.

Судейские системы оценки:
1. Выступление танцоров оценивается по 3D системе (техника исполнения, композиция, имидж)
2. В отборочных турах судьи отмечают крестами танцоров, проходящих в следующий тур.
3. В финале судейство осуществляется по «Скейтинг-системе».

Судьи конкурса:
   Аттестованные судьи ОРТО
Финансовые условия:
   Финансирование мероприятия осуществляется за счет организационных (благотворительных)  взносов участников.
Организационный (благотворительный)  взнос составляет:
В номинации  только соло или только дуэт по 500 р., если участник танцует более чем в одной номинации (например соло и в группе, или соло и дуэт) – 800 р.
Благотворительный взнос для зрителей 500 руб

Регистрация
Регистрация до 24:00 17 февраля 2016 !!! Принимаются заявки только в указанной форме и на         e-mail: v_strebkov@mail.ru
Регистрация на  конкурс строго заранее!!! В  день конкурса коллективы будут регистрироваться при условии наличия временного запаса в данной категории и внесения двойного стартового взноса!
Подтверждение регистрации и получение номеров производится строго руководителем или представителем коллектива в 9.00 в день соревнования.
Форма заявки для регистрации прилагается отдельно на лиги и дебют и открытый класс.

МАТЕРИАЛЬНОЕ  ОБЕСПЕЧЕНИЕ  ЧЕМПИОНАТА
- Финансовые  расходы,  связанные  с  проведением  Чемпионата,  несёт  Федерация  современного  танца  Московской  области.  Все  денежные  взносы  за  участие  в  Чемпионате  и  выручка  от благотворительных  зрительских  взносов  идут  на  уставные  цели  РДОО «Федерация  современного  танца  Московской  области»


Проезд: г. Москва. Ховринский ДК Железнодорожников
На электричке от Ленинградского вокзала до станции Ховрино.
Автобус, м/такси: от м.Петровско-Разумовская до ост.Ангарская д.6
от м.Речной вокзал до станции Ховрино.


Организатор:
Член президиума ОРТО
Руководитель ОРТО в ЦФО
Президент ФСТМО
Владимир Стребков.

ССЫЛКА НА САЙТ ОРТО: http://www.orientaldance.su/node/24981
13  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 5-7.02.16 Чемпионат Москвы : 08 Январь 2016, 13:32
Членский/регистрационный взнос

Для дисциплин ОРТО
 
   стрит   Сцена и Восток   парные
Бэби, mini kids
   550   550   
Лиги (4-я, 3-я, 2-я, 1-я, высшая), ПШ (Первые шаги), Начинающие, Дебют   550   650   См. отдельную табл. По парным танцам.
Лига «Гость» только Oriental      800    
Профессионалы Oriental      1500   
Открытый класс    650   750   350 рублей за танец



Примечания:
1.   Взнос для членов ОРТО, СЧР, РАУТ, ФСХР позволяет участвовать во всех номинациях дисциплины (соло, дуэт, малая группа, формейшен, продакшен)
2.   Оплата производится за дисциплину
3.   В номинациях соло, исполняемых под свою музыку, взнос увеличивается на 350 рублей. (кроме парных)
4.   Не члены организации оплачивают на 50% больше.
5.   Профессионалы в Танцевальному шоу платят 50% от взноса




Членский/регистрационный взнос
ДЛЯ ПАРНЫХ ТАНЦЕВ в номинации ДЕБЮТ

Группы   Взнос    Примечание
Д 1 и одиночные программы   200    С человека
Д 2   250   С человека
Д 3   300   С человека
Д 4   350   С человека
Малая группа   600   За группу
Формейшн, Смешанный формейшн, Минипродакшн   1000   За группу
Продакш   1500   За группу

Для чир спорта и спортивной хореографии
См. отдельное Положение


Примечание:
1) весь организационный \членский взнос идет на покрытие расходов и социальных программ фестиваля: судьи, аренда, наградная продукция, социальные конкурсы, оргкомитет, проживание, полиграфия, реклама, и т.д.
2) порядок внесения взносов см. приложение к данному положению в конце документа

УЧАСТИЕ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ И ТЕХ, КТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ ОРТО

А. К участию в Чемпионате Москвы допускаются:
- дисциплины ОРТО – только проживающие или занимающиеся на территории Москвы
- дисциплины СЧР – все желающие
- дисциплины ФСХР – все желающие
- дисциплины WADA – все желающие

Б. К участию во всех программах допускаются как члены организаций, так и не состоящие в них.
Центральный офис и оргкомитет

107113  Россия, Москва, Сокольнический Вал 1-А, офис 303, 302
+7-499-408-4539
www.ortodance.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
www.cheerleading.su
www.world-art-dance.com
www.russiasport.su


 

Председатель ОРГКОМИТЕТА
Вице-президент IDO, Член президиума ECU,
Президент ОРТО, Президент ФСХР
Андрей Кокоулин




Приложения:


ПАМЯТКА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ


1.   По вопросам заполнения заявки связывайтесь с директором фестиваля.
2.   Список участников в заявке подается по алфавиту.
3.   Для бесплатного прохода руководителей, педагогов и сопровождающих необходимо указать их в заявке. Количество проходящих без оплаты прописано в Положении.
4.   Если руководитель или педагог участвует в конкурсе, он оплачивает взносы согласно Положению.
5.   Названия номеров подаются в заявке заранее. Если Вы не указали названий, непосредственно на конкурсе Вам нужно сообщить их на регистрации, либо судье-информатору (ведущему) – если отделение уже началось.
6.   Исправления  без каких-либо увеличений взносов принимаются до окончания срока приема заявок.
7.   В случае изменения в заявке, Вам нужно отправить обновленную или дополнение к уже поданной. Чтобы избежать дублирования заявок, обязательно укажите в теме письма, что заявка исправленная или что это дополнение.
8.   Если Вы не успеваете вовремя подать заявку по форс-мажорным обстоятельствам, связывайтесь с директором фестиваля заранее, до окончания срока приема заявок.
9.   Правила и положения по отдельным дисциплинам можно скачать на сайте www.ortodance.ru . Если Вы не смогли найти какую-либо дисциплину, Вы можете запросить нужное положение у директора фестиваля по электронной почте.
10.   В случае опоздания на конкурс кого-либо из участников, оплаченные взносы не возвращаются.
11.   Если во время конкурса участник не успевает сменить костюм между номерами, Вам нужно заранее подойти к судье-информатору (ведущему).
12.   Если Вы понимаете, что приедете на конкурс с опозданием по независящим от Вас обстоятельствам, срочно связывайтесь с директором фестиваля.
13.   Всем участникам обязательно при себе иметь паспорта/свидетельства о рождении (либо копии)
14.   Членам ОРТО предоставляются скидки только при предоставлении членских книжек с оплаченным годовым взносом и фотографией
15.   Организаторы не несут ответственность за оставленные без присмотра вещи
16.   При оплате взносов по безналу, на регистрации Вам нужно предоставить платежное поручение или квитанцию из банка.
17.   Если Вам необходимы отчетные документы, данный вопрос уточняется с директором фестиваля не позднее чем за 5 дней до начала мероприятия.
18.   При подаче заявки, Вы соглашаетесь с настоящим Положением о проведении конкурса и всеми его пунктами.
В том числе:
- Временные ограничения выступлений
- Возрастные деления в номинациях. В случае возникновения спорных ситуаций во время выступления, возраст участников проверяется. При выяснении нарушений номер снимается с конкурса. Оплаченные взносы в этом случае не возвращаются.
- При несоответствии количества выступающих участников в номере заявленной номинации происходит дисквалификация. Оплаченные взносы в этом случае не возвращаются.
- Мероприятие проводится в соответствии с правилами IDO, ОРТО, СЧР, ФСХР
- Обязательная страховка участников согласно Положению. Страхование будет организовано на месте
- Стоимость\членский взнос входного билета на каждый день (для всех, кроме участников и руководителей, вписанных в заявку)
- Стоимость\членский взнос на право  фото/видео съемки


ФОРМА
ЗАЯВКИ НА ПРОЖИВАНИЕ

Название коллектива   
Город   
Руководитель   
Контактный телефон   
E-mail   
Ориентировочное время прибытия, дата заселения   
Дата отъезда   
Кол-во суток   
Кол-во человек   
Пожелания по расселению   

Заявки направлять по адресу ardo.06@mail.ru  (с пометкой Чемпионат Москвы Отель) бронь в срок до 25 февраля 2016   Стоимость проживания от 1200 рублей с человека в 4**** отеле. Расстояние от места проведения 4 км.


ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ЧЛЕНСКОГО \ РЕГИСТРАЦИОННОГО ВЗНОСА НА УСТАВНЫЕ ЦЕЛИ И ОПЛАТА ОТЕЛЯ

1. На событии наличными при прохождении регистрации или заселении в отель
2. По безналичному расчету на реквизиты Фонда

РБОФПМКС «Здоровье Культура Спорт»
ИНН 7713264707  КПП 771301001
р/с 40703810300350000125
в ОАО «Банк Москвы» г. Москва
к/с 30101810500000000219
Бик 044525219
Юридический адрес 127299  Москва, ул. Приорова 2-А
Фактический адрес 107 113 Москва, ул. Сокольнический вал 1-А, офис.303



Приложение 2  Правила по Oriental



•   Oriental\Belly Dance – шоу, фолк, классика открытый класс (дети, юниоры, молодежь, взрослые, синьоры, грандсиньоры)



Российское мероприятие -  Фестиваль – конкурс
•   Oriental\Belly Dance –классика  3 лига, 2 лига, 1 лига, Высшая лига (дети, юниоры, молодежь, взрослые), Лига Гость (для тех, кто не является членом ОРТО и не имеет классификационной книжки)
•   Фьюжен
•   Трайбл

НОМИНАЦИИ

   соло девочки (девушки)
   соло  мальчики (юноши) кроме классики
   дуэты/пары   
   малые группы (3-7 человек)
   формейшен (8-24 человека)
   смешанный формейшн (13-24 человека)
   мини продакшен (3-12 человек)
   продакшен (более 24 участников)

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ

Смотрите общую табличку возрастов и требований  внизу

Примечание: а) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только заявленной и  младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть  не более 50% от всего состава группы или формейшен.
б) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2016 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3-х лет.
в) В номинациях «Мини Продакшен», Смешанный формейшен и  «Продакшен» ограничения по возрасту нет.
г) в дуэтах и группах (малые группы, формейшен) ВЗРОСЛЫЕ – не делать ограничений по возрасту. Молодежь, В 1, В 2, могут быть в одном дуэте.


ВРЕМЯ КОМПОЗИЦИЙ


Примечание: В случае когда используется своя музыка. Носители: MD-диски и CD-диски (не более одной мелодии на одном носителе с указанием города и названия коллектива). Иметь дубликат записи.

ВРЕМЯ КОМПОЗИЦИЙ

Продолжительность выступлений в отборочных турах
1/4, 1/8, 1/16 и т. д.   Музыка организатора (Соло в дисциплине Oriental\Belly Dance)
   Дети, юниоры, молодежь (лиги), взрослые (лиги), синьоры 1.00–1.00–1.00 мин. (импровизация Ракс Шарки). Профессионалы, взрослые (открытый класс), молодежь (открытый класс) 1.00–1.30–1.00 мин. 1 минута (импровизация под барабаны общий заход)-1 минута соло под барабаны подзаход. 1 минута (импровизация Ракс Шарки общий заход)-1 минута соло Ракс Шарки подзаход.
1/4, 1/8, 1/16 и т. д.   Музыка исполнителя (Соло в дисциплинах Шоу Belly Dance и Народно-фольклорный Belly Dance)
   1.15–1.45 мин
Отборочные туры: 1/16, 1/8, 1/4 под музыку исполнителя (все дисциплины)   Дуэты   Малые группы   Формейшен
   1.00–1.30 мин   1.30–2.00 мин   1.45-2.15 мин.
При необходимости, в отборочных турах, организатор может устанавливать продолжительность музыкальной композиции по нижней границе.
Например: малые группы в предварительных турах танцуют от 1.30 до 2-х минут. Организатор вправе устанавливать для всех 1.30. 1/2 финала в малых группах и формейшен проводится, если количество от 9 до 18 коллективов. Если от 18 коллективов, то проводится 1/4 финала.
Существуют два варианта перетанцовок:
Живая перетанцовка под обязательное музыкальное сопровождение, сухая перетанцовка.

4.2 Полуфинал – все выступления под музыку исполнителя  (время указано в минутах)
Номинации   Соло   Дуэты   Малые группы   Формейшен
Belly Dance
Дети   1.00–1.30   1.00–1.30   1.30–2.00   1.45 - 2.15
Начинающие (лиги) юниоры, молодежь, взрослые, синьоры   1.00–1.30   1.00–1.30   1.30–2.00   1.45 -2.15
Взрослые - открытый класс (любители)   2.00–3.00   1.00–1.30   1.30–2.00   1.45-2.15
Профессионалы (только соло)   2.00 -3.00   –   –   –
Шоу Oriental\ Belly Dance и Folk Oriental
Дети   1.00–1.30   1.00–1.30   1.30–2.00   1.45-2.15
Юниоры, молодежь, взрослые, синьоры, профессионалы   1.45-2.15 мин.   1.45-2.15 мин.      

4.3 Финал – все выступления под музыку исполнителя  (время указано в минутах)
Номинации   Соло   Дуэты   Малые группы   Формейшен
Oriental\Belly Dance
Дети  (все номинации)   1.45-2.15    1.45-2.15    2.00–3.00    2.00–3.00
Начинающие (лиги) - юниоры, молодежь, взрослые    1.45-2.15   1.45-2.15    2.00–3.00    3.00-4.00
Взрослые открытый класс (любители)   2.00-3.00    1.45-2.15    2.00–3.00    3.00-4.00
Юниоры, молодежь, синьоры – открытый класс   2.00-3.00    1.45-2.15    2.00–3.00    3.00-4.00
Профессионалы (только соло)   2.00-3.00 .   –   –   –
Шоу Oriental\Belly Dance и Folk Oriental
Дети   1.45-2.15    1.45-2.15 .   2.00–3.00    2.00–3.00
Юниоры, синьоры   1.45-2.15    1.45-2.15    2.00–3.00   3.00-4.00
Молодежь, взрослые   1.45-2.15    2.00-3.00   2.00–3.00   3.00-4.00
Профессионалы (только соло)   1.45-2.15    –   –   –


ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИИ.

Событие проводиться в соответствии с правилами IDO и ОРТО.
С правила можно ознакомиться на сайте www.ortodance.ru  www.orientaldance.su



Определение возраста участника мероприятий ОРТО

1.   ТАБЛИЦА  возрастов на 2016-2018 гг.

   Возраст ОРТО   Возраст IDO   2016   2017   2018
Бэби\Mini Kids   7 лет и моложе   Mini Kids 7 and under
   2009 г.р. и мол   2010 г.р. и мол   2011 г.р. и мол
Дети 1   9 лет и моложе   -   2007 г.р. и мол.   2008 г.р. и мол.   2009 г.р. и мол.
Дети 2   10-11 лет   -   2005-2006 г.р.   2006-2007 г.р.   2007-2008 г.р.
Дети   11 лет и моложе   Children 11 and under   2005 г.р. и мол.   2006 г.р. и мол.   2007 г.р. и мол.
Юниоры 1   12-13 лет   -   2003-2004 г.р.   2004-2005 г.р.   2005-2006 г.р.
Юниоры 2   14-15 лет   -   2001-2002 г.р.   2002-2003 г.р.   2003-2004 г.р.
Юниоры   12-15 лет   Junior 12 – 15
   2001-2004 г.р.   2002-2005 г.р.   2003-2006 г.р.
Молодежь   16-18 лет   -   1998-2000 г.р.   1999-2001 г.р.   2000-2002 г.р.
Взрослые 1   16 лет и старше   Adult 1  16 and over
   2000 г.р. и ст.   2001 г.р. и ст.   2002 г.р. и ст.
Взрослые 2   31 год и старше   Adult 2  31 and over
   1985 г.р. и ст.   1986 г.р. и ст.   1987 г.р. и ст.
Синьоры   50 лет и старше   Senior 50 and over (Belly Dance /Oriental)   1966 г.р.  и ст.   1967 г.р.  и ст.   1968 г.р.  и ст.

Примечание:  г.р. – год рождения,  г.р.  и мол.  – год рождения и моложе, г.р. и ст.  – год рождения и старше
2. ВОЗРАСТЫЕ ГРУППЫ IDO   (Выписка из правил IDO)
Примечание:
1.   рейтинги ОРТО для определения состава сборной команды РФ считаются исключительно по возрастным категориям IDO.
2.   По возрастам молодежь (соло, дуэты), взрослые 2 и сеньоры (дуэты, группы, формейшен) рейтинги считаются по правилам WADA (World Art & Dance Alliance). См. правила WADA

Следующие возрастные группы применяются на событиях IDO:
•   Mini Kids\ Мини Кидс 7 and under
•   Children\ Дети 11 and under
•   Junior\ Юниоры 12 – 15
•   Adult 1\ Взрослые 1 16 and over
•   Adult 2\ Взрослые 2 31 and over
•   Senior\ Сеньоры  50 and over (Belly Dance /Oriental)

Организатор может заявить соревнования для Сеньоров и /или Взрослых 2
Взрослые 2 группы и формейшены могут быть в любой дисциплине IDO по решению организатора
Взрослые 2  - участнику должно исполняться 31 год в год проведения соревнований. Это распространяется на все дисциплины.
Если танцор единожды  заявился для участия в возрасте Сеньоры,  он не может соревноваться в основной возрастной  (взрослые 1) группе без решения Президиума.
Официальный  титул Чемпиона  Мира  присваивается  только в группе Взрослые 1. Для детей, юниоров и взрослые 2 титул указывается вместе с возрастом. 
Пример:  Children’s World Tap Dance Championship  1998.  Победитель Чемпионата Мира\ Первенства Мира среди детей 1998 года.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗРАСТНОЙ  КАТЕГОРИИ

Определение: Возраст, или количество  лет, которые  исполняются ему \ ей  в ходе календарного года

А.  Для Дуэтов или Пар, старший партнер должен соответствовать возрасту группы в которой соревнуется. Партнер может быть на два года моложе чем нижняя граница возрастной группы, но при этом разница в возрасте между партнерами не должна быть более трех лет.
Пример: Один танцор 10 и другой 13 лет. Они могут танцевать в возрастной категории Юниоры. Но запрещено  если бы младшему было 9 лет.
Примечание 1: Младшей возрастной категории разрешено танцевать в старшей, но не наоборот старшей в младшей.

Примечание 2: Танцор младшей возрастной группы, который заявился в старшую возрастную группу, как приведено в примере Дуэты Юниоры, должен танцевать в данной номинации и возрасте все оставшиеся соревнования текущего года. Он или она не имеют права танцевать в возрастной группе Дети с другим партнером, но могут танцевать в своей возрастной группе Дети в Малых группах или Формейшенах.
Танцор, однажды выбрав участие в более старшей возрастной группе, таких как Степ Дуэт или Джаз Дуэт, обязан соревноваться в этой номинации и возрасте  до конца года.
Танцорам разрешено участвовать в двух различных возрастах на основе следующих положений:
Не разрешено участвовать одновременно в Юниорах Танцевальное Шоу Дуэтах и Взрослых Танцевальное Шоу Дуэтах. Т.е. в двух одинаковых номинациях одной дисциплины,  но в разных возрастах.  Однако танцор может участвовать во всех других номинациях своего  возраста до достижения по возрасту следующей возрастной группы.

Пример:  Танцор возраста  Дети 10 или 11 лет может танцевать в Юниорах Танцевальное Шоу Дуэты и при этом участвовать во всех других номинациях возрастной группы Дети  Танцевальное шоу – Соло, Малые группы, Формейшен, Дети Диско Дуэты,  Дети Хип-Хоп Малые группы, Дети Степ Формейшен но не имеют права участвовать в Дети Танцевальное Шоу Дуэты.

В. В  Трио, Малых Группах, Командах и Формейшенах разрешено участие танцоров младшей возрастной группы, при этом их возраст должен быть  не менее двух лет разницы с нижней возрастной границей старшей группы. Данное правило применяется для всех возрастов кроме Взрослых 2 и Сеньоров.
При этом не менее 50% танцоров должны быть возраста основной возрастной группы. Их возраст должен соответствовать возрастным рамкам конкретной группы.
Примечание 1: Младшей возрастной категории разрешено танцевать в старшей, но не наоборот старшей в младшей.
Танцор, однажды выбрав участие в более старшей возрастной группе,  обязан соревноваться только  в этой номинации и возрасте  до конца года.
Танцорам разрешено участвовать в двух различных возрастах на основе следующих положений:
Не разрешено участвовать одновременно в Юниорах Танцевальное Шоу Малые Группы  и Взрослых Танцевальное Шоу Малые Группы, или в Юниорах Хип-Хоп Формейшен и Взрослые Хип-Хоп Формейшен.   Т.е. в двух одинаковых номинациях одной дисциплины,  но в разных возрастах.  Однако танцор может участвовать во всех других номинациях своего  возраста до достижения по возрасту следующей возрастной группы.
Пример: Танцор возраста  Дети 10 или 11 лет может танцевать в Юниорах Танцевальное Шоу Малые Группы  и при этом участвовать во всех других номинациях возрастной группы Дети  Танцевальное шоу – Соло, Формейшен, Дети Диско Дуэты,  Дети Хип-Хоп Малые группы, Дети Степ Формейшен но не имеют права участвовать в Дети Танцевальное Шоу Малые Группы.
Организатор вправе проводить соревнования в возрастной группе Дети моложе 7 лет если это проводиться одновременно с группой Дети 11 лет и моложе. Эта группа называется Мини Кидс
14  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / 5-7.02.16 Чемпионат Москвы : 08 Январь 2016, 13:32


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ РОССИИ
СОЮЗ ЧИР СПОРТА И ЧЕРЛИДИНГА РОССИИ
МОЛОДЕЖНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА РОССИИ
ДЕСТКАЯ ШКОЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА РОССИИ

представляют:

 «V Чемпионат и Первенства
Столичного региона»  
по современным танцевальным направлениям, чир-спорту/черлидингу и спортивной хореографии
/СОРОК СОРОКоВ/*


Отборочный Этап Национальной танцевальной премии 2016 года
Отборочный тур на Чемпионат России ОРТО

г. Москва
5-7 февраля 2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

Цели и задачи:

Основной целью проведения ЧЕМПИОНАТА является выявление талантливых коллективов, выступающих в различных стилях современных танцев и хореографии, отбор танцоров для представления Москвы на Чемпионате ОРТО, а так же  России на Международных Конкурсах и Фестивалях. Важными задачами конкурса являются обмен опытом между педагогами и танцорами Москвы, пропаганда здорового образ жизни и полноценного досуга среди населения, привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, развитие в г. Москва стилей современной хореографии, сохранение танцевального наследия.

* Так называлась Москва в древние времена.  в рассказе М. Булгакова «Сорок сороков» (1923) читаем: «На самую высшую точку в центре Москвы я поднялся в серый апрельский день. Это была высшая точка – верхняя платформа на плоской крыше дома бывшего Нирензее, а ныне Дома Советов в Гнездниковском переулке. Москва лежала, до самых краев видная, внизу. Не то дым, не то туман стлался над ней, но сквозь дымку глядели бесчисленные кровли, фабричные трубы и маковки сорока сороков». Писатель смотрел на Москву с крыши самого высокого в те годы здания – 10-этажного дома, построенного в 1912 году.


В танцевальных дисциплинах Танцевальное шоу, хип-хоп и диско отборочный тур на Чемпионат ОРТО, и Международный рейтинг WADA

Танцевальные дисциплины и расписание по дням:

•   Бэби  шоу - cup  
•   Танцевальное шоу
•   Эстрадный танец  - рейтинг WADA
•   Фэнтази – рейтинг WADA
•   Современный танец
•   Модерн\Contemporary
•   Джазовый танец
•   Oriental\Belly Dance – Открытый класс, Лиги, Дебют
•   Трайбл – рейтинг WADA
•   Болливуд (эстрадный индийский танец)
•   Фламенко
•   Народный танец\Фолк (быстрый, медленный)
•   Стилизация народного танца
•   Танцы народов мира
•   Классический танец (балет, классическая хореография, демиклассика)
•   Степ
•   Ирландский танец
•   Street Dance Show
•   Хип – хоп  - Открытый класс, Лиги, Дебют
•   Диско – Открытый класс, Лиги, Дебют
•   Хаус – рейтинг WADA
•   Паппинг
Социальные и  парные танцы

•   Латинское шоу (соло, дуэты, группы),
•   Сальса, Бачата, Меренге, Руэда
•   Аргентинское танго,
•   Хастл  
•   Вест Кост Свинг
•   Ансамбли бального танца  WADA
•   Шоу на основе бальной хореографии  WADA
•   Сольная латина бальные танцы  - рейтинг WADA
•   Сольные номера европейской программы бальных танцев  - рейтинг WADA
•   Историко-бытовые танцы – рейтинг WADA
•   Синхронные танцы
•   Полька  WADA

Спортивная хореография:
•   Танцы с помпонами
•   Мажоретки
•   Кантри дэнс
•   Роуп скиппинг (скакалка)
•   Drill
•   Baton Twirling
•   Шоу барабанных групп\ команд

Спортивно танцевальные дисциплины:
•   Акробатический танец
•   Черлидинг\чир спорт  (чир джаз, чир хип хоп, чир фристайл, чир шоу)


Номинации:
   соло девочки (девушки)
   соло  мальчики (юноши)
   дуэты/пары   
   трио (в отдельных дисциплинах)
   малые группы (3-7 человек)
   формейшен (8-24 человека)
   минипродакшен (3-12 человек) СМЕШАННЫЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ
   смешанный формейшен (13-24 человека) СМЕШАННЫЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ
   продакшен (более 24 участников) СМЕШАННЫЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ

Примечание: В чир спорте/черлидинге свое деление по номинациям. Смотрите правила на сайте http://cheerleading.su/

Возрастные категории:
Дисциплины ОРТО деления по возрастам и требования к возрастам
Смотрите в отдельном положении в конце данного документа


Чир спорт Смотрите на сайте www.cheerleading.su и в отдельном положении
Спортивная хореография на сайте www.russiasport.su  и в отдельном положении

Примечание: В номинациях «Мини Продакшен», «Смешанный формейшен» и «Продакшен» ограничения по возрасту нет.

Время композиции:
Все сценические виды танцев:
•   Соло, дуэт/пара –максимум 2.15 мин.  
•   Малая группа – максимум  3.00 мин.
•   Формейшен – максимум  4.00 мин. В детях – максимум 3.00 мин.
•   Мини продакшен - минимум 3.00 мин, максимум  8.00 мин.
•   Продакшен – минимум 4.00 мин, максимум  8.00 мин.

Oriental Dance:
Смотрите в отдельном положении в конце данного документа


Чир спорт/Черлидинг
Смотрите правила на сайте  www.cheerleading.su

Спортивная хореография
Смотрите правила на сайте www.russiasport.su

Примечание: Используется своя музыка. Носители: MD-диски и CD-диски (не более одной мелодии на одном носителе с указанием города и названия коллектива). Иметь дубликат записи.


Правила исполнения танцевальной композиции:
Чемпионат проводится в соответствии с международными правилами

Состав судейской коллегии, члены жюри:
Главный судья - по назначению
Линейные судьи и члены жюри  – в составе жюри авторитетные специалисты в области танца и хореографии, а так же аттестованные арбитры и судьи.

Предварительное расписание
 (Внимание! Точное расписание будет опубликовано 25 января):

Расписание по дням
   5 февраля 2016   6 февраля 2016   7 февраля 2016
Верхний зал   •   Народные танцы
•   Стилизация народного танца
•   Фламенко
•   Болливуд
•   Балет\Классическая хореография
•   Трайбл – WADA
•   Индийский танец – WADA
•   Oriental -  классика только лиги, Дебют
•   Oriental – Лига гость (для тех, кто не является членом ОРТО)
•   Чир спорт – все дисциплины и номинации
   •   Хип-хоп ОК
•   Хип-хоп Лиги + начинающие
•   Хип-хоп шоу команды
•   Социальные парные танцы
•   Синхронные танцы
•   WADA сольные бальные танцы
•   Шоу на основе бальной хореографии
•   Ансамбли бального танца
•   Oriental – классика ОК все возраста и номинации + Профессионалы
•   Lady Dance   •   Street Dance Show
•   Техно
•   Паппинг\Электрик
•   Хаус – по линии WADA
•   Oriental -  шоу, фолк ОК
•   Диско  ОК
•   Диско Лиги + Начинающие
•   Диско фристайл
•   Слоу\ Диско слоу
•   Эстрадный танец

Нижний зал   •   Oriental -  классика только лиги  и Дебют
•   Oriental – Лига гость   •   Джазовый танец
•   Модерн\Контемпорари
•   Эстрадный танец
•   Скиппинг - ФСХР   •   Танцевальное шоу
•   Акробатический танец
•   Oriental -  шоу, фолк ОК
•   Спортивные мажоретки - ФСХР


Система проведения и оценивания:

•   Отборочные туры проходят в зависимости от количества участников в номинации. До 8 участников – финал, 10 – 16 –полуфинал, 16 – 32 четвертьфинал, более 32 – 1/8 финала.
•   Выступление танцоров оценивается по 3D системе: (техника исполнения, композиция, имидж). В дисциплинах где присутствует шоу 4D система (добавляется критерий «шоу»). В каждой номинации исполнитель может  выставлять один номер. При этом ограничение выступлений по номинациям для коллективов нет.
•   Танцор не имеет права состязаться сам с собой.

Критерии оценивания:

Критерии судейства содержат ряд подкритериев, каждый из которых оценивается во время выступления одновременно. Приняты следующие критерии:
T = TECHNIQUE/ТЕХНИКА;
C = COMPOSITION/КОМПОЗИЦИЯ;
I = IMAGE/ИМИДЖ,
S = Show/ СОБСТВЕННО ШОУ ИЛИ ЗРЕЛИЩНОСТЬ

Содержание критериев. Подкритерии

Техника
•   правильное исполнение фундаментальной/базовой техники дисциплины и стиля. (Не смотря на то, что у каждой дисциплины есть своя собственная уникальная техника,  есть определенные фундаментальные вещи, которые остаются неизменными для всех танцевальных дисциплин)
•   демонстрация  аутентичности стиля или сущности танца.
•   уровень сложности используемых фигур в композиции.
•   точность применяемых базовых и усовершенствованных ритмов.
•   умение использовать  танцевальное   пространство  “Floor Craft” и (где это применимо) реакция и связь с другими выступающими.  
•   музыкальность и координация (где это применимо) с  другими выступающими.  
•   баланс – в Модерне потеря баланса приемлема
•   мышечный контроль
•   растяжка
•   плавность/непрерывность/вязкость/логичность элементов и движения
•   ловкость
•   выбор музыки и способность подстроиться под музыку.
•   атлетизм
•   сила
•   мощность
•   энергия

Композиция
•   движение,
•   фигуры,
•   вариации, разнообразная лексика танца
•   ритм и (где это применимо) рисунок,
•   линии и круги, которые используются в построении каждой композиции.
•   вариативность и оригинальность использования каждого компонента,
•   использование музыки и музыкальных фраз
•   использование пространства танцевальной площадки
•   использование объема \ построений и уровней (вертикальное и горизонтальное пространство)
•   соответствие музыки выбранной концепции композиции
•   соответствие исполняемых движений выбранной музыки или  теме
•   соответствие стиля выбранной музыки или теме
•   эмоциональное содержание (правильно поставленная эмоциональная реакция на движения, сюжет, концепцию и др.)
•   технический уровень  всех танцоров (подбор исполнителей)
•   соответствие возраста  концепции, движениям и стилю
•   креативность
•   оригинальность (в части касающейся критерия Композиция)
•   стремление быть разными в разных частях номера
•   драматургия, визуальные или театральные эффекты

Имидж\техника презентации
•   самовыражение
•   презентация
•   контакт со зрителем
•   энергетический уровень выступления
•   мощность представления и воздействие на зрителя – очень важные аспекты при оценке критерия Имидж.
•   декорации,
•   костюм,
•   макияж \  грим,
•   внешний вид (прическа, тело и костюм) и общая гармония идеи композиции в сопоставлении с музыкой, движениями, костюмом и другими элементами, выбранными для исполняемого танца.
•   подбор размера костюма
•   чистота костюма, трико, обуви
•   индивидуальность
•   эмоциональность исполнения
•   харизматичность
•   уверенность
•   энтузиазм
•   точность и синхронность
•   взаимодействие между танцорами


Зрелищность\собственно шоу
(применяется в дисциплинах где присутствует Шоу и в Продакшен)
•   зрелищность или воздействие на публику, увлекательность и интерес к шоу
•   оригинальность и неординарность концепции, истории, идеи или темы.
•   уместность костюма, так как это имеет отношение к концепции наряду со сменой костюма, истории, идеи или темы, усиливает ли он всю презентацию
•   изобретательные и интересные визуальные эффекты с использованием декораций и интересного дизайна.
•   одобряется использование акробатических элементов, поддержек, эффектных прыжков и других интересных эффектов.
•   каждая часть выступления должна придерживаться своей концепции и должна соблюдаться  гармония между концепцией, музыкой, хореографией и элементами.
•   Весь номер должен соответствовать возрастной категории танцоров, выступающих даже в отдельной части композиции и не должна быть визуально или музыкально оскорбительной для аудитории.
•   Раскрывается ли полностью история, тема, концепция, идея или послание через  визуальность, эмоциональность, театральность и/или через звук


Максимальное количество баллов по критериям:
•   Техника=10 баллов,
•   Композиция=10 баллов,
•   Имидж=10 баллов,
•   Зрелищность= 10 баллов.
Итого: Минимально возможное  итоговое количество баллов – 4, максимальное -40

ПРИМЕЧАНИЕ:  в спортивной хореографии и чир спорте свои критерии оценки. См. на официальных сайтах ФСХР и СЧР

Награждение:
На ЧЕМПИОНАТЕ по всем танцевальным и спортивным направлениям, участники, занявшие 1-3 места (соло, дуэты), получают диплом и медаль, участники, занявшие 4-6 места получают диплом, кубки за 1,2,3 место  (малая группа, формейшен).
Награждение проводится в день ПРОВЕДЕНИЯ КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ.


Обладателю ГРАН-ПРИ в абсолютном зачете среди Клубов и Школ будет вручен БОЛЬШОЙ  ТРОФИ.

Место проведения:

Место проведения:
УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМ. А.Я. ГОМЕЛЬСКОГО (БЫВШ. ДЮСШ №83)

Москва, Белозерская ул., 14

Метро: Алтуфьево, Бибирево, Медведково
Проезд
Вариант 1: м. «Бибирево», пешком 130 м до остановки, далее авт. 290, 618 до остановки Улица Плещеева,  пешком 490 м.
Вариант 2: м. «Алтуфьево», пешком 150 м до остановки, далее авт. 601, 774 или тр. 80 до остановки Улица Лескова, пешком 220 м.
Верхний зал. Танцевальный
Нижний зал. Зал баскетбола
Входной членский билет:
500 рублей на каждый день (позволяет находиться на месте проведения фестиваля в течение всего дня)
Фото и видеосъемка:
Права на фото и видеосъемку принадлежат Организаторам. Участники, высылая заявку, соглашаются с передачей прав на  фото и видеосъемку Организаторам. Частные фото и видео съемка может проводиться только по специальному разрешению.
Организационный членский взнос за право видеосъемки:
Один день 300 руб., два 550, три дня 1000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ:
Внимание РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ:
а) подойдите к регистрации ответственно. Не путайте организаторов и не запутайтесь сами. Лучше решите все вопросы заранее по телефону или электронной почте. Внесение изменений (добавление или замена исполнителей) в регистрации у солистов и дуэтов после окончания срока регистрации означает двукратное увеличение взноса. Изменение названия композиции, состава участников в групповых номерах допускается.
б) коллектив от 5 до 12 человек получает право для прохода без взноса (включая руководителя) на 2-х человек
в) коллектив от 13 до 24 человек получает право для прохода без взноса (включая руководителей) на 3-х человек
г) коллектив от 25 и более человек получает право для прохода без взноса (включая руководителей) на 4-х человек
д) коллектив от 50  и более человек получает право для прохода без взноса (включая руководителей) на 5-ть человек

Обязательна предварительная регистрация. Предварительную регистрацию участников проводит руководитель или представитель коллектива. Заявку на участие необходимо оформить по установленной форме (в режиме он-лайн на сайт ОРТО www.ortodance.ru   до 24 часов 30  января   2016  г.. После указанного срока  заявки могут быть приняты только при наличии свободных вакансий. Основная регистрация, внесение взносов  и выдача стартовых номеров будет проводиться до и на мероприятии. По всем вопросам регистрации обращаться к Анастасии Ларцовой  orto-moscow@mail.ru    8-499-408-45-39 строго с 10 до 17 часов Московского времени.
15  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-11.01.16 Танцевальная Трилогия г. Москва : 30 Декабрь 2015, 08:57







Страниц: [1] 2 3 ... 36


Войти