О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Февраль 2018, 20:54
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 9
1  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 20 мая 2017 КОНЦЕРТ СТУДИИ "АМАНИ" : 01 Июнь 2017, 17:56
Фотоотчет с Отчетного Концерта в группе ВКонтакте: https://vk.com/album-892962_244138824
2  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 27.05.2017 "Сделано в России" : 01 Июнь 2017, 17:54
Наши результаты на конкурсе "Сделано в России" в составе детской конкурсной группы:
Малая группа фолк "Бандари" 1 из 2🥇,  победа
Малая группа Классика "Радуга" 2 из 4 🥈, победитель
Юля 5 место, Маша 3 место🥉 в 4 лиге!
Девочки большие молодцы!
Удачное завершение нашего танцевального марафона! супер
3  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: Летние курсы Анастасии Данилевской : 01 Июнь 2017, 17:50
По всем вопросам пишите на почту Danilevskaya1@yandex.ru или по телефону 8-916-120-33-93
4  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / 27.05.2017 "Сделано в России" : 25 Май 2017, 16:04
27-28 мая, Москва
Дворец Культуры и Техники МАИ (м. Сокол)
XX Всероссийский фестиваль-конкурс "Сделано в России"
Адрес:
Москва, ул. Дубосековская, 4 а (17 минут пешком от метро Сокол)
5  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: Летние курсы Анастасии Данилевской : 25 Май 2017, 15:59
Расписание интенсива:
7 июня в 19,20 - Сложная мелкая техника в oriental , связки (разберём и отработаем работу колен и живота).
14 июня в 19,20 - Тараб. Постановка под классическую песню Габар.
21 июня в 19,20 - Табла. Постановка с характерными фишками.
28 июня в 19,20 - Дабки. Техника исполнения и связки.
6  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Летние курсы Анастасии Данилевской : 20 Апрель 2017, 12:17


7  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017 : 10 Апрель 2017, 16:30
Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины Фестиваль Конкурс, Табла   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
233   1   Грек Алла   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
77   2   Кукушкина Ирина   Жуковский   Шафран   Савенкова Елена

Финал
Табла ( AB )
Номер    Место    A B C D E
77   2   2 2 2 2 2
233   1   1 1 1 1 1



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки Фестиваль Конкурс, Табла   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   11      Клубов:   8      Городов:   7   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
484   1   Жеребина Алина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
49   2   Бакотина Милена   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина
69   3 - 4   Сулим София   Красково   Манго Белли   Павлова Олеся
290   3 - 4   Христодулу Кристина   Москва   Ханан   Перова Елена
392   5   Обухова Елена   Шуя   ШСТ Водолей   Ивлева Анастасия
467   6   Васина Анастасия   Москва   Диамант   Берина Олеся
483   7   Степанько Оля   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
468   8   Гришанова Екатерина   Москва   Диамант   Берина Олеся
435   9   Казарина Ксения   Москва   Диамант   Берина Олеся
27   10 - 11   Королева Анастасия   Обухово   Шёлковый путь   Никитина Алена
231   10 - 11   Булаева Мария   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    AB
         ABCDE
290   1 - 2   5   XXXXX
484   1 - 2   5   XXXXX
69   3 - 4   4   X-XXX
483   3 - 4   4   XXXX-
49   5 - 7   3   X-X-X
392   5 - 7   3   X-XX-
467   5 - 7   3   -X-XX
Проходной бал: 3
468   8   2   -X--X
435   9   1   -X---
27   10 - 11   0   -----
231   10 - 11   0   -----

   Финал
Табла ( AB )
Номер    Место    A B C D E
49   2   2 3 5 1 2
69   3 - 4   4 4 1 3 3
290   3 - 4   3 2 2 4 4
392   5   5 5 4 5 5
467   6   7 6 3 6 6
483   7   6 7 7 7 7
484   1   1 1 6 2 1


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые Женщины Профессионалы, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
412   1   Павловская Наталья   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
271   2   Жулева Дарья   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия
185   3   Петриашвили Кетеван   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
185   3   1 2 3 3 3
271   2   3 3 1 2 2
412   1   2 1 2 1 1




Список судей    

"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия
Стребков Владимир, Московская область, Россия
_____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________


Гусева Наталья   Красноармейск
Елесина Наталья   Тула
Кудрявцева Полина   Москва
Лаптева Елена   Жуковский
Логвина Евгения   Минск
Носкова Назира   Санкт-Петербург
Оганян Марина   Москва
Рылькова Марина   Воронеж






8  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017 : 10 Апрель 2017, 16:28
Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
229   1   Булаева Мария   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
102   2   Милосердова Марина   Мытищи   Азала   Милосердова Юлия
101   3   Злобина Анастасия   Мытищи   Азала   Милосердова Юлия
439   4   Калюжная Полина   Мытищи   Азала   Милосердова Юлия

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
101   3   4 3 3 3 3
102   2   2 2 2 1 2
229   1   1 1 1 2 1
439   4   3 4 4 4 4
   Импровизация ( I )
Номер    Место    A B C D E
101   3   2 2 3 3 3
102   2   3 3 2 2 2
229   1   1 1 1 1 1
439   4   4 4 4 4 4

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   I
229   1   2   1    1
102   2   4   2    2
101   3   6   3    3
439   4   8   4    4



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые Женщины Фестиваль Конкурс, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   7      Клубов:   7      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
187   1   Петриашвили Кетеван   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
485   2   Грек Алла   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
245   3   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
410   4   Рязанова Лидия   Москва   Ханан   Перова Елена
7   5   Котерюшина Анастасия   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
426   6   Деревщикова Дарья   Белгород   Бисер   Лиманская Евгения
226   7   Котова Анна   Мытищи   NASEEM   Дроздова Юлия

Финал
Межансе ( M )
Номер    Место    A B C D E
7   5   4 3 6 4 5
187   1   1 2 1 1 1
226   7   7 7 7 7 6
245   4   5 5 2 2 4
410   3   3 6 3 5 3
426   6   6 4 5 6 7
485   2   2 1 4 3 2
   Табла ( AB )
Номер    Место    A B C D E
7   5   4 4 6 5 5
187   1   1 1 1 1 1
226   7   7 7 7 7 7
245   3   5 3 4 3 3
410   4   3 5 3 4 4
426   6   6 6 5 6 6
485   2   2 2 2 2 2

Стрит-Шааби ( ST )
Номер    Место    A B C D E
7   5   4 5 4 3 5
187   1   3 1 1 2 1
226   7   7 7 7 6 7
245   3   2 4 3 5 4
410   4   5 3 6 4 3
426   6   6 6 5 7 6
485   2   1 2 2 1 2
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    M   AB   ST
187   1   3   1    1    1
485   2   6   2    2    2
245   3   10   4    3    3
410   4   11   3    4    4
7   5   15   5    5    5
426   6   18   6    6    6
226   7   21   7    7    7



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Фестиваль Конкурс, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
287   1   Федосова Наталья   Москва   Ханан   Перова Елена
286   2   Демина Алина   Москва   Ханан   Перова Елена
610   3   Демьянова Екатерина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
530   4   Лебедева Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
46   5   Круглова Ирина   Нижний Новгород   Амира-Н.Новгород   Павлова Марина

Финал
Межансе ( M )
Номер    Место    A B C D E
46   5   5 5 5 5 5
286   3   2 3 1 3 3
287   1   1 1 3 1 1
530   4   4 4 4 4 4
610   2   3 2 2 2 2
   Табла ( AB )
Номер    Место    A B C D E
46   5   5 5 5 5 5
286   2   2 3 1 2 3
287   1   1 1 4 1 1
530   4   3 4 3 4 4
610   3   4 2 2 3 2

Стрит-Шааби ( ST )
Номер    Место    A B C D E
46   5   5 5 5 5 5
286   1   1 1 2 1 2
287   3   3 3 3 3 3
530   4   4 4 4 4 4
610   2   2 2 1 2 1
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    M   AB   ST
287   1   5   1    1    3
286   2   6   3    2    1
610   3   7   2    3    2
530   4   12   4    4    4
46   5   15   5    5    5


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Дети Девочки Фестиваль Конкурс, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
129   1   Ашовская Анастасия   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
346   2   Зеленова Елизавета   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
425   3   Киселева Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
638   4   Арушанян Диана   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
374   5   Афанасьева София   Мытищи   NASEEM   Дроздова Юлия
379   6   Коланда Ольга   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина

Финал
Межансе ( M )
Номер    Место    A B C D E
129   1   1 2 2 2 1
346   2   4 4 1 1 2
374   6   6 5 6 6 6
379   5   5 6 5 5 5
425   3   3 1 3 3 4
638   4   2 3 4 4 3
   Табла ( AB )
Номер    Место    A B C D E
129   1   1 2 1 2 1
346   3   6 4 2 3 3
374   5   4 3 5 6 6
379   6   5 6 6 4 5
425   2   3 1 3 1 4
638   4   2 5 4 5 2

Стрит-Шааби ( ST )
Номер    Место    A B C D E
129   4   4 4 5 2 2
346   1   3 2 1 1 1
374   5   6 5 4 6 5
379   6   5 6 6 5 6
425   2   2 1 2 3 4
638   3   1 3 3 4 3
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    M   AB   ST
129   1   6   1    1    4
346   2   6   2    3    1
425   3   7   3    2    2
638   4   11   4    4    3
374   5   16   6    5    5
379   6   17   5    6    6


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки Фестиваль Конкурс, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   19      Клубов:   11      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
89   1   Надршина Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
329   2   Баландова Лада   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
260   3   Гаспарян Кристина   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия
529   4   Рябова Арина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
63   5   Дорогавцева Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
47   6   Бакотина Милена   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина
390   7   Молькова Марина   Шуя   ШСТ Водолей   Ивлева Анастасия
299   8   Уличкина Ангелина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
298   9   Алабина Анна   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
300   10 - 12   Хлуднева Мария   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
462   10 - 12   Васина Анастасия   Москва   Диамант   Берина Олеся
514   10 - 12   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
230   13   Булаева Мария   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
464   14   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
534   15   Степанько Оля   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
61   16 - 19   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина
252   16 - 19   Никитина Дарья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
391   16 - 19   Обухова Елена   Шуя   ШСТ Водолей   Ивлева Анастасия
463   16 - 19   Казарина Ксения   Москва   Диамант   Берина Олеся

1/2 финала, Выбрать 8 из 19
Номер    Место    Сумма    M   AB   ST
         ABCDE   ABCDE   ABCDE
63   1 - 2   15   XXXXX   XXXXX   XXXXX
89   1 - 2   15   XXXXX   XXXXX   XXXXX
329   3   14   -XXXX   XXXXX   XXXXX
47   4 - 5   13   XX-X-   XXXXX   XXXXX
260   4 - 5   13   XXXXX   X-XXX   X-XXX
529   6   10   XXXXX   XX--X   -X--X
299   7   9   X---X   X-XX-   XX-XX
390   8   8   -X-XX   -X-XX   -X-X-
Проходной бал: 8
298   9   5   --X--   --X--   XX--X
300   10 - 12   4   X----   XX---   --X--
462   10 - 12   4   --XX-   ---X-   ---X-
514   10 - 12   4   X-X--   --X--   --X--
230   13   3   -X---   -----   X-X--
464   14   2   ----X   ----X   -----
534   15   1   -----   -X---   -----
61   16 - 19   0   -----   -----   -----
252   16 - 19   0   -----   -----   -----
391   16 - 19   0   -----   -----   -----
463   16 - 19   0   -----   -----   -----

Финал
Межансе ( M )
Номер    Место    A B C D E
47   5   5 8 3 4 6
63   6   6 7 5 5 5
89   1   2 1 2 2 1
260   3   3 5 4 1 3
299   8   8 6 6 8 8
329   2   1 4 1 3 2
390   7   7 3 7 7 7
529   4   4 2 8 6 4
   Табла ( AB )
Номер    Место    A B C D E
47   5   7 7 4 5 5
63   4   5 6 3 4 6
89   1   3 1 2 2 1
260   3   2 4 5 1 2
299   8   4 8 6 8 8
329   2   1 2 1 3 3
390   7   8 3 8 6 7
529   6   6 5 7 7 4

Стрит-Шааби ( ST )
Номер    Место    A B C D E
47   7   8 6 5 7 7
63   5   7 5 2 5 5
89   2   5 2 4 2 1
260   3   3 8 3 1 3
299   8   2 7 8 6 8
329   1   1 1 1 3 2
390   6   6 4 7 8 6
529   4   4 3 6 4 4
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    M   AB   ST
89   1   4   1    1    2
329   2   5   2    2    1
260   3   9   3    3    3
529   4   14   4    6    4
63   5   15   6    4    5
47   6   17   5    5    7
390   7   20   7    7    6
299   8   24   8    8    8




9  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017 : 10 Апрель 2017, 16:26
Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Беби Девочки Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
103   1   Рахмани Марьям   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
532   2   Никифорук Лилиана   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
174   3   Фельдшерова Таисия   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
103   1   1 1 1 1 2
174   3   3 3 3 3 3
532   2   2 2 2 2 1
   Импровизация ( I )
Номер    Место    A B C D E
103   1   1 1 1 1 1
174   2   3 2 2 3 2
532   3   2 3 3 2 3

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   I
103   1   2   1    1
532   2   5   2    3
174   3   5   3    2


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
220   1   Корчагина Анна   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
557   2   Дыгина Анна   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
558   3   Михальченко Надежда   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
220   1   1 1 1 1 1
557   2   2 3 2 2 2
558   3   3 2 3 3 3
   Импровизация ( I )
Номер    Место    A B C D E
220   1   1 1 1 1 1
557   2   2 2 2 2 3
558   3   3 3 3 3 2

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   I
220   1   2   1    1
557   2   4   2    2
558   3   6   3    3


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
284   1   Кербунова Ирина   Москва   Ханан   Перова Елена
86   2   Картышова Наталья   Москва   Картышова Наталья   Картышова Наталья

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
86   2   2 2 2 2 2
284   1   1 1 1 1 1
   Импровизация ( I )
Номер    Место    A B C D E
86   2   2 2 1 2 2
284   1   1 1 2 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   I
284   1   2   1    1
86   2   4   2    2


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Дети Девочки Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   11      Клубов:   8      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
404   1   Одинаева Яна   Москва   Ханан   Перова Елена
335   2   Моор Юлия   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
630   3   Махонина Дарья   Жуковский   Ялла-Оазис   Лаптева Елена
500   4   Ломова Юлия   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
313   5   Арифулина Ольга   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
314   6   Проказова Варвара   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
499   7   Коврижкина Анна   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
65   8   Корнева Юлия   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина
367   9   Комкова Юлия   Москва   Шахерезада   Трофимова Елена
449   10   Танасьева Яна   Москва   Диамант   Берина Олеся
484   11   Яковлева Альбина   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    OC   I
         ABCDE   ABCDE
335   1 - 3   9   XXXXX   X-XXX
404   1 - 3   9   -XXXX   XXXXX
500   1 - 3   9   -XXXX   XXXXX
313   4 - 5   8   X-XX-   XXXXX
314   4 - 5   8   X-XXX   X-XXX
630   6   7   XX-XX   -XXX-
Проходной бал: 7
499   7   4   XXX--   ----X
65   8   3   X----   XX---
367   9   2   -X---   -X---
449   10   1   ----X   -----
484   11   0   -----   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
313   5   1 4 4 6 4
314   6   2 3 5 4 6
335   2   3 5 1 2 5
404   1   6 6 2 1 2
500   4   4 1 3 5 3
630   3   5 2 6 3 1
   Импровизация ( I )
Номер    Место    A B C D E
313   5   1 4 4 6 4
314   6   2 3 5 4 6
335   2   3 5 1 2 5
404   1   6 6 2 1 2
500   4   4 1 3 5 3
630   3   5 2 6 3 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    OC   I
404   1   2   1    1
335   2   4   2    2
630   3   6   3    3
500   4   8   4    4
313   5   10   5    5
314   6   12   6    6



10  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017 : 10 Апрель 2017, 16:24
Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины 3 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
526   1   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
605   2   Aрхинчеева Aнaстaсия   Москва   Джохара Дэнс Лаб   Андреева Екатерина
382   3   Чумак Ирина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
600   4   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
382   3   2 3 4 3 3
526   1   3 2 1 1 1
600   4   4 4 3 4 4
605   2   1 1 2 2 2


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины 3 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
375   1   Морозова Мария   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
472   2   Ларионова Диана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
375   1   1 1 2 1 1
472   2   2 2 1 2 2


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Дети Девочки 3 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
149   1   Киселева Софья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
395   2   Арушанян Диана   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
80   3   Похилова Екатерина   Пушкино   Арабески   Герасимова Елена
316   4   Кокотчикова Дана   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
80   3   3 1 3 4 3
149   1   2 2 1 1 1
316   4   4 4 4 3 4
395   2   1 3 2 2 2


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки 3 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   8      Клубов:   8      Городов:   5   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
632   1   Жеребина Алина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
246   2   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
443   3   Быкова Алиса   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
134   4   Козырева Вера   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
66   5   Сулим София   Красково   Манго Белли   Павлова Олеся
513   6   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
546   7   Рылькова Влада   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
461   8   Гришанова Екатерина   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
66   5   7 2 4 7 3
134   4   2 5 3 6 4
246   2   3 3 2 4 6
443   3   4 4 5 2 2
461   8   8 7 8 8 8
513   6   5 8 6 3 5
546   7   6 6 7 5 7
632   1   1 1 1 1 1




Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины 4 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
283   1   Старшинова Екатерина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
74   2   Кукушкина Ирина   Жуковский   Шафран   Савенкова Елена
418   3   Дзеранова Рамина   Москва   Ханан   Перова Елена
486   4   Сподаренко Наталья   Москва   Сподаренко Наталья   Сподаренко Наталья
411   5 - 6   Баландина Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
475   5 - 6   Фёдорова Виктория   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
74   2   2 1 4 2 3
283   1   1 2 1 1 1
411   5 - 6   4 6 5 5 6
418   3   3 4 2 6 2
475   5 - 6   6 5 6 4 5
486   4   5 3 3 3 4


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины 4 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
20   1   Андрианова Татьяна   Жуковский   Шафран   Савенкова Елена
223   2   Рувинова Анна   Москва   Рувинова Анна   Рувинова Анна
75   3   Майорова Марина   Жуковский   Шафран   Савенкова Елена
296   4   Ганенко Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
488   5   Павленко Ирина   Москва   Павленко Ирина   Павленко Ирина
422   6   Данилова Юлия   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
43   7   Круглова Ирина   Нижний Новгород   Амира-Н.Новгород   Павлова Марина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
20   1   2 2 1 2 1
43   7   7 7 7 7 7
75   3   4 1 3 3 5
223   2   1 3 5 1 3
296   4   3 5 4 5 2
422   6   5 4 6 6 6
488   5   6 6 2 4 4



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Дети Девочки 4 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   11      Клубов:   8      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
635   1   Шульга Ксения   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
399   2   Курилова Виктория   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
211   3   Булдакова Алиса   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
212   4   Петренко Кристина   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
631   5   Герцева Виктория   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
634   6   Серова Анна   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
37   7 - 8   Соловьёва Виктория   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
124   7 - 8   Токарева Ульяна   Пушкино   Арабески   Герасимова Елена
501   9   Гордеева Мария   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
122   10 - 11   Коланда Ольга   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина
633   10 - 11   Чернецова Алина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
212   1 - 3   5   XXXXX
399   1 - 3   5   XXXXX
635   1 - 3   5   XXXXX
634   4   4   X-XXX
211   5 - 6   3   XX-X-
631   5 - 6   3   XX--X
Проходной бал: 3
37   7 - 8   2   -XX--
124   7 - 8   2   --XX-
501   9   1   ----X
122   10 - 11   0   -----
633   10 - 11   0   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
211   3   3 5 3 3 6
212   4   4 3 6 4 3
399   2   2 4 2 2 2
631   5   5 1 5 6 4
634   6   6 6 4 5 5
635   1   1 2 1 1 1


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки 4 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   8      Клубов:   7      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
569   1   Рябова Арина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
385   2   Молькова Марина   Шуя   ШСТ Водолей   Ивлева Анастасия
147   3   Дедюлина Яна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
453   4   Богородская Анна   Москва   Диамант   Берина Олеся
547   5   Калмыкова Дарья   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
482   6   Степанько Оля   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
322   7   Бердникова Полина   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
433   8   Казарина Ксения   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
147   3   3 3 4 3 4
322   7   7 7 2 8 8
385   2   2 2 3 2 2
433   8   8 8 8 7 7
453   4   5 5 6 5 3
482   6   4 6 7 6 5
547   5   6 4 5 4 6
569   1   1 1 1 1 1





Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины Высшая лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
38   1   Кочеткова Влада   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
105   2   Грек Алла   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
237   3   Зазымкина Ольга   Воронеж   Oriental Dance   Глаголева Вероника, Буркова Мария
207   4   Гришанкина Дарья   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
38   1   1 1 1 2 3
105   2   3 2 2 4 2
207   4   4 3 4 1 4
237   3   2 4 3 3 1




Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки Высшая лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
32   1   Казанцева Мария   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
144   2   Калачева Дарья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
636   3   Трусова Алёна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
32   1   1 1 1 1 2
144   2   2 2 2 3 1
636   3   3 3 3 2 3










11  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017 : 10 Апрель 2017, 16:21
Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Дуэты Российский Рейтинг "В", BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   5      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
34   1   Трусова Алёна   Казанцева Мария   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
386   2   Молькова Марина   Обухова Елена   Шуя   ШСТ Водолей   Ивлева Анастасия
535   3   Пеняева Мария   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
536   4   Емельяненко Олеся   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
189   5   Алабина Анна   Хлуднева Мария   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
34   1   1 1 1 2 2
189   5   4 4 5 3 5
386   2   2 2 3 1 1
535   3   3 5 2 5 3
536   4   5 3 4 4 4


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Малые группы Российский Рейтинг "В", BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
536   1   Фейруз   (5)   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
573   2   -Амани-   (5)   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
450   3   Диамант   (4)   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
450   3   3 3 3 2 2
536   1   1 2 1 1 1
573   2   2 1 2 3 3



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые Женщины Фестиваль Конкурс, Tabla live   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
275   1   Павловская Наталья   Москва   Павловская Наталья   Павловская Наталья
232   2 - 3   Грек Алла   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
274   2 - 3   Жулева Дарья   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия

Финал
Tabla live ( TY )
Номер    Место    A B C D E
232   2 - 3   3 1 2 2 3
274   2 - 3   2 3 1 3 2
275   1   1 2 3 1 1



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Фестиваль Конкурс, Tabla live   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
437   1   Бутузова Янина   Москва   Рувайда   Алексеева Светлана
438   2   Круглова Ирина   Нижний Новгород   Амира-Н.Новгород   Павлова Марина

Финал
Tabla live ( TY )
Номер    Место    A B C D E
437   1   1 1 1 1 1
438   2   2 2 2 2 2




Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины 1 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
243   1   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
356   2   Дьякова Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
243   1   1 1 1 1 2
356   2   2 2 2 2 1

Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины 1 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
153   1   Барбашина Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
405   2   Берина Олеся   Москва   Диамант   Берина Олеся

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
153   1   1 1 2 2 1
405   2   2 2 1 1 2



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки 1 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   3      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
548   1   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
189   2   Голощапова Александра   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
197   3   Уличкина Ангелина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
182   4   Алабина Анна   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
188   5   Хлуднева Мария   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
182   4   4 3 4 4 5
188   5   5 4 3 5 4
189   2   2 2 5 1 3
197   3   3 5 1 3 1
548   1   1 1 2 2 2




Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-1 Женщины 2 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
282   1   Трефилова Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
419   2   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
282   1   1 1 2 1 1
419   2   2 2 1 2 2


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Дети Девочки 2 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
259   1   Киселева Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
260   2   Зеленова Елизавета   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
259   1   1 1 2 1 1
260   2   2 2 1 2 2




Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки 2 лига, BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   3      Городов:   2   


Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
200   1   Дорогавцева Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
291   2   Христодулу Кристина   Москва   Ханан   Перова Елена
462   3   Васина Анастасия   Москва   Диамант   Берина Олеся
637   4   Никитина Дарья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
200   1   1 2 1 1 1
291   2   2 1 3 3 2
462   3   3 3 4 2 3
637   4   4 4 2 4 4







12  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017 : 10 Апрель 2017, 16:18
Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые-2 Женщины Российский Рейтинг "В", BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   18      Клубов:   14      Городов:   7   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
285   1   Федосова Наталья   Москва   Ханан   Перова Елена
406   2   Берина Олеся   Москва   Диамант   Берина Олеся
607   3   Демьянова Екатерина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
394   4   Мильчакова Анастасия   Санкт-Петербург   Dance Queen   Писаренко Олеся
155   5   Барбашина Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
22   6   Андрианова Татьяна   Жуковский   Шафран   Савенкова Елена
376   7 - 9   Морозова Мария   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
479   7 - 9   Бутузова Янина   Москва   Рувайда   Алексеева Светлана
518   7 - 9   Лебедева Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
76   10 - 11   Майорова Марина   Жуковский   Шафран   Савенкова Елена
505   10 - 11   Галочкина Зоряна   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
469   12 - 13   Ларионова Диана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
519   12 - 13   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
265   14 - 15   Леонтьева Мария   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия
427   14 - 15   Ганенко Екатерина   Москва   Ханан   Перова Елена
44   16 - 18   Круглова Ирина   Нижний Новгород   Амира-Н.Новгород   Павлова Марина
423   16 - 18   Данилова Юлия   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
489   16 - 18   Павленко Ирина   Москва   Павленко Ирина   Павленко Ирина

1/4 финала, Выбрать 12 из 18
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
22   1 - 8   5   XXXXX
76   1 - 8   5   XXXXX
155   1 - 8   5   XXXXX
285   1 - 8   5   XXXXX
394   1 - 8   5   XXXXX
406   1 - 8   5   XXXXX
518   1 - 8   5   XXXXX
607   1 - 8   5   XXXXX
376   9 - 11   4   XXX-X
479   9 - 11   4   XX-XX
505   9 - 11   4   -XXXX
Проходной бал: 4
469   12 - 13   3   X-XX-
519   12 - 13   3   -XXX-
265   14 - 15   1   X----
427   14 - 15   1   ----X
44   16 - 18   0   -----
423   16 - 18   0   -----
489   16 - 18   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
155   1 - 2   5   XXXXX
285   1 - 2   5   XXXXX
394   3 - 4   4   XXX-X
406   3 - 4   4   X-XXX
22   5 - 6   3   XX--X
607   5 - 6   3   -XX-X
Проходной бал: 3
376   7 - 9   2   -X-X-
479   7 - 9   2   X--X-
518   7 - 9   2   --XX-
76   10 - 11   0   -----
505   10 - 11   0   -----


Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
22   6   6 2 6 6 5
155   5   5 5 5 4 6
285   1   1 1 1 5 1
394   4   4 6 2 3 2
406   2   3 4 3 1 3
607   3   2 3 4 2 4


   Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Дети Девочки Российский Рейтинг "В", BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   18      Клубов:   10      Городов:   7   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
126   1   Ашовская Анастасия   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
121   2   Авдеева Мария   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
218   3   Шульга Ксения   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
154   4   Киселева Софья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
257   5   Киселева Анастасия   Москва   Ханан   Перова Елена
339   6   Зеленова Елизавета   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
396   7   Арушанян Диана   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
553   8   Булдакова Алиса   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
216   9 - 11   Петренко Кристина   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
400   9 - 11   Курилова Виктория   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
552   9 - 11   Герцева Виктория   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
157   12 - 18   Исаева Анастасия   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина
217   12 - 18   Серова Анна   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
308   12 - 18   Кокотчикова Дана   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
372   12 - 18   Афанасьева София   Мытищи   NASEEM   Дроздова Юлия
549   12 - 18   Кряскова Елизавета   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
550   12 - 18   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
551   12 - 18   Прокофьева Алена   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

1/2 финала, Выбрать 7 из 18
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
121   1 - 4   5   XXXXX
126   1 - 4   5   XXXXX
218   1 - 4   5   XXXXX
257   1 - 4   5   XXXXX
154   5   4   X-XXX
339   6 - 7   3   --XXX
396   6 - 7   3   X-X-X
Проходной бал: 3
553   8   2   -X-X-
216   9 - 11   1   -X---
400   9 - 11   1   X----
552   9 - 11   1   -X---
157   12 - 18   0   -----
217   12 - 18   0   -----
308   12 - 18   0   -----
372   12 - 18   0   -----
549   12 - 18   0   -----
550   12 - 18   0   -----
551   12 - 18   0   -----

   Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
121   2   1 7 3 1 2
126   1   2 4 1 3 1
154   4   4 3 2 5 3
218   3   3 2 4 2 4
257   5   5 1 6 4 5
339   6   7 5 5 6 7
396   7   6 6 7 7 6



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Дети Дуэты Российский Рейтинг "В", BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
398   1   Арушанян Диана   Куряева Диана   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
337   2   Ашовская Анастасия   Зеленова Елизавета   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
552   3   Кряскова Елизавета   Нурова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
120   4   Похилова Екатерина   Токарева Ульяна   Пушкино   Арабески   Герасимова Елена

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
120   4   3 3 4 4 4
337   2   2 2 2 2 1
398   1   1 1 1 1 3
552   3   4 4 3 3 2





Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Дети Малые группы Российский Рейтинг "В", BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
219   1   Восточный путь   (5)   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
568   2   Амани   (5)   Москва   Амани   Каширская Александра,
Данилевская Анастасия
553   3   Фейруз   (3)   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
306   4   Багира   (4)   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
219   1   1 1 1 2 1
306   4   2 3 3 4 4
553   3   3 4 4 1 3
568   2   4 2 2 3 2


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Сеньоры Женщины Российский Рейтинг "В", BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
263   1   Сиснева Марина   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия
492   2   Куприянова Татьяна   Москва   Школа восточных танцев Тальяна   Котомина Марина
81   3   Чудинова Светлана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
262   4   Калистратова Марина   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия
491   5   Айрапетова Любовь   Москва   Школа восточных танцев Тальяна   Котомина Марина

Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
81   3   4 1 3 3 3
262   4   3 5 4 1 5
263   1   2 2 1 2 1
491   5   5 4 5 4 4
492   2   1 3 2 5 2


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки Российский Рейтинг "В", BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   32      Клубов:   14      Городов:   9   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
87   1   Надршина Анастасия   Москва   Katrin   Солпанова Екатерина
35   2   Казанцева Мария   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
143   3   Калачева Дарья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
320   4   Баландова Лада   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
41   5   Гаспарян Кристина   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия
541   6   Жеребина Алина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
516   7   Рябова Арина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
67   8 - 9   Сулим София   Красково   Манго Белли   Павлова Олеся
387   8 - 9   Молькова Марина   Шуя   ШСТ Водолей   Ивлева Анастасия
50   10 - 14   Бакотина Милена   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина
62   10 - 14   Дорогавцева Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
198   10 - 14   Уличкина Ангелина   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
288   10 - 14   Христодулу Кристина   Москва   Ханан   Перова Елена
539   10 - 14   Меликова Сабина   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
36   15 - 18   Трусова Алёна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
133   15 - 18   Козырева Вера   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
248   15 - 18   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
321   15 - 18   Голощапова Александра   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
58   19 - 32   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез Долгопрудный   Некрасова Марина
150   19 - 32   Дедюлина Яна   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
183   19 - 32   Алабина Анна   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
190   19 - 32   Хлуднева Мария   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
250   19 - 32   Никитина Дарья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
432   19 - 32   Казарина Ксения   Москва   Диамант   Берина Олеся
452   19 - 32   Богородская Анна   Москва   Диамант   Берина Олеся
456   19 - 32   Васина Анастасия   Москва   Диамант   Берина Олеся
457   19 - 32   Гришанова Екатерина   Москва   Диамант   Берина Олеся
506   19 - 32   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
515   19 - 32   Попова Екатерина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
537   19 - 32   Евсикова Анастасия   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
538   19 - 32   Калмыкова Дарья   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
540   19 - 32   Рылькова Влада   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

1/4 финала, Выбрать 12 из 32
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
35   1 - 7   5   XXXXX
41   1 - 7   5   XXXXX
62   1 - 7   5   XXXXX
87   1 - 7   5   XXXXX
143   1 - 7   5   XXXXX
320   1 - 7   5   XXXXX
516   1 - 7   5   XXXXX
288   8 - 10   4   XXXX-
387   8 - 10   4   -XXXX
541   8 - 10   4   X-XXX
67   11   3   -XX-X
50   12 - 14   2   -X--X
198   12 - 14   2   X---X
539   12 - 14   2   X-X--
Проходной бал: 2
36   15 - 18   1   -X---
133   15 - 18   1   ---X-
248   15 - 18   1   X----
321   15 - 18   1   ---X-
58   19 - 32   0   -----
150   19 - 32   0   -----
183   19 - 32   0   -----
190   19 - 32   0   -----
250   19 - 32   0   -----
432   19 - 32   0   -----
452   19 - 32   0   -----
456   19 - 32   0   -----
457   19 - 32   0   -----
506   19 - 32   0   -----
515   19 - 32   0   -----
537   19 - 32   0   -----
538   19 - 32   0   -----
540   19 - 32   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 14
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
87   1 - 2   5   XXXXX
320   1 - 2   5   XXXXX
35   3 - 6   4   XXXX-
41   3 - 6   4   XX-XX
143   3 - 6   4   X-XXX
541   3 - 6   4   X-XXX
Проходной бал: 4
516   7   2   -X--X
67   8 - 9   1   --X--
387   8 - 9   1   -X---
50   10 - 14   0   -----
62   10 - 14   0   -----
198   10 - 14   0   -----
288   10 - 14   0   -----
539   10 - 14   0   -----




Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
35   2   6 2 2 2 5
41   5   2 4 5 4 6
87   1   1 3 1 3 2
143   3   3 6 3 1 1
320   4   4 1 4 6 3
541   6   5 5 6 5 4


   




13  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017 : 10 Апрель 2017, 16:15
Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Взрослые Женщины Российский Рейтинг "В", BD_Oriental   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Логвина Евгения, Минск, Беларусь
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Стребков Владимир, Московская область, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   20      Клубов:   12      Городов:   8   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
170   1   Комарова Алика   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
280   2   Трефилова Ирина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
10   3   Aрхинчеева Aнaстaсия   Москва   Джохара Дэнс Лаб   Андреева Екатерина
5   4   Котерюшина Анастасия   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
279   5   Старшинова Екатерина   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
166   6 - 8   Шишинева Наталья   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
179   6 - 8   Яккар Анастасия   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
350   6 - 8   Копаева Валерия   Москва   Ханан   Перова Елена
39   9 - 15   Кочеткова Влада   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина
106   9 - 15   Грек Алла   Октябрьский (Московская обл.)   Бриллианты   Грек Алла Петрова Татьяна
238   9 - 15   Зазымкина Ольга   Воронеж   Oriental Dance   Глаголева Вероника, Буркова Мария
244   9 - 15   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
295   9 - 15   Рязанова Лидия   Москва   Ханан   Перова Елена
420   9 - 15   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Мучаидзе Нино
521   9 - 15   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
208   16 - 17   Гришанкина Дарья   Пушкино   Восточный путь   Кварталова Ольга
487   16 - 17   Сподаренко Наталья   Москва   Сподаренко Наталья   Сподаренко Наталья
355   18 - 20   Дьякова Дарья   Москва   Ханан   Перова Елена
476   18 - 20   Фёдорова Виктория   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
608   18 - 20   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена



1/4 финала, Выбрать 12 из 20
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
170   1 - 4   5   XXXXX
179   1 - 4   5   XXXXX
350   1 - 4   5   XXXXX
521   1 - 4   5   XXXXX
10   5 - 9   4   XX-XX
106   5 - 9   4   XX-XX
166   5 - 9   4   XXX-X
279   5 - 9   4   -XXXX
295   5 - 9   4   XXX-X
5   10 - 15   3   XXX--
39   10 - 15   3   X-XX-
238   10 - 15   3   -X-XX
244   10 - 15   3   XXX--
280   10 - 15   3   X--XX
420   10 - 15   3   --XXX
Проходной бал: 3
208   16 - 17   1   ---X-
487   16 - 17   1   --X--
355   18 - 20   0   -----
476   18 - 20   0   -----
608   18 - 20   0   -----

   1/2 финала, Выбрать 6 из 15
Номер    Место    Сумма    OC
         ABCDE
170   1   5   XXXXX
5   2 - 5   3   XXX--
10   2 - 5   3   -X-XX
279   2 - 5   3   -XXX-
280   2 - 5   3   X--XX
Проходной бал: 3
166   6 - 8   2   X-X--
179   6 - 8   2   X---X
350   6 - 8   2   -X-X-
39   9 - 15   1   --X--
106   9 - 15   1   ----X
238   9 - 15   1   ---X-
244   9 - 15   1   X----
295   9 - 15   1   -X---
420   9 - 15   1   ----X
521   9 - 15   1   --X--


Финал
BD_Oriental ( OC )
Номер    Место    A B C D E
5   4   3 4 2 4 5
10   3   4 2 5 2 4
170   1   1 1 1 1 1
279   5   5 5 4 5 3
280   2   2 3 3 3 2


   
14  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017 : 10 Апрель 2017, 16:13
Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Дети Девочки Российский Рейтинг "В", BD_Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Елесина Наталья, Тула, Россия
C. Кудрявцева Полина, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Оганян Марина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   6      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
128   1   Ашовская Анастасия   Путешествие в затерянный мир   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
344   2   Зеленова Елизавета   Бабушка Яга   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
336   3   Моор Юлия   Аватар   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
303   4   Кокотчикова Дана   Фея Карабос   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
304   5   Проказова Варвара   Пиковая дама   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
119   6   Токарева Ульяна   .   Пушкино   Арабески   Герасимова Елена

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
119   6   6 5 6 5 6
128   1   1 2 5 2 2
303   4   4 4 4 6 3
304   5   5 3 3 4 5
336   3   3 6 2 1 1
344   2   2 1 1 3 4


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Девушки Российский Рейтинг "В", BD_Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   B. Елесина Наталья, Тула, Россия
C. Кудрявцева Полина, Москва, Россия   D. Лаптева Елена, Жуковский, Россия
E. Оганян Марина, Москва, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   3      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
328   1   Голощапова Александра   Робот   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
326   2   Баландова Лада   Головы с плеч   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга
327   3   Бердникова Полина   Зена-королева воинов   Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
326   2   1 3 1 2 2
327   3   3 2 2 3 3
328   1   2 1 3 1 1



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Дуэты Российский Рейтинг "В", BD_Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
388   1   Молькова Марина   Обухова Елена   Мечта павлина   Шуя   ШСТ Водолей   Ивлева Анастасия
333   2   Голощапова Александра   Зеленова Елизавета      Октябрьский (Московская обл.)   Багира   Зайка Ольга

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
333   2   2 2 2 2 2
388   1   1 1 1 1 1



Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Малые группы Российский Рейтинг "В", BD_Oriental-show   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
451   1   Диамант   (4) Восточное фламенко   Москва   Диамант   Берина Олеся
25   2   Шёлковый путь   (3) Вейлы   Обухово   Шёлковый путь   Никитина Алена

Финал
BD_Oriental-show ( OS )
Номер    Место    A B C D E
25   2   1 2 2 2 2
451   1   2 1 1 1 1






15  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: 8-9 апреля ОГНИ МОСКВЫ 2017 : 10 Апрель 2017, 16:11
Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Дуэты Российский Рейтинг "В", BD_Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
191   1   Алабина Анна   Хлуднева Мария   Бандари   Мытищи   Мелиа   Петриашвили Татьяна
192   2   Данилевская Дарья   Гордеева Мария   Саиди   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
191   1   1 1 1 2 2
192   2   2 2 2 1 1


Общероссийская танцевальная организация    

Российский рейтинговый турнир   
"ОГНИ МОСКВЫ - 2017"   
Москва, 08.04.2017 - 09.04.2017   
Протокол    
Юниоры Малые группы Российский Рейтинг "В", BD_Oriental folk   
Судейская линейка:
A. Елесина Наталья, Тула, Россия   B. Кудрявцева Полина, Москва, Россия
C. Носкова Назира, Санкт-Петербург, Россия   D. Оганян Марина, Москва, Россия
E. Рылькова Марина, Воронеж, Россия   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________
Технический инспектор   Чевгун Александр, Москва, Россия
Глава счетной комисии   Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________
Участников:   5      Клубов:   5      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
541   1   Фейруз   (5) Мувашахат   Москва   Фейруз   Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина
24   2   Шёлковый путь   (6) Нубия   Обухово   Шёлковый путь   Никитина Алена
575   3   Ялла - Оазис   (3) Шааби - Саиди   Жуковский   Ялла - Оазис   Лаптева Елена
574   4   -Амани-   (4) Халиджи   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
146   5   Джаннат   (4) Дабка   Подольск   Джаннат   Раньковская Галина

Финал
BD_Oriental folk ( OF )
Номер    Место    A B C D E
24   2   5 1 1 3 2
146   5   3 4 5 5 4
541   1   2 2 2 4 1
574   4   4 5 3 1 3
575   3   1 3 4 2 5






Страниц: [1] 2 3 ... 9


Войти