О нас Преподаватели О танце живота Расписание Вопрос-ответ Контакты
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Август 2018, 15:15
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 14
1  Студия Восточного Танца "Амани" / Видео студии "Амани" / Re: Постановка свадебных танцев : Сегодня в 15:01
Постановка свадебного танца под венский вальс
 https://vk.com/videos4104949?section=album_1&z=video43558024_456239017%2Fpl_4104949_1
2  Студия Восточного Танца "Амани" / Видео студии "Амани" / Re: Постановка свадебных танцев : Сегодня в 15:00
Постановка свадебного танца в классическом стиле
https://vk.com/video4104949_456239020
3  Студия Восточного Танца "Амани" / Видео студии "Амани" / Re: Постановка свадебных танцев : Сегодня в 14:55
Постанвка свадебного танца в стиле бачата 
https://vk.com/video4104949_456239211
https://vk.com/videos4104949?section=album_1&z=video4104949_456239160%2Fpl_4104949_1 Тренировка

4  Мероприятия и мастер-классы / Предстоящие мероприятия / 28-30 сентября "X Russian Dance Week" : 18 Август 2018, 20:56
28-30 сентября будет Юбилейное событие - "X Russian Dance Week".
Место проведения ДК МАИ, 11 минут пешком от м. Стрешнево
5  Мероприятия и мастер-классы / Предстоящие мероприятия / 7-й Международный фестиваль восточного танца «ETHNO DANCE 2018», : 12 Июль 2018, 09:25
Категория   Международный Фестиваль
Дата   22.08.2018 01:00 - 26.08.2018 23:59
Место проведения   Россия, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Дом молодёжи - Большой проспект Васильевского острова, 65, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург
Россия, Россия
Приглашаем Вас на 7-й Международный фестиваль восточного танца «ETHNO DANCE 2018»,
признанный лучшим проектом года в направлении Oriental в 2016 и 2017 годах!

В течение 6 лет существования Фестиваль уже посетили участники из 120 городов и 18 стран, а обучали и оценивали участников более 30 звезд Belly Dance с Мировым именем.

Участие в фестивале будет интересно и познавательно как профессионалам, так и начинающим исполнителям!

Приехав на фестиваль ETHNODANCE Вы сможете не только повысить свое мастерство и поучаствовать в конкурсе, но и насладиться атмосферой и красотой прекрасного города Санкт-Петербурга!

С 22 по 26 августа 2018 в шикарных залах Дома молодежи на Васильевском острове Санкт-Петербурга пройдут:

30 мастер-классов от лучших педагогов из разных стран для детей и взрослых
Конкурс под CD и Египетский оркестр «Al Azdekaa» со звездным жюри, во всех возрастных категориях
Восточные вечеринки с дискотекой и выступлением педагогов и участников
Финальное гала-шоу с участием звезд Фестиваля
Вот неполный перечень педагогов и звезд:

SORAIA ZAIED, ASMAHAN, TOMMY KING, Татьяна Дорош, Евгения Логвина, Латифа, Луксор,  Олеся Писаренко, Елена Пирогова, Диана Рахимова, Арина Фирсова и многие другие!

Регистрация уже идет с 10 декабря 2017 г.!

vk.com/ethnodance_festival

ethnodance.ru

instagram.com/ethnodance_festival
6  Мероприятия и мастер-классы / Предстоящие мероприятия / Фестиваль-сюрприз «Старт» 15-16 сентября 2018 : 12 Июль 2018, 09:19
Общероссийская танцевальная организация Московская Федерация Танца Федерация Современного Танца Московской области

Городской Дворец Культуры

Представляют

Фестиваль-сюрприз «Старт»

Дата проведения: 15-16 сентября 2018

Место проведения: МО, г. Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 33 , Городской Дворец Культуры

Цели и задачи:

* Обмен опытом и установление творческих контактов;

* Пропаганда танцевального искусства:

* Повышение хореографического уровня и мастерства исполнителя;

* Создание настроения творческой активности на предстоящий танцевальный сезон.

Программа фестиваля.

1. Показательные выступления-презентации коллективов и солистов (танцы – все дисциплины, вокал, театр).

Вы можете заявить о себе со сцены: по вашему желанию ведущий расскажет о вас и вашем коллективе, перечислит ваши достижения, сделает рекламу (текст предоставить ведущему перед выступлением). Время выступлений соло-презентация, дуэт – до 3-х минут, презентация школ – до 4-х минут

2. Торжественный прием в члены ОРТО новых танцоров и коллективов.

* Регистрация региональным представителем новых членов ОРТО (по предварительной заявке).

* Торжественное вручение стартовых книжек новым членам ОРТО.

3. Мастер-классы

4. Конкурсы: "Дебют", лиги, открытый класс Oriental классика, фолк и шоу, табла, мисс импровизация (см. положение ниже).

Положение конкурсной программы

Состав участников.

В конкурсе «Дебют» могут участвовать только начинающие танцоры (со стажем обучения не более 2-х лет) ранее не принимавшие участие в конкурсах. Участвовать в Дебюте» можно только в течение одного танцевального сезона (с сентября по сентябрь). По завершении танцевального сезона, все участники «Дебюта» переходят в четвертую лигу

В номинациях «дуэты», «малая группа» и «формейшн» состав ансамбля может включать в себя участников, как из дебюта, так и из 4-ой лиги.

Соло Oriental классика

* Танцоры 4-ой лиги

* Танцоры 3-ей лиги;

* танцоры 2-ой лиги;

* танцоры 1-ой лиги;

* танцоры высшей лиги.

* Танцоры «Профессионалы» (участие на общих финансовых основаниях, без призового денежного фонда)

* Лига «Гость» - для не членов ОРТО

Содержание обучающего фестиваля-конкурса.

Конкурсная программа:

«Дебют»: на каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главный судья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах.

Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.

Рекомендуется использовать классический стиль

Руководители школ, тренеры и педагоги не имеют право участвовать в данном турнире! За нарушения данного правила - дисквалификация без предупреждения!

Правила перехода на следующую ступень мастерства:

Дебют – 0-50 баллов

4 лига – от 51 до 300 баллов

3 лига – от 301 до 550 баллов

2 лига – от 551 до 850 баллов

1 лига – от 851 до 1150 баллов

Высшая лига – от 1151 и выше баллов

Дисциплины открытого класса:

* Оriental – классика

* Оriental – шоу

* Оriental – фолк

* Табла

* Мисс – импровизация. Все участницы исполняют импровизацию все вместе, затем по подзаходам. Музыкальное сопровождение:

1. Соло табла - импровизвция под музыку организаторов (1:00м.-1.00м.- 1.00м.)

2. Соло Антре (межансе) - импровизвция под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)

3. Соло стрит-шааби (для категории дети – шааби с детским вокалом) - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)

Возрастные категории:

* Беби - 2011 г.р. и моложе

* Дети - 2007 - 2010 г.р

* Юниоры – 2003-2006 г.р.

* Взрослые1 – 1988-2002 г.р.

* Взрослые2 – 1969-1987г.р.

* Синьоры – 1968 г.р. и старше

Номинации:

Соло – личное первенство

Дуэт – группы, численностью 2 человека

Малая группа – группы от 3 до 7 человек из одной возрастной категории

Формейшен – группы от 8 до 24 из одной возрастной категории

Продолжительность выступлений:

Классика

Соло

Этапы Возрастные категории Беби Дети Юниоры Молодежь Взрослые 1 Взрослые 2, Синьоры Профессионалы

1/16,1/8, ¼

финала 1:00м 1:00м 1:00м 1:00-1:30м 1:00м

½ финала 1:00-1:30м 1:00-1:30м 1:00-1:30м 1:30-2:00м 1:00-1:30м 2:00-2:30м

Финал 1:45-2:15м 2:00-3:00м 2:00-3:00м 2:00-3:00м 2:00-3:00м 2:00-3:00м

Дуэты, малые группы, формешн

Этапы Возрастные категории и номинации Беби, Дети, Юниоры дуэты Беби, Дети, Юниоры малые группы Дети, формейшн Взрослые 1 дуэты Взрослые1, Малые группы Юниоры, Взрослые1, формейшн

½ финала 1:00-1:30м 1:30–2:00м 1:45-2:15 м 1:00-1:30м 1:30–2:00м 1:45-2:15 м

Финал 1:45-2:15м 2:00-3:00 м 2:00-3:00 м 1:45-2:15м 2:00-3:00 м 3:00-4:00 м

Фолк и шоу

Соло

Этапы Возрастные категории Беби Дети Юниоры Молодежь Взрослые 1 Взрослые 2, Синьоры

1/16,1/8, ¼

финала 1:00-1:30м 1:00-1:30м 1:00-1:30м 1:00-1:30м 1:00-1:30м

½ финала 1:00-1:30м 1:00-1:30м 1:00-1:30м 1:00-1:30м 1:00-1:30м

Финал 1:45-2:15м 1:45-2:15м 1:45-2:15м 1:45-2:15м 1:45-2:15м

Дуэты, малые группы, формешн

Этапы Возрастные категории и номинации Беби, Дети, Юниоры Взрослые 2 дуэты Беби, Дети, Юниоры малые группы Беби, Дети, формейшн Взрослые 1 дуэты Взрослые1, Малые группы Юниоры, Взрослые1, формейшн

½ финала 1:00-1:30м 1:30–2:00м 1:45-2:15 м 1:00-1:30м 1:30–2:00м 1:45-2:15 м

Финал 1:45-2:15м 2:00-3:00 м 2:00-3:00 м 1:45-2:15м 2:00-3:00 м 3:00-4:00 м

При необходимости, в отборочных турах, организатор может устанавливать продолжительность музыкальной композиции по нижней границе

Музыкальное сопровождение:

* Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.

* Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. При записи фонограммы убедитесь, что используете одноразовые болванки (маркировка на диске должна стоять CD-R). Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя

* В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.

Правило выступления в дуэтах, малых группах и формешн:

В номинациях дуэт, малая группа, формейшн все участники коллектива находятся на танцевальной площадке с начала и до конца композиции.

Техника безопасности:

* Запрещено использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние.

* Запрещено использовать во время выступления животных.

Судейские системы оценки:

* Выступление танцоров оценивается по 3 D системе (техника исполнения, композиция, имидж)

* В отборочных турах судьи отмечают крестами танцоров, проходящих в следующий тур.

* В финале судейство осуществляется по «Скейтинг-системе».

Судьи конкурса:

* Аттестованные судьи ОРТО

* Судьи-стажеры

* Кандидаты в судьи

* VIP-судьи

Призовой фонд

* Памятные медали всем участникам фестиваля (при условии обязательной предварительной регистрации и оплаты членского целевого взноса на уставные цели).

* Дипломы, медали и кубки призерам и победителям конкурсной программы.

Финансовые условия

Все расходы на организацию конкурса-фестиваля осуществляются за счет благотворительных членских (организационных) взносов согласно смете расходов, которые направляются на оплату: аренды помещения, наградной продукции, работы судейской бригады, организационно-технического обслуживания.

Членский целевой взнос на уставные цели за участие в одной дисциплине (классика, фолк, шоу, мисс импровизация, табла) – 1500 руб., для членов ОРТО – 1000 руб.

Для тех, кто участвует только в малых группах и формейшн в одной дисциплине – 800 руб

Для тех, кто танцует в лигах соло – 750 р,

В рамках «Дебюта» соло – 750 р., если выступают дополнительно в номинациях дуэт, малая группа, формейшн «Дебют» - доплата 250р.

Оплата взносов в день конкурсного выступления.

Благотворительный членский взнос для зрителей на один день - 300 р.

Внимание!!! Регистрация до 24:00 10 сентября 2018г. Организатор оставляет за собой право закончить регистрацию досрочно (при наборе нужного количества участников) или продлить.

Правила подачи заявки на МК и Фестиваль-сюрприз «Старт»

1. Регистрация на конкурсную программу на сайте ОРТО в разделе онлайн регистрации.

2. Регистрация на фестиваль и МК - заявку присылаете на e-mail: alif_klub@mail.ru по перечисленной ниже форме:

- название мероприятия;

- направление: (Belly Dance, стрит, диско и т.д.)

- город,

- название студии,

- руководитель,

- возрастные категории (дети, юниоры, молодежь, взрослые, взрослые2, синьоры),

- номинации (соло, презентация школ),

- Имя и Фамилия участника

- номер телефона!

Справки по электронной почте и по тел: 8-905-520-15-30, Юлия или 8-916-674-69-49 – Наталья Александровна

Проезд

1. На автомобиле: г. Красноармейск, Ярославское шоссе, 42км. от МКАД. При въезде в город справа - стадион, остановка - за ней съезд к Городскому дворцу Культуры.

2. Проезд на автобусе: от ВВЦ (метро ВДНХ) экспресс - 317 до остановки "Клуб»

3. Проезд на электричке:

Первый вариант: от Ярославского вокзала электропоездом до Красноармейска (расписание http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=51607&date=16.09.2018) до конечной остановки далее автобусом № 21 или 43 до остановки «Клуб» (остановка справа от ЖД вокзала, шоссе переходить не надо!!!) или на такси тел. 89030184628

Второй вариант от Ярославского вокзала электропоездом до Пушкино (электрички до Красноармейска, Софрино, Пушкино, Сергиев Пасада,

Балакирево или Александрова), далее автобусом (не маршруткой!!!) № 21 до остановки "Клуб».

Организатор: глава комитета Oriental dance России Гусева Наталья, ОРТО, ФСТМО, ГДК

Директор фестиваля: Петрыкина Светлана

Администратор: Моисеева Юлия

РАСПИСАНИЕ РЕГИСТРАЦИЙ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО в группе http://vk.com/krasnoarmejskardo ,

после 13 сентября!!!
7  Мероприятия и мастер-классы / Предстоящие мероприятия / Re: Интенсив в июне 2018 для продолжающих : 02 Июль 2018, 09:24

8  Мероприятия и мастер-классы / Предстоящие мероприятия / Re: Интенсив в июне 2018 для продолжающих : 02 Июль 2018, 09:18


























9  Мероприятия и мастер-классы / Предстоящие мероприятия / Re: 26.05.2018 Отчетный концерт центра Амани. Нам 14 лет! : 23 Июнь 2018, 01:38
Видео смешанной малой группы Дети+Юниоры https://vk.com/amanydancestudio?z=video-892962_456239291%2Fvideos-892962%2Fpl_-892962_-2
10  Мероприятия и мастер-классы / Предстоящие мероприятия / Re: 26.05.2018 Отчетный концерт центра Амани. Нам 14 лет! : 23 Июнь 2018, 01:13


















11  Мероприятия и мастер-классы / Предстоящие мероприятия / Re: 26.05.2018 Отчетный концерт центра Амани. Нам 14 лет! : 09 Июнь 2018, 13:25
1 ГРУППА НАЧИНАЮЩИЕ  "ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК" https://vk.com/videos-892962?z=video-892962_456239287%2Fclub892962%2Fpl_-892962_-2
ДНЕВНАЯ ГРУППА "РОЗЫ В ПУСТЫНЕ" https://vk.com/videos-892962?z=video-892962_456239285%2Ffb531525d8d58df9fc%2Fpl_-892962_-2
МАРОККО https://vk.com/videos-892962?z=video-892962_456239275%2Fclub892962%2Fpl_-892962_-2
ЗУМБА https://vk.com/videos-892962?z=video-892962_456239273%2Fclub892962%2Fpl_-892962_-2
ДУЭТ МАША И САША ТАБЛА https://vk.com/videos-892962?z=video-892962_456239272%2Fclub892962%2Fpl_-892962_-2
ЮЛЯ БАМБУТИ https://vk.com/videos-892962?z=video-892962_456239289%2Fclub892962%2Fpl_-892962_-2
ФИНАЛЬНЫЙ ВЫХОД ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ https://vk.com/videos-892962?z=video-892962_456239288%2Fclub892962%2Fpl_-892962_-2
МАША ГОРДЕЕВА https://vk.com/videos-892962?z=video-892962_456239290%2Fclub892962%2Fpl_-892962_-2
12  Мероприятия и мастер-классы / Предстоящие мероприятия / Re: 26.05.2018 Отчетный концерт центра Амани. Нам 14 лет! : 09 Июнь 2018, 13:18






















13  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: «СДЕЛАНО В РОССИИ» 2-3 июня 2018г. Рейтинг «В» : 06 Июнь 2018, 16:36















14  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: «СДЕЛАНО В РОССИИ» 2-3 июня 2018г. Рейтинг «В» : 06 Июнь 2018, 16:32
TOURNAMENT: СДЕЛАНО В РОССИИ (ORIENTAL)
PLACE: МОСКВА, РОССИЯ
ORIENTAL / BELLY DANCE ДУЭТ/ПАРА OPEN CLASS ЮНИОРЫ
JUDGING BOARD: 1-ГУСЕВА НАТАЛЬЯ; 2-ВОРОЖЦОВА ЕЛЕНА; 3-САФОНОВА АНАСТАСИЯ; 4-БОЛЬШАКОВА СВЕТЛАНА; 5-LATIFA;
Num   Family, Name   Final   Place
212   Грибова Дарья, Рязанкина Александра   31211   1 place
213   Емельяненко Олеся, Данилевская Дарья   22122   2 place
211   Черекаева Ольга, Пименова Екатерина   13333   3 place

TOURNAMENT: СДЕЛАНО В РОССИИ (ORIENTAL)
PLACE: МОСКВА, РОССИЯ
ORIENTAL / BELLY DANCE СОЛО ДЕВОЧКИ OPEN CLASS ДЕТИ
JUDGING BOARD: 1-ГУСЕВА НАТАЛЬЯ; 2-ВОРОЖЦОВА ЕЛЕНА; 3-САФОНОВА АНАСТАСИЯ; 4-БОЛЬШАКОВА СВЕТЛАНА; 5-LATIFA;
Num   Family, Name   1/4 final   1/2 final   Final   Place
49   Ашовская Анастасия   XXXXX   XXXX_   21124   1 place
44   Звягинцева Софья   XXXXX   XXXX_   13316   2 place
36   Куряева Диана   XXXXX   XXXXX   54242   3 place
40   Проказова Варвара   XXXXX   XXXXX   45433   4 place
38   Лопатина Арина   XXXXX   _XXXX   32555   5 place
33   Кокотчикова Дана   XXXXX   X_X_X   66661   6 place
41   Соловьева, Виктория   XXXXX   _X__X      7 place
35   Маташкова Эмилия   XXXXX   ___X_      8 place
31   Музыкина Анфиса   X__XX   X____      8 place
46   Курилова Виктория   X__XX   ____X      8 place
34   Гончар Полина   XX_X_   _____      11 place
53   Колисниченко Полина   _XX_X   _____      11 place
51   Коробкова Виталина   _XX__         13 place
47   Салимон Диана   _XX__         13 place
42   Писменная Анастасия   X_X__         13 place
50   Коврижкина Анна   ____X         16 place
48   Афанасьева София   ___X_         16 place
37   Ломова Юля   _____         18 place
32   Орлова Анна   _____         18 place


TOURNAMENT: СДЕЛАНО В РОССИИ (ORIENTAL)
PLACE: МОСКВА, РОССИЯ
ORIENTAL / BELLY DANCE СОЛО ДЕВОЧКИ ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА ДЕТИ 2
JUDGING BOARD: 1-ЖУЛЕВА ДАРЬЯ; 2-ПАВЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ; 3-ГАБАЙДУЛИНА ОЛЬГА; 4-АРХИНЧЕЕВА ЗЕМФИРА; 5-ЛАПТЕВА ЕЛЕНА;
Num   Family, Name   Final   Place
131   Колисниченко Полина   31111   1 place
132   Ломова Юля   24422   2 place
133   Музыкина Анфиса   12533   3 place
134   Коврижкина Анна   45244   4 place
136   Крахмаль Оксана   53355   5 place

TOURNAMENT: СДЕЛАНО В РОССИИ (ORIENTAL)
PLACE: МОСКВА, РОССИЯ
ORIENTAL / BELLY DANCE СОЛО ДЕВУШКИ OPEN CLASS ЮНИОРЫ
JUDGING BOARD: 1-ГУСЕВА НАТАЛЬЯ; 2-ВОРОЖЦОВА ЕЛЕНА; 3-САФОНОВА АНАСТАСИЯ; 4-БОЛЬШАКОВА СВЕТЛАНА; 5-LATIFA;
Num   Family, Name   1/8 final   1/4 final   1/2 final   Redance   Final   Place
180   Копытина Дарья   XXXXX   XXXXX   XXXXX      11312   1 place
175   Расторгуева Лада   XXXXX   XXXXX   XXXXX      34121   2 place
192   Филиппенкова Ангелина   XXXXX   XXXXX   XXXXX      23235   3 place
199   Молькова Марина   XXXXX   XXXXX   X_XXX      42444   4 place
173   Вышегородцева Виктория   XXXXX   XXX_X   _X__X   ____X   55663   5 place
183   Бурина Анастасия   XXXXX   XXXXX   _XX__   _____   66556   6 place
200   Беспалова Дарья   XXXXX   XX__X   X___X   X____      7 place
194   Цуканова Алина   XXXXX   _XXX_   _XX__   _XX__      7 place
178   Трусова, Алена   XXXXX   X_XXX   X__X_   ___X_      7 place
188   Ратникова Елизавета   _XXX_   XX_XX   ___X_         10 place
186   Зеленова Елизавета   XXXXX   __XXX   _____         11 place
176   Сауткина Юлия   XXX__   _XX__            12 place
177   Бриц Виктория   XXX_X   _XX__            12 place
184   Васина Анастасия   XX_XX   X__X_            12 place
196   Сушкова Софья   XXXXX   _XX__            12 place
172   Пугачёва Елизавета   X_XXX   ____X            16 place
191   Булаева Мария   X_XXX   ___X_            16 place
193   Дяченко Наталья   XXXX_   ___X_            16 place
174   Ивлева Александра   XXXXX   X____            16 place
201   Козырева, Вера   _XX_X   ____X            16 place
206   Жижина Аллана   XX_XX   X____            16 place
197   Кондратьева Татьяна   XXXXX   _____            22 place
189   Попова Екатерина   X_XXX   _____            22 place
203   Пшеничных Мария   XX_XX   _____            22 place
185   Грибова Дарья   XXXXX   _____            22 place
208   Рязанкина Александра   X_X_X   _____            22 place
195   Тихвинская Екатерина   _X_X_               27 place
171   Степанько Ольга   _X__X               27 place
181   Емельяненко Олеся   __X__               29 place
202   Гришанова Екатерина   ___X_               29 place
198   Котельникова Арина   _____               31 place
1000   Чернецова Алина   _____               31 place


TOURNAMENT: СДЕЛАНО В РОССИИ (ORIENTAL)
PLACE: МОСКВА, РОССИЯ
ORIENTAL / BELLY DANCE СОЛО ДЕВУШКИ ТРЕТЬЯ ЛИГА ЮНИОРЫ 1
JUDGING BOARD: 1-ЖУЛЕВА ДАРЬЯ; 2-ПАВЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ; 3-ГАБАЙДУЛИНА ОЛЬГА; 4-АРХИНЧЕЕВА ЗЕМФИРА; 5-ЛАПТЕВА ЕЛЕНА;
Num   Family, Name   Final   Place
252   Бурина Анастасия   13141   1 place
256   Емельяненко Олеся   51212   2 place
254   Бриц Виктория   22324   3 place
253   Булаева Мария   34433   4 place
251   Сауткина Юлия   45555   5 place


OURNAMENT: СДЕЛАНО В РОССИИ (ORIENTAL)
PLACE: МОСКВА, РОССИЯ
ORIENTAL / BELLY DANCE СОЛО ДЕВУШКИ ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА ЮНИОРЫ 1
JUDGING BOARD: 1-ЖУЛЕВА ДАРЬЯ; 2-ПАВЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ; 3-ГАБАЙДУЛИНА ОЛЬГА; 4-АРХИНЧЕЕВА ЗЕМФИРА; 5-ЛАПТЕВА ЕЛЕНА;
Num   Family, Name   Final   Place
242   Ивлева Александра   41212   1 place
245   Левшина Анастасия   22421   2 place
248   Пшеничных Мария   34133   3 place
243   Черекаева Ольга   56355   4 place
244   Серова Анна   65548   5 place
241   Тихвинская Екатерина   13666   6 place
255   Чернецова Алина   77874   7 place
246   Гордеева Мария   88787   8 place

TOURNAMENT: СДЕЛАНО В РОССИИ (ORIENTAL)
PLACE: МОСКВА, РОССИЯ
ORIENTAL / BELLY DANCE СОЛО ДЕВУШКИ ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА ЮНИОРЫ 2
JUDGING BOARD: 1-ЖУЛЕВА ДАРЬЯ; 2-ПАВЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ; 3-ГАБАЙДУЛИНА ОЛЬГА; 4-АРХИНЧЕЕВА ЗЕМФИРА; 5-ЛАПТЕВА ЕЛЕНА;
Num   Family, Name   Final   Place
293   Пугачёва Елизавета   11123   1 place
292   Степанько Ольга   22211   2 place
291   Попова Екатерина   33332   3 place
 


15  Мероприятия и мастер-классы / Прошедшие мероприятия / Re: «СДЕЛАНО В РОССИИ» 2-3 июня 2018г. Рейтинг «В» : 06 Июнь 2018, 16:26
TOURNAMENT: СДЕЛАНО В РОССИИ (ORIENTAL)
PLACE: МОСКВА, РОССИЯ
ORIENTAL / BELLY DANCE ДУЭТ/ПАРА OPEN CLASS ДЕТИ
JUDGING BOARD: 1-ГУСЕВА НАТАЛЬЯ; 2-ВОРОЖЦОВА ЕЛЕНА; 3-САФОНОВА АНАСТАСИЯ; 4-БОЛЬШАКОВА СВЕТЛАНА; 5-LATIFA;
Num   Family, Name   Final   Place
61   Коробкова Виталина, Лопатина Арина   11111   1 place
62   Ломова Юля, Коврижкина Анна   22222   2 place
Страниц: [1] 2 3 ... 14


Войти