Студия Восточного Танца

Мероприятия и мастер-классы => Прошедшие мероприятия => Тема начата: admin от 21 Август 2017, 12:05



Название: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 21 Август 2017, 12:05
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
конкурс "2 этап Гран при Москвы", который пройдет 5 ноября 2017.
Положение будет выложено позже.


Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 08 Сентябрь 2017, 17:36
(http://s019.radikal.ru/i639/1709/2f/f83df6c7ad5b.jpg) (http://radikal.ru)


Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 10 Октябрь 2017, 10:49
Общероссийская танцевальная организация
Московская Федерация Танца


представляют

5 ноября 2 этап Гран При Москвы 2017 Фестивaля "Тaлaнты"
 "Мисс импровизaция" и "Дебют"

ПОЛОЖЕНИЕ

Межрегиональный Фестиваль-конкурс "Таланты" Гран При Москвы 2017 проходит  в этом году в новом формате - два этапа определят победителя в категориях: "Абсолютный победитель среди коллективов" и «Абсолютный победитель в категориях беби, дети, юниоры, молодёжь, взрослые1, взрослые 2 и синьоры»
Награды: Коллективу-победителю - кубок и денежный приз 10000 руб. Солистам- лента победителя и кубок.

1. Дата проведения: 5 ноября 2017
2. Место проведения: г. Москва Ивантеевская 13, к.1
3. Цели и задачи:
Обеспечение условий развития и повышение мотивации профессионального роста танцора
Пропаганда здорового образа жизни;
Повышение творческого мастерства участников;
Обмен опытом между педагогами и танцорами.
4. Номинации:
Соло – личное первенство
Дуэт – группы, численностью 2 человека
Малая группа – группы от 3 до 7 человек из одной возрастной категории
Формейшн – группы от 8 до 24 из одной возрастной категории (пол участников не оговаривается)
У взрослых 1 и 2 номинация соло  в классике подразделяется на:
Соло – открытый класс
Соло – профессионалы – участие на общих финансовых основаниях, без призового денежного фонда
5. Дисциплины:
Оriental – классика
Оriental – шоу
Оriental – фолк
Мисс – импровизация. Все участницы исполняют импровизацию все вместе, затем по подзаходам. Музыкальное сопровождение:
1.  Соло табла - импровизвция под музыку организаторов (1:00м.-1.00м.- 1.00м.)
2.  Соло Антре (межансе) - импровизвция под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
3.  Соло стрит-шааби (для категории дети – шааби с детским вокалом) - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
Конкурс среди лиг :Высшая, 1,2,3,4 и Дебют
6. Возрастные категории:
Беби - 2009 г.р. и моложе
Дети - 2005 - 2008 г.р
Юниоры – 2001-2004 г.р.
Молодежь – 1997-2000 г.р.
Взрослые1 – 1986-1996 г.р.
Взрослые2 – 1967-1985г.р.
Синьоры – 1966 г.р. и старше
Взрослые 1-профессионалы
Взрослые 2-профессионалы
7. Продолжительность выступлений:
Классика
Соло
Этапы
Возрастные категории

Беби
Дети
Юниоры
Молодежь
Взрослые 1
Взрослые 2, Синьоры
Профессионалы
1/16,1/8, ¼
финала
1:00м
1:00м
1:00м
1:00-1:30м
1:00м

½ финала
1:00-1:30м
1:00-1:30м
1:00-1:30м
1:30-2:00м
1:00-1:30м
2:00-2:30м
Финал
1:45-2:15м
2:00-3:00м
2:00-3:00м
2:00-3:00м
2:00-3:00м
2:00-3:00м
 Дуэты, малые группы, формешн
Этапы
Возрастные категории и номинации

Беби, 
Дети, Юниоры
дуэты
Беби, 
Дети, Юниоры
малые группы
Дети,
формейшн
Взрослые 1
дуэты
Взрослые1, Малые группы
Юниоры, Взрослые1, формейшн
½ финала
1:00-1:30м
1:30–2:00м
1:45-2:15 м
1:00-1:30м
1:30–2:00м
1:45-2:15 м
Финал
1:45-2:15м
2:00-3:00 м
2:00-3:00 м
1:45-2:15м
2:00-3:00 м
3:00-4:00 м

Фолк и шоу
Соло
Этапы
Возрастные категории

Беби
Дети
Юниоры
Молодежь
Взрослые 1
Взрослые 2, Синьоры

1/16,1/8, ¼
финала
1:00-1:30м
1:00-1:30м
1:00-1:30м
1:00-1:30м
1:00-1:30м

½ финала
1:00-1:30м
1:00-1:30м
1:00-1:30м
1:00-1:30м
1:00-1:30м

Финал
1:45-2:15м
1:45-2:15м
1:45-2:15м
1:45-2:15м
1:45-2:15м


Дуэты, малые группы, формешн
Этапы
Возрастные категории и номинации

Беби, 
Дети, Юниоры
Взрослые 2
дуэты
Беби, 
Дети, Юниоры
малые группы
Беби, 
Дети,
формейшн
Взрослые 1
дуэты
Взрослые1, Малые группы
Юниоры, Взрослые1, формейшн
½ финала
1:00-1:30м
1:30–2:00м
1:45-2:15 м
1:00-1:30м
1:30–2:00м
1:45-2:15 м
Финал
1:45-2:15м
2:00-3:00 м
2:00-3:00 м
1:45-2:15м
2:00-3:00 м
3:00-4:00 м
При необходимости, в отборочных турах, организатор может устанавливать продолжительность музыкальной композиции по нижней границе
При необходимости, в отборочных турах, организатор может устанавливать продолжительность музыкальной композиции по нижней границе.
8. Музыкальное сопровождение:
8.1.  Музыка исполнителя:  В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие только одного трека в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. При записи фонограммы убедитесь, что используете одноразовые болванки (маркировка на диске должна стоять CD-R). Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя (1/2 финала – один носитель (СД, МД) один трек, финал – другой носитель (СД, МД) один трек, всего 2 носителя). Желательно иметь запасные копии. В случае невыполнения исполнителем данных правил участник может быть снят с соревнований.
8.2. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.

9. Костюмы и внешний вид. Правила
Во всех возрастных категориях  кроме Взрослых 1 возможна смена костюма между турами, но не обязательна. Для Взрослых 1 и 2,  Профи1 и 2 смена костюма между полуфиналом и финалом обязательна.
Дети:
Костюм: приветствуется закрытый костюм (можно использовать цветную сетку) не телесного цвета и не ярких животных принтов (например – леопард), запрещаются разрезы на юбке выше колена.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь (каблук не выше 3 см)
Макияж: Очень умеренный сценический макияж (запрещаются накладные ресницы, ногти, блёстки на теле)
Юниоры:
Костюм: В соответствии с уровнем физического развития.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь соответствующая костюму.
Макияж: Рекомендуется умеренный, сценический.
Молодежь, Взрослые 1, Взрослые2 и Синьоры 
Костюм: Соответствующий стилю и характеру танца.
Обувь: Босиком или сценическая танцевальная обувь. Не рекомендуются чешки!
Макияж: Соответствующий стилю и характеру танца.

Композиция и имидж исполнителя должны соответствовать возрастной категории, в которой он участвует.

10. В возрастной категории «Дети» запрещено:
Запрещен партер в классике, в фол-ре - использование партера, в соответствии со стилистикой танца, в шоу- согласно образу
Элементы стрип-пластики
Исполнение стилей Эскандарани (Александрия, Мелая Ляф), Шамадан, ритуальные движения
Тунисский стиль, Марокканский стиль.

11. Номер Участника:
11.1.  Во всех соревнованиях на этапах 1/2 и финалах наличие номера на костюме исполнителя не обязательно.
11.2.  Ведущий обязан: в полуфиналах и финалах, называя номер исполнителя, называть имя и фамилию (для дуэтов, малых групп, формейшн, продакшн) название коллектива или псевдоним (сценическое имя). Возможно объявление постановщика номера (хореографа).

12. Правило выступления в дуэтах, малых группах и формешн:
В номинациях дуэт, малая группа, формейшн все участники коллектива находятся на танцевальной площадке с начала и до конца композиции.

13. Продолжительность сольных партий в композиции
13.1. Дуэт, малая группа – не более 30 сек на протяжении всей танцевальной композиции;
13.2. Формейшн – не  более 30 сек на протяжении всей танцевальной композиции, Считается совокупность всех сольных выходов в композиции;
13.3. Дуэт, малая группа, формейшн – рекомендуется  не менее 3 перестроений во время танца.

14. Техника безопасности:
14.1. Запрещено использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние.
14.2.  Запрещено использовать во время выступления животных.

15.Судейские системы оценки:
15.1. Выступление танцоров оценивается по 3 D системе (техника исполнения, композиция, имидж). В дисциплине «Oriental-шоу» оценивается по системе 4D (техника исполнения, композиция, имидж и зрелищность).
15.2. В отборочных турах судьи отмечают крестами танцоров, проходящих в следующий тур.
15.3. В финале судейство осуществляется по «Скейтинг-системе».

16. Судьи конкурса:
Аттестованные судьи ОРТО
VIP-судьи

17.  Финансовые условия:
Все расходы на организацию конкурса-фестиваля осуществляются за счет благотворительных членских (организационных) взносов согласно смете расходов, которые направляются на оплату: аренды помещения, наградной продукции, работы судейской бригады, организационно-технического обслуживания.
-1500р.- Членский взнос за участие в одном направлении  и в лигах.
-900р.- За одно направление (для членов ОРТО)  участие в лигах и в дебюте.
- 1800р. – за одно направление для профессионалов.
- 1000р – участие в группах и формейшне в одном направлении
-700р – участие в группах и формейшне в одном направлении для членов ОРТО и ДЕБЮТА.
В одно направление входит  участие : в соло, дуэте, группе и формейшне.  (в лигах только соло)
Каждое направление оплачивается отдельно:  Лиги, Мисс Импровизация, Табла, ОК классика, фолк и шоу.
-400 р. - входной билет на 1 конкурсный день.
Оплата за участие  в конкурсе осуществляется на месте в час регистрации своего отделения.

18. Форма заявки для регистрации и сроки подачи:
Предварительные заявки принимаются по онлайн регистрации на сайте орто http://www.ortodance.ru/register 

Обязательно указать название конкурса в названии письма!
Имя, фамилию участника – полностью!!!
Город
Год рождения
Название коллектива
Ф.И. руководителя
Возрастную категорию
Номинацию.
Внимание! В малых группах и формейшн указывать ф. и.  всех участников.
Внимание!!! Регистрация до 24:00 30 октября 2017. После этой даты заявки по почте не принимаются, стоимость стартового взноса возрастает в 2 раза на месте проведения мероприятия. Организатор вправе объявить о досрочном закрытии регистрации.
Справки по электронной почте или по телефону 89161203393

Организаторы: Анастасия и Евгений Данилевские


Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 12 Октябрь 2017, 23:51
Внимание!!! Регистрация уже открыта))
За годовой Гран при Москвы 2017 и денежный призовой фонд на 2 этапе поборются 4 коллектива - лидера !!
Алиф
Катрин
Феруза
Амани


Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 16 Октябрь 2017, 12:44
Предварительные заявки принимаются на почту Danilevskaya1@yandex.ru.


Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: Anastasi от 25 Октябрь 2017, 13:35
Регистрация строго до 30 октября!!


Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: Anastasi от 02 Ноябрь 2017, 15:17
Внимание!!!
Расписание на 5 ноября :
9,00-10,00 - регистрация бэби, дети и юниоры - все направления
13.30-14.30 - регистрация взрослые 1, 2 и синьоры - все направления
( начало отделения после окончания 1 )
Адрес : Ивантеевская 13 к1


Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:37
Итоги 2 Этапа Гран-При Москвы 2017 года, 5 ноября 2017
Список судей

II Этап Гран При Москвы 2017

Москва, 05.11.2017

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Спортивний комисар

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Лаптева Елена

Жуковский

Латифа

Москва

Лобода Анастасия

Москва

Оганян Марина

Москва

Шершакова Лариса

Домодедово



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:38
Протокол

Бэби Соло Девочки, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

38

1

Хабибулина Анастасия

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

39

2

Магула Мирослава

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

38

1

1 1 2 1 1

39

2

2 2 1 2 2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:38
Взрослые Дуэт, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

51

1

Лебедева Ангелина

Королева Мария

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

51

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:38
Взрослые Малая группа, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

53

1

Алиф

(4)

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

53

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:40
Взрослые Соло Женщины, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

9

Клубов:

7

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

147

1

Грек Алла

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

108

2

Калимбет Елизавета

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

173

3

Копаева Валерия

Москва

Ханан

Перова Елена

50

4

Королева Мария

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

49

5

Лебедева Ангелина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

2

6

Дзеранова Рамина

Москва

Ханан

Перова Елена

172

7

Стороженко Екатерина

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

171

8

Константинова Евгения

Москва

Джохара Дэнс Лэб

Андреева Джохара Екатерина

9

9

Федорова Виктория

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

2

6

7 4 6 9 7

9

9

8 9 9 7 9

49

5

4 5 5 5 2

50

4

3 1 4 3 5

108

2

2 7 2 2 3

147

1

1 3 1 6 1

171

8

9 6 8 4 8

172

7

5 8 7 8 6

173

3

6 2 3 1 4



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:45
Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

10

Клубов:

9

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

172

1

Аванская Ольга

Москва

Джохара Дэнс Лэб

Андреева Джохара Екатерина

158

2

Демьянова Екатерина

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

52

3

Шкляева Ольга

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

126

4

Шмакова Анна

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

163

5

Токарева Наталия

Кропоткин

Анрис

Латифа,
Запорожченко Н.А.

17

6

Арушанян Екатерина

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

10

7

Ларионова Диана

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

146

8

Андреева Ольга

Москва

Андреева Ольга

-

110

9

Галочкина Заряна

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

129

10

Тарачкова Анна

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

10  7  7 7 7 4 5

17  6  6 5 1 8 6

52  3  2 6 5 2 3

110  9  9 9 9 9 8

126  4  4 2 2 6 4

129  10  10 10 10 10 10

146  8  8 8 6 7 9

158  2  1 3 3 5 1

163 5  5 4 8 3 7

172  1  3 1 4 1 2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:47
Дети Дуэт, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

4

Клубов:

4

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

21 1 Арушанян Диана Куряева Диана Москва Katrin Солпанова Екатерина

138 2 Черекаева Ольга Пименова Екатерина Москва Шахерезада Трофимова Елена

423 Хабибулина Анна Хабибулина Анастасия Красноармейск Алиф Гусева Наталья

137 4 Ломова Юлия Коврижкина Анна Москва Амани Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

21  1  4 1 1 1 1

42  3  2 4 3 2 2

137  4  3 3 4 4 4

138  2  1 2 2 3 3



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:48
Дети Малая группа, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

134

1

Алиф

(6)

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

29

2

Восточный путь

(4)

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

135

3

-Амани-

(5)

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

29  2  3 1 1 3 2

134  1  1 2 2 1 1

135  3  2 3 3 2 3



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:50
Дети Соло Девочки, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

13

Клубов:

7

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

146

1

Авдеева Мария

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

19

2

Арушанян Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

20

3

Куряева Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

24

4

Шульга Ксения

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

76

5

Другалева Полина

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

40

6

Хабибулина Анна

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

25

7

Булдакова Алиса

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

142

8

Коврижкина Анна

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

27

9 - 13

Петренко Кристина

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

41

9 - 13

Алексеева Алена

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

130

9 - 13

Афанасьева София

Мытищи

NASEEM

Дроздова Юлия

144

9 - 13

Гордеева Мария

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

145

9 - 13

Рязанкина Александра

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

1/2 финала, Выбрать 7 из 13
Номер

Место

Сумма

OD

ABCDE

19

1 - 3

5

XXXXX

20

1 - 3

5

XXXXX

146

1 - 3

5

XXXXX

40

4 - 5

4

-XXXX

76

4 - 5

4

XXX-X

24

6 - 7

3

X-X-X

25

6 - 7

3

XX-X-

Проходной бал: 3

142 8 1 ---X-

27 9 - 13 0 -----

41 9 - 13 0 -----

130 9 - 13 0 -----

144 9 - 13 0 -----

145 9 - 13 0 -----

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

19  2  2 3 2 2 4

20  3  6 2 4 1 5

24 4  4 7 5 3 2

25  7  7 6 6 4 7

40  6  5 5 7 6 1

76  5  3 4 3 7 6

146  1  1 1 1 5 3



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:50
Юниоры Дуэт, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

4

Клубов:

3

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

48

1

Голодилина Дарья

Чистюхина Анастасия

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

109

2

Рязанкина Александра

Грибова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

107

3

Данилевская Дарья

Емельяненко Олеся

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

108

4

Рубцова Карина

Сахарова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

48

1

1 1 1 1 1

107

3

3 4 2 2 3

108

4

4 3 4 4 4

109

2

2 2 3 3 2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:51
Юниоры Малая группа, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

106

1

Амани

(6)

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

107

2

Восточные сказки

(4)

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

106

1

1 1 1 1 1

107

2

2 2 2 2 2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 14:51
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

14

Клубов:

6

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

105

1

Рябова Арина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

45

2

Голодилина Дарья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

103

3

Пугачева Елизавета

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

148

4

Булаева Мария

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

47

5

Залетаева Полина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

150

6

Ивлева Александра

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

46

7 - 8

Чистюхина Анастасия

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

149

7 - 8

Грибова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

102

9

Емельяненко Олеся

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

44

10 - 14

Федянина Софья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

78

10 - 14

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

79

10 - 14

Гришанова Екатерина

Москва

Диамант

Берина Олеся

80

10 - 14

Богородская Анна

Москва

Диамант

Берина Олеся

104

10 - 14

Попова Екатерина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

1/2 финала, Выбрать 6 из 14
Номер

Место

Сумма

OD

ABCDE

45

1 - 3

5

XXXXX

105

1 - 3

5

XXXXX

150

1 - 3

5

XXXXX

148

4

4

XX-XX

47

5 - 6

3

XXX--

103

5 - 6

3

XXX--

Проходной бал: 3

46

7 - 8

2

---XX

149

7 - 8

2

---XX

102

9

1

--X--

44

10 - 14

0

-----

78

10 - 14

0

-----

79

10 - 14

0

-----

80

10 - 14

0

-----

104

10 - 14

0

-----

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

45

2

2 3 3 1 1

47

5

3 6 6 4 4

103

3

5 2 2 3 5

105

1

1 1 1 2 2

148

4

4 4 5 5 3

150

6

6 5 4 6 6



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:08
Бэби Соло Девочки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

56

1

Хабибулина Анастасия

.

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

ABCDE

56

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:09
Взрослые Малая группа, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

62

1

Алиф

(6) Алжир

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

134

2

Фаджар

(6) Саиди

Москва

Фаджар

Жигульская Дарья

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

62

1

1 1 2 1 1

134

2

2 2 1 2 2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:09
Общероссийская Танцевальная Организация

Фестивaль "Тaлaнты"

II Этап Гран При Москвы 2017

Москва, 05.11.2017

Протокол

Взрослые Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

59

1

Лебедева Ангелина

Шааби

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

157

2

Копаева Валерия

Мувашахат

Москва

Ханан

Перова Елена

115

3

Калимбет Елизавета

Каулия

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

59

1

1 2 2 1 1

115

3

3 3 3 2 3

157

2

2 1 1 3 2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:09
Взрослые-2 Дуэт, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

61

1

Шкляева Ольга

Махова Наталья

Тунис

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

ABCDE

61

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:10
Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

6

Клубов:

5

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

164

1

Токарева Наталия

Саиди

Кропоткин

Анрис

Латифа,
Запорожченко Н.А.

22

2

Арушанян Екатерина

Мувашахат

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

60

3

Шкляева Ольга

Беледи

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

117

4

Галочкина Заряна

Александрия

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

11

5

Ларионова Диана

Халиджи

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

118

6

Авдонина Ирина

Саиди

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

11

5

6 4 6 5 5

22

2

1 2 2 4 2

60

3

3 3 3 1 1

117

4

5 5 4 3 4

118

6

4 6 5 6 6

164

1

2 1 1 2 3



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:10
Дети Соло Девочки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

7

Клубов:

6

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

142

1

Авдеева Мария

Саиди

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

132

2

Афанасьева София

Саиди

Мытищи

NASEEM

Дроздова Юлия

28

3

Шульга Ксения

Саиди

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

54

4

Хабибулина Анна

Халиджи

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

55

5

Алексеева Алена

Хагала

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

141

6

Рязанкина Александра

Шааби

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

140

7

Гордеева Мария

Мувашахат

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

28

3

2 6 3 3 4

54

4

4 4 2 5 3

55

5

7 3 7 4 5

132

2

3 2 4 2 2

140

7

6 5 6 7 7

141

6

5 7 5 6 6

142

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:10
Юниоры Дуэт, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

58

1

Голодилина Дарья

Чистюхина Анастасия

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

139

2

Грибова Дарья

Рязанкина Александра

Бандари

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

58

1

1 1 1 1 1

139

2

2 2 2 2 2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:11
Юниоры Малая группа, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

113

1

Амани

(3) Халиджи

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

114

2

Шёлковый путь

(5) Нубия

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

113

1

1 2 1 1 1

114

2

2 1 2 2 2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:11
Юниоры Соло Девушки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

8

Клубов:

6

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

57

1

Голодилина Дарья

Балади

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

142

2

Королева Анастасия

Стрит-шааби

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

141

3

Ивлева Александра

Шааби

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

140

4

Грибова Дарья

Халиджи

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

112

5

Емельяненко Олеся

Гавази

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

111

6

Попова Екатерина

Тунис

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

81

7

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

82

8

Гришанова Екатерина

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место

A B C D E

57

1

1 1 1 1 1

81

7

6 7 7 8 4

82

8

8 8 8 6 7

111

6

4 6 5 7 6

112

5

5 5 4 2 8

140

4

3 4 3 4 5

141

3

7 3 2 5 3

142

2

2 2 6 3 2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:11
Бэби Соло Девочки, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

63

1

Магула Мирослава

Бабочка

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

63

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:11
Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

12

1

Ларионова Диана

Шахматная партия

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

12

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:12
Юниоры Дуэт, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

130

1

Муковникова Анна

Дроздова Дарья

Танго ориенталь

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

130

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:12
Юниоры Малая группа, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

110

1

Шёлковый путь

(5) Бразильские барабаны

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

110

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:12
Юниоры Соло Девушки, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

162

1

Ивлева Александра

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

120

2

Ефимцева Мария

Крылья настроения

Обухово

Шёлковый путь

Никитина Алёна

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

A B C D E

120

2

2 2 2 2 2

162

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:14
Взрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика 1 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

70

1

Лебедева Ангелина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

70

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:14
Взрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика 2 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

167

1

Архинчеева Анастасия

Москва

Джохара Дэнс Лэб

Андреева Джохара Екатерина

98

2

Калимбет Елизавета

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

98

2

1 2 2 2 2

167

1

2 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:14
Взрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

1

1

Стороженко Екатерина

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

1

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:15
Взрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

4

Клубов:

4

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

1

1

Дзеранова Рамина

Москва

Ханан

Перова Елена

74

2

Корчагина Анна

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

7

3

Федорова Виктория

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

169

4

Константинова Евгения

Москва

Джохара Дэнс Лэб

Андреева Джохара Екатерина

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

1

1

1 1 2 4 1

7

3

2 3 3 3 4

74

2

3 2 1 2 2

169

4

4 4 4 1 3



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:15
зрослые-1 Соло Женщины, Oriental Классика Высшая лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

157

1

Грек Алла

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

157

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:16
Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

4

Клубов:

4

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

168

1

Аванская Ольга

Москва

Джохара Дэнс Лэб

Андреева Джохара Екатерина

8

2

Ларионова Диана

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

16

3

Арушанян Екатерина

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

101

4

Галочкина Заряна

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

8

2

3 2 3 2 2

16

3

2 3 1 4 3

101

4

4 4 4 3 4

168

1

1 1 2 1 1


Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

6

Клубов:

5

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

162

1

Токарева Наталия

Кропоткин

Анрис

Латифа,
Запорожченко Н.А.

151

2

Данилова Юлия

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

145

3

Андреева Ольга

Москва

Андреева Ольга

-

125

4

Шмакова Анна

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

6

5

Картышова Наталья

Москва

Индивидуальный танцор

-

128

6

Тарачкова Анна

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

6

5

5 4 3 4 5

125

4

4 5 2 5 2

128

6

6 6 6 6 6

145

3

3 3 5 2 4

151

2

2 2 4 3 3

162

1

1 1 1 1 1



Взрослые-2 Соло Женщины, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

100

1

Авдонина Ирина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

100

1

1 1 1 1 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

ABCDE

100

1

1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

I

100

1

2

1

1





Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:18
Дети Дуэт Дебют, Oriental Классика

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

43

1

Сафронова Александра

Никитина Дарья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

43

1

1 1 1 1 1



Дети Малая группа Дебют, Oriental Классика

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

30

1

Восточный путь

(5)

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

30

1

1 1 1 1 1



Дети Соло Девочки, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

15

1

Арушанян Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

34

2

Шульга Ксения

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

15

1

1 1 1 1 2

34

2

2 2 2 2 1


Дети Соло Девочки, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

8

Клубов:

6

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

13

1

Куряева Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

33

2

Булдакова Алиса

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

136

3

Коврижкина Анна

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

152

4

Рязанкина Александра

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

142

5

Черекаева Ольга

Москва

Шахерезада

Трофимова Елена

31

6

Петренко Кристина

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

141

7

Гордеева Мария

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

131

8

Афанасьева София

Мытищи

NASEEM

Дроздова Юлия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

13

1

4 1 1 1 1

31

6

8 3 6 5 8

33

2

3 2 4 3 2

131

8

2 8 7 8 3

136

3

5 4 2 6 5

141

7

6 5 8 4 7

142

5

7 7 3 2 6

152

4

1 6 5 7 4






Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:18
Дети Соло Девочки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

7

Клубов:

5

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

160

1 - 2

Комкова Юлия

Москва

Шахерезада

Трофимова Елена

161

1 - 2

Крахмаль Оксана

Москва

Шахерезада

Трофимова Елена

73

3

Кольцова Варвара

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

67

4

Никитина Дарья

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

66

5

Сафронова Александра

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

159

6

Махонина Дарья

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

4

7

Капитонова Анастасия

Долгопрудный

Синтез

Некрасова Марина

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

4

7

5 7 7 7 7

66

6

6 6 6 1 2

67

4

7 4 5 5 4

73

3

4 3 3 3 3

159

5

3 5 4 6 6

160

2

2 2 1 2 5

161

1

1 1 2 4 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

A B C D E

4

7

6 7 6 4 5

66

4

7 4 5 3 1

67

6

5 5 7 7 2

73

3

2 3 3 6 6

159

5

4 6 4 2 7

160

1

3 1 1 1 3

161

2

1 2 2 5 4

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

I

160

1 - 2

3

2

1

161

1 - 2

3

1

2

73

3

6

3

3

67

4

10

4

6

66

5

10

6

4

159

6

10

5

5

4

7

14

7

7



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:19
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 1 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

86

1

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

86

1

1 1 1 1 1



Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 2 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

69

1

Залетаева Полина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

ABCDE

69

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:19
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

94

1

Рябова Арина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

95

2

Грибова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

93

3

Емельяненко Олеся

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

88

4

Богородская Анна

Москва

Диамант

Берина Олеся

87

5

Гришанова Екатерина

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

87

5

5 5 5 5 4

88

4

4 4 3 4 5

93

3

3 3 2 3 2

94

1

1 1 1 1 1

95

2

2 2 4 2 3



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:19
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

95

1

Пугачева Елизавета

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

153

2

Ивлева Александра

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

150

3

Булаева Мария

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

151

4

Степанько Ольга

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

96

5

Попова Екатерина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

95

1

4 1 1 2 2

96

5

5 5 5 4 5

150

3

1 4 4 3 1

151

4

2 3 3 5 4

153

2

3 2 2 1 3



Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

92

1

Котельникова Арина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

35

2

Ефимова Алена

Пушкино

Восточный путь

Кварталова Ольга

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

35

2

2 2 1 1 2

92

1

1 1 2 2 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

A B C D E

35

2

2 2 2 2 2

92

1

1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

I

92

1

2

1

1

35

2

4

2

2



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:20
Взрослые-1 Соло Женщины, Мисс импровизация

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

155

1

Грек Алла

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

72

2

Лебедева Ангелина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

174

3

Стороженко Екатерина

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

72

2

2 2 2 3 2

155

1

1 1 1 1 1

174

3

3 3 3 2 3

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

72

2

2 2 2 1 2

155

1

1 1 1 2 1

174

3

3 3 3 3 3

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

72

2

2 2 2 2 2

155

1

1 1 1 1 1

174

3

3 3 3 3 3

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

T

SS

155

1

3

1

1

1

72

2

6

2

2

2

174

3

9

3

3

3



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:20
Взрослые-2 Соло Женщины, Мисс импровизация

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

160

1

Демьянова Екатерина

Жуковский

Ялла-Оазис

Лаптева Елена

166

2

Токарева Наталия

Кропоткин

Анрис

Латифа,
Запорожченко Н.А.

167

3

Ларионова Диана

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

160

1

1 1 1 1 1

166

3

3 3 3 2 3

167

2

2 2 2 3 2

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

160

1

1 1 1 1 1

166

2

2 3 3 2 2

167

3

3 2 2 3 3

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

160

1

1 1 1 1 1

166

2

2 2 2 2 2

167

3

3 3 3 3 3

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

T

SS

160

1

3

1

1

1

166

2

7

3

2

2

167

3

8

2

3

3



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:21
Дети Соло Девочки, Мисс импровизация

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

4

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

15

1

Авдеева Мария

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

14

2

Арушанян Диана

Москва

Katrin

Солпанова Екатерина

77

3

Другалева Полина

Москва

Джайран

Луцко Екатерина

13

4

Рязанкина Александра

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

133

5

Афанасьева София

Мытищи

NASEEM

Дроздова Юлия

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

13

5

5 4 5 4 5

14

2

2 3 2 2 3

15

1

1 2 1 1 1

77

3

3 1 3 3 2

133

4

4 5 4 5 4

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

13

4

4 4 4 4 5

14

2

2 3 2 2 2

15

1

1 1 1 1 1

77

3

3 2 3 3 3

133

5

5 5 5 5 4

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

13

4

4 5 4 4 5

14

3

3 3 3 1 1

15

1

1 2 1 2 3

77

2

2 1 2 3 2

133

5

5 4 5 5 4

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

T

SS

15

1

3

1

1

1

14

2

7

2

2

3

77

3

8

3

3

2

13

4

13

5

4

4

133

5

14

4

5

5



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:21
Юниоры Соло Девушки, Мисс импровизация

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

8

Клубов:

5

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

123

1

Рябова Арина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

71

2

Залетаева Полина

Красноармейск

Алиф

Гусева Наталья

154

3

Булаева Мария

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

120

4

Пугачева Елизавета

Москва

Амани

118

5

Грибова Дарья

Домодедово

Восточные сказки

Шершакова Лариса

121

6

Емельяненко Олеся

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

122

7

Данилевская Дарья

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

89

8

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Oriental Classic ( OD )

Номер

Место

A B C D E

71

2

2 3 4 2 1

89

8

6 6 8 8 8

118

4

4 7 6 3 4

120

5

8 2 3 6 5

121

6

5 8 5 7 6

122

7

7 4 7 4 7

123

1

3 1 1 1 2

154

3

1 5 2 5 3

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

71

2

2 3 3 5 1

89

6

4 2 8 8 6

118

5

5 7 6 3 5

120

3

6 6 2 2 4

121

7

7 8 4 4 7

122

8

8 4 7 6 8

123

1

1 1 1 1 2

154

4

3 5 5 7 3

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

71

4

3 3 5 4 5

89

8

5 5 7 8 8

118

5

7 7 6 3 4

120

3

4 4 3 5 3

121

6

8 8 4 6 6

122

7

6 6 8 7 7

123

1

1 1 1 1 2

154

2

2 2 2 2 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OD

T

SS

123

1

3

1

1

1

71

2

8

2

2

4

154

3

9

3

4

2

120

4

11

5

3

3

118

5

14

4

5

5

121

6

19

6

7

6

122

7

22

7

8

7

89

8

22

8

6

8



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:21
Взрослые-2 Соло Женщины, Табла

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

153

1

Данилова Юлия

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

119

2

Галочкина Заряна

Москва

Амани

Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

119

2

2 2 2 1 2

153

1

1 1 1 2 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 09 Ноябрь 2017, 16:21
Юниоры Соло Девушки, Табла

Судейская линейка:

A. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

B. Латифа, Москва, Россия

C. Лобода Анастасия, Москва, Россия

D. Оганян Марина, Москва, Россия

E. Шершакова Лариса, Домодедово, Россия

Главный судья

Гусева Наталья, Красноармейск, Россия _____________________________

Технический инспектор

Комаров Вадим, Красноармейск, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

152

1

Булаева Мария

Октябрьский(Моск.обл)

Бриллианты

Грек Алла

84

2

Васина Анастасия

Москва

Диамант

Берина Олеся

Финал
Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

84

2

2 1 2 1 2

152

1

1 2 1 2 1



Название: Re: 5 ноября "2 этап Гран при Москвы 2017"
Отправлено: admin от 12 Ноябрь 2017, 21:44
(http://s019.radikal.ru/i611/1711/59/883d44d4d1f0.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s013.radikal.ru/i325/1711/56/0fb1dd8bbeeb.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i630/1711/3b/7b39aa29f2f1.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s010.radikal.ru/i313/1711/d7/97c05460f8db.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s013.radikal.ru/i323/1711/a4/ee3fc5928303.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s016.radikal.ru/i336/1711/7d/f6d562759e5a.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i608/1711/3d/fd3135cfbe5c.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i610/1711/4e/e9dcfff0652b.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i057.radikal.ru/1711/d8/c0170bd743df.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s016.radikal.ru/i336/1711/02/7f49db546dbf.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i528/1711/57/b1130a2a8e30.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i631/1711/bc/3d76a76789b7.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i602/1711/87/65472f06e046.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i503/1711/b3/f8f3c1e47d24.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i639/1711/a7/0665d9e2653a.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i624/1711/32/4233ddafe2cc.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s009.radikal.ru/i308/1711/c9/8257097e410f.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s11.radikal.ru/i183/1711/ba/a94a12c8139e.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i622/1711/e3/ceaa550aab38.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s012.radikal.ru/i320/1711/fe/039915735da7.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i618/1711/ba/a281999bfd5b.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i504/1711/87/fe679320965e.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i641/1711/6b/589043a4a61f.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s011.radikal.ru/i317/1711/90/3c3289f8c0a2.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s001.radikal.ru/i193/1711/f1/b45d60da50d3.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s014.radikal.ru/i326/1711/19/27954053d2c9.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s61.radikal.ru/i174/1711/00/9fa29ef7b64d.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i509/1711/17/f94eff175846.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i053.radikal.ru/1711/38/0121f4b271dc.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i602/1711/83/eab74c19872e.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s56.radikal.ru/i154/1711/8a/dc369a249f96.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i508/1711/da/a573e84d85cd.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i069.radikal.ru/1711/e1/947ed2e01f54.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s014.radikal.ru/i327/1711/55/65861f6bec56.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s015.radikal.ru/i332/1711/07/c2d2db5a251b.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i013.radikal.ru/1711/04/0294e2cfbc88.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s011.radikal.ru/i316/1711/1d/ec1a55af3d6d.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i503/1711/2c/d0016e32d85d.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s015.radikal.ru/i331/1711/b8/41e341b30eaa.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s41.radikal.ru/i094/1711/8e/01b13bd67d79.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i608/1711/a2/ec021aed6c4e.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i620/1711/00/2bfb63e90030.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i506/1711/ee/6f54706451cd.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i522/1711/99/4607933fed46.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i640/1711/e4/1c9d60776527.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i612/1711/1b/40aa270f8e6a.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s014.radikal.ru/i328/1711/f1/7a00215c50a3.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s56.radikal.ru/i154/1711/c4/7726bcbdd9e5.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i612/1711/fe/9ce435d162b3.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i062.radikal.ru/1711/9a/6f792842a849.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i617/1711/19/2a371232c066.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i622/1711/31/e32bf1942820.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s012.radikal.ru/i320/1711/35/ac10327104c4.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i606/1711/27/c417aa690c68.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s015.radikal.ru/i331/1711/1c/0035d98b37aa.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i628/1711/46/931dca76ec1a.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i522/1711/6d/4f9f4f6dfdfe.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i644/1711/fd/d6ea3ef268c6.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s011.radikal.ru/i315/1711/17/30fffd876463.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i502/1711/e6/7d91e0b64eea.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s011.radikal.ru/i315/1711/a8/6b5228fe8228.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s008.radikal.ru/i306/1711/f7/c76331238528.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i515/1711/37/2f633b698402.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i524/1711/35/6875ff196cb7.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i639/1711/0c/c2708dc64c21.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s008.radikal.ru/i303/1711/da/a74ceb61f2dc.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s014.radikal.ru/i328/1711/17/4e19e124c68d.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i521/1711/9c/6ad2d8dce272.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s011.radikal.ru/i316/1711/c1/8c46e5bad949.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s016.radikal.ru/i336/1711/49/7fe84f8ad539.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s008.radikal.ru/i304/1711/96/f9acdfa11682.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s009.radikal.ru/i309/1711/43/33e60338c70e.jpg) (http://radikal.ru)