Студия Восточного Танца

Мероприятия и мастер-классы => Прошедшие мероприятия => Тема начата: admin от 21 Август 2017, 12:03



Название: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 21 Август 2017, 12:03
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
конкурс "Золотая лестница и Дебют" , который состоится 7 октября 2017 года  в Москве.
Положение будет выложено позже.


Название: Re: 8 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 08 Сентябрь 2017, 17:35
(http://s012.radikal.ru/i319/1709/98/92349927e3c4.jpg) (http://radikal.ru)


Название: Re: 8 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 08 Сентябрь 2017, 17:36
Общероссийская Танцевальная Организация и Московская Федерация Танца
представляют
КОНКУРС ORIENTAL DANCE
«ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА и ДЕБЮТ»
1. Дата проведения: 7 октября 2017
2. Место проведения: Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр
3. Цели и задачи:
Обеспечение условий развития и повышение мотивации профессионального роста танцора
Пропаганда здорового образа жизни;
 Повышение творческого мастерства участников;
Обмен опытом между педагогами и танцорами.
4. Состав участников.   Соло Oriental классика
 дебют
Танцоры 4-ой лиги
Танцоры 3-ей лиги;
танцоры 2-ой лиги;
танцоры 1-ой лиги;
танцоры высшей лиги.
Танцоры «Профессионалы» (участие на общих финансовых основаниях, без призового денежного фонда)
Лига «Гость» - для не членов ОРТО
Соло Oriental фолк и шоу, дуэт, малая группа и формейшн во всех дисциплинах – открытый класс.

5. Дисциплины: Оriental – классика , Оriental – шоу, Мисс Импровизация, Табла соло
Oriental шоу композиция может включать в себя любые другие танцевальные направления, но техника Oriental\Belly Dance должна просматриваться на протяжении большей части композиции. Можно использовать аксессуары (ножи, мечи и т.д.) и любые варианты костюмов. Разрешены поддержки (лифты) – во всех возрастных категориях, кроме детей. Акробатика разрешена во всех возрастных категориях. Допускается использование атрибутики и декораций, которые должны выноситься участником или представителем своего коллектива. Вынос должен осуществляться в один прием.
Музыкальное сопровождение: композиция может состоять из любых музыкальных направлений
Оriental – фолк. Oriental фольклор Арабский Фольклорный танец это танец, отражающий национальные особенности, обычаи, привычки, музыку, костюм, историю сообщества людей, проживающих в данной местности, районе, стране. Он является культурным достоянием всех людей данной территории.
Классификация Folk Oriental:                                                                                                                                    o Саиди, o Александрийский танец, o Халиджи, o Нубийский танец,    o Дабки, o Гавази  o Хагала,   o Шамадан, o Шааби, o Бандари, o Муашахад, o Феллахи, o Марокканский, o Тунисский,                    o Алжирский
Разрешается использовать движения смешанного стиля (поскольку весь арабский танец содержит элементы фольклорного танца например Шааби – Беледи- Александрия) но в костюме должно быть преобладание стиля . Разрешается использование аксессуаров, характерных народности данного региона (например – платок или четки для «Дабки». Корзину или платок для «Шааби», сагаты и бубен для «Беледи» и «Гавази», кувшин или сагаты для «Тунисского танца» и т.д.
Партер не должен быть преобладающим в фолке.
Запрещается использовать музыкальные композиции, записанные со смешением стилей (путём «нарезки» из разных музыкальных композиций).
Фольклорный танец должен исполняться под музыку данной народности, в соответствующем этому стилю костюме, содержать характерные манеры, движения, драматургию именно этого фольклорного направления, в случае несоответствия этим положениям судья имеет право снизить оценку за композицию.
6.  Возрастные категории:
Бэби 7 лет и моложе (2010г.р. и моложе)
Дети 8–11 лет (2009–2006 г.р)
Юниоры 12–15 лет (2002–2005г.р)
Взрослые 1  20–30 лет  (1987-2001 г.р.)
Взрослые 2 – 31 год и старше  (1968-1986г.р.)
Профессионалы 1   20-30 лет (1997-1987 г.р) и Профессионалы 2 (31 год и старше)   -      участие на общих финансовых основаниях, без призового денежного фонда.
7. Номинации:
Соло – личное первенство
Дуэт – группы, численностью 2 человека
Малая группа – группы от 3 до 7 человек из одной возрастной категории
Формейшн – группы от 8 до 24 из одной возрастной категории (пол участников не оговаривается)
8. Продолжительность выступлений:
Отборочные туры
1-1.30 мин соло, дуэты
2.00-3.00 группы и формейшны
Финал
1.45-2.15 мин  соло, дуэты
до 3-х мин профи 1, 2
2.00–4.00 мин группы и формейшны

9. Музыкальное сопровождение:
9.1. Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя (1/2 финала – один носитель (СД, МД) один трек, финал – другой носитель (СД, МД) один трек, всего 2 носителя). Желательно иметь запасные копии. В случае невыполнения исполнителем данных правил участник может быть снят с соревнований.
10. Костюмы и внешний вид. Правила
Дети: Костюм: приветствуется закрытый костюм не телесного цвета и не ярких животных принтов (например – леопард), запрещаются разрезы на юбке выше колена.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь (каблук не выше 3 см).
Макияж: Очень умеренный сценический макияж (запрещаются накладные ресницы, ногти, блёстки на теле)
Юниоры: Костюм: В соответствии с уровнем физического развития.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь соответствующая костюму.
Макияж: Рекомендуется умеренный, сценический.
Молодежь, Взрослые 1, Взрослые2 и Синьоры
Костюм: Соответствующий стилю и характеру танца.
Обувь: Босиком или сценическая танцевальная обувь. Не рекомендуются чешки!
Макияж: Соответствующий стилю и характеру танца.
Во всех возрастных категориях возможна смена костюма между турами, но не обязательна.
Композиция и имидж исполнителя должны соответствовать возрастной категории, в которой он участвует.
11. Правила перехода на следующую ступень мастерства:
Дебют – 0-50 баллов, 4 лига – от 51 до 300 баллов, 3 лига – от 301 до 550 баллов, 2 лига – от 551 до 850 баллов,
1 лига – от 851 до 1150 баллов, Высшая лига – от 1151 и выше баллов
12. Правило выступления в дуэтах, малых группах и формейшн:
В номинациях дуэт, малая группа, формейшн все участники коллектива находятся на танцевальной площадке с начала и до конца композиции.

13. Продолжительность сольных партий в композиции
13.1. Дуэт, малая группа – не более 30 сек на протяжении всей танцевальной композиции;
13.2. Формейшн – не более 30 сек на протяжении всей танцевальной композиции, считается совокупность всех сольных выходов в композиции;
12.3. Дуэт, малая группа, формейшн – рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца.
14. Техника безопасности:
14.1. Запрещено использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние.
14.2. Запрещено использовать во время выступления животных.
15.Судейские системы оценки:
15.1. Выступление танцоров оценивается по 3 D системе (техника исполнения, композиция, имидж).
15.2. В отборочных турах судьи отмечают крестами танцоров, проходящих в следующий тур.
15.3. В финале судейство осуществляется по «Скейтинг-системе».
16. Судьи конкурса:     Аттестованные судьи ОРТО      VIP-судьи
17. Финансовые условия:
Все расходы на организацию конкурса-фестиваля осуществляются за счет благотворительных членских (организационных) взносов согласно смете расходов, которые направляются на оплату: аренды помещения, наградной продукции, работы судейской бригады, организационно-технического обслуживания.
-1500р.- Членский взнос за участие в одном направлении  и в лигах.
-900р.- За одно направление (для членов ОРТО)  участие в лигах и в дебюте.
- 1800р. – за одно направление для профессионалов.
- 1000р – участие в группах и формейшне в одном направлении
-700р – участие в группах и формейшне в одном направлении для членов ОРТО и ДЕБЮТА.
В одно направление входит  участие : в соло, дуэте, группе и формейшне.  (в лигах только соло)
Каждое направление оплачивается отдельно:  Лиги, Мисс Импровизация, Табла, ОК классика, фолк и шоу.
-400 р. - входной билет на 1 конкурсный день.
Оплата за участие  в конкурсе осуществляется на месте в час регистрации своего отделения.
18.Регистрация до 24:00 1 октября 2017г
Регистрация на конкурс строго заранее!!! В день конкурса коллективы будут регистрироваться при условии наличия временного запаса в данной категории и внесения двойного стартового взноса!
Форма заявки для регистрации:
- название мероприятия;
- направление Oriental- город,         
 - название студии,
- руководитель,
- возрастная категории,
лига!!!!!!!!!!!!!!!!!
- номинации (соло, дуэт, малая группа, формейшн),
- Имя и Фамилия участника (в малых группах, продакшен, мини-продакшен – указывать фамилии всех участников!!!)
Всем участникам иметь с собой документ, подтверждающий возрастную категорию.
Заявки принимаются на Danilevskaya1@yandex.ru
Организаторы: Анастасия и Евгений Данилевские, 89161203393


Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 09:32
Итоги соревновaния:
Список судей

"Золотая Лестница и Дебют"

Москва, 07.10.2017

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Спортивний комисар

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Королева Мария

Красноармейск

Лана Терра

Москва

Лаптева Елена

Жуковский

Павловская Наталья

Москва

Таирова Эльвира

Москва



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 09:35
Общероссийская Танцевальная Организация

Конкурс Oriental Dance

"Золотая Лестница и Дебют"

Москва, 07.10.2017

Протокол

Бэби Соло Девочки, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья Лана Терра, Москва, Россия

Технический инспектор Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии Шумилова Анастасия, Москва, Россия

Участников: 1

Клубов:1

Городов:1

Номер Место Фамилия, Имя Город Коллектив Руководитель, тренер

92 1 Ерошкина София Москва Katrin Солпанова Екатерина

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер Место ABCDE

92 1  1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 09:45
Общероссийская Танцевальная Организация

Конкурс Oriental Dance

"Золотая Лестница и Дебют"

Москва, 07.10.2017

Протокол

Взрослые Соло Женщины, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников: 6

Клубов: 6

Городов: 4

Номер Место Фамилия, Имя Город Коллектив Руководитель, тренер

72 1 Грек Алла Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты  Грек Алла

144  2 Калимбет Елизавета Москва Амани  Данилевская Анастасия

9     3 Луштва Юлия Москва Armelle  Лобода Анастасия

118 4 Зверева Екатерина Москва Шамадан

101 5  Фёдорова Виктория Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

82   6  Петрачкова Алена Шуя  Омега-Дэнс  Петрачкова Алена

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер  Место A B C D E

9      3   2 3 3 3 2

72    1  3 1 2 1 1

82    6  6 6 6 5 5

101  5  5 5 5 6 6

118  4   4 4 4 2 4
144  2   1 2 1 4 3



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 09:51
Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:7

Клубов:7

Городов: 4
Номер Место Фамилия, Имя Город Коллектив Руководитель, тренер

140 1 Демьянова Екатерина Жуковский Ялла-Оазис Лаптева Елена

102 2 Ларионова Диана Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

108 3 Павленко Ирина Москва Павленко Ирина Павленко Ирина

203  4 Леонтьева Мария  Москва Аль-Фарха Фархат Юлия

120  5  Ганенко Екатерина Москва  Ханан  Перова Елена

139  6  Данилова Юлия Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

138 7 Галочкина Заряна Москва Амани Каширская Александра, Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер Место A B C D E

102  2  3 4 2 2 6

108  3  4 1 4 3 4

120  5  5 6 3 5 5

138  7  7 7 6 7 7

139  6  6 3 5 6 2

140  1  1 2 1 1 1

203  4  2 5 7 4 3



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 09:53
Дети Дуэт, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:2

Клубов:2

Городов: 1

Номер Место Фамилия, Имя Фамилия, Имя Город Коллектив Руководитель, тренер

51  1 Кряскова Елизавета Нурова Анастасия  Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

139 2 Коврижкина Анна Ломова Юлия Москва Амани Каширская Александра, Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер Место A B C D E

51    1  2 2 1 1 1

139  2  1 1 2 2 2



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 09:56
Дети Соло Девочки, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

2

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

44  1  Кряскова Елизавета Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

93 2 Курилова Виктория Москва Katrin Солпанова Екатерина

45 3  Нурова Анастасия Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

201 4  Прокофьева Алена Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

43 5 Калугина Полина Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер Место A B C D E

43  5  5 5 5 5 4

44  1  1 1 1 1 3

45  3  3 3 4 2 1

93  2  2 2 2 3 2

201  4  4 4 3 4 5



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 09:58
Сеньоры Соло Женщины, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

122 1 Куприянова Татьяна Москва Тальяна Котомина Марина

103 2 Чудинова Светлана Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

121 3 Айрапетова Любовь Москва Тальяна Котомина Марина

Финал
Oriental Classic ( OC )
Номер Место A B C D E

103 2 2 2 1 2 2

121 3 3 3 2 3 3

122 1 1 1 3 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 09:59
Юниоры Дуэт, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

154 1 Сухих Кристина Шкарова Яна Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

143 2 Емельяненко Олеся  Данилевская Дарья Москва Амани Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер Место A B C D E

143 2 2 2 1 2 1

154 1 1 1 2 1 2



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:00
Юниоры Малая группа, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

145 1 Амани (4 чел) Москва Амани Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

145 1 1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:09
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика Открытый класс

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

13

Клубов:

10

Городов:

6

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

49  1 Меликова Сабина Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

29  2 Сулим София Красково Манго Belly Павлова Олеся

109  3 Амеленкова Полина Москва Джайран Таирова Эльвира, Луцко Екатерина

140 4 Емельяненко Олеся Москва Амани Данилевская Анастасия

70 5 Булаева Мария Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

123 6 Васина Анастасия Москва Диамант Берина Олеся

141 7 Пугачева Елизавета Москва Амани Данилевская Анастасия

7  8 - 10 Ивлева Александра Москва Armelle Лобода Анастасия

16 8 - 10 Грибова Дарья Домодедово Восточные сказки Шершакова Лариса

81 8 - 10 Шкарова Яна Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

80 11 - 13 Сухих Кристина Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

142 11 - 13 Попова Екатерина Москва Амани Данилевская Анастасия

159 11 - 13 Мельникова Анастасия Мытищи Джета Белякова Евгения

1/2 финала, Выбрать 6 из 13
Номер

Место Сумма OC ABCDE

49   1 - 2  5 XXXXX

109  1 - 2  5 XXXXX

29   3 - 4  4  XXXX-

140  3 - 4  4  X-XXX

70   5 - 7 3  --XXX

123  5 - 7  3  -XX-X

141 5 - 7  3  XX--X

Проходной бал: 3

7   8 - 10  1 ---X-

16  8 - 10 1 -X---

81  8 - 10 1 X----

80  11 - 13 0 -----

142 11 - 13 0 -----

159 11 - 13 0 -----

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер Место A B C D E

29  2  1 1 3 2 6

49   1  2 4 1 3 1

70   5  5 5 5 5 5

109  3  3 3 2 1 3

123  6  6 6 7 6 4

140 4  7 7 4 4 2

141 7 4 2 6 7 7



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:11
Протокол

Бэби Соло Девочки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

94 1 Ерошкина София Хагала Москва Katrin Солпанова Екатерина

32 2 Толстыженко Карина Красково Манго Belly Павлова Олеся

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место A B C D E

32  2  2 2 2 2 2

94  1  1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:12
Взрослые Малая группа, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

87  1 Омега-Дэнс Дабка (3 чел) Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место ABCDE

87  1  1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:13
Взрослые Дуэт, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

150 1 Калимбет Елизавета Никитина Алина Халиджи Москва Амани Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место ABCDE

150 1  1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:16
Взрослые Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

84 1 Петрачкова Алена Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер

Место ABCDE

84 1  1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:18
Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

104  1 Ларионова Диана Халиджи Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

146 2 Галочкина Заряна Александрия Москва Амани Каширская Александра,Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место A B C D E

104 1 1 2 1 1 1

146 2 2 1 2 2 2



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:22
Дети Соло Девочки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

4

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

95  1 Курилова Виктория Москва Katrin Солпанова Екатерина

147 2 Гордеева Мария Мувашахат Москва Амани Каширская Александра, Данилевская Анастасия

31 3 Аристова Варвара Красково Манго Belly Павлова Олеся

160 4 Притула Злата Гавази Мытищи Джета Белякова Евгения

161 5 Шелепина Надежда Саиди Мытищи Джета Белякова Евгения

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место A B C D E

31 3 3 4 2 2 3

95 1 1 1 1 1 1

147 2 2 3 3 3 2

160 4 5 2 4 4 4

161 5 4 5 5 5 5



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:23
Сеньоры Соло Женщины, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

105 1 Чудинова Светлана Халиджи Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место ABCDE

105 1 1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:24
Юниоры Дуэт, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

86 1 Сухих Кристина Шкарова Яна Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место ABCDE

86 1 1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:25
Юниоры Малая группа, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

149 1 Амани Халиджи (3 чел) Москва Амани Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место ABCDE

149  1  1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:46
Юниоры Соло Девушки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

11

Клубов:

9

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

30

1

Сулим София

Халиджи

Красково

Манго Belly

Павлова Олеся

168

2

Попова Екатерина Тунис Москва Амани Данилевская Анастасия, Юниоры Соло Девушки, Oriental Folk

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

11

Клубов:

9

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

30 1 Сулим София Халиджи Красково Манго Belly Павлова Олеся

168 2 Попова Екатерина Тунис Москва Амани Данилевская Анастасия,Каширская Александра

110 3 Амеленкова Полина Марокко Москва Джайран Таирова Эльвира Луцко Екатерина

56 4 Меликова Сабина Халиджи Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

85 5 Шкарова Яна Бандари Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

148 6 Емельяненко Олеся Гавази Москва Амани Данилевская Анастасия

20 7 Грибова Дарья Халиджи Домодедово Восточные сказки Шершакова Лариса

10 8 - 10 Ивлева Александра  Шааби Москва Armelle Лобода Анастасия

125 8 - 10 Васина Анастасия Беледи Москва Диамант Берина Олеся

163 8 - 10 Мельникова Анастасия Балади Мытищи Джета Белякова Евгения

162 11 Лисовенко Дарья Саиди Мытищи Джета Белякова Евгения

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер

Место Сумма OF ABCDE

30 1 - 2 5 XXXXX

110 1 - 2 5 XXXXX

56 3 - 5 4 X-XXX

85 3 - 5 4 XX-XX

148 3 - 5 4 XX-XX

168 6 3 -XX-X

Проходной бал: 3

20 7 2 -XX--

10 8 - 10 1 ---X-

125 8 - 10 1 --X--

163 8 - 10 1 X----

162 11 0 -----

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место A B C D E

30 1 1 1 1 1 1

56 4 5 4 4 2 2

85 5 6 5 6 3 3

110 3 3 2 3 4 4

148 6 4 6 5 5 6

168 2 2 3 2 6 5

168 2 Попова Екатерина Тунис Москва Амани Каширская Александра, Данилевская Анастасия

110 3 Амеленкова Полина Марокко Москва Джайран Таирова Эльвира Луцко Екатерина

56 4 Меликова Сабина  Халиджи Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

85 5 Шкарова Яна Бандари Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

148 6 Емельяненко Олеся Гавази Москва Амани Данилевская Анастасия

20 7 Грибова Дарья Халиджи Домодедово Восточные сказки Шершакова Лариса

10 8 - 10 Ивлева Александра Шааби Москва Armelle Лобода Анастасия

125 8 - 10 Васина Анастасия Беледи Москва Диамант Берина Олеся

163 8 - 10 Мельникова Анастасия Балади Мытищи Джета Белякова Евгения

162 11 Лисовенко Дарья Саиди Мытищи Джета Белякова Евгения

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер

Место Сумма OF ABCDE

30  1 - 25 XXXXX

110 1 - 2 5 XXXXX

56 3 - 5  4 X-XXX

85 3 - 5 4 XX-XX

148 3 - 5 4 XX-XX

168 6 3 -XX-X

Проходной бал: 3

20 7 2 -XX--

10  8 - 10  1 ---X-
125 8 - 10 1 --X--

163 8 - 10 1 X----

16   11 0 -----

Финал
Oriental Folk ( OF )

Номер Место A B C D E

30 1  1 1 1 1 1

56  4  5 4 4 2 2

85  5  6 5 6 3 3

110  3  3 2 3 4 4

148  6  4 6 5 5 6

168  2  2 3 2 6 5



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:48
Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

106

1

Ларионова Диана

Шахматная партия

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

106

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:50
Дети Соло Девочки, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

166 1 Притула Злата Солнечная колибри Мытищи Джета Белякова Евгения

165 2 Айрапетова Алиса Морская принцесса Мытищи Джета Белякова Евгения

167 3 Шелепина Надежда Фантазии волшебницы Динь-динь Мытищи Джета

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

A B C D E

165 2 2 3 2 2 2

166 1 1 1 1 1 1

167 3 3 2 3 3 3



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:50
Протокол

Юниоры Соло Девушки, Oriental Show

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

12

1

Ивлева Александра

.

Москва

Armelle

Лобода Анастасия

Финал
Oriental Show ( OS )

Номер

Место

ABCDE

12

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:51
Бэби Соло Девочки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

243

1

Козлова Алиса

Москва

Фейруз

Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

243 1 1 1 1 1 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

ABCDE

243 1  1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер Место Сумма OC I
243  121  1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:52
Взрослые1 Соло Женщины, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

342

1

Никитина Алина

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

342

1

1 1 1 1 1

Improvisation ( I )

Номер

Место

ABCDE

342

1

1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OC

I

342

1

2

1

1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:54
Дети Соло Девочки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

358

1

Тихвинская Екатерина

Долгопрудный

Синтез

Некрасова Марина

240

2

Карсакова Ксения

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

242

3

Полковникова Ульяна

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

240  2  2 1 3 2 1

242 3  3 3 2 3 3

358 1 1 2 1 1 2

Improvisation ( I )

Номер

Место

A B C D E

240 2  3 1 3 2 1

242 3  1 2 2 3 3

358 1  2 3 1 1 2

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OC

I

358 1 2 1 1

240 2 4 2 2

242  3 6 3 3



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:54
Дети Соло Девочки, Oriental Классика Дебют

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

358

1

Тихвинская Екатерина

Долгопрудный

Синтез

Некрасова Марина

240

2

Карсакова Ксения

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

242

3

Полковникова Ульяна

Пущино

Гюльчатай

Сатина Людмила

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

240

2

2 1 3 2 1

242

3

3 3 2 3 3

358

1

1 2 1 1 2

Improvisation ( I )

Номер

Место

A B C D E

240

2

3 1 3 2 1

242

3

1 2 2 3 3

358

1

2 3 1 1 2

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OC

I

358

1

2

1

1

240

2

4

2

2

242

3

6

3

3




Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:55
Взрослые1 Соло Женщины, Oriental Классика 2 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

136

1

Калимбет Елизавета

Москва

Амани

Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

136

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:56
Взрослые1 Соло Женщины, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

99 1 Фёдорова Виктория Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

26 2 Гулиева Эльмира Красково Манго Belly Павлова Олеся

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

26 2  2 2 2 1 2

99 1  1 1 1 2 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:57
Взрослые1 Соло Женщины, Oriental Классика Высшая лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

6 1 Луштва Юлия Москва Armelle Лобода Анастасия

69 2 Грек Алла Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

117 3 Зверева Екатерина Москва Шамадан Мучаидзе Нино

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

6 1  2 2 1 1 1

69 2  1 1 2 2 2

117 3  3 3 3 3 3



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 10:59
Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

100 1 Ларионова Диана Пущино Гюльчатай Сатина Людмила

101 2 Галочкина Заряна Москва Амани Каширская Александра,
Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

100 1  1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 11:41
Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

3

Клубов:

3

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

107 1 Павленко Ирина Москва Павленко Ирина Павленко Ирина

119 2 Ганенко Екатерина Москва Ханан Перова Елена

 68 3 Данилова Юлия Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

68 3 3 2 3 3 1

107 1 2 1 1 1 3

119 2 1 3 2 2 2



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 11:42
Взрослые2 Соло Женщины, Oriental Классика Высшая лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

202

1

Леонтьева Мария

Москва

Аль-Фарха

Фархат Юлия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

202

1

1 1 1 1 1




Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 11:42
Дети Соло Девочки, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

38

1

Нурова Анастасия

Москва

Фейруз

Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

38

1

1 1 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 11:47
Дети Соло Девочки, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

10

Клубов:

5

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

90 1 Ерошкина София Москва Katrin Солпанова Екатерина

35 2 Кряскова Елизавета Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

91 3 Курилова Виктория Москва Katrin Солпанова Екатерина

157 4 Коврижкина Анна Москва Амани Каширская Александра, Данилевская Анастасия

28 5 - 6 Воронцова Варвара Красково Манго Belly Павлова Олеся

132 5 - 6 Гордеева Мария Москва Амани Каширская Александра Данилевская Анастасия

36 7 Прокофьева Алена Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

34 8 Калугина Полина Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

155 9 - 10 Айрапетова Алиса Мытищи Джета Белякова Евгения

156 9 - 10 Притула Злата Мытищи Джета Белякова Евгения

1/2 финала, Выбрать 6 из 10
Номер

Место

Сумма

OC

ABCDE

90 1 - 3 5 XXXXX

91 1 - 3 5 XXXXX

132 1 - 3  5 XXXXX

28 4 - 6 4 XXX-X

35  4 - 6 4 XXXX-

157 4 - 6 4 XXXX-

Проходной бал: 4

36 7 2 ---XX

34 8 1 ----X

155 9 - 10 0 -----

156 9 - 10 0 -----

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

28  5 - 6  4 6 4 6 5

35  2   1 2 2 1 3

90  1   2 1 1 2 1

91  3  5 3 3 3 2

132 5 - 6  3 5 6 5 6

157  4  6 4 5 4 4



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 11:56
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 2 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

132 1 Сулим София Красково Манго Belly Павлова Олеся

131 2 Васина Анастасия Москва Диамант Берина Олеся

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

131  2  2 2 2 2 1

132  1  1 1 1 1 2



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 11:57
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 3 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

135 1 Емельяненко Олеся Москва Амани Данилевская Анастасия

19 2 Грибова Дарья Домодедово Восточные сказки Шершакова Лариса

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

19 2  2 1 2 2 2

135 1 1 2 1 1 1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 12:00
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика 4 лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

8

Клубов:

5

Городов:

4

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

67 1 Степанько Ольга Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

133 2 Пугачева Елизавета Москва Амани Данилевская Анастасия

77 3 Сухих Кристина Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

66 4 Булаева Мария  Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

157  5  Лисовенко Дарья  Мытищи  Джета  Белякова Евгения

1  6  Ивлева Александра Москва  Armelle  Лобода Анастасия

78  7  Шкарова Яна  Шуя Омега-Дэнс  Петрачкова Алена

134 8  Попова Екатерина Москва  Амани  Данилевская Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

1  6  6 6 6 2 1

66  4  2 4 4 3 3

67  1  5 2 2 6 2

77  3  1 3 3 5 4

78  7  4 8 7 1 7

133  2  3 1 1 7 5

134  8  8 7 8 8 8

157  5  7 5 5 4 6



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 12:01
Юниоры Соло Девушки, Oriental Классика Высшая лига

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

40 1 Меликова Сабина Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

158 2 Мельникова Анастасия Мытищи Джета Белякова Евгения

Финал


Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 12:04
Взрослые1 Соло Женщины, Мисс Импровизация

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

340  1 Грек Алла  Октябрьский(Моск.обл)  Бриллианты  Грек Алла

222  2  Луштва Юлия  Москва  Armelle  Лобода Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

222  2  1 1 2 2 2

340  1  2 2 1 1 1

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

222  2   2 1 2 2 2

340 1   1 2 1 1 1

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

222 2 1 2 2 1 2

340 1 2 1 1 2 1

Конечный результат
Номер Место Сумма OC T SS

340 13111

222   26222



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 12:04
Дети Соло Девочки, Мисс Импровизация

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

200

1

Тихвинская Екатерина

Долгопрудный

Синтез

Некрасова Марина

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

ABCDE

200

1

1 1 1 1 1

Tabla ( T )

Номер

Место

ABCDE

200

1

1 1 1 1 1

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

ABCDE

200

1

1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер

Место

Сумма

OC

T

SS

200

1

3

1

1

1



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 12:14
Юниоры Соло Девушки, Мисс Импровизация

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

9

Клубов:

7

Городов:

3

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

146 1 Амеленкова Полина Москва Джайран Таирова Эльвира,
Луцко Екатерина

343 2 Меликова Сабина Москва Фейруз Раимбердиева Феруза, Гумарова Кристина

171 3 Пугачева Елизавета Москва Амани Данилевская Анастасия

164  4 Булаева Мария Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

153  5 Васина Анастасия Москва Диамант Берина Олеся

172 6 Емельяненко Олеся Москва Амани Данилевская Анастасия

166 7 Данилевская Дарья Москва Амани Данилевская Анастасия

163 8 Грибова Дарья Домодедово Восточные сказки Шершакова Лариса

160 9 Ивлева Александра Москва Armelle Лобода Анастасия

Финал
Oriental Classic ( OC )

Номер

Место

A B C D E

146  2  2 9 2 1 5

153  5  4 2 5 6 6

160  9  8 5 9 8 8

163  8  9 6 8 7 7

164  4  1 1 6 4 4

166  7  5 7 7 9 9

171  3

172  6  7 8 4 5 3

343  1  3 3 1 2 1

Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

146  2  2 3 2 1 2

153  4  7 4 3 5 6

160  8  9 5 9 8 5

163  6  6 7 4 6 7

164  3  3 2 5 4 4

166  9  5 8 8 9 9

171  5  4 6 7 3 8

172  7  8 9 6 7 3

343  1  1 1 1 2 1

Street Shaabi ( SS )

Номер

Место

A B C D E

146  1  4 2 4 1 1

153  8  8 8 6 7 3

160  9  9 4 9 9 7

163  7  6 7 7 8 5

164  4  5 3 8 3 4

166  3  1 6 2 4 9

17  2  3 1 5 2 2

172  5  2 9 1 5 6

343  6  7 5 3 6 8

Конечный результат
Номер  Место  Сумма  OC   T   SS
 
146   1  5  221

343  2  8   116

171  3  10  352

164  4  11  434

153  5  17  548

172 6  18   675

166  7  19  793

163  8   21  867

160  9  26  989



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 12:17
Юниоры Соло Девушки, Табла

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

5

Клубов:

5

Городов:

5

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

33  1 Сулим София Красково Манго Belly Павлова Олеся

129 2 Васина Анастасия Москва Диамант Берина Олеся

73 3 Булаева Мария Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

164 4 Лисовенко Дарья Мытищи Джета Белякова Евгения

88 5 Сухих Кристина Шуя Омега-Дэнс Петрачкова Алена

Финал
Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

33  1  1 1 1 1 1

73  3  2 3 3 2 3

88  5  5 4 5 5 4

129  2  3 2 2 3 2

164  4  4 5 4 4 5



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 09 Октябрь 2017, 12:18
Взрослые2 Соло Женщины, Табла

Судейская линейка:

A. Королева Мария, Красноармейск, Россия

B. Лана Терра, Москва, Россия

C. Лаптева Елена, Жуковский, Россия

D. Павловская Наталья, Москва, Россия

E. Таирова Эльвира, Москва, Россия

Главный судья

Лана Терра, Москва, Россия _____________________________

Технический инспектор

Василева Валентина, Москва, Россия

Глава счетной комисии

Шумилова Анастасия, Москва, Россия __________________________

Участников:

2

Клубов:

2

Городов:

2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

74 1 Данилова Юлия Октябрьский(Моск.обл) Бриллианты Грек Алла

151 2 Галочкина Заряна Москва Амани Каширская Александра Данилевская Анастасия

Финал
Tabla ( T )

Номер

Место

A B C D E

74  1   1 1 1 1 1

151  2   2 2 2 2 2



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 15 Октябрь 2017, 19:04
Фотоотчет с Золотой Лестницы и Дебютa
(http://s019.radikal.ru/i644/1710/7c/b478cffe2100.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s013.radikal.ru/i325/1710/5b/5ae9a4ffdcf2.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s41.radikal.ru/i094/1710/8b/d7bc6bb074c4.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s48.radikal.ru/i122/1710/d8/e2575fc563b3.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i604/1710/7a/32eee0ff7d9f.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i621/1710/f5/087c94c6af6d.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s001.radikal.ru/i193/1710/ec/eedd6498483a.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i625/1710/85/0e372473a633.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i636/1710/a8/b069e4d7d2e0.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i507/1710/ec/f1f101e562dd.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i636/1710/7f/ab3e75633fea.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s42.radikal.ru/i096/1710/9e/6c430471adb6.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i501/1710/62/aa8e93c4b7fa.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i642/1710/84/786ddd67fd60.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s016.radikal.ru/i336/1710/8c/178da8f57387.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i638/1710/8e/abe495b1bd63.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i506/1710/05/c8ad8c29f961.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i605/1710/a0/4de1574c5e30.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i075.radikal.ru/1710/35/6411a0c47222.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i600/1710/e2/4ed780e497e4.jpg) (http://radikal.ru)



Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 15 Октябрь 2017, 19:07
(http://s002.radikal.ru/i198/1710/e5/a878e4344fb7.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s010.radikal.ru/i311/1710/ed/6186bfd8cd7a.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i639/1710/65/47d5080a4dcd.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i527/1710/39/7303aaeb4969.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i512/1710/2b/a4496a699a12.jpg) (http://radikal.ru)


Название: Re: 7 октября "Золотая лестница и Дебют" 2017
Отправлено: admin от 15 Октябрь 2017, 19:09
(http://s018.radikal.ru/i519/1710/ad/eb74293ead3b.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i510/1710/36/c5ed3103f1ca.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s011.radikal.ru/i317/1710/bd/c10d105d6a74.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i528/1710/1b/f818a245505e.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s010.radikal.ru/i314/1710/5b/68e2e2977d3b.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i520/1710/71/625ee36aafb6.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i522/1710/67/5742d085ffe1.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s010.radikal.ru/i313/1710/56/dffce15a9a4d.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s015.radikal.ru/i330/1710/a1/b422ebec081a.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s013.radikal.ru/i324/1710/c9/bd407321b4e7.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i524/1710/60/362180d2c590.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i508/1710/82/2113e8f398fc.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i641/1710/7d/61c46868480e.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s41.radikal.ru/i093/1710/49/e0e7accacc88.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i075.radikal.ru/1710/c1/4347d9c69aee.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i619/1710/90/e840942925bc.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s16.radikal.ru/i190/1710/fb/ba855d6e2f13.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i053.radikal.ru/1710/89/a2fe51b0b6ac.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i644/1710/10/1cc5e3c7cb07.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s001.radikal.ru/i193/1710/62/449863e1be30.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s011.radikal.ru/i317/1710/cb/e3c3e4ad55fa.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i518/1710/56/ba2ead078226.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s011.radikal.ru/i316/1710/91/244d568b4ee8.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s41.radikal.ru/i091/1710/3a/0cc789f4fd44.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s015.radikal.ru/i332/1710/d4/5942a5f023fa.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s42.radikal.ru/i096/1710/9c/d270173ce17c.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i621/1710/98/c6faa94fee45.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s04.radikal.ru/i177/1710/98/c9f668214db6.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i608/1710/15/cb91b6c98e43.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s16.radikal.ru/i190/1710/aa/7d2a903c8973.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i628/1710/4c/ce80305996a9.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i514/1710/64/ff01251f0f4d.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s016.radikal.ru/i336/1710/46/5043de7b060c.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i075.radikal.ru/1710/6f/dba09f50b17e.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s009.radikal.ru/i309/1710/92/dfaac6ffad41.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i526/1710/68/f82fc25313ba.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i637/1710/8f/cb7bfa9d9f65.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s010.radikal.ru/i313/1710/3b/b0b6e134f224.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i507/1710/21/a67f5df72b2d.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s016.radikal.ru/i336/1710/cc/558b472a05e0.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i604/1710/8c/c80e3076d3af.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i637/1710/70/36d471d5bb78.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i506/1710/73/a2bd1c6f72aa.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i519/1710/5c/c8eac9b1abd0.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i640/1710/66/25a3b7b4eb44.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i624/1710/80/044d5787ebdd.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i601/1710/b7/e501838f5da3.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i053.radikal.ru/1710/1d/6ca17ef55fb8.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s002.radikal.ru/i198/1710/7c/c91bac24e9ef.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s009.radikal.ru/i308/1710/c1/eb5176a987e6.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s015.radikal.ru/i333/1710/96/a84dcea340f1.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i609/1710/a1/0c1303deb5f1.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s02.radikal.ru/i175/1710/e4/e00e72d39229.jpg) (http://radikal.ru)

(http://i075.radikal.ru/1710/06/19517c71bb10.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i614/1710/0b/33987d2a1630.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i525/1710/a9/b3e6eb5752fd.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s019.radikal.ru/i623/1710/d1/97fd3086a270.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s018.radikal.ru/i508/1710/4c/28b33d9733f3.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s001.radikal.ru/i193/1710/4c/57e684ad7317.jpg) (http://radikal.ru)

(http://s009.radikal.ru/i309/1710/ae/f6dd79d49e83.jpg) (http://radikal.ru)