Студия Восточного Танца

Мероприятия и мастер-классы => Прошедшие мероприятия => : Eastrose 14 Октябрь 2015, 08:26



: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 14 Октябрь 2015, 08:26
(http://s017.radikal.ru/i400/1510/a6/44ac8dc27c06.jpg) (http://radikal.ru/big/83dee12ff1c1421899c1fc785ff99b27)

Общероссийская танцевальная организация
Представляет 14 ноября 2015г.
4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
По oriental, folk, show и Мисс импровизация
Обучающий конкурс "Дебют" + 4 лига.

Дата проведения: 14 ноября 2015г.
Место проведения: г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр.
Дисциплины: классический BellyDance, фолк, шоу.
Цели и задачи:
 Пропаганда здорового образа жизни;
 Развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи;
 Повышение творческого мастерства участников;
 Обмен опытом между педагогами и танцорами.
Возрастные категории:
Возрастные группы 2015
бэби 7 лет и моложе 2008 г.р. и моложе
Дети 8–11 лет 2007–2004 г.р.
Юниоры 12–15 лет 2001–2003 г.р
Молодежь 16–19 лет 1999-1996 г.р.
Взрослые 1 20–30 лет 1995 -1985
Взрослые 2 31–49 лет 1984-1966
Синьоры 50 лет и старше 1965 г.р. и старше
Профессионалы 1 20-30 лет 1995 -1985
Профессионалы 2 31-49 лет 1984-1966

Номинации:
 соло девочки (девушки)
 соло мальчики (юноши) кроме классики
 дуэты
 малые группы (3-7 человек)
 формейшен (8-24 человека)
 продакшен (более 24 участников)
1) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только заявленной и младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть не более 50% от всего состава группы или формейшен.
2) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3 лет.
Продолжительность танцевальной постановки в BellyDance классика, фолк, шоу на
Гран При Москвы.
¼ финала (отборочный тур под свою музыку)
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (1:15м.)
- соло взрослые 1 (любители) (1.30 мин.)
½ финала:
- соло дети, юниоры, молодёжь, , синьоры (1:30м.)
- взрослые 1,2 (ок) – (2.00-3.00)
-дети, юниоры, взрослые дуэты (1:30м.)
- малые группы, формейшн (2.15м.)
финал:
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (до 2.00-3.00 м.)
- соло взрослые 1 (любители) (2:00 - 3:00 м.)
-Дети, юниоры, взрослые дуэты, малые группы, формейшн (до3:00 м.)
1 трэк на сд-р.
Мисс импрвизация 2014.
Результат выводится по 3 направлениям
1. Антре (межансе) - импровизвция под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
2. Соло табла - импровизвция под живой аккомпанемент или музыку организатора(1:00м.-1.00м.- 1.00м.)
3. баледи - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
Профессионалы могут участвовать только в конкурсе Мисс Импровизация 2014.
Обучающий конкурс «Дебют и 3 лига».
Цели и задачи:
 Пропаганда здорового образа жизни;
 Развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи;
 Повышение творческого мастерства участников;
 Обмен опытом между педагогами и танцорами.
 Обучение начинающих танцоров, судей
Состав участников.
В конкурсе «Дебют» могут участвовать только начинающие танцоры(со стажем обучения не более 2-х лет) ранее не принимавшие участие в конкурсах. Участвовать в Дебюте» можно только в течение одного танцевального сезона (с сентября по сентябрь), при условии, если танцор не вошёл в группу призёров. Танцоры, занявшие с1-го по 3-ье место, переходят в третью лигу. По завершении танцевального сезона, все участники «Дебюта» переходят в третью лигу
В номинациях «дуэты», «малая группа» и «формейшн» состав ансамбля может включать в себя участников, как из дебюта, так и из 3-ей лиги.
Содержание обучающего фестиваля-конкурса. По решению организатора Фестиваль может включать в себя учебную и конкурсную программу, либо ограничится только конкурсной программой.
Обучающая программа:
а) Семинар для начинающих судей;
б) Круглый стол для педагогов;
Конкурсная программа:
«Дебют»: на каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главныйсудья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах.
Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.
Рекомендуется использовать классический стиль
«4 лига»: участники конкурсной программы по 4 лиге на каждом этапе исполняют сольный танец или фрагмент сольной композиции, в соответствии с заявленным в правилах временем исполнения
Организатор может предложить импровизацию, но только в качестве презентации танцоров.
Номинации:
Соло – личное первенство
Дуэт – группы, численностью 2 человека
Малая группа – группы от 3 до 7 человек из одной возрастной категории
Формейшен – группы от 8 до 24 из одной возрастной категории
Продолжительность выступлений:
Соло «Дебют» Соло 3-ья лига Дуэт Малая группа Формейшн
Отборочные туры Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин 1- 1.30 мин. 1.30– 2.00 мин. 1.45 – 2.15 мин.
Финал Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин Импровизация – 1 мин.
Танец –1.30мин 1.45– 2.15 мин. 2 - 3 мин. 2.30 – 4 мин.
Музыкальное сопровождение:
1. Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.
2. Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя
3. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.
Костюмы и внешний вид. Правила
Во всех возрастных категориях возможна смена костюма между турами, но не обязательна.
Дети:
Костюм: верх – топ (запрещаются открытые лифы), низ – шаровары, юбка (запрещаются разрезы выше колена), платье, живот закрыт или сеткой или др материалом под цвет костюма, запрещена сетка телесного цвета, руки закрыты на 1/3 сверху.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь (каблук не выше 3 см)
Макияж: Очень умеренный сценический макияж (запрещаются накладные ресницы, ногти, блёстки на теле)
Юниоры:
Костюм: В соответствии с уровнем физического развития.
Обувь: босиком или сценическая танцевальная обувь соответствующая костюму.
Макияж: Рекомендуется умеренный, сценический.
Молодежь, Взрослые 1, Взрослые2 и Синьоры
Костюм: Соответствующий стилю и характеру танца.
Обувь: Босиком или сценическая танцевальная обувь. Не рекомендуются чешки!
Макияж: Соответствующий стилю и характеру танца.
Композиция и имидж исполнителя должны соответствовать возрастной категории, в которой он участвует.
В возрастной категории «Дети» запрещено:
 Партер.
 Элементы стрип- пластики.
Правило выступления в дуэтах, малых группах и формешн:
В номинациях дуэт, малая группа, формейшн все участники коллектива находятся на танцевальной площадке с начала и до конца композиции.
Техника безопасности:
1. Запрещено использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние.
2. Запрещено использовать во время выступления животных.
Судейские системы оценки:
1. Выступление танцоров оценивается по 3 D системе (техника исполнения, композиция, имидж)
2. В отборочных турах судьи отмечают крестами танцоров, проходящих в следующий тур.
3. В финале судейство осуществляется по «Скейтинг-системе».
Судьи конкурса:
 Аттестованные судьи ОРТО
 Судьи-стажеры
 VIP-судьи
Дополнения:
1)Нет жёсткого ограничения участия в категории сеньоры и любители.
2)В ¼ и ½ финала ведущий называет только номер участника. В финалеИ.Ф.(псевдоним у взрослых), без студии и руководителя. Студию и руководителя называют на вручении.
3)Допустимые Атрибуты в классике: Шаль, сагаты.
Дуэт, малая группа, формейшн. Рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца. Приветствуется единый стиль костюмов, соответствующий хореографии данной композиции.
За нарушение правил следует предупреждение главного судьи, за повтор нарушения в следующем туре - дисквалификация.
Финансовые условия:
-1300р. Членский взнос за участие в одном направлении (в одной или нескольких номинациях)
-800р. За одно направление (для членов ОРТО)
-500 р. Для тех, кто участвует только в малых группах и формейшн в одном направлении (для членов ОРТО)
-800 р. Для тех, кто участвует только в малых группах и формейшн в одном направлении.
-400 р. - входной билет для зрителей.
Для руководителей коллективов( коллективы которых будут участвовать в конкурсе) вход бесплатный.
Конкурс проводится согласно правилам ОРТО.
Форма заявки для регистрации:
обязательно укажите название конкурса в теме письма
-Направление BellyDance (классика, фолк, шоу, Мисс импровизация) Дебют, 4 лига, Гран При Москвы,
- город
- название студии
- руководитель
- категории (дети, юниоры, молодёжь, взрослые 1, взрослые 2, синьоры, профессионалы)
- Направление (Классика,Фолк,шоу, Мисс импровизации)
- номинации (соло, дуэт, малая гр., формейшн),
- Имя и Фамилия участника (нужно указывать фамилии так же и в малых гр. и в формейшнах ).
Внимание!!! Регистрация до 24:00 8 ноября 2015 После этой даты заявки по почте не принимаются, стоимость стартового взноса возрастает в 2 раза на месте проведения мероприятия.
Организаторы: Евгений и Анастасия Данилевские.
Заявки принимаются по почте: Danilevskaya1@yandex.ru
Справки по тел: 89161203393


: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 12 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 17:02
РАСПИСАНИЕ НА 14.11.15 - 4-й этап Гран-При Москвы 2015:
8:30 - регистрация на 1 отделение: дети, юниоры - классика дебют, 4 лига, ОК - соло, дуэты, группы
10:00 - начало конкурса
11:30 - 12:30 - регистрация на 2 отделение: мисс импровизация, смешанные группы, фолк, шоу, табла - соло, дуэты, группы - все возраста
НАЧАЛО 2-го ОТДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 1-го
16:00 - 17:00 - регистрация на 3 отделение: взрослые 1, взрослые 2, сеньоры- классика дебют, 4 лига, ОК - соло, дуэты, группы
НАЧАЛО 3-го ОТДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 2-го


: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 16 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 10:15
(http://s52.radikal.ru/i138/1511/61/04ba5adc9d09.jpg)

(http://i004.radikal.ru/1511/9d/14555538dac2.jpg)

(http://s012.radikal.ru/i319/1511/59/0cebc1d631a3.jpg)

(http://i056.radikal.ru/1511/e1/4a23be2fdd98.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i709/1511/f4/3651e6e3e7b9.jpg)

(http://s010.radikal.ru/i311/1511/c5/9cef23452d5c.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i624/1511/f7/064a1d8c9e0b.jpg)

(http://i004.radikal.ru/1511/71/0a89163cbaf9.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i631/1511/05/c7a899d6cc6e.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i710/1511/27/292affd3b24d.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i608/1511/64/322cabd1c0fb.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i430/1511/0f/5291938530d0.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i419/1511/2f/9644a228018f.jpg)

(http://s50.radikal.ru/i130/1511/64/fc2067f149e4.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i430/1511/f8/14f42575e45e.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i706/1511/c7/59627a7905e7.jpg)

(http://s016.radikal.ru/i335/1511/27/7b46d838cadd.jpg)

(http://s013.radikal.ru/i323/1511/3b/38dbd7cafdfe.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i620/1511/a5/a96131d922ba.jpg)

(http://s008.radikal.ru/i304/1511/09/d9d6d5b10981.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i615/1511/7c/5ca8c719221a.jpg)

(http://s57.radikal.ru/i156/1511/86/c2639458ce02.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i416/1511/4f/98ac1012799b.jpg)

(http://s018.radikal.ru/i503/1511/3d/a3500cdad8af.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i408/1511/1e/8699701004bd.jpg)

(http://s57.radikal.ru/i157/1511/34/b741eb29f544.jpg)

(http://s018.radikal.ru/i501/1511/21/dccff77d3020.jpg)

(http://s015.radikal.ru/i331/1511/74/3386a26bda91.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i720/1511/83/23e47fe8ee13.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i712/1511/3f/430ba4ad40bc.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i703/1511/4c/e1222ac5cc94.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i625/1511/a1/2819b459b96e.jpg)

(http://s018.radikal.ru/i527/1511/39/218a6a26145f.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i716/1511/9d/0b4d45586fef.jpg)

(http://s016.radikal.ru/i334/1511/94/193c2e92e797.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i435/1511/16/fdfc90778bf6.jpg)

(http://s004.radikal.ru/i205/1511/2d/12d68546c02b.jpg)

(http://i057.radikal.ru/1511/16/325d68bc7228.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i704/1511/dd/f1f89ef97b32.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i708/1511/fa/3941a5f7b2ef.jpg)

(http://i003.radikal.ru/1511/91/9d650c27170a.jpg)

(http://s018.radikal.ru/i522/1511/07/d47f02255058.jpg)

(http://s014.radikal.ru/i329/1511/a3/3f798682dbb6.jpg)

(http://s013.radikal.ru/i323/1511/95/52319a873c01.jpg)

(http://s50.radikal.ru/i130/1511/90/a5e261f2773f.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i621/1511/57/ff7ca1989106.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i642/1511/45/b8a0c5f2d85d.jpg)

(http://s009.radikal.ru/i307/1511/4a/557414895a62.jpg)

(http://s001.radikal.ru/i194/1511/3d/8c645733f832.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i438/1511/0f/41967f9d8b56.jpg)

(http://i049.radikal.ru/1511/62/e53d17b165f2.jpg)

(http://s015.radikal.ru/i330/1511/f4/79cb2b902c6f.jpg)

(http://s003.radikal.ru/i202/1511/5c/9f74c1d63ea5.jpg)

(http://s009.radikal.ru/i308/1511/ce/157e088d02d9.jpg)

(http://s018.radikal.ru/i516/1511/55/32b5c4550a15.jpg)

(http://s018.radikal.ru/i502/1511/10/f7b7c60bf0f3.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i642/1511/02/67d23941a5e4.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i422/1511/3d/2eab78b5483d.jpg)

(http://s020.radikal.ru/i700/1511/61/4029b931854a.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i635/1511/16/acbe919b79f8.jpg)


: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 16 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 10:38
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Взрослые 1 соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   4      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
34   1 - 2   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
41   1 - 2   Зайцева Мария   Москва   СТК Гамбит   Масловская Зинаида, Васильева Анастасия
35   3   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
37   4   Зверева Екатерина   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
40   5   Смольская Виктория   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
36   6   Андреева Ольга   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
43   7   Наумова Ольга   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
34   1 - 2   4 3 2 1 1
35   3   1 5 5 3 2
36   6   5 6 6 7 6
37   4   3 2 4 2 4
40   5   7 4 3 5 5
41   1 - 2   2 1 1 4 3
43   7   6 7 7 6 7



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Взрослые 2 соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   8      Клубов:   6      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
55   1   Пономарёва Ярослава   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
57   2   Морозова Мария   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
52   3   Аникина Светлана   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
49   4   Маковенко Елена   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
51   5   Галич Оксана   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия
46   6   Новикова Юлия   Москва   Джайран   Луцко Екатерина
48   7   Тихонова Ксения   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
56   8   Ильина Наталья   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
46   6   8 7 6 6 3
48   7   5 6 7 7 7
49   4   4 4 4 4 5
51   5   6 5 3 5 6
52   3   2 3 5 3 4
55   1   1 1 1 1 1
56   8   7 8 8 8 8
57   2   3 2 2 2 2



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Дети соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   11      Клубов:   6      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
29   1   Беспалова Дарья   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
22   2   Коренна Алина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
20   3   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
28   4   Ронина Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
18   5   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
26   6   Грибова Дарья   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
17   7 - 10   Калмыкова Дарья   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
19   7 - 10   Казарина Ксения   Москва   индивидуальный танцор   -
23   7 - 10   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
27   7 - 10   Красоткина Виктория   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
21   11   Рязанкина Александра   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

1/2 финала, Выбрать 6 из 11
Номер    Место    Сумма    BD
         ABCDE
18   1 - 4   5   XXXXX
22   1 - 4   5   XXXXX
28   1 - 4   5   XXXXX
29   1 - 4   5   XXXXX
20   5 - 6   3   -XX-X
26   5 - 6   3   X-X-X
Проходной бал: 3
17   7 - 10   1   -X---
19   7 - 10   1   ---X-
23   7 - 10   1   ---X-
27   7 - 10   1   X----
21   11   0   -----

   Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
18   5   4 5 5 3 4
20   3   5 3 4 2 3
22   2   3 2 2 4 2
26   6   6 6 6 6 6
28   4   2 4 3 5 5
29   1   1 1 1 1 1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Молодежь соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
33   1   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
33   1   1 1 1 1 1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
4 лига - Юниоры соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
30   1   Казанцева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
31   2   Кошкина Полина   Москва   Багира   Зайка Ольга
29   3   Байдалова Марина   Москва   индивидуальный танцор   -

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
29   3   3 3 2 3 1
30   1   1 1 1 1 2
31   2   2 2 3 2 3





: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 16 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 10:39
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Бэби дуэты, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
58   1   Хабибулина Анастасия   Хабибулина Анна   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
58   1   1 1 1 1 1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Бэби соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
55   1   Нурова Анастасия   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
57   2   Хабибулина Анна   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
56   3   Хабибулина Анастасия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
55   1   2 1 1 1 2
56   3   3 3 3 3 3
57   2   1 2 2 2 1



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Бэби соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
294   1   Нурова Анастасия   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    ABCDE
294   1   1 1 1 1 1
   беледи ( б )
Номер    Место    ABCDE
294   1   1 1 1 1 1

табла ( т )
Номер    Место    ABCDE
294   1   1 1 1 1 1
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
294   1   3   1    1    1


: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 16 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 10:42
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental - дебют   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
263   1   Сподаренко Наталья   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
5   2   Фёдорова Виктория   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
импровизация ( и )
Номер    Место    A B C D E
5   2   1 2 1 2 2
263   1   2 1 2 1 1
   постановка ( п )
Номер    Место    A B C D E
5   2   1 2 2 2 2
263   1   2 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    и   п
263   1   2   1    1
5   2   4   2    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   17      Клубов:   11      Городов:   6   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
80   1   Гундорова Ольга   Москва   СВТ Ханан   Перова Елена
89   2   Корсикова Алина   Москва   индивидуальный танцор   -
100   3   Грек Алла   Москва   Багира   Зайка Ольга
81   4   Залетаева Дарья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
93   5   Близнюк Алина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
96   6   Бедоидзе Натэла   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
83   7   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
84   8   Короткова Елена   Воронеж   Oriental Dance   Глаголева Вероника, Буркова Мария
82   9 - 12   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
86   9 - 12   Малкин Настасья   Москва   СВТ Ханан   Перова Елена
87   9 - 12   Иванова Татьяна   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
90   9 - 12   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
88   13   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
85   14 - 17   Евсеева Алла   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
95   14 - 17   Ларионова Диана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
97   14 - 17   Потапова Елена   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
101   14 - 17   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена

1/2 финала, Выбрать 9 из 17
Номер    Место    Сумма    BD
         ABCDE
80   1 - 5   5   XXXXX
81   1 - 5   5   XXXXX
89   1 - 5   5   XXXXX
96   1 - 5   5   XXXXX
100   1 - 5   5   XXXXX
83   6 - 7   4   -XXXX
84   6 - 7   4   XXXX-
93   8   3   XX--X
Проходной бал: 3
82   9 - 12   2   X-X--
86   9 - 12   2   X--X-
87   9 - 12   2   --X-X
90   9 - 12   2   -X-X-
88   13   1   ----X
85   14 - 17   0   -----
95   14 - 17   0   -----
97   14 - 17   0   -----
101   14 - 17   0   -----

   Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
80   1   2 2 2 2 5
81   4   3 5 6 4 3
83   7   8 8 5 6 6
84   8   7 7 7 7 7
89   2   5 4 3 1 1
93   5   6 3 8 3 4
96   6   1 6 1 8 8
100   3   4 1 4 5 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
145   1   Николаева Екатерина   Дабка   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
147   2   Стороженко Екатерина   Халиджи   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
144   3   Лебедева Ангелина   ?   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
146   4   Ларионова Диана   Саиди   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
144   3   1 1 3 3 3
145   1   2 3 1 1 1
146   4   3 4 2 4 4
147   2   4 2 4 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
167   1   Стороженко Екатерина   Разбитое сердце   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
166   2   Ларионова Диана   Кошка с шариками   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
166   2   1 2 1 2 2
167   1   2 1 2 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 1 соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   15      Клубов:   9      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
290   1   Близнюк Алина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
275   2   Корсикова Алина   Москва   индивидуальный танцор   -
278   3   Грек Алла   Москва   Багира   Зайка Ольга
272   4   Гундорова Ольга   Москва   СВТ Ханан   Перова Елена
269   5   Залетаева Дарья   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
291   6   Николаева Екатерина   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
260   7   Бедоидзе Натэла   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
273   8   Евсеева Алла   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
256   9 - 11   Яцеева Мария   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
280   9 - 11   Стороженко Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
286   9 - 11   Калимбет Елизавета   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
254   12 - 15   Иванова Татьяна   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
258   12 - 15   Лебедева Ангелина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
282   12 - 15   Смольская Виктория   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе
284   12 - 15   Байдуллина Лада   Москва   Шамадан   Нино Мучаидзе

1/2 финала, Выбрать 6 из 15
Номер    Место    Сумма    м   б   т
         ABCDE   ABCDE   ABCDE
275   1   15   XXXXX   XXXXX   XXXXX
272   2 - 4   14   XXXX-   XXXXX   XXXXX
278   2 - 4   14   XXXXX   XXXXX   XX-XX
290   2 - 4   14   XXXXX   XX-XX   XXXXX
269   5   13   XXXXX   XX-XX   -XXXX
291   6   12   -XXXX   -XXX-   XXXXX
Проходной бал: 12
260   7   3   X---X   X----   -----
273   8   2   -----   --X--   --X--
256   9 - 11   1   -----   ----X   -----
280   9 - 11   1   -----   -----   X----
286   9 - 11   1   -----   --X--   -----
254   12 - 15   0   -----   -----   -----
258   12 - 15   0   -----   -----   -----
282   12 - 15   0   -----   -----   -----
284   12 - 15   0   -----   -----   -----

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    A B C D E
269   5   6 5 5 3 4
272   4   4 4 2 4 5
275   3   2 3 3 2 3
278   1   3 1 1 6 1
290   2   1 2 6 1 2
291   6   5 6 4 5 6
   беледи ( б )
Номер    Место    A B C D E
269   2   3 2 3 3 5
272   4   1 4 2 5 6
275   1   5 3 1 1 3
278   5   6 6 4 2 1
290   3   4 1 5 4 2
291   6   2 5 6 6 4

табла ( т )
Номер    Место    A B C D E
269   5   5 6 4 5 3
272   2   1 3 3 2 5
275   3   2 4 5 1 4
278   4   6 1 6 4 1
290   1   3 2 2 3 2
291   6   4 5 1 6 6
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
290   1   6   2    3    1
275   2   7   3    1    3
278   3   10   1    5    4
272   4   10   4    4    2
269   5   12   5    2    5
291   6   18   6    6    6


: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 16 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 10:45
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental - дебют   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
259   1   Бобрович Екатерина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
265   2   Невская Оксана   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина

Финал
импровизация ( и )
Номер    Место    A B C D E
259   1   2 1 1 1 1
265   2   1 2 2 2 2
   постановка ( п )
Номер    Место    A B C D E
259   1   1 1 1 1 1
265   2   2 2 2 2 2

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    и   п
259   1   2   1    1
265   2   4   2    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental - Табла   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
215   1   Берина Олеся   Москва   индивидуальный танцор   -

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
215   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   10      Клубов:   7      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
104   1   Надршина Ирина   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
117   2   Демьянова Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена
110   3   Молдав Надежда   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
108   4   Берина Олеся   Москва   индивидуальный танцор   -
118   5   Пономарёва Ярослава   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
111   6   Гребенец Лариса   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
102   7   Леонтьева Мария   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия
119   8   Морозова Мария   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
103   9   Галочкина Заряна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Каширская Александра
115   10   Галимова Миляуша   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
102   7   10 7 6 8 6
103   9   9 9 10 9 9
104   1   1 1 1 2 4
108   4   5 4 7 4 1
110   3   3 3 2 1 3
111   6   4 6 8 3 7
115   10   7 10 9 10 10
117   2   2 2 3 7 2
118   5   6 5 4 5 5
119   8   8 8 5 6 8


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   4      Клубов:   4      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
153   1   Берина Олеся   Тунис   Москва   индивидуальный танцор   -
147   2   Надршина Ирина   ?   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
148   3   Галимова Миляуша   Фалляхи   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила
152   4   Гребенец Лариса   Шааби   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
147   2   2 1 2 2 2
148   3   3 3 3 4 4
152   4   4 4 4 3 3
153   1   1 2 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые 2 соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
270   1   Молдав Надежда   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
262   2   Демьянова Екатерина   Жуковский   Ялла Оазис   Лаптева Елена

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    A B C D E
262   2   2 2 2 2 2
270   1   1 1 1 1 1
   беледи ( б )
Номер    Место    A B C D E
262   1   2 1 1 1 1
270   2   1 2 2 2 2

табла ( т )
Номер    Место    A B C D E
262   2   2 2 1 2 2
270   1   1 1 2 1 1
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
270   1   4   1    2    1
262   2   5   2    1    2


: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 16 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 10:48
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты - Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
12   1   Сподаренко Наталья   Пукман Наталья   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
14   2   Сорокина Канира   Парфёнова Надежда   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
12   1   1 1 1 1 1
14   2   2 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
123   1   Завгородняя Алина   Корсикова Алина   Москва   Aleene   Завгородняя Алина
124   2   Леонтьева Мария   Шулева Дарья   Москва   Аль-Фарха   Фархат Юлия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
123   1   2 1 1 1 2
124   2   1 2 2 2 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
156   1   Наумова Ольга   Потапова Елена   Саиди   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
156   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые дуэты, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
168   1   Грянко Ирина   Панасюк Оксана   Лягушка и Дюймовочка   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
168   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы - Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
15   1   Студия танца ЗАРИНА   6   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
16   2   Студия танца ГЮЛЬЧАТАЙ   5   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
15   1   1 1 1 1 1
16   2   2 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
131   1   Студия АМАНИ   4   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
130   2   Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ   6   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
130   2   2 2 2 2 2
131   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
161   1   Студия АМАНИ   4 - Халиджи   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
161   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые малые группы, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
170   1   Студия танца ЗАРИНА   3 - ?   Москва   Зарина   Добросердова Наталья
171   2   Студия танца ГЮЛЬЧАТАЙ   3 - Фараончик   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
170   1   1 1 2 1 1
171   2   2 2 1 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Взрослые формейшн, Oriental - Табла   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
217   1   Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ   8   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
217   1   1 1 1 1 1


: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 16 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 10:52
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети дуэты - Дебют, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
9   1   Морозова Юлия   Попова Екатерина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
10   2   Рязанкина Александра   Биккиняева София   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
11   3   Торопова Виктория   Фёдорова Ирина   Москва   Зарина   Добросердова Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
9   1   2 1 1 1 1
10   2   3 2 3 2 2
11   3   1 3 2 3 3


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети дуэты, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
120   1   Емельяненко Олеся   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
120   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети дуэты, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
154   1   Емельяненко Олеся   Данилевская Дарья   Нубия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
154   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети малые группы, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
129   1   Студия МОДУЛУС   4   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
125   2   Студия АМАНИ   4   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
124   3   Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ   3   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
126   4   Студия танца ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ   4   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
127   5   Студия ДИАМАНТ   7   Москва   Диамант   Берина Олеся
128   6   Танцевальный коллектив АЛЛАДИНА   3   Новопетровск   Алладина   Русакова Алла

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
124   3   3 5 2 3 5
125   2   2 4 3 5 2
126   4   4 6 4 4 3
127   5   5 2 6 2 4
128   6   6 3 5 6 6
129   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети малые группы, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
159   1   Студия МОДУЛУС   3   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
158   2   Танцевальный коллектив АЛЛАДИНА   3   Новопетровск   Алладина   Русакова Алла

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
158   2   2 2 2 2 2
159   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети малые группы, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
169   1   Танцевальный коллектив АЛЛАДИНА   3   Новопетровск   Алладина   Русакова Алла

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
169   1   1 1 1 1 1


: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 16 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 10:56
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental - дебют   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
300   1   Попова Екатерина   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
298   2   Морозова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
импровизация ( и )
Номер    Место    A B C D E
298   2   1 2 2 1 2
300   1   2 1 1 2 1
   постановка ( п )
Номер    Место    A B C D E
298   2   2 2 2 2 2
300   1   1 1 1 1 1

Конечный результат
Номер    Место    Сумма    и   п
300   1   2   1    1
298   2   4   2    2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   9      Клубов:   5      Городов:   4   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
59   1   Надршина Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
69   2   Беспалова Дарья   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
63   3   Меликова Сабина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
62   4   Янчик Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
66   5   Ратникова Елизавета   Раменское   Бахира   Овчинникова Оксана
64   6   Вандарьева Полина   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
67   7   Ивлиева Анна   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
68   8   Дяченко Наталья   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
57   9   Яценко Эвелина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
57   9   9 9 8 9 9
59   1   1 1 1 1 1
62   4   4 3 4 5 4
63   3   2 4 3 8 3
64   6   6 6 6 4 6
66   5   5 5 7 3 5
67   7   8 7 5 6 7
68   8   7 8 9 7 8
69   2   3 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
133   1   Надршина Анастасия      Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
137   2   Янчик Анастасия      Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
134   3   Беспалова Дарья      Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
138   4   Данилевская Дарья   Саиди   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
135   5   Ивлиева Анна      Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
136   6   Емельяненко Олеся   Халиджи   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
133   1   1 1 1 1 1
134   3   3 3 2 3 2
135   5   4 6 5 5 6
136   6   6 4 6 6 3
137   2   2 2 4 2 4
138   4   5 5 3 4 5


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Дети соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   10      Клубов:   4      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
295   1   Надршина Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
297   2   Беспалова Дарья   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
279   3   Меликова Сабина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
299   4   Янчик Анастасия   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
288   5   Дорогавцева Дарья   Москва   СВТ Ханан   Перова Елена
281   6   Коренна Алина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
302   7   Емельяненко Олеся   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия
283   8   Калмыкова Дарья   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
285   9   Данилевская Дарья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия
289   10   Яценко Эвелина   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    A B C D E
279   3   3 5 4 5 3
281   4   4 6 7 4 4
283   8   7 8 6 9 9
285   9   9 9 10 8 7
288   5   5 4 3 6 5
289   10   10 10 8 10 10
295   1   1 1 1 1 2
297   2   2 2 2 2 1
299   6   6 3 5 3 6
302   7   8 7 9 7 8
   беледи ( б )
Номер    Место    A B C D E
279   3   2 3 2 6 4
281   6   5 6 6 7 6
283   7   7 7 5 10 9
285   9   9 9 10 5 7
288   4   3 5 8 2 3
289   10   8 10 7 9 10
295   1   1 1 1 1 1
297   2   4 2 4 3 2
299   5   6 4 3 4 5
302   8   10 8 9 8 8

табла ( т )
Номер    Место    A B C D E
279   3   3 3 5 3 4
281   5   4 5 6 5 3
283   8   7 8 4 10 9
285   9   6 9 10 8 8
288   6   5 6 7 6 5
289   10   10 10 8 9 10
295   1   2 1 1 1 1
297   2   1 2 2 2 2
299   4   8 4 3 4 6
302   7   9 7 9 7 7
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
295   1   3   1    1    1
297   2   6   2    2    2
279   3   9   3    3    3
299   4   15   6    5    4
288   5   15   5    4    6
281   6   15   4    6    5
302   7   22   7    8    7
283   8   23   8    7    8
285   9   27   9    9    9
289   10   30   10    10    10


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Молодежь соло, Oriental - Табла   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
216   1   Лебедева Ангелина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
216   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Молодежь соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
92   1   Лебедева Ангелина   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
92   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Сеньоры соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
117   1   Буличева Надежда   Долгопрудный   Синтез   Некрасова Марина
119   2   Чудинова Светлана   Пущино   Гюльчатай   Сатина Людмила

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
117   1   1 1 1 1 1
119   2   2 2 2 2 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Смешанные малые группы, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
162   1   Студия АМАНИ   4 - Александрия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
162   1   1 1 1 1 1


: Re: 14.11.15 4 этап Фестиваля "Таланты" Гран При Москвы 2015г.
: Eastrose 16 РќРѕСЏР±СЂСЊ 2015, 11:00
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры дуэты, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
121   1   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
121   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры дуэты, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
155   1   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
155   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры дуэты, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   1      Клубов:   1      Городов:   1   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
167   1   Ивлиева Анна   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    ABCDE
167   1   1 1 1 1 1


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Classic   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   7      Клубов:   6      Городов:   3   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
79   1   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
71   2   Косьяненко Александра   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
77   3   Евсикова Анастасия   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
74   4   Чистюхина Анастасия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
78   5   Васина Анастасия   Москва   индивидуальный танцор   -
76   6   Кичайкина Алёна   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия
73   7   Байдалова Марина   Москва   индивидуальный танцор   -

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
71   2   1 2 6 2 1
73   7   7 7 7 7 7
74   4   3 5 4 4 4
76   6   5 6 2 6 6
77   3   4 4 3 3 5
78   5   6 3 5 5 3
79   1   2 1 1 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Folk   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   3      Клубов:   3      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Назавание композиции   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
141   1   Кучеркова Джульетта      Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
142   2   Косьяненко Александра      Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
140   3   Кичайкина Алёна   Мувшахат   Москва   Амани   Данилевская Анастасия,
Филиппова Анастасия

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
140   3   3 3 3 2 3
141   1   1 1 2 1 1
142   2   2 2 1 3 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Oriental Show   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   2      Клубов:   2      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
165   1   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
164   2   Чистюхина Анастасия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья

Финал
belly dance ( BD )
Номер    Место    A B C D E
164   2   2 2 1 2 1
165   1   1 1 2 1 2


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ    
Региональный турнир   
IV этап Фестиваля "ТАЛАНТЫ" Гран При Москвы 2015/Обучающий конкурс "ДЕБЮТ"+4 лига   
Москва, 14.11.2015   
Протокол    
Юниоры соло, Мисс импровизация   
Судейская линейка:
A. Лана Терра, Москва   B. Лаптева Елена, Жуковский
C. Латифа, Москва   D. Титова Ирина, Королёв
E. Шершакова Лариса, Домодедово   
Главный судья   Гусева Наталья, Красноармейск _____________________________
Технический инспектор   Комаров Вадим, Красноармейск
Глава счетной комисии   Ромащенко Ольга, Саранск__________________________
Участников:   6      Клубов:   5      Городов:   2   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
292   1   Косьяненко Александра   Москва   Модулус   Солпанова Екатерина
303   2   Кучеркова Джульетта   Домодедово   Восточные сказки   Шершакова Лариса
287   3   Исроилова Севара   Москва   ШВТ Фейруз   Котомина Марина
293   4   Кашкина Полина   Москва   Багира   Зайка Ольга
271   5   Васина Анастасия   Москва   индивидуальный танцор   -
277   6   Байдалова Марина   Москва   индивидуальный танцор   -

Финал
межансе ( м )
Номер    Место    A B C D E
271   5   5 4 5 6 4
277   6   6 5 4 5 5
287   3   3 3 2 4 6
292   1   2 1 1 1 1
293   4   4 6 6 3 3
303   2   1 2 3 2 2
   беледи ( б )
Номер    Место    A B C D E
271   6   6 5 5 6 5
277   5   5 6 4 5 6
287   1   3 1 1 2 1
292   2   1 3 2 1 3
293   4   4 4 6 4 4
303   3   2 2 3 3 2

табла ( т )
Номер    Место    A B C D E
271   5   5 4 5 5 6
277   6   6 6 4 6 5
287   3   3 3 2 4 3
292   1   1 1 1 1 1
293   4   4 5 6 3 4
303   2   2 2 3 2 2
   
Конечный результат
Номер    Место    Сумма    м   б   т
292   1   4   1    2    1
303   2   7   2    3    2
287   3   7   3    1    3
293   4   12   4    4    4
271   5   16   5    6    5
277   6   17   6    5    6


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.